Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 17.07.2019, 18:43
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, поздравляю с рождением малыша. Здоровья вам обоим, счастья.
Спасибо, что поделилась фото. И вот мне все тоже было интересно, как себя кожа живота поведёт после родов. Оказалось, что вполне нормально, без растяжек. Думаю многим девочкам эта инфа пригодится. Спасибо))

Цитата:
Сообщение от Kkristina Посмотреть сообщение
в любом случае я посмотрела ее личную тему и она хочет квадрат
Ну увидела, что eLinna хочет квадрат. Она хочет убрать галифе. Конечно много зависит от врача, на сколько деликатно он уберет эту зону. Можно стать прямой как палка с мальчишеской фигурой, если постараться, а можно сохранить округлость бедра и убрать совсем деликатно.
Чухин очень деликатно эта зону липит. Когда он мне сказал, что уберет галифе, я сопротивлялась, боялась прямых палок, ноги итак худые, ещё и бедер не станет. Но он убедил и так деликатно сделал, округлости остались, бедра женственные. Вот прямо очень аккуратно убрал голифешки.
А был на форуме случай, много лет уж назад, когда девушка убирала галифе и ей сильно убрали. Ноги стали прямыми, бедра совсем исчезли и она все переживала, что стала как мальчик, без бедер. Все думала назад жир заливать.
Поэтому тут надо без фанатизма липить. А попа у eLinna своя хорошая, я бы много не добавляла, так слегка ямки убрать. Анжелина нарисовала примерно, что сделать, я согласна.

@Kkristina, это совершенно разные врачи и разный подход в работе. Все зависит от того, какой у вас вообще запрос и что хотите.
1. Что в приоритете липосакция или липофил?
2. Липофил в каком объёме нужен, по максимуму или только форму поправить?
Отсюда и пляшем.
Левицкая очень категорична, свое видение, настоит на своём, олипосачит по максимуму, попу сделает по максимуму.
Гурьянов липит по минимуму, только столько, сколько нужно для липофила. Лишнее поскребет, только если удастся уговорить (есть сомнения) . Вольет минимум, не сторонник больших поп. Большую со второго захода может сделать.
  #1442  
Старый 17.07.2019, 18:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FialKS Посмотреть сообщение
@AnnaAsadova, напомни, пожалуйста, сколько ты просила влить и сколько влили, чтобы такая попа получилась?


Ой, я уже и не помню, это попа +15 кило веса после операции. Надо в моей личной теме смотреть, что-то около литра в каждую ягодицу было!

Летто, спасибо большое!))) я покажу живот после операции в своей личной теме через месяцок, пока ещё матка не сократилась до конца, торчит)
  #1443  
Старый 17.07.2019, 18:57
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@AnnaAsadova, можно я отвечу, я помню)))).
Анне влили по 600 первый раз и по 400 второй))))
  #1444  
Старый 17.07.2019, 19:02
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

@Школьник, а мне нравится очень твоя попа❤
Я вот обожаю ягодицы и бёдра и когда их много!))
К Карену Пайтян)
Тут девушка у него делала и ее результат идеал для меня+ понравился док и его поведение на консультации!
Я изначально хотела к Левицкий,но она меня послала наедать 10 кг.
А я поправляюсь в верхней части сразу же.. ну ты представляешь..жирнел лицо и руки(
У меня будет липо спины,рук,живота и боков))
А хочу попу и бёдра круглые ))
  #1445  
Старый 17.07.2019, 19:11
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misssstiksi Посмотреть сообщение
К Карену Пайтян)
Будет интересно наблюдать за новым доком и его результатом. Удачи вам.
  #1446  
Старый 17.07.2019, 19:13
Аватар для misssstiksi
misssstiksi misssstiksi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 89
misssstiksi на нуле
По умолчанию

@Летто, �� надеюсь,Меркурий не будет помехой ��
  #1447  
Старый 17.07.2019, 19:49
Аватар для Школьник
Школьник Школьник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 232
Школьник на нуле
По умолчанию

@misssstiksi, спасибо большое! Эх, как бы я эти бедра с попой поменяла на мальчишеское телосложение!
О, здорово, не пропадайте потом, пожалуйста-очень интересно посмотреть на результат ОП!
Да, вот Левицкая любит отправить наесть килограмм 10..на мой взгляд это прямо издевательство
  #1448  
Старый 17.07.2019, 20:17
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Летто, мне нужно только с боков, но значительно, хочу прям округло, у меня квадрат с дырками. Гурьянов сказал зальёт минимум 800, но да, боюсь сделает слишком деликатно.
  #1449  
Старый 17.07.2019, 20:25
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Kkristina, а какие зоны он будет липосачить?
  #1450  
Старый 17.07.2019, 20:53
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Летто, бока, спину, внутреннюю поверхность бедра, колени внутри. Цель именно изгиб попы сбоку получить, жир убирать не так важно
@Летто, и я ещё не знаю вот цену у левицкой. Гурьянов считал как фэтграфтинг 3-ей степени 800+ мл + внутренняя поверхность+ колени. А у левицкой не знаю сколько зон входит в 4-5 степени
  #1451  
Старый 17.07.2019, 21:01
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Kkristina, у неё не зонами липо считают, а объем вливаемого. 250мл, 500, 750 - 3, литр - 4, выше литра 5 кат.
Какую цену вам Гурьянов озвучил за работу в целом?
  #1452  
Старый 17.07.2019, 22:58
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 596
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Летто, 520. 300 липофилинг и остальное внутренняя часть ног и анестезия, палата
  #1453  
Старый 18.07.2019, 02:11
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@eLinna. Я бы не делала операцию с такой фигурой. Пп и спорт даст прекрасный результат. А липо - это раба, последствия и возможно, плохой результат.

Разве что, ушки на попе. Это фиг уберешь спортом.

Хотя, посмотрела дальше фото десятилетней давности, там и ушек нет. Поэтому, придерживаюсь мнения, что в твоём случае, все можно исправить без операции.

Я сама, как набираю вес, даже пару кг, так о липо задумываюсь, а потом как сбрасываю, а это даётся мне сложно, так сразу гоню эти мысли.

Обо мне:
  #1454  
Старый 18.07.2019, 09:08
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Я вот всю жизнь мечтала о галифе! Серьезно! Мне кажется, что умеренное галифе делает фигуру женственной, а у меня грубо говоря все ровно как палка или прямоугольник.
От спорта укрепляются ягодичные и становятся меньше), а попоквадрат навечно остаётся попоквадратом
  #1455  
Старый 18.07.2019, 09:12
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

@o.spata даже десять лет назад держать вес 52 кг было очень сложно, сейчас- невозможно, мне надо тогда похудеть на 12 кг, и ещё и вопрос, не обвиснет ли уже не такая молодая кожа. Ушки и фланки были и есть всегда, даже в 55 кг. В общем каждый знает своё тело, у меня как-то резко, за пару лет начал подниматься вес и жир увеличиваться локально ( вокруг талии и попы, руки ноги худые). Каждый выбирает путь для себя) можете считать это ленью, но у меня работа и семья и ребёнку пять лет. Я не готова менять вечера общения с родными на постоянное зависание в зале, а иначе результата не добиться

Цитата:
Сообщение от antilop Посмотреть сообщение
Я вот всю жизнь мечтала о галифе! Серьезно! Мне кажется, что умеренное галифе делает фигуру женственной, а у меня грубо говоря все ровно как палка или прямоугольник.
От спорта укрепляются ягодичные и становятся меньше), а попоквадрат навечно остаётся попоквадратом


Ключевое слово -умеренное)))
  #1456  
Старый 18.07.2019, 09:16
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@eLinna, согласна абсолютно!
Но я считаю, раз нам так повезло, что мы живём во времени, когда можно что-то откорректировать, то стоит прислушаться к себе. Ну и делать чего хочется)
Это я недавно поумнела)), до этого 8 лет в зале считала, что я недостаточно стараюсь ! Сейчас я перестала думать все время про спорт, но в зал конечно хожу. Перестала верить, что форма ягодичных и/или жировые ловушки я сейчас быстро спортом и диетой уберу... и расслабилась короче)
Выбираю хирурга
  #1457  
Старый 18.07.2019, 10:56
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию Липофиллинг ягодиц (фэтграфтинг). Часть 4

@antilop эх, видимо это возраст. Да, раньше было больше времени, и по необходимости чуть подсхуднуть я запросто на несколько месяцев уходила в спорт и диету. НО я жила одна, встречалась с мужем, и это время больше и тратить особо не на что было... а сейчас - его так мало, этого времени. Вечером я бегу с работы чтоб заобнимать своего мальчика, поделиться тем как прошёл день, урвать то время пока он ещё ребёнок, оно бежит неумолимо. Семейный ужин, посмотреть с любимым мужчиной кино, просто ощутить время жизни, сходить красивой при макияже с друзьями в ресторан или даже просто погулять. Я сейчас все это ни ща что не променяю на зал , на листочек салата. Почему то с возрастом приходит понимание- что жить надо уже сейчас!
  #1458  
Старый 18.07.2019, 12:30
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@eLinna я написала так, потому, что думаю, что у тебя хорошая фигура. Не обязательно мотаться в зал, у меня знакомая дома с помощью табаты привела тело в порядок после родов.

У меня у самой двое детей, работа и муж постоянно в разъездах. Я знаю, что очень тяжело и морально и физически заниматься телом. Но, мне кажется, что тебе даже не худеть надо, просто изменить питание и подключить физ. Упражнения. Я ни в коем случае не противник операции и всего лишь хотела тебя поддержать по-женски, ведь у тебя отличные исходные данные.

Обо мне:
  #1459  
Старый 18.07.2019, 12:57
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@eLinna, у меня к сожалению всегда результат спорта не устраивал. Поэтому я планирую изменить форму ягодичных.
Девы, подскажите как называется устройство , на котором сидят после операции? Где его искать)
  #1460  
Старый 18.07.2019, 13:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Антилоп ортопедическая подушка бубликом, самолетная подушка или детский плавательный круг)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©