Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 20.11.2019, 23:58
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@implants bye bye, а можно посмотреть на Вашу грудь? Трудно представить,как 295 могут быть большими...)
От удаления тоже есть риски по здоровью,плюс шрамы и отсутствие груди и возможности ее потом сделать.
Я бы не удаляла,если проблем со здоровьем нет.
Я наверное немного тю-тю,но я так люблю даже свои кривоватые) и мужики слюнями исходят и любую одежду можно. У меня муж мои старые маленькие больше любил,а мне по фигу,моя прелесть ...)
Подумайте,взвесьте все.
На бывшего плевать три раза,не для него Ваша розочка цвела

Обо мне:
  #1722  
Старый 21.11.2019, 07:16
Аватар для Violina
Violina Violina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 15
Violina на нуле
По умолчанию

@implants bye bye, если мысли такие есть об удалении,то лучше удалить. да и все равно их ранг или поздно нужно будет убирать или менять,а если вам тем более не нравится .. Мне кажется,хирург лукавит, объём у вас не сильно большой стоит, думаю что ваш размер восстановится и без подтяжки. Есть такой сайт Реалселф ,американский,там очень много фото до и после удаления, посмотрите что примерно может получиться
@ZOLOTOVA2015, у меня тоже через неделю жидкости много скопилось.Боюсь что она ещё будет скапливаться ..А вы долго бинтовались после опи?
  #1723  
Старый 21.11.2019, 08:59
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Violina я вобще не бинтовалась! компресию сказали носить 2 недели, носила меньше и то на ночь! откачивали жидкость на 10 день. Откачали 350 мм в общем. Как вспомню так вздрогну))))). Но сразу грудь стала норм, а не как желе. И потом опять скопилось, но мало около 4 кубиков на две груди. Сказали ничего уже убирать не надо.
@implants bye bye если у вас был 1 размер, то 1 и останется! у меня стояли правда чуть поменьше и ничего не расстенулось. Но врач мне говорил тоже, что грудь подвиснет, а потом подтянется. Ничего не подвисло вобще. Просто грудь менялась в зависимости от отечности и цикла. После 4 х мес вобще как буд то ничего и не было. Кроме шрамов. Но я ходила 1,3 мес. И иссходник 2,5 почти 3. Не спрашивайте зачем я ее делала!))) Сама не знаю. Дурость!!! Два врача меня послали, а третий после истерики моей согласился. Мне хотелось 4 или 5 и чтоб межгрудка была сексуальной ложбинкой. От природы у меня широкая межгрудка. Вы носили недолго и имплант небольшой. У меня был по моему 255 или 265, недалеко от вас. Так он мне дал всего +1 размер. И ваш 295 тож наверно дал максимум 1,5 размера . Мож вам кажется что грудь большая от того, что сами вы худенькая. Сходите еще к какому нибудь врачу. Мне кажется, что все должно пройти без последствий. Не знаю. Капсула, которая там везде врастает и травматично ее отдирать формируется в течении 4х-5 ти лет. А у вас 2 года всего.
  #1724  
Старый 21.11.2019, 09:01
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@implants bye bye, очень странный хирург. Конечно, все восстановится без подтяжек. Что за бред. У меня после 300 мл и года ношениям все восстановилось сразу. И у большинства тоже. А я знаю очень много историй)) Поверьте)) Я стала читать форумы на эту тему в начале 2016, сразу после установки практически.
  #1725  
Старый 21.11.2019, 09:07
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@implants bye bye мне кстати казалось что я как дойная корова! и что плечи как будто шире стали))). Хотя был всего +1 размер. По объему прибавилось 4,5 см по обхвату. А казалось, что у меня вымя))). Что эти титьки мне возраст прибавляют)))). Эх как вспомню))). До психов доходило, хотелось вынуть. Извела себя .
  #1726  
Старый 21.11.2019, 12:05
Аватар для implants bye bye
implants bye bye implants bye bye вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
implants bye bye на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Высылаю свою грудь имплантированную! Все-таки я считаю, что грудь увеличивать надо по показаниям, таким как "ушки спаниеля", которые, как тряпочки, свисают до пупка. А когда свой 1 размер, то зачем туда что-то вставлять? Тактильно это просто отвратительно, а визуально тем более! Я считаю, что нужно просто заниматься спортом + здоровое питание.
  #1727  
Старый 21.11.2019, 12:18
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@implants bye bye, прям как у меня было... И визуально, и по ощущениям не могла привыкнуть.
  #1728  
Старый 21.11.2019, 18:39
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@implants bye bye, грудь обалденная

Обо мне:
  #1729  
Старый 21.11.2019, 20:19
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалил. После оп, когда на массаж можно будет. Через 2 мес норм уже на груди лежать?
  #1730  
Старый 21.11.2019, 23:57
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, я не знала, что нельзя давать свои контакты, но очень хотела помочь девочке, у которой лички не было, в итоге бан(.

@implants bye bye, я в порядке, очень довольна, что ушла от силикона и ни капли не жалею об этом. Я не могу сказать, что трепещу восторгом от вида груди, но я была готова к этому, плюс время нужно выждать до 3-4 месяцев. У меня до операции был 0 размер, импланты были 275,носила 3 года и кожа отлично сократилась после удаления, поэтому подумайте по поводу подтяжки, по логике у вас там нечего подтягивать, а мешочками они все пугают, поверьте)
  #1731  
Старый 22.11.2019, 01:29
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@batiknika я через месяц пошла к мануальщику ( не долго лежать), а через полтора на массаж уже начала ходить. Но тут надо ещё по ощущениям свои смотреть.

Обо мне:
  #1732  
Старый 22.11.2019, 03:05
Аватар для Juliana111
Juliana111 Juliana111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 184
Juliana111 на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела поделиться наблюдением. Импланты простояли 7 месяцев, до этого много лет была проблема со спиной, но справлялась не критично. Последние 2 месяца с имплантации спина это был ад, болела жуть, встаю с кровати и расхаживаюсь, но не связывала с имплантами. И о чудо, 5 дней как я без силикончика, спина не болит, бодренько встаю и ложусь. Ну и конечно сама грудь перестала так сильно болеть. Не смотря на внешний вид груди сейчас, рада что не ждала пока все пройдёт и приняла однозначное и очень правильное как сейчас особенно понимаю решение. Ради интереса сдам через месяц анализы, посмотрю что и как. Во время установки имплантов, анализы были так себе.

Подскажите кто с опытом, что лучше для восстановления? Крема, массаж, просто не заморачиваться и выжидать)))?
Врач сказал что подтянут ткани, но пока непонятно что там и как.
@implants bye bye, красота конечно! Но зачем такую красотень в удаление выкладывать, девочкам и так здесь не просто психологически. грудка шикарна))) Не дразните((((

Обо мне:
  #1733  
Старый 22.11.2019, 11:54
Аватар для implants bye bye
implants bye bye implants bye bye вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
implants bye bye на нуле
По умолчанию

@Juliana111, меня попросили, и я выложила) А что шикарного то? Я наоборот хотела бы вернуть свой натуральный 1 -й размер) И выложу фото через пару месяцев после операции.

Девочки, дорогие! Кто удалил импланты, выложите свои фото, что у вас получилось? Я уверена, что там не так уж все и плохо! Своя натуральная грудь, хоть и маленькая всегда красива!
  #1734  
Старый 22.11.2019, 16:56
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки, я определилась с врачом и записалась на 6 декабря . Ох! Но честно, полегчало , что врач найден ! Кстати , я позвонила в аллерган и онитзаьерут рваный имплант на экспертизу ... посмотрим, что выйдет с этого

Обо мне:
  #1735  
Старый 22.11.2019, 20:16
Аватар для implants bye bye
implants bye bye implants bye bye вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
implants bye bye на нуле
По умолчанию

@Pronya, поздравляю! а Вы enblock решили делать под грудью?
  #1736  
Старый 23.11.2019, 01:24
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Pronya, молодец, уже скоро! Буду за тебя болеть. Попроси фото с капсулами, чтобы точно знать.
@implants bye bye, грудь красивая, мечта многих на форуме. Но зачем? Если своя 1 размер. Удаляй, чем раньше, тем лучше.
  #1737  
Старый 23.11.2019, 18:01
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, я тоже записалась уже на операцию, на 16 января правда, раньше уже мест не было. А вы у какого врача будете делать? Вам с капсулой будут удалять? Что врач говорит, про перспективы? Меня мандраж периодически накрывает, привыкла к своей груди уже, как родная по ощущениям, но понимаю, что рано или поздно их вынимать придется.
@No implants, у меня тоже исходник 0,5 был, скажите пожалуйста у вас грудь не стала впалой после удаления имплантов с капсулой? Скоро операция, я все пытаюсь представить, как моя будет выглядеть после, много переживаний и страхов��
  #1738  
Старый 23.11.2019, 18:57
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
Буду удалять с капсулой , по - возможности en bloc . Плюс будет подтяжка , думаю у меня там будет 0.5.
Уж пусть будет маленькой , но ровненькой ��
По доступу , я так поняла , что либо через ареолу , либо по врет калёному шву ( все равно подтяжка будет )
Показали мне пару результатов - мне понравлось
Когда я изначально звонила , мечта были на после 15 января . Но когда записывалась на консультацию и появилось окно на 6 дек.
Честно, я бы сейчас не решилась на удаление , если бы не мой рваный имплант ..
мне тоже страшно .. и периодически накрывает .. но когда встретилась с врачом , как то спокойнее стало )) @Korolera Вы у кого будете делать ? Я у Саруханова .

Обо мне:
  #1739  
Старый 24.11.2019, 15:41
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Pronya, я тоже записана к Саруханову, скажите, а фото вы обговорили, он сделает? Я обозначила ему сразу, что удаление с капсулой интересует. Он меня сначала уговаривал не убирать импланты вообще. И хотела уточнить у вас по поводу анализов, вы там будете все сдавать или в другом месте?
@Pronya, а у вас изначально какой размер груди был?
  #1740  
Старый 24.11.2019, 18:24
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

@Korolera 12 лет назад был 0.5 маленькая маленькая грудь . Но 2,5 года назад я родила второй раз откормила год . Но думается там так же 0.5 и остался
На счёт фото , сказал , они делают фото
Анализы буду сдавать у себя в обычной поликлинике , завтра уже еду . Но не все , какие то буду сдавать в платной лаборатории . А Вы ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©