Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 11.10.2019, 00:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
Ага, а ещё надо уметь признавать свои ошибки...
Ну ты ж понимаешь что пластическая хирургия это бизнес . А в бизнесе признание своих ошибок ведёт к потерям .
Ну признает свои ошибки , скажет « ок я наложал « и придётся переделывать бесплатно .

Ну это фигня когда чел пытается не растрачивать свои ресурсы , это вроде как нормально .
Но вот когда совершенно наплевать на то что пациент тратит свои ресурсы уже вызывает негатив :
Например Анастезиолог клиники Галактика , удосужился посмотреть мои анализы за 10 минут до операции. Раньше ему было не когда . Смотрит за 10 минут до операции и видит соэ повышенное .
И приходит ко мне в палату ( в которой я уже переночевала ( в галактике просят ночь перед операцией провести у них в клинике ) и говорит : “я не возьму вас на операцию у вас повышенное соэ . “
И я ему : “а чо вы раньше мои анализы не посмотрели . А чо только сча за 10 мин до операции вы решили мои анализы глянуть ? “
Что это ? Халатность , наплевательское отношение ?
Я трачу на билеты ( а я летела с бойфрендом и билеты на двоих стоили 30 тр ) на отель ( отель Санкт Петербург от 5 тр сутки стандартный номер ) и при этом Анастезиолог клиники Галактика « я не возьму вас на операцию под общим наркозом «
Но самое прикольное , что с этими же анализами крови меня берет через 7 дней на общий наркоз анастезиолог клиники Дега .
Понимаете да , что исполняют анастезиологи в Галактике .

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
По поводу подбородка - начинаю склонятся к тому, что чин вин вообще плохие результаты даёт. Что он делает подбородок шире. Значительно шире. И что возможно лучше отрезать маленький кусочек без крыльев. Вот у тебя когда имплантанты стоял, был узкий же подбородок. А стал шире после оп. Даже до имплантов, в сравнении с «до». У меня такая же ерунда. А это капец как лицо утяжеляет. Но у меня ещё и длинный он, так что совсем печалька. Надеюсь, его всё-таки смогут отпилить и на место поставить
Мне тоже не нравится этот удлиняющий лица чин вин .
И да подбородок надо сужать и округлять для добавления беби фейса в лицо .

Обо мне:
  #2302  
Старый 11.10.2019, 00:51
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да, я читала эту историю. Слушай, Галактика - очень сомнительное заведение. Мне перед маммо не сделали узи. Совсем. Ну а после оп полезли проблемы. Так что у меня к ним дважды претензии.

А по поводу переулок - ну Сенюк тот же признаёт и переделывает. За этот год только два случая знаю, Unpretty (у неё тут личная тема, не помню точно как Ник пишется) и ещё блогерша Анатсасия Сидорова.

Косяки бывают у всех, никто не застрахован. Но вот как себя человек после того, как они вылезают - совсем другой разговор

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну ты ж понимаешь что пластическая хирургия это бизнес . бизнесе признание своих ошибок ведёт к потерям .



Мне тоже не нравится этот удлиняющий лица чин вин .
И да подбородок надо сужать и округлять для добавления беби фейса в лицо .
Мне думается, что это ведёт к лояльности клиентов.


Да!! Капец лицо длиннее становится. К такому жизнь не готовила. Мне если его на место поставить не смогут, придётся сделать v-line. Но до этого ещё так далеко, что хоть плачь((
  #2303  
Старый 11.10.2019, 00:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
Ты прям влюбляешься в человека
Да ладно , ты Агапова не видела , воще красавчик . Высокий , лицо красивое . Я прям на его лицо смотрю пока он меня консультирует и им любуюсь .
Сча в ноябре иду на липофил лица к Гришкяну , а парней - армяней я с детства люблю и из за этого я тут же и поплыву перед оп .
Надо будет взять себя в руки

Обо мне:
  #2304  
Старый 11.10.2019, 00:55
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты все оп решила попробовать?)) липофиллить что будешь?
На Агапова что-то жалуются последнее время. Хотя я нос думала у него сделать, а то он разъехался. Но, надеюсь, его заодно с челюстями подправят

А армяшки да, симпотный в большинстве своём))
  #2305  
Старый 11.10.2019, 00:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
[
Косяки бывают у всех, никто не застрахован. Но вот как себя человек после того, как они вылезают - совсем другой разговор
(
Это можно предсказать . Ну хотя бы на основе отзывов от других пациентов .
Не признает док своих ошибок , не готов переделывать за свой счёт , надо искать другого Дока .
Ну раз ведёт он так свой бизнес это вопросы к нему .

Обо мне:
  #2306  
Старый 11.10.2019, 00:56
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты все оп решила попробовать?)) липофиллить что будешь?
На Агапова что-то жалуются последнее время. Хотя я нос думала у него сделать, а то он разъехался. Но, надеюсь, его заодно с челюстями подправят

А армяшки да, симпотный в большинстве своём))

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это можно предсказать . Ну хотя бы на основе отзывов от других пациентов .
Не признает док своих ошибок , не готов переделывать за свой счёт , надо искать другого Дока .
Ну раз ведёт он так свой бизнес это вопросы к нему .
Ну вот я этим и занялась.. ты то чего к другому никому не попробуешь?
  #2307  
Старый 11.10.2019, 01:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Биполяшка, в этой моей теме по буду полистай последние пару страниц , я про липофил катала https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...88#post3204288

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
[
На Агапова что-то жалуются последнее время. Хотя я нос думала у него сделать, а то он разъехался.
Я довольна и булом и носом и Агаповым в целом

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение

Ну вот я этим и занялась.. ты то чего к другому никому не попробуешь?
У меня нет альтернативы . Сенюк не ставит экофлон . Ни кто не ставит экофлон в места распила челюсти .
Забудьте уже . Это делает тока Андреищев . Ну нет не то что лучше , а вообще другого кто фигачит на места распила нч экофлон .

Вот статья https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ase_id=9445344 из которой понятно что силикон зло и на сегодняшний день в лицо пихать тока экофлон можно .

И большими буквами ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЁ ХОЧЕТ СУМНИЧАТЬ И НАКАТАТЬ « А ЧО ТЫ ХОЧЕШЬ ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ У АНДРЕИЩЕВА ? раз он предыдущий раз наложал «
ДАВАЙТЕ ВЫ ВНАЧАЛЕ ДАДИТЕ МНЕ ИНФУ КАКОЙ ЖЕ ХИРУРГ ГОТОВ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПЛОХО СЕВШИЕ ИМПЛАНТЫ ИЗ ЭКОФЛОНА ?
И кстати имейте ввиду что у меня есть надежда сэкономить бабки на переделке , то что Андреищев переделает бесплатно или по минимому , а у другого хирурга даже если вы найдёте хирурга готового переделать плохо севший андреищевский экофлон платить 100%
МНЕ ЗАЧЕМ ВАМ ПИСАТЬ ТАКИЕ ОЧЕВИДНЫЕ ТО ВЕЩИ ? Вы правда это не понимаете когда меня учите жить и катаете « нахрена ты опять идёшь к Андреищеву «
ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ !

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Ну ок, при таком количестве жалоб это похоже на аутотренинг.
Просто упрямство, раз за разом возвращаться к тому, с кем нет общего языка.
Хороший, да не просто хороший, а лучший, как ты утверждаешь – это не просто технарь, но еще и индивидуальный подход, и умение понять запрос, и предупредить о минусах операции без брекетов.
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
Тебе реально надо смотреть шире и взвесить все за и против.

Хотя, какой из него технарь, на минуточку, если он подбородки фигачит криво, как ты сама говоришь.
В чем он бл, лучший? В рекламе и обаятельной улыбке?
У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕБЕ И ДВУМ ЛАЙКАЮЩИМ ТЕБЕ ПОД ТВОИМ ПОСТОМ СПАСИБО :
НАВЕРНОЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТО ЛУЧШЕ МЕНЯ , ок К КОМУ ИДТИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ АНДРЕИЩЕВСКИЙ ЭКОФОН ( сужать по бокам подбородок )
К КОМУ ? Имя , брат

Обо мне:
  #2308  
Старый 11.10.2019, 01:15
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ок, завтра почитаю!

Ну тогда я желаю тебе, чтобы это была последняя оп на лице и все наконец-то село)) и было ровно)
  #2309  
Старый 11.10.2019, 02:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.?
Ок сравним

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сенюк & Андреищев
@MissSunshine, и у меня вопрос , который так любит задавать Лила « а чо рот не закрывается ?”
Ну у меня понятно , у меня булхорн по самое не могу . А у тебя то почему после оп рот не закрывается ?

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Вообщем у нас с тобой понятия о няшности совершенно разные .
И то что в америке это стоит 100т $ мне от этого ни разу не легчает потому что я живу в России и у меня российская зарплата . Нее ну если ты работаешь в америке , а тратишь в России тока могу позавидовать , у меня не так , я работаю в России и трачу в России .
@MissSunshine, я посмотрела твои вложения и ни чо такого не увидела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сморите какой у меня четкий шейно прдбрродочный угол После выдвижения подбор кости.
И во вторых у нас разные исходники , поэтому сравнивать твое лицо с моим как минимум не корректно .

И если кто забыл посмотреть мой исходник можно здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919
@MissSunshine, и уем из вредности ( а просто не люблю когда меня учат жить и когда сравнения не обьективные )
У меня короче подбородок , а короткий подбородок это больше няшности .

И сравним наши подбородки в профиль [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мой подбородок так же можно глянуть здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...6&postcount=29

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
Тебе реально надо смотреть шире и взвесить все за и против.
ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЁ ПРИДЁТ В МОЮ ТЕМУ И НАЧНЁТ ТИПО ТЕХНИЧНО И ТИПО ЗАВУАЛИРОВАННО РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЕГО ДОКА УЙДЁТ В МОЕЙ ЛИЧНОЙ ТЕМЕ В БАН. Я думаю понятно изъясняюсь . Тема моя . Хочу в ней тока об Андреищеве .

И давайте профиль покажу , а то мы ж тут подбородки сравниваем , няшность сравниваем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я выбирала схему челюстно лицевой операции по профилю ( анфас мне не предоставили ) и поэтому к моему профилю не докопаться .
И подбородок в профиль у меня огонь .

Итого ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ Я БУДУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИМПЛАНТЫ ПО КРАЮ ПОДБОРОДКА У Андреищева И ПОЧЕМУ Я ПО ЛЮБОМУ ДЕЛАЛА БЫ ЕЩЁ РАЗ У АНДРЕИЩЕВА ЧЕЛЮСТНО ЛИЦЕВУЮ ОПЕРАЦИЮ ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ ЕЩЁ РАЗ ЕСТЬ ?
Нее меня не впечатляет Сенюк и его подбородок , от слова совсем . И вообще меня не впечатляет не Сенюк , не Дробышев ( у которого я лично консультировалась перед Андреищевым ) , не Набиев ( тоже личная конса ) , не Глушко ( тоже личная конса )

И если вы погуглите красивый женский подбородок , здоровый генетически и идеальный антропологический для нордической рассы ( а я хочу выглядеть как здоровая с идеальными генами женщина нордической рассы ) вы увидите такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А не творение Сенюка выше .
Ни чего личного , просто сравнение с эталоном , без перехода на личности .

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
Тебе реально надо смотреть шире и взвесить все за и против.
Поэтому давайте это мне катать не будем . Тебе нравится как ты выглядишь , ок и слава богу . Мне нравится как выгляжу я . У нас разные вкусы и это нормально . При этом у нас ещё и разные исходники .
Ты довольна своим врачом , я рада , потому что то что тебе сделал твой врач меня бы довольной не оставило . Понимаешь меня ?

Разные вкусы - разные требования к эстетики . Я тут стебу Андреищева , боже какой бы ушат помоев я бы вылила на Сенюка за тот подбородок который получился у тебя MissSunshine

И того моя ТАКТИКА если кто до сих пор не понял , если кому все ещё не очевидно , чтобы Андреищев переделал мне эти импланты криво севшие БЕСПЛАНТНО ( а потому что уже много заплатила и бюджет на челюсть уже превысила ) ! Именно Андреищев , потому что по моему мнению он лучше остальных ( остальные по моему мнению ещё хуже делают ) .
Поэтому не надо мне катать сделай / переделай у другого врача ?
Ок .
Если кто не понял буду копировать этот пост неск раз , особенно тем кто любит катать не фига ни чего не читая , не читая даже последних постов .

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
[
Ну вот я этим и занялась.. ты то чего к другому никому не попробуешь?
И кстати у меня Андреищев все признает , он мне « ну да чо то криво , надо сделать кт И симмкироскопию перед переделкой «
То есть он готов , но я то хочу уже БЕСПЛАТНО ! И еще хочу чтобы анастезиолог не выносил мне Безосновательно мозг . Это все что я хочу , сейчас . А чо такого , вполне норм желания .

Обо мне:
  #2310  
Старый 11.10.2019, 10:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Хотя, какой из него технарь, на минуточку, если он подбородки фигачит криво, как ты сама говоришь.
В чем он бл, лучший? В рекламе и обаятельной улыбке?
В чем лучше ? В подбородках в профиль .
Да мой подбородок охрененный

Вот идеальный подбородок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Андреищев умеет фигачить именно такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@MissSunshine, не то чтобы в моей теме тока я могу критиковать Андреищева , но сравнивать его с другим хирургом намекая что Андреищев отстой по сравнению с другим Я НЕ ПОЗВОЛЮ .
Потому что это не правда !

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
В чем он бл, лучший? В рекламе и обаятельной улыбке?
И давай без « бл « потому что « бл « мне хочется сказать глядя на твой подбородок в профиль , реально просится « бл Сенюк «

Обо мне:
  #2311  
Старый 11.10.2019, 10:51
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Простите, а где можно посмотреть на результат Сенюка? Это же результат @MissSunshine до чло, после генио у Пасечника? Она же потом переделывала, судя по её постам.
У @АленаС профиль идеальный.
  #2312  
Старый 11.10.2019, 11:15
Аватар для Mи_леди
Mи_леди Mи_леди вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 44
Mи_леди на нуле
По умолчанию

Алена, я лайкнула пост MissSunshine))
Мне удивительно, почему так много негативных отзывов именно по этому доктору

Никого не собираюсь рекламировать и хвалить.
Но визуально по форуму, больше всего негатива (и кривых подбородков, и других негативных моментов) после операций у Андреищева. Странно, что с таким шлейфом недоделок и косяков, к нему все равно очередь.
  #2313  
Старый 11.10.2019, 11:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mи_леди, тебе удивительно ? Серьезно . А мне вот нет . Чем больше пациентов , тем больше негативных отзывов . На 100 операций будет минимум 30 пациентов которых что то не удовлетворит и которые останутся чем то не довольны .
А если у Дока всего 10 операций то будет всего 3 недовольных .
Судя по твоему посту ты заметишь этих 3- х не довольных пациентов , а не то что у Дока всего 10 операций .

Чуть чуть внимательнее и ответ на свои вопросы ты увидишь и сама . Все ж очевидно .

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Простите, а где можно посмотреть на результат Сенюка? Это же результат @MissSunshine до чло, после генио у Пасечника? Она же потом переделывала, судя по её постам.
У @АленаС профиль идеальный.
Серьезно ? Это что подбородок не творение Сенюка ? А ну тогда это
Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
Тебе реально надо смотреть шире и взвесить все за и против.
отзыв без фото до и после , я во влажениях MissSunshine нашла тока это [IMG]https://a.*******.ru/a29/1910/dc/def2db2d563a.jpg[/IMG]

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Ну ок, при таком количестве жалоб это похоже на аутотренинг.
Аутотренинг это у тебя . А у меня не аутотренинг , а обычный расчёт .
Тут чо реально очевидные вещи ни кто не понимает .
Я катаю чтобы получить переделку или шлифовку своих имплантов по контуру нч и подбородка БЕСПЛАТНО , и поэтому я искритикуюсь ради этого БЕСПЛАТНО по самое не могу .

Я уже прямым текстом : я хочу бесплатно коррекцию , потому что я дохрена потратила до этого. И не хера , вы не читаете воще ? Реально . А нахрена тогда я катаю ?
Ну собственно говоря да , я катаю доку . Он же читает , вот пусть готовится , морально .

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение

Я считаю, что врач обязан предупреждать пациента обо всем. О возможных побочках, отлом, что получится, а что не получится, что возможно и что нет. Ибо пациент, простите, тупой. Он не учился 10 лет на медфаке и кучу вещей не знает. Он верит доктору как специалисту. И вот добрый доктор обещает золотые горы и идеал ную внешность. Да, будет все, как захочешь. А по факту выясняется, что это совсем не так. Так ещё и хуже, чем было. А потом выясняется, что у тебя проблемы со здоровьем.
Иди почитай кому кто чо должен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Mи_леди Посмотреть сообщение
Алена, я лайкнула пост MissSunshine))
Мне удивительно, почему так много негативных отзывов именно по этому доктору

Никого не собираюсь рекламировать и хвалить.
Но визуально по форуму, больше всего негатива (и кривых подбородков, и других негативных моментов) после операций у Андреищева. Странно, что с таким шлейфом недоделок и косяков, к нему все равно очередь.
Ещё раз специально для тебя : у всех хирургов есть недовольные пациенты и ошибки , кстати, это не одно и то же.
@Mи_леди, почитай здесь под картинкой по поводу не довольных пациентов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не довольнее пациенты , это вообще не повод не оперироваться у хорошего хирурга .

Обо мне:
  #2314  
Старый 11.10.2019, 11:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
В чем лучше ? В подбородках в профиль .
Да мой подбородок охрененный

Вот идеальный подбородок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Андреищев умеет фигачить именно такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@MissSunshine, не то чтобы в моей теме тока я могу критиковать Андреищева , но сравнивать его с другим хирургом намекая что Андреищев отстой по сравнению с другим Я НЕ ПОЗВОЛЮ .
Потому что это не правда !



И давай без « бл « потому что « бл « мне хочется сказать глядя на твой подбородок в профиль , реально просится « бл Сенюк «
А ты не думала об углах челюсти? Я помню ты говорила,что они няшности не добавляют,но вот если углы в фас не расширяли лицо,а только в профиль давали такой эффект как у этой модели,то я бы себе сделала(только у кого?я уже и Андрищеву боюсь доверять). У тебя все супер,просто забыл почему ты против углов челюсти,вроде были у тебя такие рассуждения
  #2315  
Старый 11.10.2019, 12:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mи_леди, ты что тоже веришь в существование хирургов без недовольных пациентов?
Я понимаю что ты новичок , но расписывать ликбез как выбирать хирурга у меня нет ни времени , не желания . Об этом дохрена инфы на форуме. , находи и сама Читай! .
Но помни одно : чем больше у хирурга операций / чем больше пациентов , тем больше не довольных .
Особенно среди тех пациентов у кого завышенные требования к пластической хирургии .


У меня кстати требования не хрена не завышенные , я просто хочу Бесплатно уже , потому что уже до этого платила , получить идеально ровную вторую половину контура нч и симметричный округлый подбородок .
Видите ж одна ж половина контура нч ровная , так какие проблемы вторую сделать так же ?
И думаю нет проблем это сделать мне бесплатно .
Вот прям на бесплатно буду давить .
@lolo2016, у меня стоит имплант на одном углу челюсти ( о как оказывается это не всё знают . Что и картинки не смотрим даже ? Ну хоть картинки то смотрите )
Итого я поставила имплант на один угол челюсти чтобы лицо стало симметричнее .
@lolo2016, как мне надоело одни и теже картинки ПОСТИТЬ СТО ПЯТСОТ РАЗ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я постоянно пишу одно и тоже , я прстоянно пощу одни и теже картинки ЧТО МНЕ ДЕЛАЛИ СТО ПЯТЬСОТ РАЗ реально я больше не хочу тратить на это свое время .
Ни кто не читает и ни кто не смотрит картинки .

Чо хотите тут обсуждайте , хоть за обсуждайтесь . Я уша , мне жалко моего времени .
Вернусь тока показаться после того как Андреищев мне бесплатно исправит подбородок в симметричный и округлый и выровняет контур нч с одной стороны или может и с двух ( на второй Тоже есть что шлифонуть до идеала )

Обо мне:
  #2316  
Старый 11.10.2019, 12:54
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, все вспомнила)на форуме о пластике сидят люди с плохой памятью,мне кажется. Возможно,это от наркозов)))
  #2317  
Старый 13.10.2019, 18:27
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты видела блоггершу Юлию смольную, ей андреищев дистрактором расширял вч и она брекеты носила и в инста все это описывала. Глянь ее сторис, там челюсть в динамике, увеличилась ли у неё высота вч? Я понять не могу, но расстояние между носом и губой большим стало.
  #2318  
Старый 15.10.2019, 16:36
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

@Малина_ням,
Мне сделано ровно также : расширение с дистрактором + БС и у меня ровно такой же эффект увеличения расстояния между верхней губой и носом. Это из-за уменьшения наклона зубов - зубы не выпирают, губа лежит ниже и смотрится узкой, чисто внешний эффект, хоть и не украшает совсем.

На НЧ у меня такой же эффект, но там уже сильно на пользу красоте профиля.
  #2319  
Старый 18.10.2019, 19:39
Аватар для vassa
vassa vassa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
vassa на нуле
По умолчанию

@АлёнаС,

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
я понимаю что все читают ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ
Привет, прочла от корки до корки,но не в течении дня, возможно я упустила или забыла...
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Сча я найду фоточку и имплантом
под имплантатом не было резорбции кости?
  #2320  
Старый 23.10.2019, 22:49
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я не оч понимаю, ты пишешь в посте 2298 что хочешь заужать и скруглять подбородок. То есть это импланты вытаскивать надо будет( чтобы их править по-любому нужно будет заново отделять от прижитого места и делать другими, а это неминуемо будут какие -то внутренние потери тканей, хорошо если отделят ровно, а то бывают когда кусочки могут и остаться от импланта ..)А кости -пилить для симметрии? Или что-то одно из этого? Что-то я совсем уже не понимаю после прочитанного план исправления , ведь исправляться будет не только ассиметрия как я поняла но и форма.. и, ты пишешь что форму хочешь как у Джоли а у неё так овал лица квадратный вон какие углы нижней челюсти. Может, намоделируешь на своём фото как хочешь чтобы было, мне вот сложно мысленно представить все , спасибо
Миниатюры
3b0f5f8e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©