Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 23.09.2019, 10:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@eva32, напиши свои параметры и что сейчас стоит?
@Bonopartova, прости, это я не тебе оказывается) , а @brohabrohina, ответила, ники одинаково выглядят, промахнулась) а твои ощущения нормальные. у тебя срок небольшой, просто такие ощущения. их еще много разных будет и долго.

сделайте подписи плиз.
@brohabrohina, не Филипа, а Funks! у нее не прилипал. Что то сегодня у меня с никами проблема)

Обо мне:
  #722  
Старый 23.09.2019, 10:05
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@eva32, напиши свои параметры и что сейчас стоит?
@Bonopartova, прости, это я не тебе оказывается) , а @brohabrohina, ответила, ники одинаково выглядят, промахнулась) а твои ощущения нормальные. у тебя срок небольшой, просто такие ощущения. их еще много разных будет и долго.

сделайте подписи плиз.
У меня вся жизнь перед глазами уже прошла🙈
А как сделать подпись? Я про свою грудь вообще думаю:купила баба порося🙈жила спокойно,теперь только к ней и прислушиваюсь! То одно меня смущает,то другое! А эти ощущения точно не то что имплант сместился? Я правую чувствую как вкопанную,а левая перемещается,но на ощупь все стоит на месте! А еще мне кажется,что правая опустилась и верхний полюс меньше ,а левая сама выше и полюс тоже выше
  #723  
Старый 23.09.2019, 10:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Bonopartova, они не одинаковы в реабе, все будет меняться до года и очень прилично. А как можно говорить в этом случае об ощущениях? Если есть конкретный косяк - это одно, а когда все нормуль, то это в тему До и После)
Подпись делается в своем личном кабинете в соответствующем разделе если нажать на него. Настройки и Параметры - Редактировать Подпись

Обо мне:
  #724  
Старый 23.09.2019, 10:10
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Bonopartova, они не одинаковы в реабе, все будет меняться до года и очень прилично. А как можно говорить в этом случае об ощущениях? Если есть конкретный косяк - это одно, а когда все нормуль, то это в тему До и После)
Подпись делается в своем личном кабинете в соответствующем разделе если нажать на него.
Спасибо большое! А косяк или нет я могу сама понять или только док?
  #725  
Старый 23.09.2019, 10:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Bonopartova, а ты эту тему читала?)

Обо мне:
  #726  
Старый 23.09.2019, 10:15
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Bonopartova, а ты эту тему читала?)
На ней только и зависаю��в которой мы сейчас общаемся?
  #727  
Старый 23.09.2019, 10:26
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, кто сталкивался с серомой? Как вам ее лечили?
У меня 3,5 месяца, все это время в обеих грудях серома, дважды откачивали, продолжает накапливаться (немного). И лимфоузлы увеличены.
Мне сейчас назначили лечение, антигистаминные месяц и противовирусные 2 недели (противовирусные капец дорогие и почему то от герпеса).
Что Вам назначали? И каков в итоге результат? Отзовитесь пожалуйста.
  #728  
Старый 23.09.2019, 10:41
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, для меня очень ценно твоё мнение.
в том то и дело, что док работал с железой, раскладывал на импланте (ну по его словам конечно, я то не могу быть уверена в этих манипуляциях). складку тоже занижал
я совсем не экономила на операции, док известный и опытный, поехала к нему, т.к. хотела именно пену, чтобы избжать осложнений. Почему он мне такой имплант подобрал не знаю, просто доверилась. Имплант Opticon 30747-280 размер 113-95-59-70
А можно в 6 месяцев пену удалить? Грудь будет ещё хуже, чем до оп да?
@Most,
параметры какие нужны? под грудью 76см рост 166
  #729  
Старый 23.09.2019, 11:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@eva32, понимаешь, дело в том что исходник у тебя очень сложный. В теме Тубулы были девочки с более достойным результатом. Надо глянуть что у них стояло при похожем исходнике. Но тебе он взял укороченный - горизонтальный овал. Опг у тебя позволяет ставить до 13 см, но сама база груди очень узкая, поэтому он не стал рисковать и поставил тебе 11.3. Вот если бы взял 12 и не экстравысокий, а сделал бы вертикальный шов, то картинка была бы другая. Ты сейчас это сама уже понимаешь? Надо чтобы ты разобралась в этой теме, чтобы правильно с ним строить диалог. В твоих арка 7 см, но у тебя не хватало железы, чтобы их покрыть. А дабл - это ты никогда не докажешь что вина хирурга при таком исходнике(. Поэтому я тебе и написала, что чаще всего такое устраняется путем повторной операции с заменой на другой имплант, когда ткани станут более растянутыми и эластичными.
Поговори с ним очень конкретно, объясни, что хочешь другую форму груди, что сомневаешься, что липофил тебе поможет. Да просто что такие торчушки вперед тебя не устраивают!
Просто удалять не надо (можно то можно). Спроси у него что он посоветует в будущем и через какой срок лучше. Может дождаться года надо.

Обо мне:
  #730  
Старый 23.09.2019, 12:03
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Most, да, теперь понимаю, что во всём надо самой разбираться.
А липофил что уйёдт со временем? Я вообще скептически к липофилу всегда относилась, тем более это ж ещё липосакцию для него надо делать, у меня жира мало, ещё и дырки в теле делать.
Дело в том, что я уже записана на 15 октября на липофил с подтяжкой, вот теперь думаю отменять оп. С другой стороны если бы док понимал, что липофил не исправит ситуацию, зачем бы предлагал? Реально не понимаю. Да, форма мне не нравится конечно и межгрудка широкая, но я бы и с такой смирилась, если бы не откровенные косяки((
Даже не знаю, как вообще с ним разговаривать. То, что имплант подобрал не правильно я ж ему не скажу, да и не признает он. Сейчас ехать на очную консультацию и услышать то же, что и по вайберу. А смысл?
Так себя виню за эту ошибку, вроде 3 года форум читала и не посоветовалась перед оп
Спасибо вам всем, девушки, за моральную поддержку и советы, а то я эту тему не с кем даже обсудить не могу
  #731  
Старый 23.09.2019, 12:29
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию

Девочки очень переживаю, у меня прошло 3 недели после операции первые шесть дней мне были назначены антибиотики. Все было нормально, сегодня помыла блин пол(шваброй, не усердствовала) и вечером у меня поднялась температура 37,6 грудь сама как бы не болит, мышци когда утром встаю но это и до этого было. И синяк еще у меня внизу правой груди побаливает. Я нервничаю и теперь не помню болел он до этого или нет((( начала прислушиваться к себе и теперь мне кажется что раньше не болел синяк(( врач сказал пить эргоферон и сегодня асперин. У кого то была температура спустя 3 недели после опи?? Очень жду ответов. Такая грудка красивая вышла боюсь испортить

Девочки в дополнение на фото синяк и шовчики на правой груди розовенькие, они вообще нормально выглядят? Вроде не болят но я низ груди еще не чувствую почти
Миниатюры
ab90d0be.jpg   c8097727.jpg   eb9d7d2b.jpg  

Обо мне:
  #732  
Старый 23.09.2019, 17:15
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

Девушки, ещё такой вопрос. Возможно ли такое, что во время операции повредили какой то нерв или мышцу? Дело в том, что когда я проснулась поле оп у меня дико болела спина, такая острая колющая боль , потом мне кололи обезболивающее и на фоне болей в груди во время реабилитации эта боль не была такой сильной) В 6 недель я сняла компру и эта боль вернулась и не проходит уже 5 месяц. Сделала мрт всё норм, обошла несколько невропатологов, ничего не находят. Лечила миорелаксантами, противовоспалительными, диклофенаком, колола витамины ничего не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Что помогло? И можно ждать, что всё восстановится или это навсегда?
  #733  
Старый 23.09.2019, 21:41
Аватар для rohabohina
rohabohina rohabohina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 52
rohabohina на нуле
По умолчанию

Блин , читаю и думаю куда мои глаза смотрели, о чем я только думала. Оказывается столько проблем после этого бывает. То имплант не прилип, то уполз , то сполз . Кошмар какой то. Такие бабки платим , а в итоге одни переделки , доплаты и самое главное сколько нерв тратим ((

Я уже около ляма потратила , делаю переделываю и все что то не так. Уже третий год подряд стабильно 2 раза в год наркоз переношу .
  #734  
Старый 23.09.2019, 23:20
Аватар для Assqwe
Assqwe Assqwe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 6
Assqwe на нуле
По умолчанию

@Katilda1111, привет. Тоже страдаю, только уже 6 месяцев. Перебровала много антибиотиков внутривенно и безрезультатно.
Разговаривала на днях с девушкой которая сталкивалась с такой проблемой, она победила серозную жидкость, ей в полость вводили антибиотики и промывали трижды.
Скоро пойду к доку своему, спрошу что он думает по этому поводу. Может тоже промоет, терять то уже мне нечего)
  #735  
Старый 24.09.2019, 09:38
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

@Assqwe, как здорово, что вы откликнулись) а в каком количестве у вас образуется жидкость? Много ли? Как часто выкачиваете? Какие импланты стоят? Может еще что то беспокоит кроме этого?

Обо мне:
  #736  
Старый 24.09.2019, 10:59
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@eva32, у меня такая фигня была: очень тяжёлая реабилитация, с жуткими болями в спине. Но у меня спина в принципе дырявая, поэтому тогда я думала, что это нормально и временно, потерплю месяц-другой реабу — и всё пройдёт. Но до полугода грудь болеть не перестала, спина тоже разваливалась, а, учитывая, что ещё и результат операции был для меня эстетически неприемлем, и имплантат один себя странно вёл, то помогло мне только удаление )) просто с этим всем приобретённым букетом проблем мне не хотелось оставаться.

А тебе если грудь нравится, так может подожди ещё. Организм наш всё-таки умеет иногда саморегулироваться и настраиваться

У хирурга на консультации когда спрашивала: почему на таком сроке у меня не проходят боли. Он пожал плечами и так и сказал: ну, возможно нерв какой задет... типа, бывает...

Обо мне:
  #737  
Старый 24.09.2019, 11:39
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Eugina, Спасибо тебе, что ответила) в том то и дело, что эстетический результат очень огорчает, так оставить не могу, Конечно думаю, что если бы груль получше выглядела, то морально было бы легче переносить тяжелую реабилитацию. Но у меня и такой исходник, что не представляю, как к нему вернусь
А у тебя боли прошли после удаления имплантов?
Дело в том, что до оп со спиной никогда не было проблем, поэтому конечно боли связываю с имплантами. Мой хирург не знает что это, советовал обратиться к невропатологу. По обследованиям всё в норме. Так и живу с кривыми сиськами и болями в спине(((
  #738  
Старый 24.09.2019, 12:32
Аватар для Yanigirl
Yanigirl Yanigirl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 40
Yanigirl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! 4.09.19 сделала Оп. Первые 2 недели прям нормальный реабилитационный режим, начиная с 2,5 недель начала поднимать ребёнка годовалого. Без дела, конечно, не таскаю. В кроватку/с кроватки, в ванную/с ванной. Во всем остальном иуда прошу помогать. Сейчас парюсь, что рановато вернулась к почти полноценной жизни. В зеркале пока все ок, но в голове уже бардак. Подскажите, кто как скоро вернулся к поднятиям детей, тяжести 10кг и тд.
  #739  
Старый 24.09.2019, 12:52
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

@Yanigirl, вот тема про маленьких детей и пластику https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7187

Обо мне:
  #740  
Старый 24.09.2019, 13:09
Аватар для Assqwe
Assqwe Assqwe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 6
Assqwe на нуле
По умолчанию

@Katilda1111, у меня стоят mentor 260, исходник был 0. Меня ничего не беспокоило, температуры не было. Жидкость сначала была межгрудей, потом в правой, потом в левую перешла. Теперь она в обоих. С тех и пор и мучаюсь. Пункции я давно не делала, мне проткнули шов, жидкость сама выходит оттуда. У меня инфекция есть (сдавала анализы) и она однозначно лечится. Мне сказал один док(не мой), что антибиотики, которые делала внутривенно, не пробивают слой капсулы в груди, соотвественно и жидкость не пропадает. Может и меня тоже попробуют так полечить мой док, даже не знаю возьмётся или нет. Потому что риск занести другие инфекции тоже есть..
А у вас симптомы были какие-нибудь? Скорейшего вам выздоровления!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©