Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 06.09.2019, 15:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@olena86, рано еще смотреть капсулу. С 6 месяцев уже можно.

Обо мне:
  #622  
Старый 06.09.2019, 15:23
Аватар для olena86
olena86 olena86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 16
olena86 на нуле
По умолчанию

@Most, тогда по идее и контрактуры ещё быть не может, а это у меня такая реаба затяжная да?
  #623  
Старый 06.09.2019, 16:01
Аватар для ОльгаКу
ОльгаКу ОльгаКу вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Киев
Сообщений: 6
ОльгаКу на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я уже писала пару месяцев назад по поводу своих кривосись, посоветовали ждать. Не дождалась... Доктор сказал, что правая грудь зажата мышцей и если до 5 месяцев не выровняется, нужно делать коррекцию - занижать складку на правой груди.
Сейчас груди 4.5 мес, очевидно, что само не выровняется.
Беспокоят 2 момента:
1. правая грудь. на фото видно, что внешняя нижняя часть груди "надкушена" и сосок косит вниз и в сторону. именно ее доктор планирует корректировать - занижать складку. я вижу, что имплант стоит выше и ближе к центру, и хочется подвинуть его ближе к подмышке, чтобы сосок стал ровнее. занижать складку очень не хочется, про это - ниже.

2. мне изначально было непонятно, почему занижена только одна складка -на левой груди. именно эта грудь сразу после операции была заметно ниже, и так и осталась, почти на сантиметр. контур этой левой груди имеет странную угловатую форму, мне кажется, складка занижена как-то неправильно. плюс очень неудобно с такой низко расположенной грудью, на всех лифчиках не хватает длинны лямок, белье тянет грудь вверх, дискомфорт. постоянное ощущение, что груди там не место, хочется поднять вверх, на уровень правой груди, которая осталась в родной складке. т.е. по идее, левая грудь "получилась", надо равнять по ней правую, а у меня другое мнение...


Что скажете по поводу моей асимметрии и коррекции, необходимой для ее устранения? собственный опыт, советы, рекомендации..
И вопрос по поводу заниженной складки - бывает вообще такое, что ее возвращают на прежний уровень? Или разрушенную складку не восстановить? Про коррекцию левой груди речи не шло, но я хоть помечтаю..

Прилагаю фото. На последнем (в движении которое) удачно отражен сползающий по диагонали вниз сосок правой груди.
Миниатюры
4c51aa60.jpg   ddb2dd26.jpg   71aeff5c.jpg  

Обо мне:
  #624  
Старый 06.09.2019, 16:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Kris8732, наоборот после отмены ОК месячные могут отсутствовать несколько месяцев, так что могло наложиться.

  #625  
Старый 06.09.2019, 16:19
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

@Катерина, стоило пожаловаться,как М пришли)
Странно все равно, в моих ОК самая минимальная доза гормона, + по узи вообще все так,как-будто и не пью их столько лет. Все же думаю,опи сыграло роль в сбое)
  #626  
Старый 06.09.2019, 16:43
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Kris8732, отмена ОК очень часто дает задержку («доза» гормона не важна, зачастую приходится вызывать химическими препатами

Обо мне:
  #627  
Старый 06.09.2019, 18:48
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, проблема то была в том, что во время приема ОК они исчезли. Пью очень давно, много лет, ни разу не было такого, а тут 3 месяца подряд. Отменила, пришли, фух.
И просто после опи в весе сильно прибавила.
  #628  
Старый 06.09.2019, 18:51
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Kris8732 ясно, стресс тоже такте может дать, у меня вон последние пару недель трешак на работе был, тоже ОК принимаю, не пришли...
Не парюсь, сейчас в отпуске в себя приду и все наладится, если нет, то тогда к доктору

У меня, в связи с ОП (тот же стресс для организма) в тот месяц наоборот раньше пришли, прооперировали, выписали и здрасьте, приплыли ��

Обо мне:
  #629  
Старый 06.09.2019, 19:38
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, дЫк я 2 месяца не парилась,и в отпуск сгоняла))На 3-й начала думать,что за фигня)
Ну ладно,теперь спокойна))
  #630  
Старый 06.09.2019, 19:42
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@ОльгаКу, у меня тоже 4,5 месяца и такая же картина, только с левой. Тоже, якобы зажата мышцей. Дискомфорт в ней был постоянно, первый месяц- адский, я бы сказала. Потом поутихло, а вот недели 3 назад опять стрелять, тянуть начало((( Когда плечи развожу, будто камень вместо груди. У дока была, ничего вразумительного не услышала. Мол, зажата мышцей- жди! Но чего ждать? По мне импланты стоят высоко, правая выше. Складки не занижали и ждать опущения, наверное, не стоит. Через неделю на УЗИ, может оно прояснит картину, отчего этот дискомфорт вернулся. Думаю, маленький карман(
Миниатюры
18cdc2fe.jpg   472c878a.jpg  

Обо мне:
  #631  
Старый 06.09.2019, 21:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ОльгаКу, у большей половины форума такая асимметрия. Читай темы Проблем, сама сделаешь выводы. Хотелось бы увидеть фото До без разметки, тогда будет понятна целесообразность мер, выбранных доком по поводу занижения складки. А тк у тебя в исходнике ареолы не по центру, а смещены в сторону подмышек, то при увеличении их конечно развернуло сильнее.
у @Polek, тоже такая картина, у меня такая же ситуация - мне занижали только одну складку и сейчас эта грудь намного ниже, а там где не занижали ареола клюет. Но в исходнике у меня была как раз такая асимметрия, которая чтобы сравнять требовала такого занижения, а на практике переборщил, и еще имплант съехал, тк разрушенная складка всегда проседает.
Поднять складку можно тебе, но надо тогда имплант менять на другой, меньший по высоте. И все повторные вмешательства чреваты серомой и КК. И эстетика спорная на выходе. У тебя не такой ужасный случай, чтобы идти на переделку.
Самая минимальная коррекция - это опустить немного складку и имплант чуток ниже.
@Polek, грех тебе жаловаться) У тебя все отлично смотрится. нижнего полюса не хватает, но это совсем не критично. Складки же не занижали. По высоте они хорошо стоят. Просто надо было просчитать получше параметры и взять чуть меньше по базе и высоте импланта и тогда бы как родные встали без занижения складки и не было бы этих горбиков сверху. Та что была меньше в исходнике так и осталась у тебя меньше - тут то чуда не могло произойти никак. А дискомфорт в 4-5 мес- это нормально, просто растягивай потихоньку грудные. Иначе они так и будут о себе давать знать при напряжении, если нет у них постоянного движения, если ты очень бережешь их. Не качать в зале, а просто делать упражнения на растягивание, лежи на животе, например, тяни руки во все стороны)

Обо мне:
  #632  
Старый 06.09.2019, 22:02
Аватар для Polek
Polek Polek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Крым
Сообщений: 241
Polek на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большущее Теперь знаю, что делать) А то «просто ждать» устала Хочется помочь им стать идеальными!)

Обо мне:
  #633  
Старый 06.09.2019, 23:48
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Kris8732, схожая ситуация. Через месяц молозиво,отсутствие мес. Хгч норм,пролактин зашкаливал. Направила на рентген турецкого седла и прописала циклодинон. До рентгена не дошла,но через 7 дней приёма циклодинона пришли. Пропила 2 мес и врач отменила его, теперь цикл на прежнем уровне

Обо мне:
  #634  
Старый 08.09.2019, 18:29
Аватар для ОльгаКу
ОльгаКу ОльгаКу вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Киев
Сообщений: 6
ОльгаКу на нуле
По умолчанию

@Most, большое спасибо за ответ! Настраиваюсь тогда на занижение складки на правой груди. Оставлять как есть как-то совсем не хочется.
Без разметки фото нет, к сожалению, не думала, что оно может понадобится.

Обо мне:
  #635  
Старый 09.09.2019, 17:20
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

Всем привет.Может было у кого такое что лимфациты немного повышены?

Обо мне:
  #636  
Старый 09.09.2019, 20:30
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

У меня были соски на разном уровне (полсантиметра разницы), перешили. На фото разметка и сразу после операции, на фото большой отек от анестезии (шили под местной). Мой врач сказал, постепенно форма из помидорки превратится в остренькую, и сосок расправится и станет того же размера как второй, буду ждать. Сейчас пока там большой синяк.
Предполагаю, что проблема скошенного нижнего полюса на этой груди решилась переносом соска, как я и планировала. Хотя доктор опять советовал липофиллинг, но я пока не готова финансово.
Миниатюры
bb971917.jpg   3fe211ce.jpg  

Обо мне:
  #637  
Старый 10.09.2019, 07:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@bretzelina, поздравляю, молодец, что решилась! Когда тебе перешили?

Обо мне:
  #638  
Старый 10.09.2019, 09:04
Аватар для Borisovna
Borisovna Borisovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия, Пермь
Сообщений: 26
Borisovna на нуле
По умолчанию

Девочки,привет.Сделала операцию 6.09. Дренажи сняли 8.09,выписали,каждый раз при перевязке,вижу,что из одной груди,из отверстия под дренаж выделяется кровь,она не останавливается,звонила доктору он сказал пить Транексам,что кровь остановится сама,что это норма,было ли у кого-то так?И стоит ли переживать?

Обо мне:
  #639  
Старый 10.09.2019, 09:41
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Небольшой отчёт и проблемка. Сисям 1год3мес с формой свыклась, но подумываю о переделке. Просятся круглые) В правой дискомфорт до сих пор. А в целом мягкие и удобные. Вопрос такой: были у кого-то такие швы ? Они толи разошлись, толи пигментация. На груди растяжек много, из-за этого ещё может. Помогут ли процедуры какие-то или перешивать или забить. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21ea76c5.jpg
Просмотров: 316
Размер:	45,8 Кб
ID:	345460Нажмите на изображение для увеличения
Название: 939af29e.jpg
Просмотров: 312
Размер:	38,2 Кб
ID:	345461Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85a94fb5.jpg
Просмотров: 323
Размер:	30,3 Кб
ID:	345462

Обо мне:
  #640  
Старый 10.09.2019, 09:53
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

@Most,
спасибо! да дней пять назад.

перешили бесплатно, только за местную анестезию 1200 руб. ну посмотрим, как заживет, может будет стремиться на место вернуться, на исходнике же была эта асимметрия.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©