Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 21.09.2019, 19:09
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

Милые девушки, очень нужны ваши советы.
6 месяцев назад была операция увеличение тубулярной груди с подтяжкой по ареоле и доступ через ареолу. Птоз был сильный, но док видимо не захотел лишние швы делать. Импланты пена сверхвысокий профиль 280мл. Хотела не большую грудь 2 размера
Уже на первой перевязке был отчетливо виден дабл бабл. Сейчас грудь вообще висит, сосок смотрит вниз(
Все эти пол года болит грудь и спина. Депресняк конечно ужасный, ни дня не проходило, чтобы я не плакала по поводу своей груди. Вот так хотела избавиться от комплекса, а получила ещё больший(((
Понимаю, что надо что то делать, так оставлять нельзя. Док предлагает сделать подтяжку с вертикальным швом и липофилинг.
Девочки, что делать? Это поможет в моей ситуации? Уже реально нет сил смотреть на эту грудь и боли постоянные изводят. По узи ничего серьёзного нет, кроме небольшой кисты в одной груди.
Что посоветуете? Или тут только удаление? На переделку денег нет и не будет.
Миниатюры
5a196895.jpg   a002d63c.jpg   6f2661da.jpg   67f8eaa4.jpg  
  #702  
Старый 21.09.2019, 20:24
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@eva32, а врач что, бесплатно переделывать не собирается?
  #703  
Старый 21.09.2019, 20:42
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@eva32, а боли какого характера? Постоянные или в определённых случаях? А подтяжку и липофилинг док готов сделать бесплатно? Насколько я знаю, липофилинг даёт не долгий результат... и конечно я не гуру в этом вопросе, как Most и Карамельная, но мне кажется здесь ещё ошибка в выборе размера имплантов. Девочки более разбирающиеся в этом, подскажут.
@Kkristina, вот и у меня такой же вопрос возник: значит подтяжку и липофилинг он готов сделать, а переделку нет?! Странно, конечно

Просто чисто логически, чтобы сделать липофилинг, нужно сделать липосакцию, на это он готов. А на переделку нет?! Где подвох?!

Обо мне:
  #704  
Старый 21.09.2019, 21:36
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Kkristina, подтяжка бесплатно, липофилинг со скидкой.
@Pandora80, боли постоянные, проходят только в состоянии покоя. Усиливаются при быстрой ходьбе. Вот по ощущениям в груди, как меряют давление, только в груди такое сжатие. Болят рёбра и спина (на мрт позвоночника всё нормально)
Подтяжку готов сделать бесплатно, липофилинг платно. Исходник мой конечно ужастен, но и сейчас не лучше. До оп хоть не болело ничего(
Девочки, я так жалею, что вообще сделала операцию(
  #705  
Старый 21.09.2019, 21:55
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@eva32, ну не знаю, на мой взгляд стало намнооого лучше, чем до. Если его методы исправят ситуацию, почему бы не сделать. Но я не уверена, что можно обойтись без замены имплантов
  #706  
Старый 21.09.2019, 21:59
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@eva32, просто должно же быть объяснение этим постоянным болям?! Значит что то не так?! О результате, я вообще молчу! Конечно, мы идём, чтобы исправить, то что не нравится, и получить на выходе такой результат... ты главное не отчаивайся- всё поправимо!!!! Конечно получить такое разочарование. Но попробуй поговорить с доком, он же должен видеть свои косяки! И главное, настраивайся на позитив и всё будет ХОРОШО!

Обо мне:
  #707  
Старый 21.09.2019, 22:08
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Pandora80, Спасибо большое за поддержку) ситуация осложняется тем, что делала в другой стране, на очный осмотр приезжала только в месяц, общение только по вайберу. Переделывать полностью бесплатно он конечно не будет, говорит, что всё сделал правильно, это типа я такая косячная((
@Kkristina, Вы думаете неправильно имплант подобран? Нужен был меньше?
  #708  
Старый 21.09.2019, 22:32
Аватар для Pandora80
Pandora80 Pandora80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 343
Pandora80 на нуле
По умолчанию

@eva32, ну тогда, да! Ты далеко поэтому не можешь ему показаться очно, это конечно усложняет дело. Но не отменяет решение проблемы! Как мне кажется, ну я тебе выше писала, что наоборот имплант с таким птозом должен быть больше или же сразу полноценная подтяжка!

Обо мне:
  #709  
Старый 22.09.2019, 00:16
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@eva32, переделать не хочет , возможно, из-за стоимости имплантов ? Попробуйте хотя бы договориться о переделке с имплантами за Ваш счёт.

Или пусть удалит импланты,все подтянет и залипофилит,чтоб просто аккуратная маленькая грудь получилась-раз на такие маневры он итак согласен.

Я считаю,сиськи могут быть кривыми/косыми, но болей быть не должно! Если болит-значит,что-то не так,а здоровье-оно одно.
Не отчаивайтесь,обсудите с ним все варианты.

Обо мне:
  #710  
Старый 22.09.2019, 10:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@eva32, первое что хотела спросить, а что у тебя полгода ареолы в стрипах? Можно или есть фото без них?
к сожалению, мы тут постоянно наступаем на те же грабли((. Я посмотрела нашу переписку в теме Тубулы. Там тебе писали, что нужен вертикальный шов. Без этого никак. А в итоге получилась как написала Карамельная - имплант отдельно, железа отдельно.
Плюс, имплант подобран некорректно. Вот вообще. Сверхвысокий профиль нельзя тебе было категорически. То есть многие доки хотят избежать швов, подняв грудь сверхвысоким, но это с тубулой нереально, тк в тубуле недостаток тканей в нижним полюсе, он короткий априори. Складка опускается, а прикрыть имплант нечем - нету там тканей. Потом предлагают залипофилить все это..
Очень жаль, что ты не пришла за советом в Подбор имплантов. Тебе нужен был вертикальный шов и круглый имплант с более широкой базой, скорее всего средний профиль, в зависимости от Марки импланта.
А у тебя Пена! В теме пены давно идет обсуждение, что она притягивает нижний полюс, всасывает его как бы. И хорошо у тех, у кого там много железы. А остальные ждут до года, когда рассосется липкий слой(.
Вот смотрела тему Тубулы сейчас еще раз, радуют меня работы Круглого, конечно. Я думаю, что после нескольких косяков тут у девочек от него, он будет более осторожен в подрубании складок.
Я не знаю что тебе делать, учитывая что нет финансов на переделку. Может тупо ничего не делать и копить. А через пару лет переделать все.

Обо мне:
  #711  
Старый 22.09.2019, 16:40
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Most, Я была не против вертикальной подтяжки, док сказал, что на операции будет принимать решение делать ли вертикальный шов или достаточно будет подтяжки по ареоле. Импланты тоже док выбирал, я просто сказала о пожеланиях, что хочу не большую грудь 2 максимум 2,5. О профиле я узнала уже после оп, когда получила паспорт с номером и посмотрела в каталоге. На ареолах не сприты, а мепиформ пластырь, швы тоже не идеальны, но это скорее моя особенность.
Девочки, доверилась доку, видела его работы на тубуле, вполне приличные. Я понимаю, что из моего исходника получить идеальную грудь нельзя, но можно же было сделать нормальную грудь, чтобы хоть раздеться не стыдно было.
Я реально просто в отчаянье, на оп копила 5 лет, на переделку ещё лет 10 копить. О личной жизни с такими сиськами можно забыть(
Моst, дорогая, если сделать полноценную подтяжку не меняя имплант и залипофилить места, где дабл бабл разве это не поможет? Я так жалею, что перед оп не посоветовалась на форуме.
@Most, и ещё, когда грудь приподнимаю, то дабл чуть сглаживается, может подтяжка даст результат
  #712  
Старый 22.09.2019, 18:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eva32 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что из моего исходника получить идеальную грудь нельзя, но можно же было сделать нормальную грудь, чтобы хоть раздеться не стыдно было.
вот это самое ошибочное наше заблуждение! Надо идти на это с четкой хотелкой - с фото и обсуждать уже результат какой можно получить от исходника. Потому что он и сделал тебе нормальную грудь. Кто считает ее ненормальной то? Об этом можно спорить вечно.
Одно дело рукой поднимать, а другое швом. Липофил может поможет, а может нет, может на одной груди поможет, а на другой нет, то есть это как лотерея(.
Там железа так разложена, нечем прикрыть совсем, а жира нужно очень много набрать.
Пока ареол твоих не видела, ничего насчет подтяжки сказать не могу.
@eva32, я все понимаю, но вот сама читала тему Тубулярной груди много и мнения хирургов, так вот многие считают, что сложную тубулу (а у тебя очень сложная) вообще нельзя в один этап сделать. То есть это 2 опи как минимум, потому что с первого раза очень редко выходит без дабла. Может это тебя как то успокоит. Но профиль конечно он тебе очень ошибочно такой подобрал и пену. Такое можно ставить будучи на 100процентов уверенным в результате близком к идеальному (без дабла).
И еще есть такой момент, который часто всплывает на формуме - нельзя делать опи в кредит или не имея запасов на переделку или коррекцию. Ты же не одна такая с проблемой сисек и денег одновременно. Но со сложным исходником надо было продумать все эти ньюансы.
В этом ключе очень расстраивают эти хирурги, которые принимают решение на столе... А потом сюрприз.

Обо мне:
  #713  
Старый 22.09.2019, 18:33
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@eva32, а что хотелось получить? Есть какой-то пример? Просто я не вижу причин забыть о личной жизни и стесняться раздеться. Ну да, грудь не идеал, но смотрится намного лучше прошлой. В общем я бы спокойно жила, пока деньги на переделку не появятся. С тубулярностью грудь никогда не получится «как с картинки», тут уж увы, у меня тоже тубула.
  #714  
Старый 22.09.2019, 20:17
Аватар для rohabohina
rohabohina rohabohina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 52
rohabohina на нуле
По умолчанию

Месяц прошёл изменений ни каких. Импланты политех полиуретан . Та что больше двигается в разные стороны. Есть ощущение что имплант не прилепился. На втором фото грудь треугольником , эта стоит как прибитая. Та что не прилипла круглая есть шанс что она ещё прилипнет? Та грудь которая треугольником она опустится , округлится ? Кто в этом понимает и что-то знает . Подскажите пожалуйста Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a14523e.jpg
Просмотров: 128
Размер:	64,3 Кб
ID:	347002Нажмите на изображение для увеличения
Название: ecb1255c.jpg
Просмотров: 120
Размер:	57,1 Кб
ID:	347003
  #715  
Старый 22.09.2019, 22:02
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Девочки,стала чувствовать как двигается при наклоне имплант,как-будто скатился вниз,потом обратно! Сначала в левой груди,а теперь и в правой! Что это? Резких движений не делала,нагрузки в пределах нормы! И имплант вроде бы не сместился,грудь не поменялась! Срок 1,5 сес
  #716  
Старый 23.09.2019, 08:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Bonopartova, в теме Пены есть Filipa, у нее не прилипал один. А что тут сказать? Такое только к доку. Тем более уже 4ая переделка(.

Обо мне:
  #717  
Старый 23.09.2019, 08:55
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Most, посмотри, пожалуйста, поможет ли подтяжка? Жира у меня мало, я так понимаю, что больше 100мл мне не закачают в одну грудь
Девочки, а что если результат не удовлетворительный хирург ответственность не несёт и переделка за счёт клиента? Ну как же так((
Миниатюры
2fb3438c.jpg   d37a9453.jpg  
  #718  
Старый 23.09.2019, 09:00
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Kkristina,
хотелось бы получить не большую грудь. Да уже как бы и требований никаких особенных, только без дабла и чтобы не висела, нормальной формы. Эта грудь не лучше той, что была до. То была уродливая натуральная, а это уродливая силиконовая, ещё и имплант со всех сторон прощупывается(( до оп хоть была надежда всё исправить, а сейчас(((
  #719  
Старый 23.09.2019, 09:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@eva32, я тебе написала что думаю, надо менять имплант и раскладывать железу (это уже хирурги как то делают, технику я не знаю, но это достаточно травматично и не все на это идут). подтяжка не поможет. Другой имплант с круглой базой встанет в складку и ареолы окажутся на месте. Надо просто его правильно подобрать.
Ареолы у тебя на месте, не надо больше ничего тянуть. На импланте с большей базой и меньшим профилем будет другая картина, и да, может понадобиться липофил в будущем.
Попробуй договориться с доком, объясни ему все что ты видишь и понимаешь. я не знаю, поможет ли, но вдруг..

Обо мне:
  #720  
Старый 23.09.2019, 09:48
Аватар для Bonopartova
Bonopartova Bonopartova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 36
Bonopartova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Bonopartova, в теме Пены есть Filipa, у нее не прилипал один. А что тут сказать? Такое только к доку. Тем более уже 4ая переделка(.
У кого 4я оп? А на каком сроке он может прилипнуть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©