Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 13.09.2019, 10:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня узел под кожу врос я расковыряла. У тебя может нитка просто близко к коже поэтому так, фиброз вот такой вот получился.
  #122  
Старый 13.09.2019, 10:21
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Да, он что-то говорил про нитки, типа они уже используют одни из лучших Джонсон и Джонсон ( не знаю на сколько они лучшие) , но бывает реакция всё равно на нитки.
Что делать то, так и останется теперь этот фиброз? Шов теперь стал бросаться в глаза из-за этой шишки((
  #123  
Старый 13.09.2019, 10:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я по фото не поняла у тебяшишка или как колбаса
  #124  
Старый 13.09.2019, 10:47
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
У меня 3 мес с повторного була у Ирицяна. Не знаю, как девушки так хорошо фотают вблизи, у меня не шибко информативно получается((
Недели две назад с одной стороны образовалась выпуклость, сначала думала прыщик . Сейчас это место уже затвердело и стало сильно выделяться. Приехала к Ирицяну показать, думала, вдруг это коллоидный рубец, он потрогал, говорит-уплотнение, но не коллоидное образование, не знает что это ( вот тут , конечно, опыта то и не хватает). И в самом верхнем углу под ноздрей образовалось небольшое расхождением с углублением и это место постоянно воспаляется, тоже не смог объяснить почему(( Углубление не видно, так как под назрей спрятано в складке, а вот воспаления видны
А первый Бул вам делала ИС? чей шов лучше как думаете? кто лучше делает ИС или Ирицян? У меня в среду Бул у ИС, вот думаю может к Ирицяну полететь? Хотя уже билеты в Питер купила и предоплата внесена..
  #125  
Старый 13.09.2019, 11:50
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Atom, У меня изначально было не большое расстояние. Первый раз убирали где то 0,5. Второй раз уже иссекали рубцы и за счёт этого ещё ушло где то 0,5.

Цитата:
Сообщение от Misa777 Посмотреть сообщение
А первый Бул вам делала ИС? чей шов лучше как думаете? кто лучше делает ИС или Ирицян? У меня в среду Бул у ИС, вот думаю может к Ирицяну полететь? Хотя уже билеты в Питер купила и предоплата внесена..


Я первый бул делала у себя в провинции, в Оренбурге. Даже не знала про существование этого форума, хотя инфу искала. Наткнулась на этот форум в день после оп- когда лежала в палате))) думала, главное что бы хирург умел шить, и какая разница где)))
Я видела швы ИС - они у неё очень хорошие, если без захода в ноздри. я бы не стала ничего отменять. Скажите только четко ей сколько вам нужно отрезать, судя по отзывам ее пациенток - она любит по чуть чуть резать: Просто мне удобнее лететь в Москву. И я сделала у Ирицяна, но тоже ИС рассматривала.

Обо мне:
  #126  
Старый 13.09.2019, 12:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

К ирицяну был бы смысл идти, если бы ты жила в Москве. А так . У ис в любом случае больше опыта. Хоть и она косячит, но просто ты уже знаешь что и как, что надо все обговаривать. Лети и не думай.
  #127  
Старый 13.09.2019, 12:49
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Misa777, опыта больше по булу у ИС, она делает нормально, не совмещаете с vy-это главное! Четко объясняете врачу, что хотите, как по вашему мнению должен располагаться шов... Ирицян более доступен по финансам и он всегда готов идти на контакт, если даже занят, а у вас вопрос-всегда готов выделить время, чтоб встретиться , и отвечает в переписке довольно быстро. К кому идти-решать вам)) Операционные условия лучше в абриэль

@Mandarinovna, у меня шишка
Миниатюры
88c8511f.jpeg   196a8e85.jpg  
  #128  
Старый 13.09.2019, 13:18
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

Писала сегодня Ирицяну, так у него цены взлетели)) повторный Булхорн говорит 50 тыс + седация 5 тыс.
  #129  
Старый 13.09.2019, 14:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тут девочки за 35 делали в госпитале у него
  #130  
Старый 13.09.2019, 14:03
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное вам спасибо что делитесь опытом, на собственном опыте убедилась, что рубцы твердеют и даже увеличиваются до 3 - 4 и более месяцев, т.е. мягкие и вроде незаметные швы в 1 месяц после операции, когда казалось бы все позади, это ни разу не повод расслабиться..((((
  #131  
Старый 13.09.2019, 14:13
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Misa777, летите к ИС и не парьтесь, всё будет хорошо) вам сейчас не надо нервничать-это тоже залог удачного результата.
50+5 тыс у Ирицяна не стоит. если рассматривать Москву, то тогда по такой цене уж к Гурьянову
@ASAMINA, это точно! То, что мы показываем сразу после оп, через месяц, не факт, что так и будет идеально в дальнейшем. Правильно то, что если после оп пополз шов, то он никогда уже не сойдется вобратку
  #132  
Старый 13.09.2019, 15:15
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, все нормально идет! хороший шов!


@Ashelnik, тут тоже все отлично! я не вижу никакого расхождения под ноздрями, как выше написали. лазер рано по-моему, тем более заживление хорошо идет.


@Atom, я второй раз делала, и то не не совсем булл, скорее иссечение рубцов, мне только вырезали рубцы, с обеих сторон по 2 мм вышло, на колумелле один милимметр.

любые шишки лично я расковыриваю, но это я, у меня не остается шрамов от моих ковыряний. я тут писала когда-то очень давно, что у меня был пирсинг в носу, от которого постоянно вокруг дырки образовывался нарост где-то 1 мм в диаметре, так я его срезала бритвой, там заживало ровно, потом от гвоздика опять нарост был, в итоге я сняла пирсинг и нос зажил бесследно.

По поводу четких фото, я делаю так: беру небольшое зеркало и телефон, встаю около окна, навожу на себя камеру телефона, заднюю камеру, не фронталку! У всех фронтальных камер гораздо хуже разрешение, чем у задней камеры. И в зеркало смотрю на экран, что там в кадре и насколько четко, можно пальцем резкость ткнуть в нужное место. и в зеркало же я вижу кнопку спуска, жму ее. Так получается хорошее качество.

И кстати шов при большом приближении гораздо лучше выглядит, чем если издалека снимать, издалека он красный. Но я снимаю близко шов, чтобы видно было его края и как он зашит. Издалека так.
Миниатюры
303d6366.jpg  
  #133  
Старый 13.09.2019, 16:09
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, Губёшки хорошенькие
@Ashelnik, И лазером,мое мнение, пока не стоит!
  #134  
Старый 13.09.2019, 16:35
Аватар для No_name_
No_name_ No_name_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Новороссийск
Сообщений: 13
No_name_ на нуле
По умолчанию Неудачный булхорн

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение что можно сделать в моем случае. При булхорне было срезано с одной строны больше чем с другой, то есть заход на крыло носа произошёл. + этот участок где срезано с крыла носа или разошёлся или был просто не прошит. То есть швы заканчиваются узелками по бокам, а этот срез идёт после узелка. Операция 3 дня назад была. Что можно сделать на данный момент? Может если ничего не делать я упущу время когда можно исправить эту ситуацию? Делала у Алисы Подольской в Москве.
Миниатюры
f518d598.jpg   703383a8.jpg  
  #135  
Старый 13.09.2019, 16:42
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
@Alexalexa, все нормально идет! хороший шов!


@Ashelnik, тут тоже все отлично! я не вижу никакого расхождения под ноздрями, как выше написали. лазер рано по-моему, тем более заживление хорошо идет.


@Atom, я второй раз делала, и то не не совсем булл, скорее иссечение рубцов, мне только вырезали рубцы, с обеих сторон по 2 мм вышло, на колумелле один милимметр.

любые шишки лично я расковыриваю, но это я, у меня не остается шрамов от моих ковыряний. я тут писала когда-то очень давно, что у меня был пирсинг в носу, от которого постоянно вокруг дырки образовывался нарост где-то 1 мм в диаметре, так я его срезала бритвой, там заживало ровно, потом от гвоздика опять нарост был, в итоге я сняла пирсинг и нос зажил бесследно.

По поводу четких фото, я делаю так: беру небольшое зеркало и телефон, встаю около окна, навожу на себя камеру телефона, заднюю камеру, не фронталку! У всех фронтальных камер гораздо хуже разрешение, чем у задней камеры. И в зеркало смотрю на экран, что там в кадре и насколько четко, можно пальцем резкость ткнуть в нужное место. и в зеркало же я вижу кнопку спуска, жму ее. Так получается хорошее качество.

И кстати шов при большом приближении гораздо лучше выглядит, чем если издалека снимать, издалека он красный. Но я снимаю близко шов, чтобы видно было его края и как он зашит. Издалека так.
А у вас сама губа вздернулась от первого или второго Була? Я вот хочу вздернутую губу.

Девочки, чтоб получить вздернутую губу надо больше резать? Надеюсь смогу убедить ИС.
  #136  
Старый 13.09.2019, 16:57
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Misa777, больше чем 0,6-0,7 она не режет, у меня после первого булла уже поднялась немного.

лучше нажимать на ник, а не цитировать. по-моему даже в правилах написано, что большие цитаты запрещены.


@No_name_, есть возможность попросить доктора там снова разрезать и стянуть швом? у меня было подобное расхождение, правда гораздо больше, и там остался шрам. но у нас тут на форуме у Samba555 тоже было такое маленькое расхождение, и она мазала третиноином и дырочка стянулась, посмотрите поиском.
  #137  
Старый 13.09.2019, 17:33
Аватар для No_name_
No_name_ No_name_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Новороссийск
Сообщений: 13
No_name_ на нуле
По умолчанию

@odeyalki, там ещё самое ужасное что она срезала кусочек с ноздри, когда шов должен располагаться под ноздрей. И если на одной ноздре он под, а тут срезан. Ошибку свою не признает, утверждает что ничего не срезано, а это просто отек. Зашить у неё не могу, так как приезжала на операцию из другого города.
  #138  
Старый 13.09.2019, 18:01
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@No_name_, посмотрите свои старые фото, может у вас и была такая ноздря, очень редко, когда они одинаковые , а сейчас в оттеке это сильнее бросается с глаза
  #139  
Старый 13.09.2019, 18:07
Аватар для No_name_
No_name_ No_name_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Город: Новороссийск
Сообщений: 13
No_name_ на нуле
По умолчанию

@Atom, нет, у меня симметричные ноздри были, тут видно что вырезан кусок с ноздри, притом этот участок вырезанный он или разошелся шов или не был прошит, а перед этим был узелок, то есть идет шов, потом узелок и вот это вот вырезанное и не прошитое.
Миниатюры
2bf80a46.jpeg  
  #140  
Старый 13.09.2019, 18:49
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@No_name_, но сейчас с тем что кусочка ноздри нет уже ничего не поделать, надо дырку заживлять. попробуйте третиноином мазать, как Samba555 писала, там и фотки есть было/стало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©