Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 19.11.2019, 22:33
Аватар для PsychoCandy
PsychoCandy PsychoCandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 4
PsychoCandy на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Я удалила эти проклятые комки в 18 лет и обратка в виде полного треша прилетела только сейчас, в 31. Тут писали про девушек, которые удалили 10 лет назад и несчастливы - умоляю, если здесь есть кто-то такой же как я - НАПИШИТЕ! Я в жуткой депрессии. Особенно рвет шаблон, что это произошло не сразу, а спустя столько времени. И еще это необратимо. Чувствую себя как человек после аварии: просто ощущение, что не мое лицо или его нет. Блин, прозвучит банально, но смотрю на все Ваши фотки и - Боже мой! - не удаляйте Биша! Знаю, предостережения впустую, когда кажется, что завтра не наступит никогда. Но блин, я видела как оно наступает - завтра, в котором ты урод. Почти все можно исправить - грудь, нос, попу - только не щеки. Пост без фото - я не могу на себя смотреть, не то что фоткать.

Хочу добавить - я знаю, что все тысячу раз индивидуально и я видела красивые лица "после", у меня тоже было такое. Я никого не отговариваю, хотя чувствую, что должна. Черт, как же больно быть чьим-то горьким уроком.
  #1182  
Старый 19.11.2019, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@PsychoCandy, выложите хотя бы фото лица ниже глаз, может быть и можно что-то предпринять.

  #1183  
Старый 19.11.2019, 23:15
Аватар для PsychoCandy
PsychoCandy PsychoCandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 4
PsychoCandy на нуле
По умолчанию

Я пока не готова его фоткать, хотя тоже думаю, что можно - липофиллинг, филлеры, нити...Но это настолько эфемерно. Еще пару лет назад мне не давали больше 25, а сейчас я просто старуха. Хотя носилась со своей внешностью, как с писаной торбой. Может быть Вы знаете кого нибудь с неудачной ОП, необязательно с Биша. Кого-то, кто с этим справился?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@PsychoCandy, выложите хотя бы фото лица ниже глаз, может быть и можно что-то предпринять.
По поводу фоток. Со мной случилось самое стремное, что может случиться с человеком без Биша. Я похудела. Так что гуманоид, вот этот смайлик 😱, сестренка Олсен - примерно так с поправкой на "славянское", некогда круглое лицо, которое теперь мне велико.

Простите за сопли и слюни! Я еще ни с кем это не обсуждала. Катерина, спасибо, что есть Ваш форум! Думаю, я могла читать его и в свои 18-19. Жаль, что тогда никто особо не знал об эффекте замедленной бомбы, о котором теперь говорят многие врачи.
  #1184  
Старый 20.11.2019, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@PsychoCandy, просто без фото не дать совет, что, теоретически, можно было бы сделать. Но я думаю, что, в любом случае, это возможно. С неудачными операциями врачи постоянно справляются, но, опять же, каждый специализируется на своих.

Сходите к Гурьянову. Он их много удаляет, значит и по реконструкции должен опыт иметь.

  #1185  
Старый 21.11.2019, 01:20
Аватар для PsychoCandy
PsychoCandy PsychoCandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 4
PsychoCandy на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо! Так хотелось услышать, что есть хотя бы надежда на шанс. Как же я хочу их назад! Ну почему так нельзя
  #1186  
Старый 21.11.2019, 05:43
Аватар для ExMa
ExMa ExMa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 6
ExMa на нуле
По умолчанию

Я удалила в 23 года. Врач сказал, что конкретно мне можно удалять хоть сию секунду и не ждать до 25 лет)
Сейчас мне 27, и там до осунувшегося лица ехать еще лет 50)) у меня широкое лицо (и скулы), да еще и круглое, как луна. Если бы не удаление, то всё было бы еще хуже. Так что я не жалею, оно все-таки чуточку улучшило мое лицо.
  #1187  
Старый 21.11.2019, 13:09
Аватар для PsychoCandy
PsychoCandy PsychoCandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2019
Сообщений: 4
PsychoCandy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExMa Посмотреть сообщение
Я удалила в 23 года. Врач сказал, что конкретно мне можно удалять хоть сию секунду и не ждать до 25 лет)
Сейчас мне 27, и там до осунувшегося лица ехать еще лет 50)) у меня широкое лицо (и скулы), да еще и круглое, как луна. Если бы не удаление, то всё было бы еще хуже. Так что я не жалею, оно все-таки чуточку улучшило мое лицо.
Это так здорово, когда все получается гармонично и врач реально знает, что делает. У меня было много факторов повлиявших на то, что лицо осунулось и похудело - и стресс, и нервы и образ жизни и потеря веса, но вот смотрю сейчас в зеркало и думаю, что будь комки на месте, все было бы не так уж плохо. У меня тоже круглое лицо, было как луна - теперь как луна в тучках (
  #1188  
Старый 23.11.2019, 23:12
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Ох, какая-же поляризующая операция) Еще не встречада в реальной жизни людей с нейтральным к ней отношением Х)

Кстати для себя заметила закономерность - вижу, что вживую лица с удаленными комками смотрятся в спокойном состояние более изящно, но изнеможденней и резче в мимике, улыбке, смехе. Щеки дают как бы больше мелких заломов, разных неровностей. Добавляет годков визуально. Но в покое, ничего не могу с собой поделать, они мне очень нравятся. Исполнены шарма и загадочности Х)
  #1189  
Старый 28.11.2019, 17:05
Аватар для wknd91
wknd91 wknd91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2019
Сообщений: 10
wknd91 на нуле
По умолчанию

удалял Биша, скинул с 87 до 70 кг
не знаю, что больше повлияло (наверное, все же вес)
делал в августе (писал тут про проблемы, отек спал окончательно через месяц), худел с октября
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a6ccbaac.jpg
Просмотров: 242
Размер:	38,6 Кб
ID:	357187
не очень приятный побочный эффект - щеки внутри прилипают к зубам
  #1190  
Старый 28.11.2019, 20:56
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PsychoCandy Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Я удалила эти проклятые комки в 18 лет и обратка в виде полного треша прилетела только сейчас, в 31. Тут писали про девушек, которые удалили 10 лет назад и несчастливы - умоляю, если здесь есть кто-то такой же как я - НАПИШИТЕ! Я в жуткой депрессии. Особенно рвет шаблон, что это произошло не сразу, а спустя столько времени. И еще это необратимо. Чувствую себя как человек после аварии: просто ощущение, что не мое лицо или его нет. Блин, прозвучит банально, но смотрю на все Ваши фотки и - Боже мой! - не удаляйте Биша! Знаю, предостережения впустую, когда кажется, что завтра не наступит никогда. Но блин, я видела как оно наступает - завтра, в котором ты урод. Почти все можно исправить - грудь, нос, попу - только не щеки. Пост без фото - я не могу на себя смотреть, не то что фоткать.

Хочу добавить - я знаю, что все тысячу раз индивидуально и я видела красивые лица "после", у меня тоже было такое. Я никого не отговариваю, хотя чувствую, что должна. Черт, как же больно быть чьим-то горьким уроком.
Есть выход липоффилинг в этой области! Я узнавала и не так дорого! Я тоже удалила Биша год назад мне сейчас 36, такого как у вас нет, но я почитала тут и узнала у хирурга. Так что не переживайте вы так сейчас все возможно исправить
  #1191  
Старый 29.11.2019, 00:36
Аватар для Belkalis
Belkalis Belkalis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 7
Belkalis на нуле
По умолчанию

Как у Вас сейчас дела? Вы что-то предприняли?..у меня похожая ситуация-Вы не одна, не волнуйтесь. Я сейчас в положении-жду родов, после этого попробую что-то исправить..
  #1192  
Старый 01.12.2019, 23:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@PsychoCandy, спасибо, что делишься, и возможно остановишь кого-нибудь от этой операции неоднозначной.У меня тоже были пухлые щёчки в юности,что мне не нравилось, а к 40 годам, жир начал сам уходить с лица, что даёт усталый вид, теперь я фанат липофила) . Обрати внимание на него, возможно хоть частично вернёшь утраченное .
  #1193  
Старый 03.12.2019, 23:10
Аватар для MarKaras
MarKaras MarKaras вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 5
MarKaras на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExMa Посмотреть сообщение
Я удалила в 23 года. Врач сказал, что конкретно мне можно удалять хоть сию секунду и не ждать до 25 лет)
Сейчас мне 27, и там до осунувшегося лица ехать еще лет 50)) у меня широкое лицо (и скулы), да еще и круглое, как луна. Если бы не удаление, то всё было бы еще хуже. Так что я не жалею, оно все-таки чуточку улучшило мое лицо.
У меня тоже лицо круглое и щеки, мучаюсь с ними всю жизнь, хотя окружающие постоянно говорят, что это мило. Но я себя ощущаю каким-то хомяком, вечное желание похудеть (хотя я знаю, что это не поможет). Спасибо вам за отзыв, вселяете надежду на лучшее!
  #1194  
Старый 04.12.2019, 10:55
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarKaras Посмотреть сообщение
У меня тоже лицо круглое и щеки, мучаюсь с ними всю жизнь, хотя окружающие постоянно говорят, что это мило. Но я себя ощущаю каким-то хомяком, вечное желание похудеть (хотя я знаю, что это не поможет). Спасибо вам за отзыв, вселяете надежду на лучшее!
Вот у меня также было) еще гормоны пила лицо как у хомяка и еще склонна к отекам после гормонов, сейчас шечк значительно уменьшились, только подбородок есть небольшой, липолитики туда колю)
  #1195  
Старый 06.12.2019, 19:51
Аватар для Ada_13
Ada_13 Ada_13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 11
Ada_13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolipoli Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, а как быстро у вас прошел полностью отек? Хирурги дают полное восстановление тканей до 4-х месяцев (отек, усадка мышц, тканей, рубцевание).
И не поплыл ли снизу овал? Я жду, что снизу подтянется, но пока ничего(
Ответ поздний, так как давно не посещала форум, но может кому-то еще будет интересно. Отек спадал на разных щеках по-разному. На левой быстрее, около 3-х недель, на правой на неделю-полторы дольше. Особых проблем с заживлением после операции не было. Овал не поплыл.
  #1196  
Старый 08.12.2019, 20:35
Аватар для Alpaka
Alpaka Alpaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 42
Alpaka на нуле
По умолчанию

Цеца, какой гель ставите в подбородок и на сколько его хватает?

Цеца, какой гель ставили в подбородок и на сколько его хватало?
Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
мимо шла, я не знаю, сейчас выложу до геля в подбородок.. и без губ, те до косметологии, сентябрь этого года. Подбородок вообще вещь, особенно, когда лицо с годами ползет вниз, подбородка, кажется становится меньше.
Мне именно мешали щеки. И особенно в улыбке. Без Биша стало лучше мне. Я никого не убеждаю. Может мне помогло бы и липо, но я его вообще тогда не рассматривала как опцию. Скулы мои.

Линуся, Спасибо, у всех свои комплексы.. щеки может классно на юном лице, но на 40летнем они ползут вниз и отягощают лицо
Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Привет, девочки Пасусь на форуме в разделе косметологии сейчас. Решила заглянуть в старые темы. Так вот, вижу что тут некоторых интересует результат удаления Биша. У меня есть такой и именно отдаленный От операции прошло около 4 лет. Сейчас мне 40. В подбородке гель в губах тоже, были нити, но от них уже не осталось никакого эффекта. Я довольна удалением. Лицо всегда было тяжелое, низ квадратный. При улыбки щеки было видно со спины. Думаю, чейчас бы они вообще лежали на плечах.
Вот, светлые фотки - до, темные - сегодня. Да, делала Кочнева, кажется.. в Абриель, совмещала с фетграфтингом попы, поэтому удаление Биша для меня прошло незаметно
  #1197  
Старый 25.12.2019, 20:25
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@PsychoCandy, липофилинг лица поможет

Обо мне:
  #1198  
Старый 27.12.2019, 13:45
Аватар для vdo
vdo vdo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия
Сообщений: 2
vdo на нуле
По умолчанию Перепелкину.ру подскажите кто из московских хирургов может из биша скулы сделать. Я знаю только Агапову,но он в Питере.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@Scandinavia , с тобой на все 100 согласна. Да и Биша ещё пригодятся, особенно тем, кто собирается в дальнейшем на пластическую операцию идти. Эндоскописты с помощью перераспределения Биша лепят новые скулы, дают лицу объемы в нужном месте, корректируют среднюю треть.

У меня тоже тяжёлый низ, я пошла простым путем - попробовала нити. Кстати, если есть возможность и реаба лёгкая , то очень хорошо можно подтянуть низ. Второй раз на нити не рискну - слишком долго восстанавливаюсь. А по низу мне прошлись липолитиками, аппараткой. Лицо и жирок потеряло и отлимфодренажилось хорошо. Заметно ушли объемы, приэтом я сейчас не вижу смысла в удалении Биша. Ну может через пару лет среднюю треть поднять.
Перепёлка ру.Может подскажите кого нибудь из московских хирургов ,кто может из биша сделать скулы. Я знаю только Агапова. Но он в Питере.
  #1199  
Старый 09.01.2020, 13:44
Аватар для кудахтахтах
кудахтахтах кудахтахтах вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 9
кудахтахтах на нуле
По умолчанию Дополняю

Цитата:
Сообщение от кудахтахтах Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, скажите, такой отек - это норма??????? Второй день после оп, ощущение, что кожа вот-вот треснет. Пью траумель, компрессы с демиксидолом делаю, пью противовоспалительные, ромашкой полоскаю, хлоргексидином, Супростин пью. Мочегонные таблетки вообще эффекта не дают на лице. Сразу после операции было все прилично. Утром на первый день после оп тоже отек был в норме, но после промывания у хирурга все вздулось (промывал и после как будто что-то выдавливал).
Сил нет, устала уже от всего этого. Чем можно отек снять?
Ну что ж, прошло 2 месяца. Сейчас все отлично)) Как вспомню ту панику...Тогда и поверить не могла, что встанет красиво-красиво)
Так что, какой отек бы ни был - не бойтесь) Все пройдет
  #1200  
Старый 09.01.2020, 18:23
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

@vdo, Янковская же гастролирует в Москву.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©