Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1681  
Старый 28.10.2019, 10:05
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

@Галка, можно пробовать ремувер Ревавинк или Crc . Первый - процедура в кабинете мастера пм , максимум 40 минут . В процессе ремувер вносится иглой в кожу и накладывается маской , эти этапы повторяются по протоколу. Далее легкое заживление, корочки небольшие, ревайвинк еще благоприятно влияет на рубцовую ткань.
СРС так же примерно в нанесении но еще дается домашняя фаза, которую нужно наносить 5-6 раз в день. Вызывает более сильное шелушение, на губах особенно. Тот и тот не с первого раза, 2-3 сеанса с перерывом в месяц. По отзывам мастеров , белый уходи. Я бы выбрала первый. Поищите в своем городе , сейчас он у многих. Риджуви - самый сильный из всех ремуверов так же удаляет белый, но может плохо сказаться на состоянии кожи. Лазер ни в коем случае - оксид титана от лазера не уходит а меняет цвет! Может уйти в зелень даже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1682  
Старый 28.10.2019, 23:16
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

Девочки, а насколько вообще часто можно делать татуаж губ, ведь это не полезно для губ, естественно(( Но в этом году я уже сделала две процедуры и две коррекции( У кого-нибудь вообще были последствия слишком частых татуажей? Или это как повезет?
Ответить с цитированием
  #1683  
Старый 30.10.2019, 18:58
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

@Нутка, мне мастер говорила, что между коррекциями должен минимум месяц-полтора пройти - цикл обновления эпидермиса. В ином случае увеличивается болезненность, кожа может сильно кровить -> пигмент вымоется. Если нет обострений герпеса, если губы полностью зажили и позволяют финансы, думается, полезней сходить еще на одну коррекцию, чем переживать, глядя на себя в зеркало.
Ответить с цитированием
  #1684  
Старый 30.10.2019, 22:17
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
девы, после татуажа губ сколько времени вид стремный?
Долгие годы я была уверена, что ходить придется в медицинской маске и есть через трубочку ибо корки и все такое. Плюс перечитала кучу отзывов а-ля "ребенок меня увидел и заплакал", "видела собственные губы без зеркала" и т.д.

И вот что я вам скажу. После татуажа у меня губы были такие, что я была бы счастлива, если бы они у меня такими и остались. Свои губы у меня средней полноты, после татуажа был естественный отек и губы стали ммм... закачаешься. Кроме того, у меня шрам на нижней губе и имеется некоторая ассиметрия. Отек эту ассиметрию убрал+временно шрам из белесого стал одного цвета со всеми губами (после заживления, увы, пигмент сошел).

У мастера спрашивала будут ли корки. Сказала, что они образуются, если татуаж сильно заглубляют. При правильном поверхностном нанесении кожа не так травмируется. Так и вышло. Никаких корок не было, как губы отшелушились я и не заметила. На фото губы в вазелине. Потом мазала Бепантеном для сосков. Без мази было ощущение, что губы обветрены. Маску ни дня не носила. Ела обычным способом обычную еду.

Первое фото сделано в салоне сразу после процедуры 22.04.2018. На нижней губе видны синячки и рот перекошен от анестезии.
Второе фото через 2 дня 24.04.2018. Фото сделано с фильтром, убирающим пигментные пятна и прыщи, но в целом картина видна.
Последнее фото - 26.10.2019 (признаться, фотала не губы, а пигментные пятна на роже). Пигмент в губах какой был, такой и остался, причин делать коррекцию не вижу. Губы крашу цветной помадой крайне редко, в основном бальзамами (кожа на шраме сохнет сильно). К сожалению, когда губы зажили, из шрама ушел пигмент. Коррекция не помогла. Впрочем, мастер сразу предупреждала, что скорее всего так и будет, хоть потом шрам очень хорошо и прорабатывала... Ну и ладно.
Миниатюры
43d2f3e5.jpg   60034d0e.jpg   251b595c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1685  
Старый 31.10.2019, 01:43
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

Девочки, кстати, мне тату-мастер сказала, что цвет губ "гуляет", т.е. может быть то ярче, то бледнее, и я тоже это заметила. Но в целом все равно лучше стало, чем до татуажа, какой-то доп.объем благодаря заходу за контур появился. Есть даже мысль попробовать филлер, но сами мастера себе его не колят - говорят, что смущает образование комочков в губах, и мне бы этого не хотелось... Хотя может и решусь. Уж очень нравятся объемные губы. Мне даже так называемые "утки", когда губы явно поддуты филлером, нравятся больше, чем тонкие натюрель, хотя бывают и такие лица, что там губы не главное, допустим, красивые глаза, нос и даже тонкие губы не портят. Но в целом я поклонник увеличения, даже вот вижу, как подруге пошел бы булхорн, с ее узкими губками и большим расстоянием между носом и губой... @Мишка Гамми, спасибо, наверное, схожу на коррекцию)
Ответить с цитированием
  #1686  
Старый 31.10.2019, 10:40
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Было одно время, когда ногти наращивали все, кому не лень, даже те, у кого свои ногти были идеальны и могли быть отрощены на любую длину. Только потому, что было модно. Вот и с татуажем сейчас такая же история. Только если искусственные ногти можно снять, поврежденная ногтевая пластина отрастет и всё станет, как было, то с татуажем, увы и ах, пока не изобрели такой лазер, чтобы можно было на 100% вывести пигмент.
ИМХО, если свои губы красивой формы, без дефектов, да еще и цвета нормального, то лучше не делать татуаж. Я бы тоже не парилась, но у меня свои губы отдают в синеву когда я замерзала, а мерзну я часто. Пигмент это дело прикрывает. Еще и шрам у меня дурацкий, надеялась, что татуаж его прикроет. Не прикрыл. Да так не прикрыл, что мои губы не удостоились чести быть выложенными в альбом мастера.

Также вы должны понимать, что на цветные губы не всякий цвет помады теперь подойдет. Есть у меня помада цвета скорее натюрель с золотистым шиммером, полупрозрачная. Так мне нравилась! Теперь ее не пользую, сочетание розового и золотисто-бежевого на моих губах выглядит уже по-уродски. Приходится выбирать хорошо пигментированные помады, которые перекрывают цвет губ. Да, вот лично я, как уже писала, в основном пользуюсь бесцветными бальзамами, но все равно иногда хочется макияж поярче и губы накрасить.

Герпес. Боялась его и боялась, что выжрет пигмент на новых губах. Спрашивала про это своего мастера, она сказала, чтобы это произошло (ушел пигмент от герпеса), высыпания должны быть часты и в одном и том же месте. Объяснение вроде логичное, у меня нет оснований мастеру не верить. Перед первичной процедурой татуажа пила таблетки ацикловира, не помню сколько дней. После - тоже пила и тоже не помню сколько. Да, у меня старческий склероз. Герпеса не было. Перед коррекцией через 1.5 месяца забыла заблаговременно начать его принимать (я писала про свой склероз, да?) и выпила только одну таблетку за день до поцедуры. Потому пила еще после коррекции. Герпеса не было. Высыпание герпеса было некоторое время назад на нижней губе, но небольшое и я быстренько его купировала. Но было. И ничего не случилось с пигментом.
Ответить с цитированием
  #1687  
Старый 31.10.2019, 10:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 179 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зачем вы делаете губы с заходом за контур?? Ну это ж совсем ... ээээ... не в тренде)) Уж лучше чуть филером увеличить губы, татуаж за контуром всегда виден.( А вывести потом всегда трудней, чем сделать!
Ремувер тоже не панацея совсем.
Ответить с цитированием
  #1688  
Старый 31.10.2019, 14:24
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

У нас проходит чемпионат по ПМ, записалась моделью на брови
Девушки, подскажите пожалуйста, есть какие ньюансы, что надо просить у мастера? Ранее с лицом ничего не делала, хочу естественный результат. И ещё у меня нет пол брови, осталась на лобовом стекле после аварии, очень больно по шраму набивать?
Миниатюры
3dbf194a.jpg   9dfa78e6.jpg   bf186cbb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1689  
Старый 31.10.2019, 15:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@Alena34, хочешь свою мастерицу порекомендую? мне удалось ее уговорить взять меня на перекрытие. Сейчас чуть больше года прошло ,чуть посветелел пегмент ,стал просвечивать старый, но в целом по работе претензий нет. Сюрприза в виде смены цвета не произошло.
У тебя ж мастер в Питере ? Порекомендуй мне пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1690  
Старый 01.11.2019, 00:15
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Нутка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
насчет захода за контур - у меня нормально получилось, я довольна. Вот если бы больше, может, было бы видно. Фото можете посмотреть на предыдущей странице. Насчет филлеров - мне жаль столько денег угрохивать за воздух, т.к. то что я читаю, свидетельствует о том, что филлер очень недолговечен, а первый филлер вообще, и по словам косметолога, стоит совсем не долго, плюс там еще горячее пить нельзя первые две недели (или вообще нежелательно? тк. горячее враг филлеров), а для меня горячий чай единственная отрада в жизни, так как ни пить, ни курить, и т.п. нельзя, и отказаться от него не могу. В общем, пока я филлер ставить не буду. А если появятся, лучше на блефаро отложу)
Ответить с цитированием
  #1691  
Старый 01.11.2019, 08:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 179 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Нутка, ну что для одного нормально, для другого это плохо). Посмотрела ваши губы - видно же , что за контуром.
Ответить с цитированием
  #1692  
Старый 04.11.2019, 13:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, не надо делать перманент за контуром губ, не надо!

На свое опыте убедилась, что смотрится отвратительно, а если ещё и филлером губы надуть, совсем не ах. Только возраст подчёркивают.

Вот у меня на фото, 2017 года на губах только блеск. Обратите внимание, как выглядит нижняя губа, где контур от перманента, а где родной контур подчёркнутый гелем? Пояснять надо ?

У вас не создаётся впечатление глядя на мои губы, что я так лихо карандашом мазнула ниже каймы? Красоты мало, больше к пошлости и безвкусию отсыл. По крайне мере, я так вижу свои губы на фото.

На фото видно две мои ошибки:
- разрешить мастеру по перманенту зайти за кайму для придания объема и зрительного исправления ассиметрии
- откорректировать гелем губы без учёта уже имеющегося перманента. Форма у губ, конечно, хорошо сделана и бортик на верхней есть. Только в общем картина не ах.

Что я вижу на фото: губы отдельно, перманент отдельно. Вы видите?
Так быть не должно. Моя нынешняя мастер по перманенту, когда перекрывала перманент в зоне бровей, будучи ещё и тренером, сделала замечание, что так делать нельзя было.

Хуже всего, что я долго после таких вот коррекций даже блеском для губ пользоваться не могла. Чуть мазну, сразу на лице отчётливо виден становился косяк трёх людей: косметолога, мастера по перманенту и мой, что не подумала заранее о последствиях.

Щас более менее все в норме. Сменила и косметолога и мастера по перманенту Выложу следующим постом относительно свежие губы с гелем + перманентом.Нажмите на изображение для увеличения
Название: d37df6f7.jpg
Просмотров: 225
Размер:	23,0 Кб
ID:	353255

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1693  
Старый 04.11.2019, 14:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Через год в 2018, перманент стал менее ярким и ушел объем губ, тем не менее выглядело в сентябре 2018 года как на первом фото в коллаже. Это без блеска на губах, если бы ещё его нанесла, то отчётливо было бы видно, что перманент заходит за кайму. Потом я вывела остатки филлера, поставила новый филлер -1 мл, так что-бы не подчёркивать свою родную кайму, а с учётом уже имеющегося перманента. Филлер ставила в начале лета 2019, фото на коллаже в сентябре 2019 - филлер чуть ушел, но в этот раз ( о, ура!!)нет этого перехода яркого и четкого между нижней каймой и перманентом.

В реале перманент не такой яркий, это так на фото выглядит. Пользуюсь сейчас и помадой, и блесками для губ.

Спасибо косметологу сгладила филлером переход между родной каймой и набитым за линию губ перманентом.

Могла бы вернуть время назад, перманент губ не делала бы с заходом за кайму.Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd57a4cd.jpg
Просмотров: 256
Размер:	32,0 Кб
ID:	353260

Дополню. Перманент чуть заходит и за кайму верхней губы, на фото это хорошо видно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1694  
Старый 10.11.2019, 00:01
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 449 раз(а)
Поблагодарили: 843 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 437
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня брови очень тонкие, мне кажется, это старит. Какой вид татуажа бровей порекомендуете?
Задача - расширить немного по всей длине и сохранить естественность. Волоски черные. На аватаре видно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1695  
Старый 11.11.2019, 09:27
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, выложите фото бровей, тогда можно посоветовать что-то. Исходя из того что имеется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1696  
Старый 11.11.2019, 17:26
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В Москве мне нравятся работы этой мастерицы. Сама и знакомые у неё не делали, нашла в инсте. Смотрятся сделанные брови приличными. Мне делали микроблейдинг по этой технологии. Очень довольна, дорого, а то ещё бы сделала. Осталось мало пигмента, но мне больше пока не надо.

14 месяцев. Можно освежить, но потом
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67c89a66.jpg
Просмотров: 187
Размер:	123,0 Кб
ID:	354924

Нашла цену в комментах. 15 т. Совсем не дорого, я 25 т платила(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1697  
Старый 13.11.2019, 21:28
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Сегодня сподобилась удалить давнишний перманент бровей. Мастер делал без анестезии, было больно. Сами брови опалились, структура волоса нарушилась, стали белёсыми. Сейчас вид совершенно инопланетный. Видно кроваво-бордовый след от лазера. Пигмент перманента с 1 раза обесцветился с синевато-серого до бледного тёплого коричневого.
Ответить с цитированием
  #1698  
Старый 21.11.2019, 22:38
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте к кому можно пойти на татуаж губ в Москве или Московской области?
Хочется натурального эффекта, с одной стороны на верхней губе не хватает своего пигмента, но понимаю, что заполнять нужно будет обе губач
Ответить с цитированием
  #1699  
Старый 22.11.2019, 10:52
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Rebekah, привет, я не блондинка, наоборот брю, прикреплю фото, по моему и на нем видна розоватость и вокруг самих бровей тоже((
Миниатюры
f7bce515.jpg  
Ответить с цитированием
  #1700  
Старый 30.11.2019, 22:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 179 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

АленкшкаС, ну если вот так только прятать.
Миниатюры
cbc1aa78.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©