Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 14.11.2019, 10:31
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Все есть в истории для меня прослойка была , люди которые никогда не видели имплантат в попе их никогда не увидят

Теперь я понимаю когда имплантат стоят и то не сразу это понимала , у меня размер большой я б поменьше сделала 360 себбинНажмите на изображение для увеличения
Название: 55644158.jpg
Просмотров: 177
Размер:	6,3 Кб
ID:	355226 а какой вам хотят фирмы поставить какая проекция ? Какой объём у вас бёдер ? Какая цена ? У врача есть опыт ?

После операции я поправилась на 7-8 кг, похудеть не получается скоро будет 5 лет моей попе

Ошиблась 4 года будет вначале декабря ) следы на ноге полоски от дивана )))
  #2082  
Старый 14.11.2019, 15:33
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю когда имплантат стоят и то не сразу это понимала , у меня размер большой я б поменьше сделала 360 себбинВложение 355226 а какой вам хотят фирмы поставить какая проекция ? Какой объём у вас бёдер ? Какая цена ? У врача есть опыт ?
Мне будут ставить Polytech ,какая проекция пока не знаю, 19 ноября операция и перед ней будет консультация и примерка)), а так 300мл он сказал. Объём бёдер 91 см, рост 168,вес 61кг.стоит у него 3500€ туда входит наркоз,два дня в клинике, операция и компрессионка. Плюс анализы и две консультации 170€ и с анестезиологом консультация 20€. Опыт я надеюсь у него е есть, 30 лет оперирует, он в ISAPS состоит, Саулюс Викшрайтис.

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
После операции я поправилась на 7-8 кг, похудеть не получается скоро будет 5 лет моей попе

Ошиблась 4 года будет вначале декабря ) следы на ноге полоски от дивана )))
Вечная проблема , похудеть ;))) всю жизнь борюсь с весом;))) как вы думаете ,через сколько дней я смогу более или менее в самолёте сесть? Я взяла билеты через четыре дня после оп, но тут начиталась страстей и думаю, может лучше через неделю лететь домой?

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю когда имплантат стоят и то не сразу это понимала , у меня размер большой я б поменьше сделала 360 себбинВложение 355226 а какой вам хотят фирмы поставить какая проекция ? Какой объём у вас бёдер ? Какая цена ? У врача есть опыт ?
А попка у вас классная всегда хотела такие формы, но поправляюсь только в верхней части, а ножки и попа так и остаются худенькими ))))
  #2083  
Старый 14.11.2019, 21:08
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Это вы рано собираетесь лететь , опыт я имею ввиду операции именно глютео он делал ? Вы видели его примеры работ?

Вы ему скажите что бы он вам хорошо шов сделал тоесть зашил пусть два раза , потому что у меня проблемы были именно с швом. Я летела через 14 дней после операции , и у меня получилось долгий перелёт плюс такси , вообщем из за этого у меня шов ещё очень долго заживал
  #2084  
Старый 14.11.2019, 21:19
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@persikr, да, глюто он делает и результаты хорошие , его работы больше в Инстаграме чем на сайте . У меня перелёт 2 часа, такси час и до дому на машине 40 мин. Справлюсь?
  #2085  
Старый 14.11.2019, 21:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Скиньте его Инстограм пожалуйста интересно посмотреть , незнаю я говорю какой опыт был у меня . Сейчас бы я только на поезде ехала если б знала)
  #2086  
Старый 14.11.2019, 21:35
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@persikr, ну полёт я уже точно отложу на неделю, дочь тоже на этом настояла) его Инстаграм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2087  
Старый 15.11.2019, 06:37
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Правильно сделаете ) что побудите дольше
  #2088  
Старый 15.11.2019, 20:36
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@xoksik, а вы обращались в Абриелль? Там умеют работать с жиром. Посмотрите результат у Idmango в теме про фэтграфт. Ей ямы после липосакции заполняли. И у нее как раз скоро три месяца будет результату.
@xoksik, там сейчас как раз идет обсуждение о липофилинге рубцов и втяжений у другой девушки. Предложили два варианта: подсечь рубцы и через время зафилить, а другой хирург за раз все сделает...
  #2089  
Старый 15.11.2019, 20:54
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zizya Посмотреть сообщение
@xoksik, а вы обращались в Абриелль? Там умеют работать с жиром. Посмотрите результат у Idmango в теме про фэтграфт. Ей ямы после липосакции заполняли. И у нее как раз скоро три месяца будет результату.
@xoksik, там сейчас как раз идет обсуждение о липофилинге рубцов и втяжений у другой девушки. Предложили два варианта: подсечь рубцы и через время зафилить, а другой хирург за раз все сделает...
Спасибо за инфо, но липофилингом я больше не буду связываться, так как клетки живые, куда хотят, туда и бегут приживаться;))) три месяца - это не срок для их выведения, если много жира закачали. Мне закачивали два раза по 150 мл, больше не было, надо было на третий раз идти, но так как результата было ноль, я не поехала. Смотрела видео одного хирурга, где он честно рассказывал, что жир в малых количествах приживается, но если ты худеешь или пьёшь жиросжигающие вещества, то жир худеет с тобой ((( мой доктор сказал, что после глюто ,через год он советует закачать немного жира для конечного результата, а сейчас бесполезно, так как давление атрофированных мышц убъёт всё клетки. И к стати, все хирурги выставляют свежо сделанную работу, но никто не выставляет её через год )) и как я уже сказала, его надо делать минимум два раза,а лучше три,если жира достаточно. Так я буду до пенсии своей попой заниматься, а потом в ящик ;))) мне 45 лет
  #2090  
Старый 15.11.2019, 21:37
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@xoksik, на этом форуме есть девочки с результатом фотографии более года от Левицкой
@xoksik, 150 мл это вообще ниочем. Я нисколько не агитирую, просто при имплантации же травмируются ягодичные мышцы.
@xoksik, у OxanaKseniia результату больше года
  #2091  
Старый 15.11.2019, 22:07
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zizya Посмотреть сообщение
@xoksik, на этом форуме есть девочки с результатом фотографии более года от Левицкой
@xoksik, 150 мл это вообще ниочем. Я нисколько не агитирую, просто при имплантации же травмируются ягодичные мышцы.
@xoksik, у OxanaKseniia результату больше года
Я не нападаю на вас, вы меня не правильно поняли)) я просто делюсь своим опытом.. Я согласна, что 150 мл не о чём, но больше не было, тот врач разделил живот и спину на два раза ;))) при липофилинге тоже есть опасность жировой эмболии ....конечно в каждой оп есть свои нюансы (( страшно до чёртиков, хотя это далеко не первая моя пластическая операция , но хочу наконец то пооопу;)) и не годами её собирать, а за раз отстрелятся ;))
  #2092  
Старый 15.11.2019, 22:29
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@xoksik, да я только о том, что ваша попа и так настрадалась, еще и мышцы резать((( а по липофилу и правда есть яркие результаты здесь на форуме. Риск эмболии сведен к минимуму, так как в России запрещено трогать глубокие мышцы, где расположены сосуды..... Про импланты так же писали, что они не очень то заполняют боковые впадины.
  #2093  
Старый 15.11.2019, 22:41
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Что то а инсте увидела только 4 результата , как то совсем мало

А как вы выбирали доктора? Почему именно он?)
  #2094  
Старый 15.11.2019, 23:03
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zizya Посмотреть сообщение
@xoksik, да я только о том, что ваша попа и так настрадалась, еще и мышцы резать((( а по липофилу и правда есть яркие результаты здесь на форуме. Риск эмболии сведен к минимуму, так как в России запрещено трогать глубокие мышцы, где расположены сосуды..... Про импланты так же писали, что они не очень то заполняют боковые впадины.
Это правда, поэтому мой доктор и предложил через год жирком припушить;)) честно сказать, я и не рассчитываю на круглые булочки, с моими то проблемами, мне бы хоть объёмчика, чтобы штаны держались ;))) посмотрю, как мышцы растянутся, может и сделаю. Правда толстеть не хочется, в 45 тяжело сбрасывать (((

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Что то а инсте увидела только 4 результата , как то совсем мало

А как вы выбирали доктора? Почему именно он?)
Ну во-первых я искала в Европе,чтобы не заморачиваться с визой и тд. В Германии очень дорого от 7000 до 9000€ и немки не очень то следят за красотой, как наши женщины и очень редко ложаться под нож, ну если только грудь,в редких случаях, и блефароплатика. Потом в сообществе ISAPS искала,так как туда входят лучшие и только проверенные пластические хирурги 93 стран . Ну как то так...

Цитата:
Сообщение от zizya Посмотреть сообщение
@xoksik, да я только о том, что ваша попа и так настрадалась, еще и мышцы резать((( а по липофилу и правда есть яркие результаты здесь на форуме. Риск эмболии сведен к минимуму, так как в России запрещено трогать глубокие мышцы, где расположены сосуды..... Про импланты так же писали, что они не очень то заполняют боковые впадины.
Ой я вспомнила, мне закачивали не 150мл а 250мл, это должно было прижиться 150, как доктор сказал ;))) доктор ошибся ;)))
  #2095  
Старый 16.11.2019, 22:47
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoksik Посмотреть сообщение
Девчёнки привет, я здесь новенькая, пока не разобралась как тут и чё
Собираюсь делать глютеопластику в Литве. Попа у меня конечно шедевр ,хуже природа сотворить не могла (дисплазия тазобедренного сустава) ;))) 8 лет назад хотела уже сделать эту операцию, но ни один хирург не взялся, так как в то время импланты были очень плотные,как резина и они бы на мне очень контурировали (( вот теперь пришла эра мягких имплантов и я нашла хирурга,который возьмётся за мою попу ;)))
Мой хирург сказал,что будет ставить круглые импланты 300 мл, но сколько я здесь читаю,в оснавном у всех овальные стоят . Как вы думаете, будут на мне круглые, как мячики смотреться или нет? Очень мне нравятся спортивные попки, с ямочками по бокам )))
Доктор сказал, что у меня сложный случай и мне нужен объема по центру и идеальный вариант это круглые. У кого стоят круглые, довольны ли вы?
Здравствуйте, xoksik))) Ну вы себя прям обхаяли и диагноз такой страшный... Дисплазия. Вы посмотрите мой исходник. У меня такая же история, как у вас, только ещё хуже. Правда я не делала липофилинг. Сразу решила глютео. У меня стоят Sebbin 400мл круглые гладкие почти 2 года. Сначала переживала, что очень большой объем, но сейчас привыкла и внешне не заметно. Хотя всё таки ради того, чтобы их не чувствовать, я бы поставила меньше.
Кстати, если у вас 19го операция, вы почитайте внимательно, как подготовиться и что с собой взять, что надеть. Есть свои нюансы. В 45 лет от наркоза будет нелегко отойти.

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Все есть в истории для меня прослойка была , люди которые никогда не видели имплантат в попе их никогда не увидят

Теперь я понимаю когда имплантат стоят и то не сразу это понимала , у меня размер большой я б поменьше сделала 360 себбинВложение 355226 а какой вам хотят фирмы поставить какая проекция ? Какой объём у вас бёдер ? Какая цена ? У врача есть опыт ?

После операции я поправилась на 7-8 кг, похудеть не получается скоро будет 5 лет моей попе

Ошиблась 4 года будет вначале декабря ) следы на ноге полоски от дивана )))
@persikr, привет! И попе привет тоже)) Оххх, кака смачная... Даже лишние 8 кг по боку. Бедные мужики) )
  #2096  
Старый 17.11.2019, 00:10
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, а можете в крации написать, что надо? Я уже полторы недели принимаю арнику, очень помогает от оттёков и с собой ещё возьму в жидком виде и чуть посильнее. Всякие подушечки приготовила для полёта. Сегодня посмотрела, оказывается до аэропорта можно в поезде стоя доехать, сразу от такси отказалась. Купила пластыри для душа, обезбаливающие, запасную компрессионку. На месте затарюсь колой, хорошо помогает после наркоза . Подскажите пожалуйста, что ещё?
И где можно ваше фото посмотреть?
@Sever¶no4ka, ой прочитала вашу историю, аж дурно стало, бедная... неужели это всё из за большого имплантат? Теперь меня тоже, как Каштанку трясёт, может с моими впадинами 300мл тоже будет много, кто знает?
Как вы сейчас себя чувствуете, не пожалели,что сделали?
  #2097  
Старый 17.11.2019, 08:15
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, вот время то летит. 2 года с момента твоей операции. Просто помню все твои переживания. Покажешь фото, как сейчас попа выглядит?
  #2098  
Старый 17.11.2019, 11:25
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Sever¶no4ka, нашла ваши фото., конечно у вас тоже были немного проблемные ягодички, но я думаю,что у меня хуже, если честно ;(( из за дисплазии мышцы не участвуют ни в ходьбе, не в занятии спортом, да и с годами ещё больше усыхаешься ))) у меня вопрос, у вас сразу после оп результат не очень было видно, а после 7 месяцев прямо хорошо стало, это они распушились или вы липофилинг сделали?
  #2099  
Старый 18.11.2019, 00:54
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoksik Посмотреть сообщение
@Sever¶no4ka, а можете в крации написать, что надо? Я уже полторы недели принимаю арнику, очень помогает от оттёков и с собой ещё возьму в жидком виде и чуть посильнее. Всякие подушечки приготовила для полёта. Сегодня посмотрела, оказывается до аэропорта можно в поезде стоя доехать, сразу от такси отказалась. Купила пластыри для душа, обезбаливающие, запасную компрессионку. На месте затарюсь колой, хорошо помогает после наркоза . Подскажите пожалуйста, что ещё?
И где можно ваше фото посмотреть?
@Sever¶no4ka, ой прочитала вашу историю, аж дурно стало, бедная... неужели это всё из за большого имплантат? Теперь меня тоже, как Каштанку трясёт, может с моими впадинами 300мл тоже будет много, кто знает?
Как вы сейчас себя чувствуете, не пожалели,что сделали?
Во-первых удобную одежду, а точнее нижнюю часть, что-то свободное, не утягивающее, потому что будет всё болеть. На ноги обувь комфортную, желательно типа угги, чтобы не наклоняться. Наклоняться не получится, придется просить кого-то помочь. Во-вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО слабительное, лучше Дюфалак. Ибо с этим делом очень большие трудности и страх. По-большому на унитаз сесть как обычно даже не пытайтесь, только лицом к бачку. Ещё советую , пройдя через эту операцию, всё таки не лежать на животе, лучше на спине с подушками под бедрами и под талией. Берегите шов как зеницу ока! В первые две недели никаких активных движений! Двигаться как можно меньше. Вот, вроде всё написала.

Да, по поводу болевых ощущений. Конечно, размер имплантата сыграл в этом свою роль, но что не менее повлияло, так это состояние моих мышц. Я ходила в спортзал и у меня ягодичные мышцы были как резина, достаточно сжатые. Поэтому очень долго не могли расслабиться. У вас другая ситуация, наоборот: мышечный тонус минимален. Поэтому болеть так как у меня не будет. Девочки через неделю- две ходили более менее нормально.

Липофилинг не делала, мышцы со временем расслабляются, поэтому выглядит всё лучше, но первоначальный объем сокращается на 1/3. Для вас 300 мл будет отлично.
  #2100  
Старый 18.11.2019, 01:49
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
@Sever¶no4ka, вот время то летит. 2 года с момента твоей операции. Просто помню все твои переживания. Покажешь фото, как сейчас попа выглядит?
Да, многое забылось. Но я бы не повторила такой эксперимент)))
Миниатюры
265ba484.jpg   faa6046c.jpg   554f50f3.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Gerda Leisewelt
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©