Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 07.08.2019, 22:21
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Карамельная, я, вероятнее всего, буду ставить анатомы, но хотелось бы все-таки понять как выглядели бы круги)) Что-то примерно такое?
Миниатюры
87fdc575.jpg   1180426f.jpg   efddb720.jpg  
  #282  
Старый 07.08.2019, 22:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kkristina, ну да, если их поставить с эффектом пуш-ап, или опускать прилично вниз если наполнять нижний полюс. Или тянуть переносить ареолы дополнительным вертикальным швом.

Обо мне:
  #283  
Старый 07.08.2019, 23:34
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Карамельная, оой, ну это совсем не вариант. У меня основное требование, чтобы расстояние снизу до ареолы было больше, чем сверху
  #284  
Старый 07.08.2019, 23:36
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

@Анжелина установка комби, верх под мышцу, низ под железу.А что-то не так да?))Мне начинать переживать?
  #285  
Старый 07.08.2019, 23:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kkristina, вот поэтому в твоём случае анатом, верх у тебя приличный надо наполнять низ не опуская сильно грудь.

Обо мне:
  #286  
Старый 08.08.2019, 04:55
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Лаборатория это второй вопрос, ее в таком количестве забрать-то смогут, не повредив имплант?
Да,главное к врачу хорошему сходить за этим. Я рекомендовала своего маммолога - Одинцова в СПб. Он уводит жидкость в "безопасное" место и оттуда отбирает быстро и безболезненно

Аугментин-хороший антибиотик, он не страшен. Поидее 5 дней спокойно можно пропить по 500 мг. Это минимальный курс

С девушками согласна-странно что врач с такими жалобами отпустил на жару

Цитата:
Сообщение от fiona151 Посмотреть сообщение
@Mila!, спасибо большое! Я на Сейшелах на очень маленьком острове, тут всего 1 аптека и там какие-то самые базовые лекарства, а я даже не знаю, что мне нужно. Я перед отпуском спросила врача, какие лекарства брать с собой - он сказал, что бетадина и левомеколя будет достаточно. На всякий случай стандартную аптечку я взяла, там антибиотики тоже есть (аугментин), но я боюсь просто так их глотать, надо же понимать, какие именно. Вообще я почитала в интернете, по симптомам похоже на синегнойную палочку, которая почти ничем не лечится.. Ну вот и что мне делать
Если внешность не важна-то любой хирург подойдет)))а если серьезно-пласттческий хирург конечно. В Питере могу рекрмендовать Агапова

Цитата:
Сообщение от fiona151 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за глупый вопрос, а к хирургу просто в поликлинику идти? В травмпункт? Или где оперирующего взять?
Вы меня извините конечно но Ваши рекомендации и призывы к легкому отношению к здоровью уже становятся неуместными. Вы будете отвечать за свои рекомендации не останавливать инфекцию, если у девушки будет ухудшение здоровья?это аналогично рекомендациям натуропатов забить на онкологию и не проходить лечение

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
@fiona151, а ты уверена, что у тебя гной, а не фибрин антибиотики я бы точно не советовала. Обрабатывать швы два раза в день да, антибиотики нет.
Мне Ваш исходник нравится!

Цитата:
Сообщение от Эльрина Посмотреть сообщение
@Most, это и есть круги.
Доступ аксилярный оба раза.
1.исходник
2.после первой ОП
3.после второй
Почитайте тему имплант-ассоциированная лимфома, особенно обратите внимание,что текстурированные импланты онкогенны. С этим уже не спорят

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня к своему врачу. В принципе ее решением я довольна. Переделает за оплату имплантов. Так же, как и карамельная, сказала, что 12,5 нужно основание. Импланты будем ставить тоже ментор анатомы, хоть я и хотела гладкие, но гладкие только круглые. Сейчас стоит 345. Предлагает ставить либо 390, либо 440. Как думаете? С одной стороны прям большие я не хочу, но часть веса и в основание же уйдёт.
Жидкость видно на узи.Можете сходить к другому узисту для сравнения

Цитата:
Сообщение от Annet8715 Посмотреть сообщение
@Most, Спасибо)А вот жидкость же видно на узи?Если бы она была конечно
  #287  
Старый 08.08.2019, 06:01
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Gimalai, у меня сейчас тоже визуально в этом же почти месте небольшая вмятинка, я без компры днем уже почти 2 мес. Вчера начала более внимательно рассматривать,да,может и есть немного мышца,но у меня ещё венка проходит еле видимая полукругом,создавая такой эффект.

Обо мне:
  #288  
Старый 08.08.2019, 11:12
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Да,главное к врачу хорошему сходить за этим. Я рекомендовала своего маммолога - Одинцова в СПб. Он уводит жидкость в "безопасное" место и оттуда отбирает быстро и безболезненно
Спасибо но я в Москве.
В любом случае, прочитала (в статье про иал) что жидкость до 10мл в капсуле может появляться в следствие болезни или травмы и исчезать и это считается норма. 5 мл это слишком мало для забора и диагностики, поэтому буду наблюдать.

Обо мне:
  #289  
Старый 08.08.2019, 11:28
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@korizza89, уже знаю, но круги мне не подходят
  #290  
Старый 08.08.2019, 13:38
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

Я сейчас специально посмотрела свои узи, и жидкость была НЕ в капсуле,а за ее пределами. Соответственно ее отбор никак не нарушит целостность капсулы. Плюс после отбора имеет смысл залить туда раствор с антибиотиком чтоб наверняка исключить любую контаминацию. Мне так делали - т.е.отбирали с помощью канюли и шприца,а не просто шприцом.

Цитата:
Сообщение от Mary55 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Тоже сталкивалась с таким минимальным количеством серомы,мне мой пластический хирург сказал,что такое кол-во не откачивается.
И в случается когда откачивают жидкость нарушается целостность капсулы,а так как железа не стерильна,шприц проходя через нее заносит в капсулу новые бактерии-и это прямой путь к реэндопротезированию....
Замкнутый круг получается
Ну смотрите-когда автоконцерн отзывает серию машин из-за неисправностей скажем в коробке передач, Вы поедете на такой ремонт или будете ждать, на авось. Вот здесь примерно так же. Разве что причина не во вне (как с машиной,на которой можно не ездить,можно продать), а внутри, и каждый день взаимодействует с Вашим организмом

Цитата:
Сообщение от Manita89 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер ! Девушки , кто смотрел новости сегодня вечером ? Россия запретила аллерган, точнее компания сама их отзывает . У меня шок ! Да , я помню читала статистику и т.д. , но когда сама компания отзывает импланты. Честно , я очень испугалась. Что теперь делать ? Их теперь меняют или как ? Кто что думает ? Девочки , много же у кого они стоят ? Что вы будете делать ?
Менять на пену ввиду последних новостей опасно!

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
@Manita89,
У меня стоят , жить дальше собираюсь )))
@Ksy012006,

У вас своя грудь была не маленькая и птозная, а она со временем провисает с текстурой плюс у вас анатом . Менять на пену и тянуть ещё
@Ksy012006,
Она и дальше будет опускаться ниже . Надо ставить пену, почитайте в теме Полуретановые имплантанты
Девушка совсем ничего не знает тем более о последствиях для здоровья,а Вы ей пену советуете без оговорок про онкогенность

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ksy012006, док тебе сделал не плохо, просто импланты, если не Пена, имеют свойство просаживаться со временем, а наши уже растянутые и птозные ткани груди тоже стремятся вниз. В зависимости от тугора кожи и склонности к растяжению у кого-то это происходит на очень раннем этапе, у кого то позже. А у тех, у кого был упругий нолик или единичка - может и никогда не поползет вниз, тем более если складку не разрушали. Так что процесс у тебя очень закономерный и необратимый. Если только снова хирургически исправить путем замены на Пену.
Цитата:
Сообщение от Rita_Shayk Посмотреть сообщение
@Ponczus, Арбатов так сказал - срочная замена не требуется. А не срочная? Не понятно просто есть ли рекомендация по замене вообще или об этом нужно при личном разговоре выяснять?..,
Так сказано чтобы просто не было паники, а также чтобы рынок увеличения груди не исчез. Это ведь бизнес! Они учились на это,кто-то умеет уже красиво делать,и у него импланты-это 90% всех операций. А теперь представьте,что все пойдут удалят,и потом больше никогда никогда никто не придет делать грудь))) это же выход из зоны комфорта для врачей!

А для пациентов - это знак Вселенной,что тема эта небезопасная. Наверняка были смерти, и фирма просто эти случаи скрыла. Иначе она не стала бы отзывать многостоящий бизнес.

Посмотрите тему имплант-ассоциированная лимфома

Цитата:
Сообщение от Effyst Посмотреть сообщение
@Manita89, поставила себе Натрель 3 месяца назад, сомневаюсь что нужно их бежать вынимать, что там вообще пишут, из-за чего шумиха? Вроде же они были на одном уровне с Ментор.
Изучите тему имплант-ассоциированная лимфома перед тем как решиться на операцию

Цитата:
Сообщение от Анастасия17 Посмотреть сообщение
Gimalai красота!!! Напишите свои параметры плиз.
  #291  
Старый 08.08.2019, 13:40
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@korizza89, побочка, конечно, крайне серьезная, но что вы предлагаете? Даже если ставить только гладкие, риски все равно есть. Во время пластических операций тоже умирают. Вероятность заболеть любым другим раком у нас выше, чем этим от имплантов. Все должны быть в курсе возможных последствий, но может не стоит ставить крест на пене и других?
  #292  
Старый 08.08.2019, 14:02
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

Вводили Вам всё как принято. Единственное про дипроспан-он конечно "склеивает" там всё,но он же отложенно вызывает волну образования лимфоцитов. Итого смотрите,если будет все время серома возникать,Вам на удаление.

Цитата:
Сообщение от Assqwe Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, я здесь новенькая! Читаю форум уже несколько дней, все такие отзывчивые, надеюсь я тоже получу ответ на свой вопрос
Овета на свой вопрос в предыдущих темах я толком не нашла.
Проблема - серома, после маммопластики. Mentor 260 мл
Операция была *30 апреля*.
*17 июня* первый раз делали пункцию, межгрудей, в нижнем полюсе.
дипроспан внутримышечно, ципролет 5 дней.
*15 июля* пункция с того же места (жидкости стало больше+от тяжести надулся шов с правой стороны )
На посев анализы сдавали, все норм.
Метрогил капельница 2р*3,5
Амоксиклав капельница 2p*4,5
Дексаметазон капельница 1р*5
*22 июля* операционные швы с обоих сторон слегка надулись. По УЗИ серома теперь возле швов. Сделали пункцию с обеих сторон.
Амикацин 2р* 10 дн
Нолицин 2р*10дн( к предыдущим антибиотикам не было чувствительности по результатам посева)
*2 августа* снова пункция из лекарств ничего не пью и не делаю.
За все время реабилитации температуры не было. Покалывания на месте серомы, в состоянии покоя покалываний меньше.
Какие-нибудь лечения существуют в моем случае? Или это реакция вследствие отторжения?
Надеюсь внятно все написала, заранее всем спасибо.
Иногда бывает что доктору доверяешься на 100%,а потом оказывается,что лучше бы сам поизучал тему


Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Assqwe, доктор вами занимается, все должно быть хорошо! В любом случае, все проблемы решаемы.
Пена😅ну как же тааак
Про лимфому не пугает тема...

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
@Эльрина, я даже боюсь тебе, что либо советовать, тебе нужно как Масику тык сюда уменьшить базу и раздвинуть импланты, такое возможно с пеной и закрепить межгрудь, добавить профиль, но это всё не через подмышку. Но это скорее всего менять дока и другие деньги. Или кардинально всё вынимать, дать зарасти карману и новое увеличение ужас.
Да,это текстурированные импланты,которые вызывают лимфому.

Цитата:
Сообщение от Эльрина Посмотреть сообщение
@Карамельная, а пена это то что сейчас ругают в связи с лимфомой?или нет?
Есть еще 2 часть консультации:"с грудной клеткой все так и исходник для первоначальной операции хороший, но не для такого объема исходник. У вас плотные ткани и по всей видимости изначально тугие и толстые мышцы, которые прижимают импланты, что не желательно для установки больших размеров. Объем ложа для имплантов, при таких тканях, очень маленький. То что вы прощупываете снизу имплант, говорит о том, что он уже выходит за пределы мышцы и складки и у него уже нет поддержки снизу. Если носить постоянно бюстгальтеры и держать его, то вероятней всего ничего не будет. Но если поставить еще больше, то имплант окажется еще ниже изначальной складки, практически под кожей и тогда может опускаться все ниже со временем. Увеличить межгрудку можно поставив только маленький размер. Если до года не начнут сдвигаться еще ближе, то процесс остановится и симастии не будет, а вот если размер взять больше, то риск велик."
Ну т.е. он видет опасность,в большем импланте.
А ты думаешь у меня и с этим все плохо?(я уже не о красоте,а о проблемах)
Настаиваю на том,что нельзя так обесценивать риски от имплантов


Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
@Эльрина, сейчас все импланты ругают особенно аллерган. Пена это импланты с полиуретановым покрытием Силимед и Политех, есть отдельная тема по ним. "Исходник не для такого объема" как это можно оценивать если про базу 13,7 да это много, но если база была бы 12,5-13 и высокий профиль, то объем эдекватный и по складкам не надо было бы опускать. Конечно сейчас на такую базу нельзя ставить ещё и высокий или сверхвысокий профиль, и дело не только в складках, их закрепляют, а в межгрудке. При увеличении профиля на эту базу межгрудь может оторваться и большая вероятность получить моногрудь, а реконструкция это очень сложно и не каждый сделает.
Как хотите, у Вас есть информация. Ваш выбор - как ее интерпретировать и действовать или бездействовать

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Спасибо но я в Москве.
В любом случае, прочитала (в статье про иал) что жидкость до 10мл в капсуле может появляться в следствие болезни или травмы и исчезать и это считается норма. 5 мл это слишком мало для забора и диагностики, поэтому буду наблюдать.
Для Вас важнее красота или здоровье?

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@korizza89, уже знаю, но круги мне не подходят
  #293  
Старый 08.08.2019, 14:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 397
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@korizza89, пожалуйста, не копируй все сообщения, эти простыни очень сложно читать и видеть. Я поняла, что после пережитого, твой призыв совершенно отказаться от Имлантации груди, думаю, это уже все поняли. Но есть девушки и женщины, которые только об этом и мечтают. Поэтому надо это учитывать, предупрежден-вооружен, но свою голову никому не приставишь.
Основная мысль твоя понятна, не нужно так часто ее повторять одно сообщение за другим.

Обо мне:
  #294  
Старый 08.08.2019, 14:07
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

Я предлагаю изменить свое отношение к понятию "красота груди". Красивой можно считать и свою натуральную грудь. К этому можно прийти. Это реально. И при этом это безопасно!

Главное ответьте себе на вопрос - что Вам дает увеличение груди - глубинно?как можно закрыть эту же глубинную потребность по-другому?

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@korizza89, уже знаю, но круги мне не подходят
Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
@korizza89, побочка, конечно, крайне серьезная, но что вы предлагаете? Даже если ставить только гладкие, риски все равно есть. Во время пластических операций тоже умирают. Вероятность заболеть любым другим раком у нас выше, чем этим от имплантов. Все должны быть в курсе возможных последствий, но может не стоит ставить крест на пене и других?
  #295  
Старый 08.08.2019, 14:10
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@korizza89, а у вас сколько мл серома была?
Неоднократная.

Обо мне:
  #296  
Старый 08.08.2019, 14:20
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

Так разве ее в этом моя цель - показать, что эта мечта не принесет добра в жизнь? Это как в средневековье считалось модным иметь широкие зрачки, и девушки капали беладонну в глаза....и не видели ничего... Ну такое... а сейчас модно большая грудь. Еще раз - после пластики мало кто удовлетворен результатом. Поэтому мечта "вот я сделаю грудь и буду красивая" в реальности оправдывается далекооо не всегда. А если к этому добавить удаление, возвращение к исходнику + швы + возможные риски при повторных операциях + возможно лечение от лимфомы. При том,что мало кто смотрит на свою грудь более 10 минут в день! А в одежде так и с пушапом можно иметь пышность и декольте красивое. И без таких вот проблем и денежных вложений

В темах сидят и совсем новенькие, и те кто изучил всё. Считаю что информация нужна что тем что тем.

Цена "а я не знала" слишком высока

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@korizza89, пожалуйста, не копируй все сообщения, эти простыни очень сложно читать и видеть. Я поняла, что после пережитого, твой призыв совершенно отказаться от Имлантации груди, думаю, это уже все поняли. Но есть девушки и женщины, которые только об этом и мечтают. Поэтому надо это учитывать, предупрежден-вооружен, но свою голову никому не приставишь.
Основная мысль твоя понятна, не нужно так часто ее повторять одно сообщение за другим.
Не помню, нашла узи со 130 мл

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
@korizza89, а у вас сколько мл серома была?
Неоднократная.
  #297  
Старый 08.08.2019, 14:22
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@korizza89, зайдите в тему иал плз, я туда вопрос перенесла, чтобы тут не оффтопить.

Обо мне:
  #298  
Старый 08.08.2019, 14:25
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@korizza89, конкретно в моем случае, у меня совершенно неудачная своя грудь и не только ее отсутствие, но и форма.
Вопрос «красота или здоровье?» явно не подходит, потому что все давно выбрали красоту. Вставая на каблуки каждый день женщины выбирают красоту. Если говорить « красота или жизнь?» Жизнь, но понимаете тогда нужно этот вопрос задавать каждый день ,садясь в автомобиль, или садясь в самолёт. Что важнее, отдых или жизнь? А то самолёты тоже бьются и люди сотнями умирают, а не 19 человек. Конечно, Катерина верно сказала, что 19-совсем немного, когда среди них нет тебя. Но мы постоянно подвергаемся более вероятным рискам, чем риск от импланта, стоит ли так всего бояться. Живым всё равно никто в итоге не уйдёт)
  #299  
Старый 08.08.2019, 14:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 397
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@korizza89, я согласна в принципе, но я для начала попросила просто не копировать сообщения, а отвечать адресно, нажимая на ник)) только и всего. В теме делать грудь или нет как раз нужно такое писать, перед тем как решиться на опи нужно знать все риски.
Хочу заметить, что грудь делают не только для того, чтобы она была большая, а чтобы у нее появилась приличная форма, увы, без имплантов это нереально. И тем кто живет с внутренними комплексами годами уже не так страшен минимальный процент иал, вокруг больше людей лечится от разной онкологии.
Еще есть женщины не замужние, разведенные, которые имеют такую форму и вид натуральной груди, что стыдно раздеться, не говоря уж об уверенности в себе и тд и тп. Нет, это очень скользкая и индивидуальная тема, тут нельзя всех под одну гребенку - поставите импланты - получите иал.

Обо мне:
  #300  
Старый 08.08.2019, 17:22
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

Девочки, милые. Ровно в 10:00 мне ввели наркоз и я опухла как рыба ерш((( в клинике была паника....меня срочно вывели из наркоза... опи перенесли на завтра... у меня раздулась голова и шея... сейчас уже отек сошёл. Вообще лежу в палате жду завтрашнего дня.
Миниатюры
562d9591.jpg   07ac03a7.jpg   19a96d58.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©