Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 18.11.2019, 10:14
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,в той теме давно,слежу,читаю,но сама пока не комментировала - нечем делиться и хвалиться. Когда стала замечать на расческе ну очень много волосков (после абдомино,спустя месяц),вместо того,чтобы обратится к трихологу хорошему - начала с масок для волос,перепробовала все что можно + витамины "Витрум Бьюти Элит" для волос, "Атовегин", витамин D,,железо одновременно шипучим вит.С - 1000мг, сейчас пью "Perfectil", масло на кончики волос после каждого мытья головы обязательно и много разных домашних средств, включая и репейное масло с перцовкой...Увы,результата нет. Волосы редели и редели, лобно- височная область по мужскому типу.
Поэтому,стрижка - единственный выход - руками распушила,головой взмахнула и можно в люди идти. И боюсь от темного цвета уйти в светло-русый,хотя и хочется,буду решать с парикмахером.
@Ирчи,расскажи,как еще можно приподнять верхнюю губу или только бул в моем случае? Наполнение делать - я поняла,мне необходим объем,а то скоро вместо губы узенькая полосочка останется..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 18.11.2019, 17:21
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Привет всем,сегодня у меня 41-ый день после ОПИ.
Несмотря на ранее утро,когда проснулась и начала приводить себя в порядок после бессонной ночи - то душно,то музыка за стеной,короче - совершенно не выспалась,но надо воспользоваться моментом,пока дома помощники и смогут сделать качественные фотографии с помощью зеркалки.
Несколько раз пробовала делать сама на андроид со штатива, с помощью пульта управления, но качество увы...всегда оставляло желать лучшего.
Сложно с фотографиями - сделаешь огромное количество снимков,а потом еще столько времени уходит на выбор,чистку,кадрирование,много мусора отсеивается...устаешь)). Скоро перейду в режим недельного отчета (согласно условиям акции), да и с работы постоянные звонки - когда планирую свой выход,заждались меня.
Отек под подбородком с левой стороны значительно уменьшился,очень такой мягкий...конечно,жду,когда полностью покинет меня,но он живет свое жизнью.
Не могу пожаловаться,что по утрам лицо заплывшее и отекшее,не смотря на то,что питание у меня обычно,я не придерживаюсь бессолевой диеты - могу и рыбку малосоленную позволить и огурчики,помидорчики соленые,капустку..все эти продукты не влияют на меня (не то что пару недель назад было).
После проведенного курса фонофореза с лидазой у меня значительно улучшилась циркуляция в тканях, ушел застой, тяжесть в тканях...зря я раньше скептически относилась к физиотерапии, но как говорят - надо было на себе понять и почувствовать.
Щечки и кончики ушей реагируют на холод,вернее на сильный ветер,когда необходимо укутать свой СМАС в теплый шарф..понимаю и стараюсь не переохладить (впереди еще и зима морозная), берегу,хотя не люблю шарфы и шапки,но что делать - красоту надо лелеять!! Не смотря на то,что мочки ушей разного размерчика - правая немного опухшая,я не удержалась и вставила сережки. Боялась,что придется заново дырочки делать.
Окончательные результаты моего лица увидим не раньше конца декабря,а то и позже, но сейчас можем оценить промежуточный вид:
1.Глаза...это отдельная песня - они стали более выразительными,взгляд молодым,открытым и я бы сказала ослепительным (простите,но сама себя не похвалишь..)!!
2.Скулы...понятно,что "молодильные яблочки",которые сразу были после ОПИ у всех - растворились, но в то время они придавали неестественный вид, недаром сын,после долгого изучения моего лица на третий день сказал; тебе самой нравится? но это не ты..другая))
Сейчас вижу небольшие скулы,именно такие,которые и были в молодости - слегка наполненные объемом,при прощупывании пальцами чувствуется,как они плотно зафиксированы внутренними швами, так что в ближайшее время будут находиться на месте.Немного разного размера,но со временем будут одинаковыми.
Небольшой момент - верх левой скулы и височная часть при дотрагивании пальцами реагирует болезненностью,как будто тысяча иголок вонзилась в эту область, через пару минут проходит и затем, при следующем прикосновении - нет такого электрического заряда..Справа ничего подобного не происходит,правый профиль милее....ждемс, когда и левый обретет желаемую нежность)).
Сейчас вижу уже МОЕ,узнаваемое омолодившееся лицо и такое счастье видеть себя в зеркале,да и на улице уже не разглядывают с недоумением,а дарят комплименты моей внешности, от которых дрожь идет по телу и я еще больше осознаю, какой бесценный подарок я получила от клиники и доктора - хожу и небу улыбаюсь,до чего ж прекрасен мир сразу стал вокруг!!
Ой...опять меня не в ту сторону уводит...пардон)).
3. Шея..подбородочный угол - великолепен именно для меня (знаю,что многие найдут изъяны, но я в восторге),о нем можно говорить бесконечно и любоваться. Подтянута центральная часть шеи,ушли тяжи,которые придавали к физическому возрасту еще десяток лишних лет.
Кожа у меня далека от совершенства и никогда такой не станет,так что буду прилагать максимум усилий для улучшения.
Вот этот ракурс мне нравится,а рядом еще одна "фотомодель" появилась,пришлось на руки взять - ни в какую не уходил:
Миниатюры
35c49860.jpg   e439f225.jpg   3cac9cd4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 18.11.2019, 17:25
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Швы перед ушками.
Видимых изменений нет на мой взгляд,стали более мягкие,пара складочек за ушами не разгладились - нужно еще много времени. Обрабатывала "Имоферазой" - появился зуд,пришлось на "Дерматикс гель" перейти, но он липкий, днем на улицу не выйдешь - волосы прилипают, значит только на ночь наносить на швы.
Миниатюры
e28c0498.jpg   9d25d8f6.jpg   583f35b8.jpg   47916f88.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 18.11.2019, 17:32
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

И напоследок, немного склеек для сравнения: акционные фото со шкурой пеликана и послеоперационный коллаж подбородочного угла,хотя сейчас смотрю на подбородок и не вижу особой разницы, надо было через пару месяцев сделать - тогда бы и увидели произошедшие изменения..ну да ладно - все впереди:
Миниатюры
9d4781d3.jpg   a3cf7160.jpg   00227e9f.jpg   0a896191.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 18.11.2019, 17:53
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Norma123, у тебя хорошие губы, немного геля добавить и будет отлично! Зачем тебе нужен бул? У тебя нормальное расстояние, не твой случай, чтобы бежать и делать. Наслаждайся жизнью!
Глаза твои сюрприз выдали!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 18.11.2019, 17:55
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 892 раз(а)
Поблагодарили: 5 229 раз(а) в 1 805 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 074
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, отличный и очень подробный рассказ! Красавица и большая умница!!!! А помидорки с огурчиками маринованные брось) не греши) вреднятина)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 18.11.2019, 18:00
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Ирчи,спасибо тебе,я очень хотела получить ответ на мучающий меня вопрос - делать или нет бул,нужен ли он мне, а может это мои "тараканы" в голове?

Вот что значит новичок в области косметологии - не знаю, каким образом убрать ассиметрию и подкачать верхнюю губу, только в клинике впервые составили план дальнейшей работы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 18.11.2019, 18:02
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Norma123, это только мое мнение. Косметолог сделает тебе ровные губки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 18.11.2019, 18:04
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Ирчи,косметолог- это одно,а мнение со стороны очень важно для принятия определенного решения, я с удовольствием прислушиваюсь к советам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 18.11.2019, 21:03
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, старые фотки порежь, и выкинь, и с компьютера удали. Нет, значит, и не было, и ты всегда была молодой.
Тоже думаю насчет цвета волос и хочу челку отрастить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 18.11.2019, 22:38
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за подробный отчёт и фотки. Всё идёт у тебя по плану, ты умница и красавица. Очень тебе идёт эта бирюзовая маечка, прям твой цвет, к глазам. По поводу цвета волос сходи к стилисту. Я вот себя светлую так и не смогла принять. Крашусь в простой русый цвет теперь.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 18.11.2019, 23:16
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 551 раз(а)
Поблагодарили: 844 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 539
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, хороша! Прям хочется отметить рождение лучшей версии тебя, новой звёздочки! И правы девы, в топку старые фотографии! Теперь в счастливое завтра, а сегодня пусть поскорей заживают последние беспокойства! И чтобы всегда всего было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви,поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, нужных сердцу
людей, денег, чувств и эмоций, силы, здоровья!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 19.11.2019, 06:50
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,спасибо,столько комплиментов в это раннее и пасмурное утро - и сразу солнышко в душе!!
Не могу я без соленого,к сладкому равнодушна всегда была,а вот огурчики и прочие кулинарные изыски,от которых слюна выделяется - это запросто...а еще грибочки маринованные,которых очень много в этом сезоне закрыла, ну как тут устоишь перед сооблазном? Но пытаюсь себя сдержать,в минимальных дозах - всего понемногу))


@Приземлённая,думала,что все фото удалила с компа,а оказалось,что только те,на которые и смотреть было крайне неприятно - с телом слона, в весе 175 кг.
Кстати, и удалила недавно,после того,как оператор Нина попросила скинуть мои фото до похудения и перед операцией ( видео планируют создать..какое не знаю,не видела).
И вот тогда я и почистила папки от лишнего мусора..да видно,акционные фотографии забыла отправить в корзину...исправлюсь))


@jet_lena,умница и красавица озабочена сменой имиджа,так хочется с новой внешностью и старый облик сменить на что -нибудь экстравагантное,чтобы у самой дух захватило только при одном взгляде на себя!! Стилист поможет,но делать надо все в комплексе - не только цвет волос и стрижка другая. Хотелось бы и стиль в одежде поменять..да и многое другое требует кардинальных перемен,но понимаю,что сразу все не получится,надо не спеша идти в нужном направлении.
@Jul_N,Юлечка,вот ты для меня такой источник тепла и доброты,так приятно читать пожелания,которые ты с любовью пишешь,спасибо,милая,за позитив - обнимаю!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 19.11.2019, 07:40
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Norma123, чудо как хороша) читаю, любуюсь, бомбическое преображение) именно на plastic-surgeon началось мое понимание, что нужно и как. Во всем. Смотрю на тебя, читаю и ты тоже вся воодушевленная, счастливая, молодая красивая) блин. Круто) наверное это и есть счастье?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 19.11.2019, 10:13
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mechta,спасибо больщущее, ты права - преображение превзошло все мои ожидания,о подобном даже мечтать не смела,думала - чуток здесь,немного там и более менее нормальная внешность будет,без лишней кожи...но что будет настолько потрясающе!!! Это для меня СКАЗКА!!

Возможно,кто-то с улыбкой или некоторой иронией прочитает мои слова,но все,что произошло со мной за последнее время.иначе,как чудом не назовешь! И пусть я буду наивной девочкой,которая верит на старости лет и в сказки и в волшебство - струны моей души вибрируют от счастья!! Счастье это личное ощущение и оно очень индивидуально, у каждого свое...для кого-то любовь, для кого-то другие ценности и желания.
Для меня счастье - это моменты жизни,когда мне хорошо, мой мир в гармонии с внешностью и хочу,чтобы так было всегда!!

И только на этом форуме за год я столько узнала,что никакая энциклопедия не сможет дать даже половину тех знаний,которые я впитала в себя,общаясь со всеми и читая блоги участниц,изучая множество тем..как и ранее говорила - кладезь информации!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 19.11.2019, 14:12
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

Леночка, привет! Захожу к тебе регулярно, читаю, любуюсь на тебя. И каждый раз - изумление! Ты выглядишь все лучше и лучше. Это оно, да? То самое "усаживание лица", о котором постоянно пишут форумчанки? Сейчас, глядя на тебя уже и не видно со стороны, что были какие-то вмешательства. Все очень естественно и красиво. Еще тыщу раз повторю: я очень и очень рада, Лен, за тебя!
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 19.11.2019, 14:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Збагойная,привет,Ленок,рада тебя видеть!! Благодарю сердечно за комплименты!
Думаю,что потихоньку все усаживается,конечно,процесс длительный и реабилитация в самом разгаре,но сложный этап восстановления позади, а сейчас наблюдаем - где-то отек спустился,в каком-то месте ямку обнаружили и прочие моменты,за которым ревностно следим и стараемся побыстрее улучшить ситуацию. Разумеется,пока не окончательный результат - мало времени прошло, доктор сказал - ждем до полугода,вот тогда можно будет полностью насладиться своей внешностью)) А я что...я жду...хорошее,а тем более красивое ждать не тяжко, а радостно!!
Но и сама вижу,что стала похожа на себя прежнюю,нет той "неузнаваемости" которая была первые две недели после операции)). Сейчас МОЕ лицо,мягкое, без излишней натянутости, к году все выровняется и буду как ЦВЕТОЧЕК!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 19.11.2019, 17:09
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
Снова и снова смотрю на этот пост,выложенный в аккаунте Фрау Клиник,вернее,на обложку видео и так неуютно становится,хотя и раньше писала о своей "бабушкиной" внешности,но когда видишь и оцениваешь результат ПОСЛЕ, понимаешь,что сейчас,на долгие годы вперед мой женский век продлен!!

И в сотый раз,заново и заново, как мазохистка какая-то, возвращаюсь к этому фото:


Я в хорошем смысле,в шоке от вашего Преображения,просто не реально клева!Очень рада за вас,за ваше новое лицо. Удачи во всем!
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 19.11.2019, 19:08
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка, свою остановку проехала в метро, пока читала твою темку и любовалась тобой, такой нежной, свежей и очень красивой! Я не устаю говорить и повторять в очередной раз, ты прекрасна, Лен, правда... Мне кажется, твоё преображение превзошло всё и всех!!! (не хочу никого обидеть).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 19.11.2019, 22:52
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Девчёнки , преображение Елены из разряда чудес!
Но , кто с ней лично знаком , понимают , что все так , как должно быть!!!
Она просто офигительная ! Очень добрая, светлая и невероятно красивая !

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©