Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 03.11.2019, 01:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Алтея, да . В моей личной теме да . А чо такого ? Проблема завести свою личную тему и критиковать того кого хочется и столько сколько хочется ?
Реально проблема ?

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
[У меня вот тоже прекрасный результат, когда АР ругают у меня аж глаз дёргается, хотя понимаю что не всем так повезло как мне и возможно что и док в этом участие принял.
Где то так же . Мне тоже не приятно когда другие ругают АР , тем более не обоснованно .
@Алтея, а что смущает ? @MissSunshine, разве сделала операцию у АР и нам показывает что ее в этой оп не устраивает ? Нет ! @MissSunshine, нам показала резалт своего Дока . Ну отлично . А зачем своего Дока с моим сравнивать ? Зачем писать что мой док плох .
Чо за хрень ? С чего она это решила ? Не оперируясь у него решила что он плох . Охренеть просто . @Алтея, реально ты считаешь что критика @MissSunshine, обоснована и уместна ?
А я так не считаю .
@Алтея, я хожу в твою тему и пиарю в ней своего Дока ? Нет .
Ну может давай зайду и раскритикуюсь от балды и начну тебе писать типо “ а чо ты не опернулась у Андреищева «
Тебе это понравится ? Я думаю нет .

Короче хватит офтопить . Не довольные идите читайте другие темы, чтобы в этой не раздражаться

Обо мне:
  #2342  
Старый 03.11.2019, 02:24
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Извините ваши фото не увидела на первой страничке. У меня тоже глубокая дисталка ((
  #2343  
Старый 03.11.2019, 12:09
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, мой док в рекламе не нуждается. Мое лицо говорит красноречивее любых слов.

Если приходится объяснять, почему результат оп хорош, но это не видно на лице, значит, что-то тут не так.

Обо мне:
  #2344  
Старый 03.11.2019, 12:35
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Алтея, моё лицо тоже говорит красноречивее любых слов, что АР офигенный док, ха-ха)) А судя по тому что я вообще не в курсе кто такой Е. Г. Свиридов, в рекламе нуждается как раз он, а не множественно упоминаемый в куче статей как лучший члх Андреищев. Сорри!
p.s посмотрела ваши вложения, никаких феноменальных эстетических результатов не увидела, всё стандартно
  #2345  
Старый 03.11.2019, 12:53
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

@talulah, если вы его не знаете , не значит что Свиридов ЕГ нуждается в рекламе!
Если б нуждался он бы работал над этим, но ему некогда , он занят ! А причина его занятости как раз и позволяет утверждать, что он не нуждается в рекламе!
А Андреищев крутой док! Но так зарекламился и погряз в этом, что допускает явные косяки и позволяет неуважительное отношение к своим пациентам! А уж Алёне С он вообще плюнул в лицо своим отношением.
  #2346  
Старый 03.11.2019, 12:58
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Lebelia, ой, какой-то сомнительный аргумент, извините. Вы тоже не знаете обо мне как о звезде, потому что я много работаю и не нуждаюсь в рекламе, получается? ) Перед своей ОП я прошерстила множество врачей, проводила серьёзные поиски специалиста, Свиридова в моём списке вообще не было. Ну, может там тайный клуб почитателей всегда занятого неизвестного врача, я не в курсе.

P.S нашла в инсте. Это ваш известный док?И это его гениальные, не нуждающиеся в рекламе результаты?))))
Он, кстати, ещё не док, он кадидат наук и ассистент на кафедре.
Миниатюры
b04775b9.jpg  
  #2347  
Старый 03.11.2019, 13:20
Аватар для Lebelia
Lebelia Lebelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 110
Lebelia на нуле
По умолчанию

@talulah, а в моем списке был!!! Тайный клуб почитателей -это ты угадала! Но клубы почитателей тоже не просто так создаются, не на пустом месте!
Ну и что, что кандидат! Возьмём звезду Куракина, он тоже кандидат!
Я сейчас результаты андреищева найду такие, что все будут в шоке!! Хотя , хм !! Зачем?? Можно посмотреть фото Алёны
  #2348  
Старый 03.11.2019, 13:30
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Считаю, что бессмысленно спорить о том, кто лучший - АР опытный профи, есть куча хороших работ, но как видим и он "лажает", ЕГ менее опытный и известный, но нельзя отрицать, что перспективный, молодой Док.
А лучшего нет, нет такой шкалы измерения - лучший Док! И не ошибается тот, кто не работает, важно, признает ли свои ошибки док и как после этого работает с пациентом. Очевидно, АленаС абсолютно точно заслуживает бесплатное исправление, которого пока мы не наблюдаем, хотя при таком горячем обсуждении у него шансов не исправить, все меньше и меньше))
  #2349  
Старый 03.11.2019, 14:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@АлёнаС, мой док в рекламе не нуждается. Мое лицо говорит красноречивее любых слов.

Если приходится объяснять, почему результат оп хорош, но это не видно на лице, значит, что-то тут не так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Алтея, а я хочу 10 ! Понимаешь 10 ! А не пилять 9.47
Поэтому меня не устраивает .
А у Меня высокие запросы во всем .

Цитата:
Сообщение от Lebelia Посмотреть сообщение
[А уж Алёне С он вообще плюнул в лицо своим отношением.
Он не отказывается ж переделать .
Но я сча хочу переделку бесплатно . Об этом с ним еще не говорила .

Цитата:
Сообщение от Джес8 Посмотреть сообщение
Извините ваши фото не увидела на первой страничке. У меня тоже глубокая дисталка ((
Вот здесь посмотри https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919

Цитата:
Сообщение от Iriana23.79 Посмотреть сообщение
. Очевидно, АленаС абсолютно точно заслуживает бесплатное исправление, которого пока мы не наблюдаем, хотя при таком горячем обсуждении у него шансов не исправить, все меньше и меньше))
Спасибо за поддержку . Я надеюсь что мне удастся своего добиться .
Пока всё упирается в КТ , которое я все еще не смогла сделать .
Надеюсь в середине ноября сделаю это кт в москве и отправлю его докУ и уже тогда можно будет конкретнее обсуждать как и что будем исправлять .

Обо мне:
  #2350  
Старый 03.11.2019, 16:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я требую не оффтопить - тема давно перевалила за 100 страниц, после этого обычно мы темы закрываем по техническим причинам. Так что теперь в ней есть место только для сообщений по делу. Нет проблем обсуждать ваших хирургов в общих или в ваших личных темах.

  #2351  
Старый 04.11.2019, 03:23
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, « а я хочу 10 ! Понимаешь 10 ! А не пилять 9.47
Поэтому меня не устраивает .
А у Меня высокие запросы во всем .»

По-моему, эта программа не очень информативна
Я специально взяла фото из паспорта, у меня 9,89
То есть практически 100
А в консультациях пластических хирургах мне рекомендовали заполнить лицо липофилингом, от чего я в шоке второй день пребываю

Я это к чему, собственно
У Вас идеальное красивое лицо
Это 10 стопроцентно
Программа лажает
  #2352  
Старый 04.11.2019, 14:34
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, как называется эта прога?

Обо мне:
  #2353  
Старый 04.11.2019, 20:53
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@звездо4ка, golden ratio face
Вот так он накладывает и считает
  #2354  
Старый 10.11.2019, 09:15
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, а какой должен быть процент в разных частях нигде нет информации? У Джоли вот что получилось, так что наверное программа не объективна
Миниатюры
c87715d8.jpg  
  #2355  
Старый 11.11.2019, 03:12
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@foma2015, там нужен ровный фас без сильного искажения линзы. И без улыбки, желательно.)
  #2356  
Старый 16.11.2019, 21:33
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Алена, как тебе такие углы и такой подбородок?
углы - идеал
Миниатюры
dbc735c5.jpg  

Обо мне:
  #2357  
Старый 17.11.2019, 10:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mahora, предпочитаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Mahora, мне не нужны углы . Углы не нужны в беби фейсе .

Обо мне:
  #2358  
Старый 18.11.2019, 21:37
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Mahora, у всех людей с массивной нижней третью и тяжелой челюстью красивые углы. Кожа просто на такой крупный костяк натягивается. А толку?
  #2359  
Старый 19.11.2019, 10:53
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну вот у этой твоей любимой модели(забыла как ее,ты вроде ее ещё показывала когда нос первый раз делала),такие же четкие углы как и у Джоли.я просто не понимаю в чем разница у них в углах. Если я пойду себе углы делать,вот как объяснить,что у Джоли грубо говоря лопатой нижняя челюсть(красивой лопатой), но мне надо понежнее как у неё,но чтобы тоже четко,хотя я сама разницы конкретно между углами не вижу-мне кажется кости почти одинаковы в этих местах,просто у Джоли совсем жира там нет
  #2360  
Старый 19.11.2019, 19:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, покажи наглядно . Покажи фото : вот такое не надо , а вот такое надо .
Объяснять на пальцах гиблое дело , Док не поймёт, ему надо визуальные картинки .

Девы я специально выложу очень страшную фотку , меня по ней все равно хрен узнаешь .
Хочу показать как я выглядела после постановки имплантов у Андреищева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Реаба жёсткая, через 3 месяца стала тока более-менее свежа .
Через полгода стало совсем норм .

И вот это пилять ( Катерина посмотри на мое лицо и войди пожалуйста в положение , почему я ругаюсь матом на форуме )
Мне придется пройти еще раз !
Оно мне надо ?
Почему пилять нельзя было сразу сделать норм ?
А потому что похрен .

Ну и разумеется там где сточат лишний имплант для симметрии подборода растянется кожа и придется делать оп ее подтягивать .

И для сравнения как я выгляжу после малотоавматичной оп липофилинг лица https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...09#post3236509

Ну нахрена мне это счастье , еще одна сильно травматичная оп по корректировке имплатнов ?
Вас еще удивляет почему я злюсь на всех кто участвовал в оп по постановке имплатнов по контуру нч ?

Сука 50 тр потратила на реабу чтобы согнать этот отек .
5 тр одна процедура микротоков с лимфодренажной косметикой для сгона этого жесткого отека

И всем похрен .
Ни кто не старается , даже зная что в случае не удачи все будет в публичном доступе .
И такая негативная реклама отобьет у некоторых Желание оперироваться именно в этом месте и именно у этого дока .

Буду негативить , пока не сделает симметрично .
Как Сделает симметрично положительную рекламу возобновлю . А сча нет . Сча я злая и все видят почему .

И вот моя подруга мне вацап накатала , это по моей рекомендации она пошла к Андреищеву ( Катерина если это не по правилам форума прости пожалуйста и удали пост )
« Там неправильно приросло после остеотомии. Преддверие рта было очень маленькое, почти невозможно зубья делать, и Агапов сказал, что губа длинная потому, что Андреищев все ткани вниз стянул. Короче, окончательно убедилась, что Андреищев только собирает челюсти, а на эстетику ему вообще похрен !
Я на него очень зла, на самом деле! Гурьянов и Агапов сказали, что Андреищев не сделал мне подбородок так, как я просила, и не подшил ноздри. Попала на лишние 10к баксов, 2 операции, кучу времени на реабы и здоровья!
Год ходила уродом с тройным подбородком. Я так комплексовала весь год «

А я просила Андреищева за нее , я писала ему « док это моя подруга , пожалуйста внимательно , пожалуйста старайся , пожалуйста не наложай «
И чо ?
Похрен !

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©