Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2019, 23:33
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию Мечты сбываются с Абриелль или сочетанная операция 3 в 1

Здравствуйте, дорогие девушки! Буду рада вам всем в своем новом домике, я здесь совсем недавно, но даже за такой небольшой срок, нашла очень много полезной информации, спасибо вам , что делитесь , за то, что направляете и подсказываете направление, за то, что неравнодушны. Позвольте мне представиться и рассказать о себе. Меня зовут Анна , мне 42 года и я счастливая обладательница 50% скидки от Абриелль.
Я, как и многие девушки, а точнее нас было 53 , участвовала в волшебной акции от Абриель - Полное преображение-2, которая проходила с сентября по октябрь. Хочу сказать огромное спасибо докторам, Левицкой Марие Григорьевне, Кочневой Илоне Сергеевне, Спицыну Владиславу Игоревичу, Лайтнеру Александру Ивановичу, которые организовывают такие роскошные акции и предоставляют шанс получить полное преображение практически любой девушке, которая подходит по требованиям акции и имеет огромное желание и готовность измениться. Конкурс был абсолютно честный и красивый во всех своих проявлениям, начиная от консультации и до объявления победительниц. А так же поблагодарить Катерину, создательницу этого дома Красоты plasttic-surgeon.ru и всех его секретов, где можно из первых уст узнать всю правду о том, каким тернистым может быть этот путь к красоте и который помогает найти своего доктора. С самого начала участия в конкурсе я точно знала, что я не просто буду участвовать, но вот, как именно это произойдет не понимала. Когда увидела , что уже поздравляют победительниц и среди них не было меня, я подумала, что не может быть и должно быть что то еще про меня , ведь в своих мыслях я уже с новым красивым телом ,и вот страница за страницей я листаю и ищу, где объявили трех счастливиц, и да, я была права и я знала, что есть и про меня !! Пятерым полуфиналисткам, а нас было изначально 28, предоставляется скидка 50% на комплекс операций или любую на выбор, я была невероятно счастлива "в квадрате" или в "кубе" и Благодарна! что мне повезло и я получила самую большую скидку, которую подарила клиника Абриелль практически всем полуфиналисткам. И вот, о чем же я мечтала расскажу по порядку:
Первая -это красивый животик, который пострадал за время двух беременностей, мой живот был оба раза гигантским, так как мои сыновья родились каждый весом более 4 кг, отсюда диастаз и вечно беременный живот + операция по устранению пупочной грыжи в 2015 году лишила меня моего пупочка и внесла последние коррективы на моем животе со знаком минус.
Вторая- это вернуть мою наполненную грудь, которая после кормления грудью длительное время уменьшилась с 3 до 1 размера + с рождения у меня асимметрия (разница в 0,5 размера) - запроса на 3 размер сейчас у меня нет, просто хочу ее сделать более привлекательной.
И третья моя мечта - это пухлая верхняя губа, которая у меня с рождения ближе к тоненькой, я ее периодически увеличивала гиалуроновой кислотой, но эффект обычно недолгий был и честно говоря не тот, что я хотела.
Моя ОП назначена на 29 ноября, уже совсем скоро, я сделала все необходимые обследования, получила все допуски к ОП, жду результаты крови , забираю их в среду 20 ноября и сразу отвожу в клинику, так как за 10 дней до ОП их необходимо предоставить. Отмечу, что исследования и анализы достаточно обширные назначаются ( у меня при заборе крови даже спросили- вас что в космос готовят?) чему я рада, чувствуется серьезный подход докторов, ведь к операции надо быть здоровой со всех сторон. Сейчас я пью все назначенные докторами препараты, для вен, для кишечника, общеукрепляющие витамины и железо. Какие конкретно операции буду делать:
- Абдоминопластика с восстановлением пука (неопупок)+ с вертикальным швом
- Липофилинг груди 4 категории - опустошат все мои жировые ловушки- сказали на грудь неберем по 600 в каждую + периареолярная подтяжка
- Вивай пластика верхней губы
- Булхорн - все таки я на него решилась после незапланированной миниконсультации с Илоной Сергеевной , приехала подписать договор и встретила ее в холле клиники , она любезно уделила мне некоторое время и развеяла мои сомнения по поводу нужен он мне или нет- в моем случае однозначно нужен
- Корнер-лифт
Со своей стороны я обещаю правдиво освещать свою сочетанную операцию в полном объеме, о том, как это происходит , сколько времени проходит,что я делаю , как живу с новыми формами, как проходит реабилитация, как я себя воспринимаю и ощущаю, и все, что с этим связано. Приятным сюрпризом для меня стало и то, что на пакет реабилитаций мне тоже предоставили скидку 50%, я знаю, что в Абриелль реабилитация - это отдельная История красоты, которая очень важна и ее я так же буду внимательно освещать. Девочки, очень нужна ваша вера и поддержка , доброе слово, совет, напутствие, все, что угодно, от чего станет теплее и радостнее; и Благодарю вас каждую за внимание к моей истории о сочетанной операции от Абриелль
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2019, 23:42
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)
Поблагодарили: 836 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 537
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, Анечка, Ух ...вот и твой домик. Ждёшь гостей? Я с радостью на огонёк комплекс у тебя замечательный и клиника одарила приятными сюрпризиками, дав просто умопомрачительные скидки многим из вашей акции. Класс! Ну теперь ждём тебя обновлённой и окрылённой! И будем форумом тебе добрыми помощниками в пути! Рада за тебя очень

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2019, 23:43
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

Это мои акционные фото, не могу понять почему по разному прикрепились))
грудь сфоткаю завтра и выложу свои исходник
Миниатюры
7b3a9a53.jpg   165418fa.jpg   69a6e707.jpg   c8706470.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2019, 23:46
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Jul_N, гостей жду и очень им рада !!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2019, 23:51
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 841 раз(а)
Поблагодарили: 5 194 раз(а) в 1 791 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Aleksanna, прекрасно выглядишь на фотографиях) с удовольствием буду читать твою тему и посещать твой домик. Очень интересно про липофилинг груди и подтяжку по ореоле. Красивые губки тоже всегда манят) В общем, мои поздравления и в добрый путь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2019, 00:32
Аватар для Maalina
Maalina Maalina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 110
Maalina на нуле
По умолчанию

@Aleksanna Хорошенькая у тебя фигурка, ладненькая! Материнство -это дело такое.. По себе знаю, тоже была грыжа и ушитый диастаз. ЗдОрово, что есть такая возможность и настрой привести все в первоначальный вид! Уверена, будет супер с такой командой, подружки обзавидуются
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2019, 00:36
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

Здесь губы лучше видно
Миниатюры
ba04b741.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2019, 00:38
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, ой, ну вот и 4ая абриеллька с домиком. Анечка, поздравляю с открытием. Вот и про анализы, что спрашивала, все поняла. Смотри, ты можешь и по эл.почте отправить, хотя ты говорила рядом там бываешь. Нормально все по анализам? А я завтра к анастозеологу еду в 12.00, напишу потом. Железо сменила, стул наладится (если понадобится, скину фото). Как настрой твой? Готова или переживаешь? Кстати, а сколько примерно твоя операция будет длиться?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2019, 00:44
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, узи нормально, допуски все есть, анализы ещё не получила; настрой хороший , почти спокойна , готова в целом , Мария Григорьевна сказала 8-10 часов , абдоминопластика живота если я правильно поняла 4 часа и много времени занимает липосакция, обработка жира и введение, вводят медленно , не знаю только какая последовательность будет , сначала наверное липосакция , потом абдоминопластика живота и потом липофилинг груди наполнят, в какой промежуток будет хейлопластика не представляю )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2019, 00:45
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

Поздравляю с такой чудесной возможностью! Удачи вам)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2019, 01:50
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Приветствую!Поздравляю с открытием домика. С удовольствием буду наблюдать за твоим преображением. Выглядишь на свои года очень даже хорошо!Осталось немного приподнять то что утратило свою красоту и будет замечательная картинка 🌷
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2019, 02:22
Аватар для BelindaMaze
BelindaMaze BelindaMaze вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
BelindaMaze на нуле
По умолчанию Пусть все получится

Пусть результат превзойдёт ожидание! 👍🏼👍🏼👍🏼
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2019, 08:42
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

Исходник
Миниатюры
e294d734.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2019, 08:44
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

Ещё одна поближе)
Миниатюры
5d3c4fe9.jpg  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2019, 11:04
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, Анюта, вот и я пристраиваюсь рядышком! Поздравляю с открытием твоей темы. Рада очень познакомиться поближе! Буду также вместе со всеми следить, наблюдать, поддерживать и радоваться твоим результатаи и твоему волшебному преображению!!! По себе знаю, как это необходимо и важно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.11.2019, 13:47
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, Поздравляю тебя! Ты такая прехорошенькая симпатюлька! Но, как говорится - красоты лишней не бывает. Улучшайся с удовольствием, а мы будем за тебя держать кулачки и ждать. Ждать верно и с любовью)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.11.2019, 16:41
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

сегодня отвезла анализы и допуски с УЗИ в клинику , сразу предложили на консультацию к анестезиологу, консультировал заведующий Сафаров Дмитрий Сергеевич, он же будет моим анестезиологом на ОП, при мне посмотрел все мои обследования и сказал, что не космонавт я, но все вполне в норме и к операции допуск дают. Железо в норме , гемоглобин по нижней планке. Сказал, что по его предположениям ОП займет 6-8 часов , но скорее это будет 8 часов. Явиться к клинику к 9 утра 29 ноября - до семи утра выпить свой привычный любимый напиток. На операцию забирают самое ранее с 11-30 , много подготовительной работы.Возможно, понадобится катетеризация, так как много зон под липосакцию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2019, 00:49
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, как хорошо, что лишний раз ехать не надо. Аня, а сколько у тебя гемоглобин, железо и ферритин? Завтра по своему железу звонить буду, узнавать. Кстати, посоветовали взять с собой влажные салфетки. А зуб принадлежности надо тоже наверное? Халат с тапками выдают, не спрашивала? У тебя уже неделя, я думаю, если меня и выпишут , то на реабилитацию еще ездить надо будет, я к тебе приползу если что))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2019, 12:12
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, феритин- 31,7 ( норма от 10 до 120)
Железо 16,6 (норма от 10, 7 до 32,2)
Гемоглобин 122 (норма от 117 до 155)
Среднее содержание гемоглобина 26,2 ( норма от 27 до 34)
Средняя концентрация гемоглобина 319 ( норма от 290 до 380)
Мне сказали приходите сами и с собой кроме Чулков ничего не надо, думаю и щетку выдают, но у меня большая операция на верхней губе , как чистить зубы пока непонятно и как в связи с этим есть хорошо чтобы не похудеть и прижился жир в груди , тоже пока квест для меня, но думаю у клиники есть какое то волшебное решение )
Салфетки видимо вместо душа, тоже возьму , с трусами компрессионными у меня пока вопрос не решён )
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.11.2019, 13:27
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, кушать наверное блендировать, можно через толстую трубочку высасывать, может чайной ложкой, некоторые кушали детское питание (мясо). Я чулки там куплю. Паспорт не забудь!!! Трусы я на wildberrIes заказала. Вполне удобны, бесшовные.
Миниатюры
d2977cb2.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©