Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 11.10.2019, 20:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 837 раз(а)
Поблагодарили: 5 189 раз(а) в 1 789 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 049
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Леночка, за подробные рассказы. По делу все пишешь, но столько добра и любви к нам в них! Мне очень помогут они настроиться и пройти свой путь к новой мне
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 11.10.2019, 20:51
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за подробные рассказы. Чудесный овал вырисовывается. Отеки, конечно, есть, но мы то знаем . Всё это уйдет, а красота останется.
Ссылка открылась, спасибо большое. С удовольствием посмотрела процедуру помывки. В следующий раз конечно сможешь и сама. Только вот не знаю, можно ли тебе глаза мочить. Э

Тебе тоже сказали постоянно в повязке эластичной быть? Надо же, как по разному рекомендуют врачи. Я тоже то в маске, то в повязке. Голенькая только по чуть-чуть хожу
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.10.2019, 00:44
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

@Norma123, Леночка! Какая великолепная красотка намечается! Поздравляю с новым личиком! Глазищи - огонь! Овал - супер! Губки - вишенки соблазнительные! Девчоночка!
Самое трудное уже позади. Сейчас с каждым днем уже будет полегче.
За носик не переживай, Солнышко! Он тоже пока в отеке. Придет в себя твой милый курносик). И глазки будут легко моргать, как прежде. Мечта моя - шикарно раскошаченные!!!
Личико обещает стать точеным, под стать фигурке. Ой, берегитесь, мальчики!!!

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 12.10.2019, 09:16
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

Norma123,
Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
@Катерина,это слишком малая благодарность за то, что на вашем форуме я обрела счастье!!
Это правда! у тебя очень счастливый и довольный вид!
Поздравляю, заживай быстрее!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 12.10.2019, 10:40
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Svet@lana,нет,только латеральную подтяжку шеи. Я пыталась предварительно задать вопрос перед операцией,мне было сказано - медицинские термины я сам знаю и решаю как делать...я все поняла и далее принимала все действия доктора без любопытства,знала,что результат будет классный ( судя по результату у Светлуны).
Ты права про индивидуальность,но вчера я не выдержала и позвонила Глебу Игоревичу - можно ли мне пользоваться "Эмоксипином" для быстрейшего заживления или каким либо другим препаратом,кроме "Слезы". Категоричное : нет и нет,ни в коем случае,ничего ,кроме слезы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 12.10.2019, 10:48
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

@Norma123, солнышко ты лучистое) Читаю и улыбаюсь, любуюсь фотографиями. Очень круто! Все круто. Результат, отчеты, атмосфера)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 12.10.2019, 11:30
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Только сегодня Увидела вашу темку.. (была ненадолго блокирована за личные эмоции )...
И как я рада за вас
Прочитала все на одном дыхание ..
Так подробно все описываете с такими эмоциями, что каждый пост переживала , как будто сама сделала оп!
Аж сердце забилось чаще и дыхание участилось..
Очень рада за вас, вы красавица, умница и чудеснейший открытый человечек.
Буду жить в вашей темке и наблюдать за преображением.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 12.10.2019, 11:36
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,я рада,что мои посты немного принесут пользы для тех,кто планирует подобные операции, стараюсь рассказать в подробностях про сложности,возникающие в процессе восстановления.да и просто поделиться своим настроением,услышать от вас добрые слова и знать,что сегодня у вас прекрасное настроение!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 12.10.2019, 12:24
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Поздравляю, Елена Прекрасная! Насколько же стремительно всё у тебя случилось! И настолько же стремительно ты хорошеешь! И видимо, поэтому, как мне кажется, реабилитация у тебя не напряжная. Всё потому что по жизни ты оптимист, я права? Положительный взгляд на жизнь очень многого стоит! Так держать!

Ответить с цитированием
  #170  
Старый 12.10.2019, 12:30
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@jet_lena,не уверенна насчет глаз,постараюсь не мочить,лучше избежать попадания воды,кто знает,чем может закончится простое мытье головы? Надо нежненько и аккуратно. Очень рада,что под глазами все ровненько, нет морщин,грыжевых мешков. Вот только разрез глаз пока оценить не могу,еще долго будут узкие, хотя я широко раскрытыми глазками никогда не обладала, больше на лисенка похожа была.

Без повязки стараюсь не ходить,только во время гигиенических процедур.....трогаю лицо,а оно пухлое,натянутое,совсем не чувствительное. Сняла повязку,а там....мало того,что лицо похоже на мяч,так еще буйство красок - щеки,шея в желтом оттенке,хотя вчера подобного не наблюдала)) Вообще-то реабилитация моя протекает достаточно быстро ,как мне кажется. Так что,надеюсь в ближайшее время избавиться и от отеков и от синяков. На перевязке швы мне обрабатывают антисептиком,а затем я слышу,как Г.И. сначала просит "Траумель",затем ему подают "Лиотон". ( это я для себя отметила..мало ли,понадобится в будущем..)
Решила немного сделать фото перед обработкой винограда (так сказать на память) с любимым помощником:
Миниатюры
d4bc1945.jpg   32bf9744.jpg   3909d6f2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 12.10.2019, 12:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Sunnyway,Оооооо...столько комплиментов за один раз и не прикрытого восторга я слышу первый раз - СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!! И глазищи и губки-вишенки и девчоночка..неужели все про меня...КЛАССНО!! Вот так живешь на свете и не знаешь в каком возрасте услышишь,что ты прекрасна,как никогда и тобой можно восхищаться!! Своими глазами всегда была довольна,мне не нужны огромные,меня любили за некоторую хитрость и загадочность,которая сквозила через своебразный разрез моих очей ( ну и за другие черты характера...но это уже не наша тема).
@Mechta,моя ты радость и поддержка,спасибо тебе за все,столько внимания и уважения к тебе я испытываю - всего не расскажешь. Но безумно благодарна и в ответ дарю ласку,нежность задор и позитив, я не боюсь дарить много согревающих слов,зная,что еще больше тепла вернется мне!!!
@t58,большое спасибо,я действительно - очень счастлива!!
@Svetlanka1973,Очень рада вас видеть в гостях и тем более приятно,что мои мысли и ощущения,происходящие в эти дни реабилитации вызывают такой живой отклик и особенно нравится,когда дарят свою любовь и восторг,спасибо,милая!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 12.10.2019, 12:53
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@Norma123, Классно выглядите! А стрипы добавляют пикантности)))). Результат обещает быть сногшибательным!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 12.10.2019, 12:57
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@Norma123, поздравляю с успешной опи!!!! Пусть реаба пройдёт легко и быстро!
А с твоим настроем и позитивом по другому и быть не может!!!
Результат- огонь!!))) как ты и говорила в заявке - твой результат будет очень показателен!!!
Так оно и есть!!!!! И бабочка уже проглядывает, несмотря на отеки и синяки!!!
Всему своё время и место и вот твои звёзды совпали и все просто великолепно!!!
Спасибо за подробные и эмоциональные отчёты!!!)
Красивей и восстановливайся Елена Прекрасная!!!!!!

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 12.10.2019, 13:12
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Lighter,действительно,все закружилось в бешеном темпе,с головокружительной скоростью - только поехала на консультацию и через 10 минут уже знала о своей победе!! А далее,не успела охнуть,как лишилась старого лица,вернее,кожи висящей на нем и под ним.
И в данный момент с каждым днем наблюдаю за становлением нового,молодого лица и так все быстро происходит!!
Да, я очень позитивный человек,все делаю с улыбкой,заряжаю своей энергией окружающих,в моей жизни нет места депрессии,плохому настроению. Всегда расправленные крылья и постоянно есть цель,над которой работаю!!!
@Мальвина45,стрипы,как реснички наклеенные у куклы - сразу такую аналогию провела) Спасибо!!
@MARISHANN,безумно благодарна тебе за чудесные пожелания!! Глеб Игоревич так и сказал на консультации ( не мне,а менеджеру) - результат будет очень показательный,она нам нужна))).
Бабочка никак из кокона не вылезет,зато глаза горят,как у молодой...ничего,мы подождем,не сразу Москва строилась, так и Елена Прекрасная не сразу сможет оценить свое потрясающее преображение....Ух...сколько прилагательных, вот что значит полный восторг и бушует адреналин в крови)))
Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Всему своё время и место и вот твои звёзды совпали и все просто великолепно!!!
Только сейчас я стала полностью принимать эти слова как аксиому,,а в прошлом я считала иначе,с иронией,когда меня пытались успокоить. И правда,все познается в сравнении, на собственном опыте. МОЕ ВРЕМЯ пришло!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 12.10.2019, 13:47
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, чудесное лицо. От тебя, действительно, позитив и тепло идёт. А я вот до сих пор боюсь широко улыбаться. Как мумия хожу.
Ждём ещё фоток - в фас и профиль, с улыбкой и без.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 12.10.2019, 13:52
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@Norma123, Очень хороша ты, девушка. С каждым днем все больше и больше хорошеешь. Обнимаю тебя, Леночка! Читаю все с большим интересом. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 12.10.2019, 15:10
Аватар для Alla2102
Alla2102 Alla2102 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Россия Астрахань
Сообщений: 55
Alla2102 на нуле
По умолчанию

Лена, привет! Спасибо за приглашение к себе в домик! Посмотрела фото твоих молодых лет. Ну ты и правда такая там хорошенькая, симпапулька. Жду с нетерпением , когда уже увижу тебя новую. Мне кажется будет еще лучше. Заживай быстрее. И поддерживаю тебя в твоих планах на будущее
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 12.10.2019, 15:43
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Класс! Такая вы позитивная!) На мой взгляд результат будет огонь! Именно омолаживающий . Из женщины в девушку!!! Супер! Поздравляю !
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 12.10.2019, 16:36
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@jet_lena,но почему боишься улыбаться? Надо поднимать себе настроение любыми способами - даже танцами или просто с кружкой кофе плавно по кухне передвигаясь!!А фотки будут обязательно, как же без них,иначе мы не сможем отследить динамику заживления!! В понедельник очередной осмотр,надеюсь и повязку разрешат снять,вот тогда и покручусь у зеркала))
@Збагойная,Ох..спасибо за хорошую девушку - я за последние дни столько комплиментов услышала, что сама себя стала ЦАРЕВНОЙ считать...смеюсь,но правда,за последние годы столько не слышала ( хотя, в то время и хвалиться не чем было - ни телом,ни лицом).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 12.10.2019, 16:37
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, боюсь, что всё отслоится при улыбке . Может, зря боюсь. Вроде мне говорили, что после трёх недель можно мимику начать разрабатывать, и голову туда сюда крутить уже можно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©