Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 19.11.2019, 19:56
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

И что же делать тем, у кого просто не будет денег на коррекцию и повторную реабу??
Сама я не собираюсь делать эту оп, но спасибо Ален, что делишься всем. Думаю ты многим уже деньги сохранила, так как не многие готовы жить вечно в реабе и тратить ещё на это немаленькие деньги.
  #2362  
Старый 19.11.2019, 20:45
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@talulah, ну, массивная н.ч. и углы это может быть очень даже красиво; на англо-саксонских лицах часто встречается и женщины красавицы при этом

просто это противоположность беби-фейсу, который нравится автору

@АлёнаС,под глазом даже отек, невероятно. тут не то, что ринопластика, тут и булхорн покажется прогулкой в весеннем парке: ну раздутая губа, ну ноздри к ушам разъехались, ну еда немного вываливается изо рта и дикция нарушена, но в целом-то ничего!

Обо мне:
  #2363  
Старый 19.11.2019, 22:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Сама я не собираюсь делать эту оп, но спасибо Ален, что делишься всем. Думаю ты многим уже деньги сохранила, так как не многие готовы жить вечно в реабе и тратить ещё на это немаленькие деньги.
Да и я очень убедительна , потому что изучаю технологии продаж и конкретно рекламу . То есть я могу такими словами написать и такой фотоконтент выложить специально ( могла ж себя не показывать в отеке / не пугать если бы осталась довольна купленой услугой / подбородок был симметричный ) что или это будет убедительная положительная реклама или убедительная негативная Реклама .
И это все в публичном доступе .
Как бэ намекаю доку , что вот именно со мной стараться надо обязательно .

Обо мне:
  #2364  
Старый 20.11.2019, 00:27
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну я уже передумала идти к Андреищеву-потому что хотела выровнять нижнюю челюсть как ты(хоть у меня и не видны неровности за счёт толстой кожи) и заодно хотела углы челюсти совсем чуть-чуть и чтобы только в профиль ,а в фас они чтобы не расширяли лицо. И я хотел спросить у доктора чтобы он честно ответил:а так можно сделать углы,чтобы они в фас совсем не были видно. А теперь уже даже если он ответи можно,я не поверю. В моей голове уже он не тот врач,к кому я пойду за миллиметрами или буду просить эстетического совета(потому чтобы сомневаюсь насчёт углов челюсти,я хотела с ним посоветоваться). Но блин кто теперь мне импланты под ноздрю поставит(у основания носогубок). Ведь только он медпор ставит в России
  #2365  
Старый 20.11.2019, 05:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, изначально я эту темку завела с целью популяризации челюстно лицевой операции . Дескать люди не бойтесь исправлять прикус хирургически .
А сейчас уже я свою тему использую как рычаг давления . Я не люблю продавливать , но док сам меня вынудил .
То один косяк : захерячил низведение вч / увеличил высоту вч , чем лишил мою вч привлекательности .
Ну ок , я это порешала с Агаповым ( повторное рино удлинила нос и сделала булхорн )
Второй косяк : не потрудился проконтролировать рассчет имлантов на подбородке или хз чо там было , кт ж еще нет , посмотреть .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[. Но блин кто теперь мне импланты под ноздрю поставит(у основания носогубок). Ведь только он медпор ставит в России
Да тока он работает с экофлоном и медпором . Гурьянов сидит на том что полегче в постановке ( на силиконовых лицевых имплантах )
И поэтому сейчас моя тема чисто в воспитательных целях . Док слишком быстро убегает с операционной .
Вот пусть прежде чем по бырику как обычно свалить проверяет : а не усложню ли я пациенту жизнь если чо то там не подошью или не шлифону торчащую как брыль кость .
Да пусть проверяет и лучше старается . Пусть встроит в себя эмотивность , пусть начнет понимать что у него оперируются женщины которым важно быть привлекательными и что его « не шлифонул кость « или « чо то там не подшил и верхняя губа удлинилась « вгоняет пациенток в стресс до переделки его “ недоделал из за того что хотел побырику свалить с операционной « .
А не помогут воспитательные цели , ну чо придется усложнить жизнь доку , писать что он не лучший пластик и расписывать подробно его « свалил быстро с операционной и не хрена не посмотрел может там чо шлифонуть надо « .

Обо мне:
  #2366  
Старый 20.11.2019, 09:40
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 149 раз(а) в 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня тоже стоит порекс в подбородке, только не знаю к кому теперь кинуться, чтоб его достали и сделали ментопластику своей костью... Да чтоб при этом вытащили его так, чтоб овал ровный остался

Обо мне:
  #2367  
Старый 20.11.2019, 11:31
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, к сожалению,его убирать сложнее.уйдет часть своей ткани,как я поняла
  #2368  
Старый 21.11.2019, 12:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

АР ответил где сделать нужное кт ( на 16 ти спиральном томографе ) в москве , делюсь ( а то ж тут спрашивали )
КТ в Москве : поликлиника управления делами президента , адрес Грохольский пер 31. Записаться на КТ по методике ХИРУРГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ. Желательно к врачу Андрею Ивановичу или Ольге Геннадьевне. Клиника находится между станциями пл.Мира и Комсомольская.

Обо мне:
  #2369  
Старый 24.11.2019, 20:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

КТ снимок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Моделирование [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2370  
Старый 26.11.2019, 21:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
АР ответил где сделать нужное кт ( на 16 ти спиральном томографе ) в москве , делюсь ( а то ж тут спрашивали )
КТ в Москве : поликлиника управления делами президента , адрес Грохольский пер 31. Записаться на КТ по методике ХИРУРГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ. Желательно к врачу Андрею Ивановичу или Ольге Геннадьевне. Клиника находится между станциями пл.Мира и Комсомольская.
Нее не делайте здесь кт . Мне сейчас говорят « вы знаете снимок не получился и мы не можем сделать симметроскопии «
И еще говорят « вы ж приезжали с щекой «
Я им « вы охерели ? С какой щекой ? И кидаю видос какая красивая я приезжала просто в стрипах после легкого липофила Лица и блефаро «
Корочь они не смогли меня ровно уложить чтобы нормально сделать снимок .
Не ходите туда , профессионалы там не работают .
Вообщем я опять без кт .

А еще они « приезжайте 28 мы вам переделаем бесплатно «
Ну во первых КТ это дохрена облучение , нее спасибо конечно что хотите меня облучить 2 раза из за того что вы не профессионалы , но кушайте сами , я как то переживаю и берегу свое здоровье «
Ну и второе : я не живу в москве , я уже улетела из москвы .

Как видите профессионалов очень мало . Найти специалиста который сделает с первого раза хорошо большая проблема .

А я хотела уже в Рамси пойти кт сделать и уже записалась к ним и тут док ответил что надо в поликлинику номер 3 управление делами президента РФ . Ну это же ржака , профессионалов там нет

Обо мне:
  #2371  
Старый 28.11.2019, 10:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Организация которая делала кт не вернули 6 тр .
Это ответ компании:
Симметроскопию по данной компьютерной томограмме выполнить не представляется возможным. Нарушена методика выполнения исследования. Выраженный наклон головы создаёт изменение контуров мягких тканей в области нижней челюсти (образуются "складки"). Как следствие адекватная оценка данной области не может быть выполнена.
Для ускорения начала работы предлагаем переслать пациентке базовую методику КТ
ИНФОРМАЦИЯ для пациентки
Компьютерный томограф должен быть спиральный, более 16 спиралей.Лучше 64.Специалистам передать методику.Во время исследования держать голову в естественом положении, не наклонять подбородок к шее !

Обо мне:
  #2372  
Старый 28.11.2019, 11:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, вот я тебя понимаю-жалко не денег,а портит настроение безнаказанность и наглость,как тебе затвор же деньги портят настроение.
  #2373  
Старый 28.11.2019, 17:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, да и я сидела еще мин 30 ждала когда мне принесут снимок . Сразу же конечно специалист не мог потрудится и прсмотреть снимок хорошо ли он получился или нет .

Обо мне:
  #2374  
Старый 29.11.2019, 00:25
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Так и в Африке можно добиться справедливости,если адвокатами всех засудить,но цивилизованный уровень сервиса предполагает чтобы клиент просто заявил о своих правах и вопрос решается менеджером компании. А то так получается что если я куплю испорченную рыбу в магазине,я с ней в суд тоже должна идти,а если мне рожать надо например?я должна роды переносить и с магазином судиться?ну это уже так,мысли вслух
  #2375  
Старый 29.11.2019, 10:14
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Алена. Напишите заявление на имя руководителя фирмы о возврате денежных средств за некачественно предоставленную услугу. И отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Все эти заявления ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОТОКОЛИРОВАТЬСЯ. То есть они его 100% рассмотрят.

У меня самой 2 раза были такие ситуации с мед центрами. Наезжаешь на конкретного сотрудника - «я не виноват, все норм, никто вам деньги не вернёт».
Как только пишешь заявление официальное, так сразу деньги возвращают.

Обо мне:
  #2376  
Старый 29.11.2019, 14:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ksu_shandrik, спасибо за помощь! Напишу .



Вот , когда мне напоминают об ортодонтах которые чаще всего делают не так , я сразу перестаю жалеть что не сделала по другой схеме челюстно лицевую операцию . И так каждый раз . Как тока я об ортодонтах забываю , я сразу начинаю ныть что могла быть краше при другой схеме операции .
Видать я так устроена что мне требуется поныть . Помню эти хождения по ортодонтам которые не фига не брались подготовить меня к чло . Помню как одела брекеты и в этот же вечер у меня отклеился замок , а ортодонт ответила что близжайшая запись к ней через 2 недели и ходи с отклеиным замком и жди .
Все же моя ненависть к ортодонтам из за всех мучений что они мне доставили так и не прошла .
Прочитала тебя Rebekah и сразу вспомнила как я ныла Андреищеву « док спасите , сделайте чо нить лишь бы без брекетов , сделайте срочно «
В итоге все же на данный момент, сегодня я не жалею о выбранной схеме челюстно лицевой операции .
С этой схемой чло которую Андреищев выполнил без брекетов , с носом и губами которые мне сделал Агапов , с липофилом и глазами от Гришкяна я выгляжу в разы краше чем выглядела в 2016 году . Я сейчас выгляжу даже краше чем в 2016 году когда специально выдвигала нижнюю челюсть за счет сустава .
Вообщем я довольна проделанной пластикой в период с 2016 по 2019 год .
Допилю до симметрии подбородок у Андреищева и буду совершенно счастлива .
И после этого буду тока повторять липофил у Гришкяна и доведу губы до хотелки у Агапова .

Обо мне:
  #2377  
Старый 30.11.2019, 17:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Раз все равно чинг винг делаешь подумай раз хочешь видные зубы , может сразу и низведение вч ? Тока надо смотреть моделирование в анфас . Вроде как по профилю тебе можно увеличить высоту вч , но я не видела твой анфас , не видела исходную высоту вч

Обо мне:
  #2378  
Старый 30.11.2019, 20:28
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а у кого пересадку волос делать будешь не думала ещё?вроже в Дега ее Янковскому делает
  #2379  
Старый 30.11.2019, 22:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, ну ты прикалываешься ? Похоже что весь инстаграм янковской забит пересадкой волос ? Я пойду чтоделать к тому доку кто только на этом и специализируется .
Ну я думала это очевидно .
Андреищев хорош по сборке челюстей и я пошла перебирать челюсти к нему .
Агапов хорош по носам и губам и я пошла на нос и бул к нему .
Гришкян хорош в липофиле и у него получается красивое блефаро и я пошла к нему .
А Янковская что супер пупер по пересадке волос ?
@lolo2016, итого после моего длинного возмущения как ты могла предположить что к тому кто в этом не спец : ответ к Нодари [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2380  
Старый 01.12.2019, 11:18
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, есть ещё Волков в Питере(он живет на две страны по-моему). И нет я не прикалывалась,потому что тебе надо совсем немного ,только линию сделать.и тут важен такой ньюанс как естественность этой линии.то что я видела делаю фэтграфты врачи с большим опытом слишком компромиссные варианты:пересаженные волосы у лба неестественные,потому что толще,между ними не растёт волосковый пух. На такие ньансы мужики особо не загоняются.потому что они уже лысые почти. Женщины тоже не понимают обычно,потому что это все незнакомое. Мне Волков говорил,чтобы пересадить на линию волос более тонкие волоски,надо делать лоскутным методом(когда сзади лоскут кожи с волосами вырезают),и потом разделять волоски и не по три дерева (волоса) грубо говоря в одну лунку у лба сажать,а по одному.я и подумала,что врач хирург по лицу может учесть такие нюансы ,потому что тебе нужна не густота,а линия роста,которая не будет кричать о пересадке.посмтри на волосы у виска какие они тоненькие и нежные,и представь что выше будет линия роста волос с волосами потолще на голой коже без пушка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©