Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 12.11.2019, 18:39
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Mahora, я после эндо лба на 6 день в люди без макияжа и синяков и отеков уже вышла))) на реабилитационные процедуры 4 раза сходила... думаю в этот раз тоже походить несколько раз в первую неделю

Обо мне:
  #902  
Старый 12.11.2019, 18:47
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, нисколько не бесполезно, поверь)
  #903  
Старый 12.11.2019, 19:06
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, блин. Это пипец. Я два раза оперировалась, один раз у себя в регионе, второй в абриэль. И нигде такого отношения не было( страшно (( в абриэль вообще самые обычные палаты как в 5* отеле.

Я про еду не поняла... надо самой просить, чтобы они суп принесли?? Это дополнительно оплачивается ?
@Alice Rock, напомни плиз какая там организация питания... я помню, ты писала, но уже не могу найти
Помню что на утро активиа, потом перекусы нутридринком, а на обед и ужин супы?

Обо мне:
  #904  
Старый 12.11.2019, 19:28
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Melpomena, я сначала на всякий случай убежусь, что у меня пластины прижились, а то если вдруг мне что-то ещё понадобится сделать, то опять же туда придётся, вдруг мне там и вовсе в операционное поле плюнут, пока КА отвернулся А почему ты думаешь, что не бесполезно? Были разве случаи, что прямо отзывы влияли?

@ksu_shandrik, не бойся, тебе после операции не важно это всё будет, там на первый план выйдут другие проблемы! *утешила,да? меня на самом деле это всё не особо задевало, просто как-то сейчас разом вспомнила их косяки, а пока лежала меня больше свои мысли занимали и планирование своих дел, чем клиника эта.
К тому же уже были девчонки в теме из Клазко и ничего такого не описывали! Наверно, дело во мне)
Нет, за еду дополнительно не надо платить, но чтобы принесли еду надо попросить. В палате даже чайника нет никакого, чая не попить- вот это мне было больше всего неудобно, потому что меня видимо слегка переохладило в операционной и у меня болело горло, я хотела больше тёплого пить, а каждую чашку чая надо просить.
Мне принесли после операции только воду, потом на всякий случай нутридринк, я его утром выпила. Я не понимаю, как у них питание организовано и какой ассортимент еды и сколько можно, мне так никто это не объяснил. Только в последний день перед выпиской вот узнала, что надо как-то заказывать было, что хочешь. А из чего можно выбрать, сколько - не ясно. В первый день после опер ко мне в обед КА приходил, вот я ему сказала, что есть хочу и он сказал, что у медсестры можно попросить суп. Ну я попросила, мне принесли его) Вечером опять нутридринк. На завтрак активию без добавок питьевую, потом я уже стала по два супа в день просить, один шпинатный один грибной) Мне было мало этой еды их, если честно а они всё удивлялись, что я много ем типа и у них обычно пациенты ничего не хотят и не могут.
У меня получалось, что З-активия, О-грибной суп, П-нутридринк, У-суп из брокколи(или шпината?), П2-нутридринк.
А супы эти готовые из вкусвилла, я видела упаковку, те там не что-то свежеприготовленное и суперизысканное, а обычные полуфабрикаты)
  #905  
Старый 12.11.2019, 20:08
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, так то жестко, что после операции не кормят. Наоборот заставляют покушать спустя несколько часов после наркоза.... мне в клиниках раньше даже противорвотные препараты капали, чтобы я поела после операции . В Клазко садисты какие то)))

Обо мне:
  #906  
Старый 12.11.2019, 20:21
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, ну может они обычно кормят) но меня никто после операции не пытался специально накормить, воду вот только дали сразу почти! ну и потом уже ближе к ночи совсем нутридринк принесли, сказали на всякий случай) Я наоборот подумала, что специально наверно не кормят, чтобы не стошнило.

Зато мне очень понравился наркоз, там всё отлично было! Поставили катетер ещё в палате, сразу ввели какой-то препарат и велели полежать) дальше я ничего не помню, даже и не знаю, как операционная у них выглядит окончательно проснулась уже в палате опять, хотя меня в конце операции разбудили КА сказал и я даже сама дошла до кровати своей, но я этого не помню. Голова не болела, не тошнило, анестезиолог меня проверял несколько раз до самого вечера (не то что КА, кстати!). За наркоз прямо 10 баллов из 10, всё отлично было, искренне благодарна анестезиологу и жаль, что я не запомнила, как его зовут.
  #907  
Старый 12.11.2019, 20:49
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, хирурги обычно никогда не заходят после операции, только на след день...(( видимо так принято

Обо мне:
  #908  
Старый 12.11.2019, 20:53
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, да фигня, конечно, крохоборство
И невнимание

Меня также К31 выбесило, где Якимец оперирует. Но самое забавное, что снова туда....пойду, если он там будет продолжать.

А вот на высоте по уходу: Абриэль. И питание, и "догляд", и интерьер, все

Но ладно: главное результат, чтоб был хороший

Сама к Куракину собираюсь, но до весны - с окнами непросто у него

Обо мне:
  #909  
Старый 12.11.2019, 21:00
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, ну и зря, мог бы и зайти, я считаю


@Mahora, в том и дело, что всё равно приходится идти туда, где не нравится, потому что нужный врач по каким-то причинам именно за это место держится(
Я тоже в принципе философски относилась к их косякам, пока лежала, потому что всё-таки в операции главное хирург и анестезиолог грамотные, с анестезиологом у меня 100% попадание, с хирургом посмотрю на окончательный итог, пока не сказать точно
  #910  
Старый 12.11.2019, 21:09
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Mahora, это точно. В Абриэль ТОП! Супер ТОП! Они ночью за мной по камерам смотрели, и когда я как то неправильно ложилась, приходили медсестры меня поправляли. в голове дренажи стояли, жидкость выводили, из-за них можно было только в одном положении лежать... но все жутко затекало конечно

Обо мне:
  #911  
Старый 12.11.2019, 22:31
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, а вот анестезиолог хороший - это оооогромный плюс. В К31 и наркоз не зашел. Сутки - в забытьи после часовой операции, приходила в себя ненадолго - рвота. Опять забытье. Да ещё катетер выпал из вены... На след. утро заходит анестезиолог, видит, что лежу на матрасе с кровавым пятном как жертва Чикатило, и... проходит как мимо мебели. Даже не спросил, как себя чувствую

@ksu_shandrik, не поверишь, мне в Абриэлле было даже несколько обидно, что мое вмешательство - малое и надо мной не квохчут. Хотя "квохчут" неверное определение: они заботливы, но ненавязчивы

Про клазко - поняла. Буду иметь ввиду, мне ж тоже туда скоро дорога. Но меня, думаю, более суток не держать

Обо мне:
  #912  
Старый 12.11.2019, 23:38
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

@Mari2121, приветствую. я у него собиралась оперироваться. с ортодонтами не из свой клиники он готов общаться. но. все равно по итогу- его ортопед Дыбов должен вынести вердикт -готовы вы или нет. Назарян замечательный. Но цены в ЕГО клинике ломовые. Я не потянула даже последние шаги к операции . Если вам удастся попасть к нему на Волоколамку - там примет бесплатно. Принесите все снимки и свежие слепки. Может вам Его ортопеды и ортодонты и не понадобятся. тогда все Ок.
@Oxana1975, Свиридов принимает с ПОНЕДЕЛЬНИКА по четверг. но для того,чтобы попасть к нему- нужно записываться. я была в 15.00
  #913  
Старый 13.11.2019, 11:32
Аватар для Mari2121
Mari2121 Mari2121 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2019
Город: Тольятти
Сообщений: 138
Mari2121 на нуле
По умолчанию

@elenkaN, А у кого собираешься теперь?Почему не у него?
Тут девушка рассказывала об общении с ним. конса длилась 2 минуты и операция платная. Я что-то не понимаю) если в НКЦО приходишь, то оп по квоте, а если к нему в клинику, то платно? И каждый визит к нему придется оплачивать ?
Я внимательнее посмотрела инфу на сайте НКЦО, прием по ОМС осуществляется по направлению из поликлиники(
  #914  
Старый 13.11.2019, 12:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, ну как минимум отзыв будет полезен тем кто собирается в эту клинику ложиться )
А ещё бывает руководство клиник и салонов следит за отзывами на некоторых ресурсах. И отвечает.
А если вы туда собираетесь ещё ходить, вдруг они о чем-нибудь ещё "забудут" сказать. Ну некрасиво. Уход за больным после операции хуже чем в государственной больнице. Не люблю я такую халатность. Бррр

Обо мне:
  #915  
Старый 13.11.2019, 13:51
Аватар для AleksandraKai
AleksandraKai AleksandraKai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 13
AleksandraKai на нуле
По умолчанию

Девушки добрый день. Мне кажется кто-то выкладывал список необходимых анализов перед оп, никак не могу найти. После нг планируется дистрактор, на праздники поеду в свой родной город, где есть возможность что-то сдать без очередей и бесплатно. Покажите список, если не трудно.
  #916  
Старый 13.11.2019, 14:34
Аватар для Obogulka
Obogulka Obogulka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 122
Obogulka на нуле
По умолчанию

@AleksandraKai, посмотри у @Алтея в личной теме
  #917  
Старый 13.11.2019, 14:34
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@AleksandraKai, я выкладывала список анализов, но для основной ОП. Не знаю, требуются ли для дистрактора те же анализы. Список анализов лучше попросить у своего хирурга.

Обо мне:
  #918  
Старый 13.11.2019, 17:28
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, да многие ценящие свою репутацию клиники отзывы отслеживают. Плюс, как сказала skoll, это будет полезно другим пациентам.
  #919  
Старый 13.11.2019, 17:34
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

@Mari2121, У меня длиииинная -предлинная история)) Планировала оперироваться у Глушко. Но. я не являюсь гражданкой РФ. Имею только Вид на жительство. Поэтому,в квоте мне отказали. Я писала много писем во все инстанции и в ИТОГЕ ФМБА дали добро на мою операцию у Назаряна. Бесплатно. К нему я пришла совершенно бесплатно на консультацию. но ему не понравилось мое смыкание задних зубов. Сказал- можно найти ортопеда самостоятельно,а можно идти к нему в платную и и определиться с временными коронками и т.д у доктора Дыбова. короче,ходила я ходила. Прием у Дыбова 5000. по итогу- мне нужно коронок на 90 тыщ. И еще они хотят перед операцией ставить два импланта. Ну,сами понимаете сколько они стоят. Суть в том,что с Его командой готовиться правильнее. у них свои требования и взгляды на то готов ты или нет. И это нормально. Сделать у другого ортопеда подешевле? а потом Назарян снова скажет,что что-то не так..
денег у меня нет столько. тем более,импланты я планировала ставить после операции.
теперь дела такие- жду гражданство и оперируюсь у Свиридова)))))))))) т.к к Глушко теперь не попасть.
У Свиридова условия помягче. Импланты разрешил ставить После. К Давиду Назаретовичу у меня претензий нет. Просто я не вывезла их цены.
  #920  
Старый 13.11.2019, 17:46
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@elenkaN, скорейшего решения всех бюрократических вопросов)

Я надеюсь, нашему Евгению Геннадьевичу там не икается, а то очень часто его стали упоминать на форуме)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©