Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 07.10.2019, 17:42
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

Девушки милые..прошу совета! После геля верхняя губа растянулась и углы завернулись прямо внутрь..по фото видно что нижняя губа как будто длиннее верхней..но вся слизистая верхней губы внутри а сверху еще кожа нависает. Возможно ли вывернуть губу как на втором фото и какой операцией? Как я поняла почитав тему булхорн в этом не поможет.. может кто то уже делал так?
Миниатюры
0a39f1fc.jpg   15e8b7d7.jpg  
  #1162  
Старый 07.10.2019, 19:38
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Кессельринг боковушек поможет
  #1163  
Старый 10.10.2019, 00:43
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию Сейчас все упало, да из-за вивай становится как тряпка, хотя врач мне не говорила, что такое возможно ведь у неё были уже так

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
@Yuliannalans, а кривизну уже не исправить?

А из-за чего "стали как тряпка" (sorry)?
Из-за ви-вай? Или уздечка была подрезана или что-то другое? Может, из-за истончения тканей ближе к носу при буле?
Вот интересно, в каких случаях уздечку подрезают ?

@Yuliannalans, у вас был откат после последнего була?
Сейчас какое расстояние?
@Yuliannalans, на фотографиях у вас такие пухленькие губы)
Стало как тряпка из-за вивай, ис об этом не сказала . Сейчас губа странная. Подушка так и не ушла . Жалею , что сделала ... уздечку не подрезала. Низ кривой даже после корррекции Ис.
  #1164  
Старый 10.10.2019, 17:38
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, а вот смотрите как у девушки уголки вывернулись после корнера и вивая.
Миниатюры
e340dc3c.jpg  
  #1165  
Старый 10.10.2019, 19:57
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, как красиво!! А откуда эти фото? Кто так сделал?

А как виваем так можно сделать?

Скачала фотку себе. Покажу Гурьянову. Может и не надо мне киссель углов а надо вот так...

Ну прямо как у меня губы. Только на фото серединка не увеличилась от вивая...как так сделали? Кто нибудь знает ?
  #1166  
Старый 10.10.2019, 20:31
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Шерстяная мяка, так тут не только вивай, ещё и корнер! Сделала Кочнева. Но судя по форуму у всех с виваем какой-то трабл, то кривая линия смыкания, то ассиметрия. И почитайте сообщение выше, даже после коррекции губа так и осталась кривой.
  #1167  
Старый 10.10.2019, 21:07
Аватар для Шерстяная мяка
Шерстяная мяка Шерстяная мяка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
Шерстяная мяка на нуле
По умолчанию

Это интересно за один раз так получилось или несколько опи....я прямо расстроилась..не представляла даже что так хорошо можно сделать... мне вивай не пойдет... верхушка губы с фиброзом от филера, если еще снизу пухлость добавить будет вообще уродство
  #1168  
Старый 10.10.2019, 21:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще я общалась когда-то с хирургами на тему вавая и мне говорили, что кривая линия это норма, бывает очень часто, надо делать коррекцию. У кучи голливудских звезд кривые губы после вивая и коррекцию они даже не делают, а если и делают, то идеально обычно все равно не становится, при некоторых ракурсах она видна.

  #1169  
Старый 10.10.2019, 22:53
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Yuliannalans, у вас оооочень красивые губы !!! Покажите пожалуйста, нам как сейчас
  #1170  
Старый 11.10.2019, 08:09
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Катерина, Я тоже у Кочневой спрашивала насчёт коррекции, и она, не моргнув глазом, сказала , что коррекция требуется трём - четырём девушкам из ста. У Juliannalans , как она пишет выше, низ кривой даже после коррекции. И хирурги об этом ни слова не говорят. Об этом узнаешь либо на форуме, либо на собственно. Опыте.
  #1171  
Старый 11.10.2019, 15:44
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Катерина, а кто из голливуда делал вивай именно, а не гель? Кидман вроде киссель делала, больше не могу припомнить такой явной пластики
  #1172  
Старый 11.10.2019, 15:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да полно. Я про этом посты делала в одном из своих аккаунтов, но уже не помню. Все, у кого десневая улыбка. Ну и почему она один Кессель-то делала? По фото видно, что именно изменилось. Что ей мешает объединить операции?

  #1173  
Старый 11.10.2019, 22:03
Аватар для ver00nteey
ver00nteey ver00nteey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
ver00nteey на нуле
По умолчанию Здравствуйте, я тут новенькая.

Всем привет. Хотела поделиться своей проблемой и спросить совета, на консу к Илоне С уже записана, но до неё ещё жить и жить. Как видно на фото у меня правая часть рта - опущенка)) она ниже соседней на несколько миллиметров. В жизни заметно не так сильно, но на фото бросается в глаза.
Как вы думаете, может ли мне помочь хирург и чем можно скорректировать мой дефект.
Миниатюры
a35e38cb.jpg  
  #1174  
Старый 12.10.2019, 14:00
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@ver00nteey, возможно ис вам предложит корнер лифт, чтобы приподняты углы рта, а чтобы скорректировать ассиметрию, сделает разные разрезы. Посмотрите есть специальная тема корнер лифт, от него кстати у нескольких девушек в теме остались некрасивые рубцы. Если бы не возможность получить рубцы, я бы и сама сделала корнер, а так пока в размышлении.
@ver00nteey, скорее всего и булхорн предложит, так как расстояние немаленькое между номом и губой. А вивай, если вы хотите увеличить верхнюю губу, но готовьтесь к долгой реабе и волнистой линии смыкания.
  #1175  
Старый 15.10.2019, 11:19
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Катерина, Я тоже у Кочневой спрашивала насчёт коррекции, и она, не моргнув глазом, сказала , что коррекция требуется трём - четырём девушкам из ста. У Juliannalans , как она пишет выше, низ кривой даже после коррекции. И хирурги об этом ни слова не говорят. Об этом узнаешь либо на форуме, либо на собственно. Опыте.
А в чем проблема коррекций?кому- то клюв понравится, кому- то нет. Сто раз видела у моделей ( без всяких Виваев), да и были тут фотки и ссылки на «модные» клювы, спецом делают, были корейские примеры.Не понравился фигурный край- тогда скорректировать,это же под местной анестезией ,без всяких наркозов ,там дело на десять минут и сразу в люди, я два раза делала, коррекцию- подрезание снизу верхней ради обнажения верхних зубов и ради ровности края ( бесил клюв по центру), никаких проблем не заметила,-ни отёка, ни стянутостей , ни прочих прелестей реабы

И, кстати, разве бывают операции со 100% гарантией результата? Я таких не знаю. ..назовите хоть одну .хирурги это не скрывают.(хаааа, я даже Ни разу не видела, чтоб с моделированием совпало). Только там уже коррекции платны, с наркозом, с полноценной реабой и травматизацией тканей как и при Первоначальной оп или даже больше.
  #1176  
Старый 15.10.2019, 13:12
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vladada, а проблема в том, что для назначения коррекции Кочнева должна признать , что человеку она нужна, например Atom оне сказала, что не видит неровностей и будет корректировать платно.
  #1177  
Старый 15.10.2019, 13:34
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, так в деньгах дело?коррекция рубца 9000 руб)) да ботокс дороже уколоть.но иногда действительно коррекция не даст сильных изменений ,хирург это видит.А пластика-дело такое, результат всегда отличается от моделирования,это факт.
А я как смотрю на коррекции после рино или мамо,или смас(тут уж вообще и лицо, и суммы),так вот где разочарование вполне может быть,там все глобально.А тут десятиминутная коррекция и губа,ради которой и шли на хейло? да нуууу,не вижу проблемы вообще.

по-моему, после гелей в губах сложнее корректировать, а стоит так же и дороже.Но все ж делают эти гели.
  #1178  
Старый 15.10.2019, 13:42
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vladada, дело не в деньгах, а в том, что на консе хирург говорит, что коррекция бесплатно, а когда доходит до дела, коррекция оказывается платной.
  #1179  
Старый 15.10.2019, 14:29
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, значит таки дело в деньгах)))))
а если серьезно, коррекция бывает разной(как и тон пациента).Вот если дополнительное пожелание ,мол,теперь хочу по-открытее зубы-это одно, тогда с какой стати бесплатно? а если хирург не так как-то сшил или опять же реакция организма-хирург чаще пойдет навстречу и сделает бесплатно, ну если не особо жадный (есть тут такие на ПС примеры,когда хирург ни в какую за собой не признает и это точно НЕ ИС)..ну или пациент особо скандальный,от таких стремятся избавится и отказывают в коррекциях ЛЮБЫХ.
Я серьезно не вижу большой проблемы скорректировать получившийся край,если он не устраивает,это таааааакая мелочь. или не стоит связываться с пластической хирургией в принципе,так как результат очень часто не совпадает с ожиданием и фантазиями ,и требуется коррекция
  #1180  
Старый 15.10.2019, 20:23
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

@vladada, скажите через сколько стоит делать коррекцию ,адекватно ?
Скоро 4 месяца и разного размера боковины !!!

Девочки ,скажите у меня ямки после дипооспана сверху губы, пройдут ли????....если да через сколько ???(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©