Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.09.2019, 10:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Rina73, и ты ответила, что н/ блефаро делают только, когда есть грыжи , а это не так. К тому же девушка как раз говорит о лишней коже, что является прямым показанием к нижней блефаро.. А после твоего некорректного ответа пошло обсуждение, почему хирурги навязывают то, что не надо.
@Foxxy, покажи глаза, будет видно, есть показания или нет к н/блефаро.
  #242  
Старый 17.09.2019, 10:45
Аватар для Pilar
Pilar Pilar вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Россия
Сообщений: 16
Pilar на нуле
По умолчанию

1,5 месяца
  #243  
Старый 17.09.2019, 10:53
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

мне предлагают блефаропластику по Хамра с «отрезанием лишней кожи». Грыжи доктору нужны только для того, чтобы край импланта подглазничного прикрыть. То есть в моем случае нижняя блефаро предложена не для удаления/перемещения грыж
  #244  
Старый 17.09.2019, 11:37
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@marry me, думаю исправлять,но ещё не знаю как.Врач делая мне блефаропластику опустил мне брови очень сильно,и если я сделаю липофил ,или поставлю гель ,брови ещё ниже сядут,а там уже просто ниже некуда.Пооучается ,что врач делая неудачную блефаропластику,пристроил меня теперь на ещё одну операцию эндо лба,так как без подтяжки бровей не знаю как исправить ситуацию
@N@t@ly, ну ка процитируй меня где я ответила ,что н/блефаро делают ТОЛЬКО когда есть грыжи, не приписывай мне слова ,которых я не писала,читай внимательней,я ответила по БОЛЬШЕМУ СЧЁТУ,т.е.в большинстве случаев это грыжи.
@N@t@ly, а то что некоторые врачи навязывают делать,ненужные нам ОП,так это видно по наглядным примерам,можешь посмотреть мои фото,мои нижние веки,или почитай историю у Melpomena ,чуть выше сообщение #190,где девушке пообещали убрать синяки и провалы нижней блефаропластикой,хотя эта ОП не решает этих проблем
  #245  
Старый 17.09.2019, 11:57
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Marry me, Rina 73, спасибо!!!! Скорейшего Вам выздоровления. В интернете в основном только положительные отзывы о врачах и об операциях! Хорошо, что здесь можно найти правду...

Обязательно посмотрю Желтикова и Гурьянова...
  #246  
Старый 17.09.2019, 12:01
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@Zolla, вот прям моя ситуация малярные мешки и избыточная кожа. Но я вот та, которая сделала операцию, чтоб устранить эту проблему. Завтра будет 2 недели после ОП, честно всю неделю настроение было на нуле, начиталась тут «восторженных» отзывов и вообще перестала верить в успех. Отеки ещё держаться, но уже меньше и наверное вот сегодня я увидела в зеркале, что я похоже рано паникую, так как вроде бы становится лучше. Боюсь рано радоваться, поэтому очень сдержана в отзыве, думаю радо ещё неделю точно, стали потихоньку возвращаться морщины, но самое интересное те парочку, что были теперь не на щеках почти (так как подглазничная часть была такая же как у вас длинная), а под глазами как у нормальных людей
Короче, жду, вчера перестала ходить с зеркалом и решила неделю не смотреться, не вглядываться, короче отвлекаюсь как могу
  #247  
Старый 17.09.2019, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
@Foxxy, нижнее по большому счёту делают ,чтоб убрать грыжи
Ну как процитировала. Это не так!
Блефаропластика — операция по изменению формы век, разреза глаз (от др.-греч. βλέφαρον — веко). Данный вид оперативного вмешательства предполагает иссечение избытков кожного покрова и жировых образований.

Показаниями к проведению блефаропластики являются: нависание кожи верхних и нижних век, «жировые мешки» век, опущение нижних уголков глаз, разрез и форма глаз.

Излишки кожи и жира во время операции удаляются через разрезы в естественных складках глаз. Блефаропластика проводится в условиях стационара под общим обезболиванием. Продолжительность — от 2 до 3 часов. Период реабилитации не превышает 10—12 дней.
  #248  
Старый 17.09.2019, 12:49
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

@Pilar, ещё очень рано говорить о келоидном рубце, он только формируется сейчас
  #249  
Старый 17.09.2019, 12:57
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, процитировала,но где ты видишь,что я написала ТОЛЬКО,можешь различить слова ТОЛЬКО и ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ?,если нет ,толковый словарь тебе в помощь
  #250  
Старый 17.09.2019, 13:22
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Rina, а если диспортом попробовать приподнять уголки бровей . Понятно , что не совсем решение , но хоть на время .
А почему липофил ещё ниже опустит брови ?
Не нужно эндо лба , проблем не оберетесь . Почитайте в теме соседней , очень мало везунчиков . Плюс волосы страдают и голова в целом .
Как будет пол года поотправляйте фото врачам послушайте хоть что смогут предложить .
Понятное дело как хочется уже не будет , но возможно исправить до более менее так сказать

Врачей миллион , никто гарантий не даёт . Сложно кому - либо доверять . Я пока для себя рассматриваю Жолтикова , жалко тут на форуме только одна его работа . Везде пишут ещё про Гурьянова , что он по липофилу профи .
  #251  
Старый 17.09.2019, 13:46
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@marry me, диспорт поднимет кончики бровей с внешней стороны глаза,а проблема как раз там где головки бровей,с внутренней стороны,там проблема нехватки кожи и жира, ну не знаю,надо советоваться со специалистами,а я ещё живу в Европе,а тут проблема с хорошими врачами.А липофил даже если и не опустит брови,делать не хочу,очень неоднозначная ОП,неоправданная по деньгам,с большим сроком реабилитации,и с серьёзными последствиями,которые сложно устранить,да вы и сами это знаете.Хороший врач тоже не гарантия хорошего липофила,вот например одна девушка здесь Lyusya ,поделилась отзывом о липофилинге в в/в от Кочневой И.С. после неудачной блефаропластики,результат плохой,хотя врач на слуху,с большим опытом.Эндо лба тоже не рассматриваю,просто даже психологически не готова к новой ОП
  #252  
Старый 17.09.2019, 19:00
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Некоторое время читала форум и решила зарегистрироваться. Собираюсь сделать круговую блефаропластику, в четверг поеду на консультацию. Мне 47 лет, нависание верхнего века с детства, мешки под глазами годам к 10 появились. Сейчас 47 лет, и уже откладывать операцию нет смысла. Может, и не стала бы вообще делать, но отцу недавно делали операцию из-за опущения нижнего века. Поэтому решила, что лучше сейчас, чем под 70. Хочу спросить: на что обратить внимание при разговоре с врачом? Что обязательно узнать у него? Читала на врача отзывы, хорошие. Фотографию глаз прикладываю.
Миниатюры
7d85ee29.jpg  
  #253  
Старый 17.09.2019, 22:07
Аватар для лимфоузел
лимфоузел лимфоузел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: рф, яо
Сообщений: 117
лимфоузел на нуле
По умолчанию

Я планирую блефаро в г.Ярославле. Безусловно, мой выбор - Бессонов в Константе. Но цена вопроса очень для меня кусачая - в настоящий момент 75 тысяч. За простую верхную блефаро под местным наркозом... В поисках предложения дешевле..
  #254  
Старый 17.09.2019, 22:21
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, я думаю вам лоб надо еще поднимать и височку.
  #255  
Старый 17.09.2019, 22:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 889 раз(а)
Поблагодарили: 24 149 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 701
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Приземлённая, хвосты бровей уныло смотрят вниз. Только блефаро их не взбодрит.

Обо мне:
  #256  
Старый 18.09.2019, 00:54
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо тебе огромное. Я подсознательно думала что кожу тоже убирают, но чаще всего вижу что делают людям с грыжами, ну это логично в принципе и кожи у них больше и жировые пакеты присутствуют. У меня много морщин внизу, грыж нет - пустота, есть ли лишняя кожа сама не понимаю. Схожу на консультации к нескольким хирургам, что скажут. Мне по верху разные варианты предлагали от блефаро до подтяжки лба, в итоге делала верхнее блефаро, нижнее побоялась так как рино было вместе, а хирург сказал нужно и низ. Вот настал момент когда я понимаю что низ просто ужасным стал и нужно с ним что-то делать. Планирую до консультаций, поднять виски нитями и шлифануть глаза лазером, посмотрю будут ли улучшения прежде чем бежать резать
  #257  
Старый 18.09.2019, 07:39
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки, не знаю в эту ли темы пишу, если не сюда, поправьте пожалуйста, у меня уже года два как, с одной стороны (справа) под глазом мешочек. Кто то с таким сталкивался? Это относится к блефоро нижней или это какая то другая оп может решить ? Может липофилинг лица это может решить? ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89fc1f19.jpg
Просмотров: 105
Размер:	80,8 Кб
ID:	346440

Обо мне:
  #258  
Старый 18.09.2019, 08:48
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, это суф. Можно попробовать липофил. Сходи к Гурьянову на консу. Мне он говорит, что корректирует.
  #259  
Старый 18.09.2019, 09:45
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, мне помогал дипроспан, по настоящему лучше стало после височной.
  #260  
Старый 18.09.2019, 09:50
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Ashelnik, это суф. Можно попробовать липофил. Сходи к Гурьянову на консу. Мне он говорит, что корректирует.


Я из Оренбурга((( я только на ОП прилетаю. А вот на консультацию слетать за 14 тыс, как то пока не хочется ))) напишу ему тогда, может ответит .

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
@Ashelnik, мне помогал дипроспан, по настоящему лучше стало после височной.


Прям в этот суф кололи получается ? У меня он до оп всех моих ещё вылез , я не обращала внимания, а сейчас все сильнее выделяется .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©