Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 08.10.2019, 21:28
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
3-0-Ethyl Ascorbic Asid сама по себе некислая и соответственно не действует как кислота
опа,вот это поворот ))), я думала иначе,увидела про LAA и успокоилась. Зашла в дневник,там же про нее тож написано что некислая, а я прошляпила этот момент, ну зато освежила память)))
Ладно,чоу ж теперь, будет у меня 2 некислых. Но ее ж из-за других кислот только на вечер можно будет?а sap с утра можно,в разные дни. Верно мыслю?
  #2682  
Старый 08.10.2019, 22:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюхочка Посмотреть сообщение
Но ее ж из-за других кислот только на вечер можно будет?
если там рН кислый, а я не знаю какой.
Иногда в сыворотки добавляют небольшой процент кислот (3-5%) и при этом нейтрализуют кислый рН. Тогда кислоты ничего эксфолируют, а служат увлажнителями.

Обо мне:
  #2683  
Старый 09.10.2019, 00:07
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, пожалуйста, подскажите плз, для волос тоже все вредные консерванты вредны? триэтоноламин, формалиновые консерванты? или нет?
  #2684  
Старый 09.10.2019, 00:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Sprinty, в смываемых средствах можно на них закрыть глаза.

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
Илоника, я не знаю что такое яндекс поиск,я не из РФ,я таким не пользуюсь, че мне не спрашивать ничего здесь теперь?
@Rebekah, ты чего раздуваешь?
Понятно же вроде объяснили и в подписи у меня просьба обозначена - если хочешь, чтобы тебе прокомментировали состав, значит выложи его в нормально читаемом варианте и напиши название и бренд. Чтобы разбор состава был не только для тебя одной, но и для всех остальных, кому эта инфа может пригодиться.
Кроме того, я частенько прежде, чем разбирать состав, иду и добавочно гуглю его, потому что было не раз, что составы приносили неправильные. А для этого мне с твоей, например, фотки приходится самой вручную перепечатывать название и бренд. Тебе с одной банки лень, а мне с десяти в день иной раз надо это делать.

А еще я не возникаю, что с состава на фотке мне надо вручную набирать на английском ингредиенты, на которые стоит внимание обратить. Хотя с состава, выложенного текстом, я могу их просто копировать. Особенно, как кремы с спф-фильтрами начинают по пять штук выкладывать фотками, так попробуй перепечатай все эти фильтры... Вот эти например Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine или Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid

Обо мне:
  #2685  
Старый 09.10.2019, 02:08
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо!!! то есть в несмываемых кондиционерах и стайлинге нельзя гадости эти?
  #2686  
Старый 09.10.2019, 06:38
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@Dazzling, мне бы прошлой зимой он, скорее всего, тоже не понравился, ггг, т.к. год назад у меня еще кожа ближе к сухой была. А сейчас уже, наверное, нормальная, т.е. я практически не ощущаю сухости, даже после умывания. И этот бальзам прям норм зашел, жаль, что нельзя его часто.
Я в прошлом году еще за Физиогелями бегала, не хватало питания и увлажнения, хотелось чего-то понасыщеннее, а сейчас они мне нафиг не нужны, гиалуронки + сквалан выше крыши. Иногда если вокруг рта чуток сухость бывает - Цикапластом подмазываю.
Около 2 лет на третике.
  #2687  
Старый 09.10.2019, 09:03
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюхочка Посмотреть сообщение
@Scandinavia, нет,не зеленый чай, а BIELENDA / Дерматологический анти акне сыворотка дневная/ночная, DR MEDICA ACNE. Поищите по поиску картинку,тут девчонки писали уже о ней,я не могу картинку вставить (((
так я про беленду и говорю, у меня их сыворотка зеленый чай с НИА и вит С)


и такая с кислотой


Цитата:
Сообщение от Niki2016 Посмотреть сообщение
@Skandinavia, знаете, я когда в феврале начинала пользоваться третиком 0,025 (Индия), мне казалось, что вообще результатов не вижу. Не было шелушений ( кожа сухая становилась да)/покраснений, вообще никаких признаков реакции. Пользовалась месяц, пришлось отменить, тк переехала очень близко к экватору.
И с месяц назад я получила рассечения у глаза и на руке, пришлось зашивать. А у меня порезы/проколы/рубцы ещё ни разу не заживали бесследно. И вот, огромная благодарность @*Illonika* я прочитала, что можно третом, пока все свежее.. я действительно вижу сейчас, как обновляется кожа у глаза и на руках. На крупные шрамы, конечно времени уйдёт много, но один порез был неглубокий и сейчас я его вообще не вижу.

PS очень бы хотелось решить проблему с внутр.рубцеванием у глаза, тк если трогать шрам-он выпуклый. Сомневаюсь, что трет его сможет сравнять настолько
выздоравливайте, соболезную Вам сильно (( есть еще всякие кремы против рубцеваний, типа контртубекса
  #2688  
Старый 09.10.2019, 09:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
@Бейлиз, в теории бальзам, но всё же он текстурой (и составом) как обычный крем.
Ой, по мне так он не обычный совсем крем, купила по наводке в теме, вместо физиогеля, который опять исчез, и пожалела. Просто отвратительная для меня текстура, плотный, липкий, ложится маской белой, долго , очень очень долго не впитывается и остается белой заметноймаской-пленкой. На день его нереально,а если на ночь, просыпаюсь с сальной кожей... Даже на руки мазать не нравится Как вы им пользуетесь? У одной меня так?
  #2689  
Старый 09.10.2019, 09:54
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто брал Timeless Skin Care 20% витамин C + E ?.Мне только пришла и вот у пипетки странный кончик, фотки у меня сюда не грузятся почему-то с не давних пор, а то показала бы.Он как буд-то сломан,но края не острые.Какой он у вас?
  #2690  
Старый 09.10.2019, 10:06
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, того я и не знала про Альфа-липойку ! Спасибо! Я быстро всё делаю, минута- две от силы и убираю. Пусть уже стоит чтобы она не поплыла следующую буду держать в темном месте.
  #2691  
Старый 09.10.2019, 11:09
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ой, по мне так он не обычный совсем крем, купила по наводке в теме, вместо физиогеля, который опять исчез, и пожалела. Просто отвратительная для меня текстура, плотный, липкий, ложится маской белой, долго , очень очень долго не впитывается и остается белой заметноймаской-пленкой. На день его нереально,а если на ночь, просыпаюсь с сальной кожей... Даже на руки мазать не нравится Как вы им пользуетесь? У одной меня так?
я не люблю цикапласт,хоть и лежит туба. Мне в нем душно и если нанести на аллергические плюшки, тона утро они еще больше раздражены и иссушены.
  #2692  
Старый 09.10.2019, 11:48
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

А перед нанесением средств нужно смывать Bioderma hydrabio н2о увлажняющий мицелловый раствор?
  #2693  
Старый 09.10.2019, 13:37
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
А перед нанесением средств нужно смывать Bioderma hydrabio н2о увлажняющий мицелловый раствор?
любую мицелярную воду необходимо смывать
  #2694  
Старый 09.10.2019, 13:59
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, а потом что наносить,после смытия? Сразу крем можно?
  #2695  
Старый 09.10.2019, 14:01
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Девочки,кто брал Timeless Skin Care 20% витамин C + E ?....у пипетки странный кончик, ...Он как буд-то сломан,но края не острые.Какой он у вас?
Да, так и есть, как вы описываете.
Миниатюры
b138b4b8.jpg  
  #2696  
Старый 09.10.2019, 14:57
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

Напишу про свои эксперименты. Перед вводом третиноина, почистила лицо BHA пару недель. Когда первый раз ввела третиноин, ничего не произошло (в смысле побочек). Увлажнялась Sismetica Сыворотка с церамидами. Затем ввела кислый С.
Моя рутина:
Утро: ниацинамид или гиалуронка +Sismetica Сыворотка с церамидами + SPF
Вечер: 2 раза в неделю Третиноин, 3 раза кислый С, 1 раз BHA и 1 раз Альфалипоевая или Ресвератрол.
Заметила, что от кислого С, альфалипоевой и ресвератрола хорошо так щиплет лицо!
Через 2 месяца сделала вывод, что если дополнительными активами и витаминками кроме третиноина не пользуюсь, то так лучше лицо. А если всю рутину соблюдаю, то прыщи и сыпь.
А еще попробовала ресвератрол утром под косметику. Знаете, так хорошо: кожа в течение дня не жирнится!
Миниатюры
f54055b9.jpg   9ef2b02d.jpg  
  #2697  
Старый 09.10.2019, 14:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
я не люблю цикапласт,хоть и лежит туба. Мне в нем душно и если нанести на аллергические плюшки, тона утро они еще больше раздражены и иссушены.
Я тоже пожалела, что взяла, нанесла и неприятно удивлена была. Просто здесь девушки пользуются, значит подходит же кому-то. С физигелем не сравнить, небо и земля по комфортности.
  #2698  
Старый 09.10.2019, 15:25
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, а потом что наносить,после смытия? Сразу крем можно?
ну вы же понимаете,что мицелярная вода-это средство для демакияжа? Затем умывание,затем идет ваш дальнейший уход

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я тоже пожалела, что взяла, нанесла и неприятно удивлена была. Просто здесь девушки пользуются, значит подходит же кому-то. С физигелем не сравнить, небо и земля по комфортности.
вы знаете, он отлично идет на слизистой )) или для интим ухода (если необходимо)
  #2699  
Старый 09.10.2019, 15:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я тоже пожалела, что взяла, нанесла и неприятно удивлена была.
Ну вот поэтому нет одного для всех самого лучшего крема, сыворотки или умывалки, невозможно такое насоветовать. Всегда найдётся та, кому что-то не понравится, не подойдёт.

Обо мне:
  #2700  
Старый 09.10.2019, 15:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@*Illonika*, а тебе нравится он, ты им пользуешься сама? Это понятно, что всем не подойдет одно средство, но он реально замазка замазкой, и прям белой жирной маской лежит долго, на мне во всяком случае.
Жалко, что физиогель опять не найти, уже в Германию заказала его.
@АТЯПОТЯ, с трудом представляю, как эту жирную массу на слизистую можно нанести)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©