Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 30.07.2019, 17:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Кстати, Гурьянов по образованию ЧЛ хирург

Обо мне:
  #1882  
Старый 30.07.2019, 21:49
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@tatyana1980, как же красиво Вы выглядите!

спасибо за много полезной инфы! и всем кто тут пишет тоже спасибо!

я уж после этой темы булла тоже озаботилась уже всем чем можно)))
  #1883  
Старый 31.07.2019, 00:35
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@tatyana1980, вас почитала и теперь думаю может у меня тоже мессетеры..... можете зайти ко мне в профиль и фото посмотреть? Я думала сначала это отеки, но они не прошли после микротоков. След будет лимфодренажное мезо с липолитиками....
  #1884  
Старый 31.07.2019, 05:26
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Alena34,.если только в жевательные мышцы,то не должно упасть.Вот если колоть в круговую мышцу,то точно упадет.и губа верхняя опустится.
@tatyana1980,интересная информация про подбородок.Но где брать эту стружку?Меня тоже напрягала возможная резорбция под имплантатом.Я спрашивала у АС об этом 2 года назад,но он сказал,что мне менто не нужно делать.Неужели Роберт уже сам оперирует, такой малыш,все время хочется его за щечку ущипнуть.. )
  #1885  
Старый 31.07.2019, 15:33
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@тетя, стружку, как я поняла, они с самого твоего бодбородка и берут, как-то это делается, я на самом деле даже особо не спрашивала и в подробности не вдавалась. я на тот момент очень вымотанная была, у меня вместе с операциями других дел было полно, поэтому я шла уже так...лишь бы хоть как-то но сделали. Сделали отлично. Роберт ага, хороший )), он бородку отрастил так что выглядит сейчас чуть посолидней ))), и вообще очень очень приятный молодой человек, ноль понтов, хотя мог бы, и держится запросто и дружелюбно, но без фамильярности. интеллигент в лучшем смысле этого слова. После этого я еще больше к АС уважением прониклась. Воспитанный сын это большой показатель ))
@КатяЛана, я у вас по фото сильных мессетеров не вижу, но они могут быть не сильными, но все равно влиять на форму лица. У вас, как я поняла, проблема с птозом кожи в области линии челюсти и подбородка, учтите, что если сдувать мессетеры - проблема усугубится. Проверить сильные ли у вас мессетеры - приложите пальцы к желвакам и "поиграйте" ими, сжимая зубы. Если чувсвуете под пальцами большую мышечную массу - то они развиты. Но лучше попросить хорошего косметолога проверить. И не сочтите за рекламу, но я бы в вашем случае сходила на консу к Айнудтину Гамидову в Москве. Он пласт хирург, но сейчас в основном концентрируется только на контурной гелевой и прочей шприцовой и аппаратной пластике. Я у него была на консе в декабре, и он мне много своих работ показывал, которых в инсте нет. Я была под большим впечатлением, больше ни у одного другого косметолога-хирурга, оперирующих только шприцом, таких результатов не видела. Он очень очень грамотный, рассказал мне много всего, детально рассказал как и чем это будет всё исправлятся, очень в общении распологающий. Но берет он не дешево. Но это того стоит. Я теперь буду ходить только к нему, пока что я у него ничего не делала, так как мне надо полностью по хирургической пластике всё доделать, включая липофил, и потом просто уже подрихтовать чуть чуть отполировать какие-то остаточные моменты путем гелей и контурной пластики. И я теперь пойду только к нему, все отсальные теперь для меня по сравнению с ним - дилетанты и прошлый век. Вот по части линии челюсти и подбородка - у него очень очень хорошие результаты. Он вам расскажет и покажет лучше, чем кто либо,к ак решить безоперативно вашу проблему. И если будет колоть мессетеры, он сделает манипуляции для убирания брылей. Вот один из его инстаграмов. Но есть сайт и клиник, погуглите. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1886  
Старый 31.07.2019, 17:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ну раз вас так интересует костная стружка , то можно позырить в акаунте у Андреищева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1887  
Старый 31.07.2019, 22:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
больше ни у одного другого косметолога-хирурга, оперирующих только шприцом, таких результатов не видела.
Цитата:
Сообщение от tatyana1980 Посмотреть сообщение
И я теперь пойду только к нему, все отсальные теперь для меня по сравнению с ним - дилетанты и прошлый век.

Ну конечно остальные все все дилетанты)) Ведь этот малый оперирует только шприцом! Офигеть)))

Шприцем не оперирует ни один из смертных. И на каждого умного найдется еще умнее. Не теряем головы от громких слов ;)
  #1888  
Старый 01.08.2019, 01:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c11bbf10.jpg
Просмотров: 145
Размер:	17,4 Кб
ID:	342115 это мой нос до. Девочки, вопрос как убрать волосы из носа. Как видите раньше у меня их не было. Точнее видимо были глубоко как у всех для выполнения своих функций, но после опи они прям торчат. Этоттгребаный шрам вывернул слизистую наружу и тянет, теперь все опустилось и торчит. Я уже пробовала убрать их электро, но это такаааааая боль, что, кажется, я лучше бы булхорн без анестезии сделала, чем ещё раз пошла на эту процедуру. Может лазером бахнуть? А вдруг ещё хуже? Короче кто что думает? Пинцетом не хочу ибо больно. Ну и их не 2 штуки. Как видите на фото, которое сделала сама Кочнева на проф фотик со вспышкой, я не придумываю и волосы реально появились уже после опи
  #1889  
Старый 01.08.2019, 02:42
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Так-с, девочки, а как вам турецкие хирурги? Может, кто слышал про данного хирурга?
Губы у него получаются - моя мечта.
И, такое ощущение, что он делает это на губах с гиалуронкой (прям мой вариант)! Скажите, пожалуйста, что думаете?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa5bb928.jpg
Просмотров: 218
Размер:	57,3 Кб
ID:	342118

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89485c18.jpg
Просмотров: 232
Размер:	62,6 Кб
ID:	342117

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87d9b950.jpg
Просмотров: 187
Размер:	63,6 Кб
ID:	342116
  #1890  
Старый 01.08.2019, 07:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Saabishaaa, АленаС по моему хочет подобные. Тогда надо выкочать гель , следать бул с виваем.
@tatyana1980, а ты же липофил хотела. Ты хочешь у него липо?

Обо мне:
  #1891  
Старый 01.08.2019, 12:00
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dabe8c06.jpg
Просмотров: 191
Размер:	42,1 Кб
ID:	342128
У Зверева в ноздрях швов не видно, но все равно чудик
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd107b8b.jpg
Просмотров: 118
Размер:	101,4 Кб
ID:	342129

Обо мне:
  #1892  
Старый 01.08.2019, 12:06
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Мне напомнило мульт)
Миниатюры
32cddc8c.jpg  
  #1893  
Старый 01.08.2019, 12:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Вроде тема про булхорн, зачем гадить тут? Кому то не нравится , что нравится другим , проходите мимо. Тут деляться опытом , спрашивают , а не приколы всякие постят . Потом читаешь ветку и не можешь главное найти !

Люди будут стесняться спросить, боясь , что им в ответ полетят подколы вместо советов . Тема звезд и обсуждения их в другом месте!
@lila, я с тобой согласна, шприцом нн сделаешь то , что можно скальпелем .
@tatyana1980, может посмотреть у него результаты в живую ? Сама подумай, это же гель.
@lopa, мне нравятся губы у этой рыбы ))) очень даже секси .

Обо мне:
  #1894  
Старый 01.08.2019, 12:41
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

@lila, "оперирующий шприцом" - это была метафора, думала это вообще-то понятно взрослым людям. Да, для меня теперь другие дилетанты, у гамидова результаты работы шприца были лучше, чем ряд операционных подтяжек, которые я видела, я перелопатила я немало. И я советовала его по конкретной проблеме с линией подбородка и брылей. И да, у меня был опыт в прошлом у очень хорошего косметолога с изменением гелем линии подбородка, получился ужас, потом рассасывала. Я написала своё мнение, которому, я думаю можно доверять, так как мои результаты очень хороши, это свидетельствует о том, что я с умом выбираю спецов и не ухожу в экстрим с тюнингом. Я лично, еще раз - лично, пишу как есть, больше ни к кому не пойду, если речь идет о гелях и контурной пластике. находилась достаточно, больше нини. каждый должен выбирать сам. я просто даю инфу и своё мнение. так как мнения других и инфа на этом форуме мне тоже в прошлом помогли.
@Alena34, я сначала сделаю липофил, да, пока что у меня ноль гелей в лице. сделаю липофил, посмотрю как ляжет и уже потом какие-то маленькие моментики отштрихую просто гелями. у меня много жировой клетчатки ушло с лица к сожалению, очень рано, еще в студенчестве, из-за неправильных диет и прочей ерунды. поэтому восполнять там много чего есть. к сожалению жир не на всех участках лица хорошо приживается, думаю после липофила контурной пластикой все равно придется что-то рихтовать. я против алкогольной отечности, которой так грешат некоторые российские знаменитости с переизбытком гелей, буду подходить осторожно и по минимуму. переизбыток гелей старит так же, как и осунувшееся скелетированное лицо.
  #1895  
Старый 01.08.2019, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
У Зверева в ноздрях швов не видно, но все равно чудик
Как не видно? На первой же фотке он есть.

  #1896  
Старый 01.08.2019, 13:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@balutina, как же не виден шов? очень даже виден на первом фото.
  #1897  
Старый 01.08.2019, 14:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А на видео он ещё больше заметен этот шов!!!
  #1898  
Старый 01.08.2019, 16:10
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Alena34, так мне тоже нравятся) она там красотка в мультике, не знаю с чего вы взяли, что мне не нравится.
  #1899  
Старый 01.08.2019, 16:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lopa Посмотреть сообщение
@Alena34, так мне тоже нравятся) она там красотка в мультике, не знаю с чего вы взяли, что мне не нравится.
А, ну тогда ок) я подумала, что это стеб))

Обо мне:
  #1900  
Старый 02.08.2019, 00:39
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@tatyana1980, в том то и дело, что нет лишней кожи на лице, а все равно эта фигня торчит... попробую проверить как вы пишите. Колотьё точно в то место филер не буду. Не хочу( спасибо вам за столь подробный ответ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©