Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 13.11.2019, 18:05
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, вы перед операцией убирали гель?

Обо мне:
  #722  
Старый 13.11.2019, 18:07
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, да, убирала. Все равно, гад остался, я его убирала аккурат за 2 дня до операции. По хорошему надо было ещё пару раз поубирать, а потом ещё ультразвуком массажи поделать от фиброза, что там ещё, микротоки....
но у меня не было времени, я не могла позволить себе даже за неделю до ОП убрать. К сожалению.
  #723  
Старый 13.11.2019, 19:58
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Rebekah, пендель:зачем гиалурон сейчас? Отеки не уйдут, как минимум полгода, могут отступать, потом опять увеличиваться, а вздернутой такой и пухлой губа благодаря отекам , как минимум год будет, ну долго еще, по крайней мере. Красиво же сейчас... А вот спровоцировать подушку под носом-гиалуронка точно может,еще и затечь выше каймы губ, так как ткани рыхлые сейчас под носом из - за отеков. И больше отеков под носом-хуже условия для формирования рубца, такой классный результат-беречь надо. Вообще, я согласна, как выше отметили, с тем, что всех бул в итоге (конечный результат) меняет в лучшую сторону-эстетика лица приятнее глазу. Огорчать только рубец может.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 13.11.2019 в 20:00. Причина: Добавить
  #724  
Старый 13.11.2019, 20:04
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Rebekah я вам тут не помогу, я сама палю уже Инстаграммы с тугими писечками, губами от Гаруновой, от Эмельяна Брауде, по какой-то технике Васи Пупкина.

Врач что говорит по поводу ГК?
Я своего в субботу спрошу, когда можно уже.

У вас очень красивый результат.

В моем случае, губы - лучше, но по пропорциям сейчас рот кажется маленьким, визуально, за счёт отека «подухи», щёк, смотрится, как я выкладывала, как у младенца с Мадонной. Я себе точно рот должна увеличить. Когда крашу губы, то мне нравится больше сейчас. Когда губы не накрашенными, им не хватает объема в углах, слишком они «бантиком».

А ещё у меня очень прооперированный вид. Я понимаю, что он будет ещё какое-то время, поскольку отеки ходят, но по виду, будто, не губы я сделала, а нос (мне, кстати, он нравится сейчас, такой острый кончик, раньше был «пимпочкой», даже жалко, что он снова будет моей картошкой).
  #725  
Старый 13.11.2019, 20:10
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Saabishaaa, https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16420&page=24. Почитай, может пригодится, недавно обсуждали.
Объем в углах губ у тебя появится,попозже) углы развернуться , обычно, у всех на ранних сроках заворачиваются внутрь. Губки классные получились, по- моему мнению, но наше собственное мнение о себе, важнее, конечно)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 13.11.2019 в 20:13. Причина: Добавить
  #726  
Старый 13.11.2019, 21:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 052 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Rebekah, класс, мне нравится , очень аккуратно , ювелирно .
@Saabishaaa, у вас тоже хорошо получилось , а нос отек или фото такое?
@Loren The Best, бул нормальный , а ты не хочешь нитями вокруг рта все подтянуть ? Я смотрела результаты , сейчас такие нити , все как после смаса !

Обо мне:
  #727  
Старый 14.11.2019, 10:42
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшаем расстояние от носа до губ. ЧАСТЬ 7

@Alena34, сам нос не отёкший, но ноздри раздуты из-за рубцов/отека, сейчас форма у него другая - раньше был картошкой, торчала такая «пимпочка» на лице ниоткуда, сейчас из-за того, что ноздри стали слегка надуты, визуально кончик заострился (не могу сказать, что мне это не нравится, даже жалко, что скоро он будет таким, каким был).

На фото ДО губы я, кажется, «дую», ну и 3 мл ГК тоже имеются.

9 день после ОП

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9246f12.jpg
Просмотров: 169
Размер:	40,7 Кб
ID:	355228

Мне не очень нравится, как швы выглядят вокруг крыльев носа, спрошу в субботу у врача, что за дела, как с этим бороться.
  #728  
Старый 14.11.2019, 15:42
Аватар для Anastasia40
Anastasia40 Anastasia40 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: England
Сообщений: 68
Anastasia40 на нуле
По умолчанию

Девочки, профи, подскажите, пожалуйста, нужен ли мне булхорн? Подозреваю, что он меня украсит...думаете, результат может быть хороший? Моя проблема, Когда колю ГК, превращаюсь в утку. Верхняя губа оттопыривается, такое строение губ...думаю, может лучше булхорн сделать? Мне 41 год...не поздно ли?;)
Миниатюры
5eae21cc.jpg   2dc7990d.jpg   71e6049a.jpg  
  #729  
Старый 14.11.2019, 16:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 052 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anastasia40, мне кажется , что нужен.

Обо мне:
  #730  
Старый 14.11.2019, 17:53
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Anastasia40, тоже считаю можно сделать. но будьте готовы, что шрам может быть заметен.

п.с. мне 42, сделала первый булл 1,5 года назад и не жалею.
  #731  
Старый 14.11.2019, 20:56
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Привет. Хотела бы сделать булхорн, у меня расстояние большое, но у меня биополимер над губой. Можно ли сделать операцию, не удаляя гель, так как он над губой?
Спасибо
Миниатюры
a652c584.jpg   7b401879.jpg  
  #732  
Старый 14.11.2019, 22:32
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@bemyself буквально недавно читала, как девушке тут на форуме, Гурьянов удалил биополимер одновременно с операцией по сокращению расстояния верхней губы. Сходите на консультацию к нескольким пластическим хирургам, обсудите их предложения, относительно вашей ситуации.
  #733  
Старый 15.11.2019, 00:59
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

У меня биополимер над губой, так что наверное удалить невозможно. И потом я далеко от родины. К одному врачу ходила, он сказал, улыбка будет слишком деснистой, хотя у меня верхних зубов в расслабленном состоянии не видно. Я много убирать не хочу, чтобы на кролика не быть похожей.
Вот фото в улыбке

И еще при моем носе не будет шрам заметен? Каков риск с гелем делать булхорн? При том что биополимер у меня лет 13 стоит. Спасибо за ответ
Миниатюры
dc88a0b5.jpg  
  #734  
Старый 15.11.2019, 01:28
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@bemyself я же вам написала, что как раз про такой случай читала здесь на форуме - про биополимер, булхорн и Гурьянова.

Конкретно про ваш случай, я бы посоветовала все-таки написать хирургам, если не можете прийти на консультацию, посколько биополимер - сложный товарищ....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f976efa7.jpg
Просмотров: 121
Размер:	84,7 Кб
ID:	355334
  #735  
Старый 15.11.2019, 04:32
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Да, я это сообщение видела, но приехать к Гурьянову не вариант для меня, так как я живу в Канаде и десять дней в Москве жить не могу, так как у меня дети здесь и мама. Только в Торонто сделать смогу.
Я наверное, неправильно выразилась, я имею ввиду конкретные риски, гель может мигрировать? Или увеличится в объеме? Может там геля нет, а только фиброз? Хотя есть, многие же говорят про колбаски с гелем, которые им вытаскивать. Кто-нибудь делал так операцию с гелем? Потому что удалить не удастся мне весь гель наверное.
Спасибо.
  #736  
Старый 15.11.2019, 08:41
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Напиши любому пластическому хирургу, лучше несеольким. Все вот эти вопросы. И они ответят. Возьмёшь среднеарифметическое
  #737  
Старый 15.11.2019, 19:18
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

Проблема заключается в том что канадские и американские ПХ имеют небольшой опыт работ с полимером, так как он был запрещен всегда (насколько я знаю). Я думаю что россииские ПХ имеют Болшои опыт (к сожалению) с удалением БП. Думаю, если вы серьезно задумалась о БП, то я бы полетела в Москву или Питер, имхо
  #738  
Старый 15.11.2019, 22:54
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Привет. Спасибо за ответы. А сколько у Гурьянова стоит булхорн? Или вообще в Москве?
  #739  
Старый 15.11.2019, 23:31
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

ПХ из НЙ Dr. Michael A. C. Kane (ближе с Канады) но tozhe ne факт что stoit v New York. Dumayu, дороже наверно в 100 раз. он занимался БП у 3 или 4 девушек (читала как то в однои статье) . Ну еще в Кали несколко дерматологов именют какои то опыт. а так или Россия или Китаи (там тоже делали БП). Опять же мои знания в етои сфере поверхностны, но вспомнила эту статью после вашего поста.
  #740  
Старый 16.11.2019, 10:19
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки, кто хорошо переделывает шрамы( не лазер, заново режет и шьет) ? После була с одной стороны прям жуть атрофичная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©