Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 11.09.2019, 00:56
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@lila, @Olga21, @Nube, если не затруднит, ответьте, пожалуйста! Снова ищу советов у профессионалов. УЗИ ничего не показало вообще. Попробую ещё одно. Пока так. Скажите, что бы гель ГК был виден на УЗИ, это должен быть какой-то специальный аппарат? Или сгустки должны быть не такие уж маленькие? Имеет ли смысл мне пробовать ещё раз УЗИ в другом месте? Снова сильные боли и жжения, постоянно, сильно увеличила дозу обезбаливающих. Но самое страшное, что вывернув сегодня губу, увидела бляшки геля, несколько, твёрдые, прямо на слизистой близко к поверхности. Этот гель как будто поднялся из глубины губы, куда его лидаза разогнала, и весь приблизился к слизистой. Слизистая воспаляется, краснеет. Последний раз колола гиалуронидазу у врача в июне. ГК не должно уже было остаться. Но сегодня по виду и на ощупь его столько, сколько было в начале, много. Может это биополимер? На ощупь бляшки твёрдые, если пальцами смещать, двигаются туда сюда под кожей. Некоторые имеют вид длинных тонких колбасок, некоторые, как плоские сгустки по 3 мм объёмом примерно. Можно ли его как-то достать щадящим способом, что бы всю губу не разворотить? Имеет ли смысл колоть дальше фермент? Хотя странно, что всякий раз после уколов фермента были улучшения, а гель уходил из обколотых мест. Думала, что он растворяется, но он сместился просто. Либо частично растворился, частично сместился. Или весь сместился, если биополимер. Как вы думаете, это возможно, что бы филер ГК так долго не растворялся от уколов лидазы? 7 месяцев длились уколы, такое может быть, или ГК за это время любая уже растворилась бы? Очень страдаю, наверное буду просить контакты каких-нибудь высоко профессиональных врачей в Москве, помню где-то в архивной теме одна девушка хвалила врача, говорила, что прежде чем колоть ей фермент, та долго рисовала схему сосудов и венок, что профессионально отнеслась. К сожалению не помню фамилию врача и клинику. Если кто-то прочитает и поймёт, о ком я, подскажите!

Всего у меня было пол шприца ГК в губе, меньше 0,4 мл, но может там ещё прежний гель оставался, и оно смешалось всё вместе? Своими глазами и на ощупь видно, а УЗИ долго долго делали, водили, искали, ничего не увидели. Объём филера имеет значение, что бы УЗИ его показало, или сам аппарат имеет значение?
Хирургическим путем такой маленький и раздробленный объём наверное не удаляют, даже если это окажется биополимер, про удаление лазером не нашла нигде, в теме про биополимер задавали вопросы про лазер, но без ответа.
  #562  
Старый 11.09.2019, 02:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25, вся гк расщепляется гиалуронидазой. По-хорошему должны быть наклейки филлера, который вкалывали. Но их,конечно, нет?Глазами видно, а УЗИ не видно... это странно. Аппарат, разумеется, имеет значение. И все же, если что-то катается и гк не растворяется, то лучше обратитесь к специалисту, который этим занимается. Карпова, например.
  #563  
Старый 11.09.2019, 07:55
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, узи перед гиалуронизадой обязательно?

Обо мне:
  #564  
Старый 11.09.2019, 12:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@tuldiana, нет))
  #565  
Старый 11.09.2019, 15:03
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
@Аделаида 25, вся гк расщепляется гиалуронидазой. По-хорошему должны быть наклейки филлера, который вкалывали. Но их,конечно, нет?Глазами видно, а УЗИ не видно... это странно. Аппарат, разумеется, имеет значение. И все же, если что-то катается и гк не растворяется, то лучше обратитесь к специалисту, который этим занимается. Карпова, например.
Спасибо за фамилию специалиста! Даже большое спасибо) Знаю, какой это был препарат, самый плотный суджидерм. Мне тоже странно, что глазами видно, а на УЗИ нет. Может из-за малого объёма остатков геля? Если сильно вывернуть губу и оттянуть вниз, растягивая, явно видны под кожей слизистой сгустки геля. Они катаются при нажатии, болят именно они. Может быть из-за плотности филера и из-за того, что кололи сильно разведённый фермент в малом количестве, да ещё иногда мимо геля, он не весь растворился, а частично, остальное расщепилось на фрагменты и переместилось с красной наружной поверхности губы внутрь ближе к слизистой и слегка вниз к десне, тоже со стороны слизистой. Ощущаю пекущую боль, зуд, жжение в тех местах. Снаружи ничего не видно. Воду оставшийся гель не притягивает, объёма не даёт, снаружи обычная губа натурального вида, раздробленный филер не приносит пользы, только боль и жжение. Мечтаю избавиться от него.

Для удаления геля кололи фермент в течении 4 месяцев. Дипроспан и иное не кололи. Только лидазу-гиалуронидазу. Последние 2,5 месяца ничего не делала, жила в надежде, что само рассосётся (остатки). Ожидания не оправдались. Из предыдущего опыта: в моём организме плотные филеры находятся более трёх лет и не рассасываются сами. Например в верхней губе стоит тот же филер около 3,5 лет, он не весь рассосался, всё ещё притягивает воду, есть объём и припухлость. Странно смотрится, когда верхняя губа всё ещё слегка увеличена, а нижняя тонкая, плоская, при мимике сморщенная, как урюк ( Если бы этот ужас закончился, доколола бы её в последствии для объёма и гладкости, что бы с верхней уравновесить.

А можно уточнить, на каком аппарате УЗИ лучше делать? Если кто-то знает, конечно....

Правильно поняла про доктора, это ведь о ней

Карпова
Елена Ивановна
Пластический хирург, врач косметолог.
Доктор медицинских наук.

Член Американской Академии Лицевой Пластической и Реконструктивной Хирургии, член ОПРЭХ России.
Имеет 4 патента на изобретения.

Стаж работы: 30 лет.
  #566  
Старый 11.09.2019, 18:29
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 254
Olga21 на нуле
По умолчанию

Все верно, это она. Карпова, кстати одна из первых стала успешно удалять биополимер из губ. Так что, очень правильный выбор!
  #567  
Старый 11.09.2019, 19:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Она

Цитата:
Сообщение от Аделаида 25 Посмотреть сообщение
из-за того, что кололи сильно разведённый фермент в малом количестве, да ещё иногда мимо геля, он не весь растворился
Если и мало и мимо, это очень может быть) Раз точно известен препарат - уже хорошо. В таком случае Карпову искать вовсе необязательно. Что проще, чем уколоть в видную выпуклость.

Цитата:
Сообщение от Аделаида 25 Посмотреть сообщение
помню где-то в архивной теме одна девушка хвалила врача, говорила, что прежде чем колоть ей фермент, та долго рисовала схему сосудов и венок, что профессионально отнеслась.
Ойййй))) абстрактная схема венок и сосудов не несет никакой ценности, т.к. это все "в среднем по больнице". Разновидностей анатомии масса, фактически анатомия у каждого своя. Без трудоемких доп исследований это не определить. Долгое рисование - гипнотизирование пациента да и только))
  #568  
Старый 11.09.2019, 21:19
Аватар для лимфоузел
лимфоузел лимфоузел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: рф, яо
Сообщений: 117
лимфоузел на нуле
По умолчанию

Всем привет. Три года ходила с "видимым" в мимике гелем. Решилась на удаление, выведение лонгидазой. Губы вернулись в прежнюю форму, я понимала, что убрать ужасно выпирающий гель = возможной пустоте в губах. Не думала ,что на столько пустота и как растянутые ткани.. Фото до. Где видно прямо колбаски с отступом от контура (не знаю, как косметолог ТАК ввела гель, поверхностно и только в середину губы).. И фото после выведения, три дня. Видно поперечные заломы и главное растянутые ткани, специально губы раздвинула.. Что скажете?... Даже если через месяц слегла пройтись филлером по губам, выровняет ли филлер хоть как то низ верхней губы?
Миниатюры
36f224f8.jpg   8a58b007.jpg  
  #569  
Старый 12.09.2019, 01:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделаида 25 Посмотреть сообщение
А можно уточнить, на каком аппарате УЗИ лучше делать?
Так практически у любой марки есть линейка, где представлены разные модели аппаратов с разными возможностями. В нащвании марки нет смысла, а искать определенную марку и еще определенную модель.... ну это малореализуемо)) кроме того к хорошему аппарату нужны хорошие специалисты. Нужно найти этот комплекс)), а не только сам агрегат пусть и распрекрасный.
Тогда возвращаемся к Карповой. Раз она занимается осложнениями, то должна обладать информацией о хорошем УЗИ.
И почему именно узи? МРТ точнее УЗИ
Но только зачем делать это все, если наверняка известно, что использовался суржидерм и глазами видно где он.
  #570  
Старый 12.09.2019, 13:14
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@лимфоузел, то, как у вас выглядит верхняя, у меня так же выглядит нижняя, после многократной лидазы. Хуже всего вид первую неделю, особенно на контрасте с тем, что было ДО фермента, вид просто не приемлемый. У меня так. Это в самом начале, потом вид обязательно улучшится. Ваш организм своей гиалуронкой восстановит отчасти объем. Но конечно после нескольких лет филера в губе кожа растянулась, а теперь губу сдули, она сморщилась, это так и будет, если снова филером не доколоть. У меня нижняя, которая сейчас сморщенная, от природы пухлая, поэтому даже в измождённом виде она не выглядит маленькой, а вот если сложить в поцелуй, вся дико сморщенная, как у бабушки, и такие же поперечные морщинки заломы, как у вас. Надеюсь, что решу свою проблему и удалю оставшийся гель. И спустя время тоже хочу доколоть.
Ещё лично своё мнение скажу - даже после лидазы, с морщинками, на мой вкус ваша верхняя красивее и гармоничнее, чем с той подушкой внутри, которая была. Мне кажется, вы правильно сделали, что убрали. Губы то красивые у вас. Если вам докалывать, то чем-то незаметным, максимально натурально, только что бы природную форму подчеркнуть и лишь слегка наполнить. Верхняя губа у вас очень красивая просто от природы, морщинки эти даже сейчас не критичны. Намного лучше, чем ДО.
  #571  
Старый 12.09.2019, 18:20
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Nube ,
Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как поступить . Вся извелась. Полгода назад кололи филлер в носогубку. Ювидерм 3. Ввели 1 мл (по 0,5 в обе стороны) . После чего практически сразу же на 2-3 день после инъекций я стала отчетливо прощупывать с внутренней стороны рта этот гель...(:. Как таковых носогубок не было изначально. Были две очень тонкие длинные морщины от носа вдоль рта ... Я так понимаю, геля много ввели для моего лица, излишки легли как бы над носогубкой. Больших валиков нет. Но лицо стало какое-то тяжелое, щеки увеличились в размере. (6.
Хочу теперь вывести гель. Косметолог сказала, что клала его на надкостницу. Подскажите, пожалуйста, как грамматно поступить? Как лучше разводить геалуронидазу?

Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Может кто-то подскажет, ПОЖАЛУЙСТА, в МИНСКЕ хорошего косметолога (пластического хирурга ), который возьмется вывести филлер из носогубки ( на очнове ГК - Ювидерм 3)
  #572  
Старый 12.09.2019, 20:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Chumalik, Носогубки кололи и гель клали на надкостницу? Как интересно.....Засуньте палец через рот под носогубную складку и поймёте , что на кость , в этом месте гель вводить не стоит.
Препарат ввели глубоко в мягкие ткани, поэтому он прощупывается с внутренней стороны. Если были тонкие морщины , а не складка, то и заполнять их надо было более поверхностно , средней или легкой формулой ГК или совмещением обеих в зависимости от морщины.
В вашем случае я бы вводила фермент гиалорунидазы( лонгидаза) с внутренней стороны , т к там его легче локализировать.
  #573  
Старый 12.09.2019, 21:24
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, в щеках, где носогубка, нет костей, какая там надкостница?))) Там только мягкие ткани, мышцы и кожа. Всё. Вы не так поняли врача. А почему к своей идти не хотите, если не секрет? Я тоже по своим причинам искала другого врача, и столкнулась с тем, что почти никто не хочет брать ответственность за чужие ошибки. До этого случая не знала, что можно столкнуться с подобными трудностями. А кто берётся, делает это безответственно, по принципу - я и так делаю вам огромное одолжение, посильнее разведу, что бы точно не навредить, и уколю куда-нибудь, в основном всё время мимо, заранее предупредив, что никакого эффекта не гарантирую, лидаза что-то возьмет, что-то нет, никаких гарантий на растворение. Не растворилось, приходите ещё, платите, снова уколем без обязательств. Даже никто не предложил повторно придти результат оценить, посмотреть, растворился филер или нет. Хотя по правилам врачи после процедуры должны пригласить на повторный визит, оценить результат. Моим врачам, увы, это было всё равно. Удачи вам! Не волнуйтесь и не бойтесь, эта процедура, если нет воспаления и болей, элементарная, вам обколят всю "колбасу" геля изнутри рта, и она растворится. Тем более если внутри колоть, снаружи не будет никаких потерь ваших тканей.
  #574  
Старый 13.09.2019, 00:06
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Nube , спасибо Вам огромное за отклик !
За рекомендации Ваши особенно ценные отдельное человеческое СПАСИБО !
Только теперь понимаю , что надо было самой все хорошенько изучить информацию о филлерах , а не слепо доверяться врачу-косметологу . Жаль , что не знала тогда этого полезного форума . @Nube , подскажите еще , ПОЖАЛУЙСТА, как бы Вы рекомендовали разводить геалуронидазу для носогубки ? Очень жду ответа. Завтра идти к врачу , что-то боюсь....
@Аделаида25 , спасибо за отклик !
Я когда колола носогубки , была поооолный профан в этом деле . Просто доверилась врачу-косметологу . Сейчас сама в шоке, что вместо морщин , она мне носогубку( которая изначально была слаааабо выражена) заполнила. В итоге получила округлившееся лицо. У меня полное ощущение того,что лицо поправилось. Я его таким чувствовала, когда весила килограмм на 5 больше У меня такое чувство , что филлеры растекся над носогубкой и вдоль щеки
  #575  
Старый 13.09.2019, 01:03
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, многие врачи-косметологи любят Ювидерм, считают его самым проверенным, надёжным и безопасным филером, который не преподносит сюрпризов. Он хорошо изучен, и давным давно на рынке. Ювидерм ультра 3 идеален для носогубок, он плотный, хорошо притягивает воду, нельзя сказать, что косметолог неправильно выбрала препарат. Уж как вколола, не знаю. Судя по вашему описанию, не туда, она вколола выше, чем надо. Один врач мне говорил, что колет носогубки только сидящим клиентам, не лёжа и не полу-лёжа, только сидя, что бы филер попал именно в провал, ни в коем случае не выше! У вас он оказался выше. Ошибка врача? Но так же есть небольшой процент людей, которым Ювидерм не подходит, я среди них. Возможно, это не ваша косметолог ошиблась, а вам, как и мне, Ювидерм не подходит. Тоже приходилось его растворять, давно, всё ушло за 1 укол. То, что вы описываете, похоже на излишнюю притянутую жидкость, у меня такое же было. От филера лицо округлиться не могло, ведь его всего по 0,5 вкололи, но он сильно сильно притягивает воду, поэтому такая одутловасть, и вид не тот.. Теперь из-за прибавившегося объёма щёк носогубки стали более выраженными. Исходный вид вернут ферментом. Растворяйте, не бойтесь!)
  #576  
Старый 13.09.2019, 07:42
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Аделаида25 , спасибо Вам за поддержку и ответ . Да, сегодня иду к ней сдаваться ... будем растворять.
@Аделаида25 , подскажите, пожалуйста. Вам , когда растворяли Ювидерм3 в носогубках , чем это делали , и сколько единиц вводили ?
  #577  
Старый 13.09.2019, 10:09
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Пожалуйста) Пусть всё пройдёт у вас замечательно! Мне растворяли Ювидерм ультра 3 (или 4), в губах. Не в носогубках. Это было несколько лет назад, тогда я, как и вы, не владела никакой информацией и была полным чайником, слышала лишь слово Ювидерм, и на этом всё. Это теперь представляю, что для носогубок он подходит по плотности и вязкости, в том месте у человека толстая кожа, а для губ не подходит, там кожа тонкая. Тогда попросила вколоть Ювидерм в губы (первый опыт в жизни), косметолог вколола, и я уехала в другую страну. Он почти сразу сбился в комы, образовались бугры и провалы, по утрам сильно притягивал воду, через чур сильно, излишне, и до обеда губы были раздутые во все стороны с гелевыми "усами" сверху, полный набор эстетических побочек. Заплатила тогда, если перевести на сегодняшний курс, 20000 руб. Столько сейчас берут самые дорогие доктора, именно доктора медицинских наук, за увеличение этим препаратом, например Карпова. Мне же это сделали в мало презентабельном месте, условно говоря женщина арендовала кабинет, там принимала, и так дорого брала. Но мы не об этом) Увидев такой результат своей работы, прямо скажем, неудачный, даже позорный, она показала мне флакон лидазы или лонгидазы, по памяти кажется, что русскими буквами было написано, как разводила, не знаю, даже сейчас в 2019 году косметологи не говорят клиентам, как разводят, мне не говорили, в общем развела и уколола помню что много, в каждый бугор, в обе губы. Больно не было. Это значит, она попадала именно в гиалуронку, но попасть было легко, все бугры торчали наружу, и были заметны. Потом сидела у неё, мы ждали, не будет ли отёка и аллергии. Ничего не было. Прямо там стало понятно, что гиалуронка растворилась, бугры прошли. Свои ткани не пострадали, вернулись родные формы. Спустя месяц она увеличила мне губы филером снова, уж не знаю, каким препаратом. но каким-то лёгким, он быстро рассосался за пол года весь, и результат был очень естественный после увеличения, именно, как хотелось. Никто не понимал, что губы уколоты, хотя выглядели они красиво. Всё было за её счёт. Ну как за её, заплатив 20 тыс, человек имеет право на красивые губы, а не бугры комы, а потом, после фермента, полное отсутствие увеличения. Так что она всего лишь исправила свою ошибку. И мои 20 тыс не оказались выброшенными. А может жизнь учила её не быть такой жадной, Ювидерм 1 шприц стоит дёшево в закупке, если свою работу специалист ценит так дорого, так уж будьте добры, соответствуйте

Посмотрела на сайтах, где филеры продаются, цена за 1 шприц Юведерм ультра 3 меньше 6 тыс, 5 500 . Значит за работу косметолог взяла 15 тыс когда-то с меня. В эту сумму входит исправление ошибок врача за его счёт.
  #578  
Старый 13.09.2019, 13:06
Аватар для Chumalik
Chumalik Chumalik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 84
Chumalik на нуле
По умолчанию

@Аделаида 25 , моя тоже содрала с меня 300 $. Но для Минска это много. У нас обычно берут 200 за эту роаботу.
Самое интересное, что она не признает , что перебор был... Говорит, что я очень впечатлительная, что все нормально. НЕТ! Я не параноик! На фото даже видно...
Боюсь к ней идти.... неудачный опыт был. Но другие не берут.
  #579  
Старый 13.09.2019, 18:06
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

@Chumalik, вот поэтому сразу вас предупредила, что так будет - другие не берут. До недавнего времени о таком не подозревала, какая разница, по большому счёту, где кололи, препарат известен, растворите пожалуйста. Нет. На самом деле конечно берут, найти можно, но там или сразу какие-то сомнения в качестве услуг и опыте специалиста у меня, или сомнений нет, но ценник кусается. Наверное в вашем случае она вам растворит бесплатно, лидаза совсем уж копейки стоит, флакон - пол доллара, но докалывать за свой счёт новый филер не будет, т. к. брак не явный, как у меня, а просто вам не понравилось. Расскажите потом, как всё прошло, как вы договорились по цене, и каков будет итог спустя неделю, растворится ювидерм весь или придётся идти повторно дорастворять. Что к сожалению весьма вероятно.
  #580  
Старый 13.09.2019, 19:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@Chumalik, Разведение зависит от практики врача, от того как он оценит вашу проблему, как точно попадёт в ГК. Можно разводить в диапазоне 1:4 -1:6 после приготовления раствора и обкалывать эту колбаску. На вкол препарат расчитывать на основе диаметра уплотнения.Для меня лучше в этой области чаще, но меньше объема вводить, чтобы фермент не растёкся в ненужные места. Более точной инфо я не дам, т к это равнялось бы ответственности за результат, что при чужих руках дело не благородное
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©