Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.08.2019, 22:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девы, а в Питере кто нибудь знает толкового эндокринолога? Если что, можно в личку.
  #682  
Старый 16.08.2019, 00:13
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Джун, приветик. Я тоже на 2/10 сижу, сначала и месячные были и самочувствие отличное. Два года. А последний год опять приливы (((( Врач сказала это потому, что эстроген живет в жире, а у меня жира нет (((
А где же он у тебя до этого всю жизнь жил? Что-то мне сомнительно такое высказывание.
  #683  
Старый 16.08.2019, 05:41
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос не в тему, но тоже в климакс. Мне подруги советуют протирать лицо льдом из петрушки. А я боюсь усиления разрастания капилляров на лице. Вы это практикуете?

Обо мне:
  #684  
Старый 16.08.2019, 06:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@tasadik, они до сих пор читают журнал работница
Найди тему ухода, она топовая, много полезного и нужного найдешь.
  #685  
Старый 16.08.2019, 09:18
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 837 раз(а)
Поблагодарили: 5 188 раз(а) в 1 788 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 049
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Annet, мне нравится Дрожжина из центра доказательной медицины на улице Моисеенко. Она мне после химии, в свое время, наладила цикл, мы с ней родили ребенка, что само по себе было чудом. Потом грамотно вела меня при проблемах с ранним истощением яичников. Климакс пришел ко мне в 45, что отлично, мог в 30. Мне нравилось, что анализы для корректировки можно присылать на почту, в моем случае, не наездишься. Обстоятельна, все обьяснит
  #686  
Старый 16.08.2019, 09:46
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@tasadik, будет усиление сосудистой сетки на лице при применении льда и особенно, если кожа тонкая и сухая.
  #687  
Старый 16.08.2019, 09:46
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
А никому тестостерон не назначали? Мне эндокринолог назначил 1/5 от пакетика андрогеля (для похудения и тк по анализу он низкий). И вроде как тестостерон предвестник выработки своего эстрадиола. С возрастом тестостерон падает и его тоже на уровне держать надо.

Мэг, твои ночные пробуждения в туалет тоже могут быть от низкого тестостерона.
Скажем так,я сама себе его назначила на фоне эстрожеля и утрожестана. У нас (в Республике Беларусь)))) не принято назначать тестостерон. Я даже у врача своего спрашивала и просила назначить - отказала. Хотя по анализу он у меня очень низкий. Одна девочка,москвичка (на фейсбуке с ней в группе познакомились ) уже три года на ЗГТ и она поделилась со своей схемой. К слову,она посещает врача в какой -то дорогой московской клинике. Но я пока не всю ее схему использую. Она еще ДГЭА принимает. (на фоне эстрожеля, андрогеля и утрожестана). Ну и аспирин (каждый день), омега 3.
  #688  
Старый 16.08.2019, 10:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А где же он у тебя до этого всю жизнь жил? Что-то мне сомнительно такое высказывание.
Не, не сомнительное, это общеизвестный факт же, поэтому в климаксе так вес и набирают, организм стремиться запастись жирком ради эстрогена...
Раньше, до климакса, он вырабатывался яичниками. Теперь ничем не вырабатывается и организм пытается сохранить остатки видимо )))

Обо мне:
  #689  
Старый 16.08.2019, 11:41
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 837 раз(а)
Поблагодарили: 5 188 раз(а) в 1 788 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 049
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ага, причем мой тренер- фитнес бикини в Америки взяла в свое время, в обычной послеспортивной жизни берегла маленький животик. Называя его, не иначе как мой эстрогенчик. В период подготовки к соревнованиям была с 8 кубиками, но без месячных
  #690  
Старый 16.08.2019, 12:09
Аватар для ЮлияSolnze
ЮлияSolnze ЮлияSolnze вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 0
ЮлияSolnze на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Девушки, как вы Андрогель используете? В смысле, из пакетика постепенно дозируете или в шприц перекладываете и из него выдавливаете?
Я в шприц переложила, но дозировать сложно - выдавливается туго, не плавно, подтекает из иглы постепенно... Замучилась уже.
  #691  
Старый 16.08.2019, 12:14
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

а если иглу убрать?
  #692  
Старый 16.08.2019, 12:38
Аватар для ЮлияSolnze
ЮлияSolnze ЮлияSolnze вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 0
ЮлияSolnze на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
а если иглу убрать?
Так ещё больше подтекать будет, я думаю.
  #693  
Старый 16.08.2019, 12:51
Аватар для Kovaleva
Kovaleva Kovaleva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 41
Kovaleva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияSolnze Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Девушки, как вы Андрогель используете? В смысле, из пакетика постепенно дозируете или в шприц перекладываете и из него выдавливаете?
Я в шприц переложила, но дозировать сложно - выдавливается туго, не плавно, подтекает из иглы постепенно... Замучилась уже.
вот у меня тоже проблема: я выдавливаю из пакетика "на глаз",но понимаю,что это неправильно..нужен 1 мл., а у меня - как получится. Может тоже в шприц переливать его? я думаю,что будут потери препарата.
  #694  
Старый 16.08.2019, 12:58
Аватар для ЮлияSolnze
ЮлияSolnze ЮлияSolnze вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 0
ЮлияSolnze на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovaleva Посмотреть сообщение
вот у меня тоже проблема: я выдавливаю из пакетика "на глаз",но понимаю,что это неправильно..нужен 1 мл., а у меня - как получится. Может тоже в шприц переливать его? я думаю,что будут потери препарата.
Потери есть, потому и ищу лайфхаки))
У меня есть пузырьки от геля для лица. Переложить туда и отмерить раз 1 мл, загнать в пипетку и на это количество ориентироваться...
  #695  
Старый 16.08.2019, 20:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, , спасибо!)
  #696  
Старый 16.08.2019, 20:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
@Adelaina, количество фолликул в организме женщины заложено при рождении.
У меня после начала климакса фолликулы еще 2 года были как у "нормальной" Так что думаю дело не только в их колличестве.
  #697  
Старый 17.08.2019, 02:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я пакетик андрогеля выдавливаю в кофейную чашку и оттуда набираю шприцом 5 мл без иглы. Вместо 5 мл выходит 4 мл из/за потерь как раз. И уже по 1 мл из шприца выдавливаю. Ничего не подтекает у меня.

Обо мне:
  #698  
Старый 17.08.2019, 09:42
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Iryna, как думаешь, Шатавари и Ашвагандха как то помогают отсрочить климакс или сделать его наступление мягче?

Обо мне:
  #699  
Старый 17.08.2019, 12:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, ашваганда вообще не при чем. В смысле не имеет влияние на гормональный фон.
А шатавари считается фитоэстрогеном.
Я начала его пить задолго за наступления климакса, просто как полезную для женщин добавок и возможно поэтому у меня не было никаких симптомов климакса, просто закончились месячные и все. Но конечно утверждать, что это от шатавари, я не могу.
Но считаю эту травку очень полезной)
  #700  
Старый 17.08.2019, 17:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, помогает сделать наступление климакса мягче, в частности, систематическая поддержка надпочечников, ашвагандха считается хорошим адаптогеном для них, но её одной недостаточно.И, конечно, дело не в одних только надпочечниках.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©