Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 16.07.2019, 13:19
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@foma2015, давай фото!
  #1842  
Старый 16.07.2019, 13:35
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Зайчонок,

А не загружается видео
  #1843  
Старый 16.07.2019, 13:43
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@foma2015, загрузи в радикал и запости сюда ссылку

Обо мне:
  #1844  
Старый 16.07.2019, 14:37
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@foma2015, Фома, огромную роль отношение к самой себе играет!
Я вот сейчас с брекетами и резинками (!) имею трёх ухажеров, и все они появились в последние две недели. Один из них, который знал меня раньше, но не знал про операцию, сказал ‘За 1,5 года ты не сильно изменилась внешне (!), но в тебе стало значительно больше уверенности в себе’. Я, конечно, внешне изменилась сильно)) но знаю, что говоря об уверенности он оказался прав – я, как и Алтея, знаю, что заслужила чувствовать себя увереннее, красивее, привлекательнее – потому что я выстрадала это чувство. В лучшем и самом полном смысле этого слова)

Обо мне:
  #1845  
Старый 16.07.2019, 15:51
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@foma2015, вот-вот! Послушай @Ермолаева!
Ты просто постоянно занимаешься самокопанием. Так нельзя, иначе испортишь свою внешность от природы красивую. Лучшее-враг хорошего.
  #1846  
Старый 16.07.2019, 17:19
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@foma2015, я думаю вся проблема в том, что вы и до операции то были красоткой))) в таких случаях как ваш и девушки (недавно она тут писала, ей отвечали про непринятие себя), главное, как говорится, не навреди и любое малейшее отклонение от желаемого результата расстраивает. Если б у вас до операции был глубокий дистальный ( как у меня, посмотрите фото) или конкретный такой мезальный, с выдвинутой вперед челюстью, вы бы плакали от радости от полученного результата. Т.к люди с такими проблемами, даже в самом фиговом случае, не будут сожалеть и желать вернуться к прошлому результату. Вы хороши после операции, вы и до были прекрасны, но думаю именно в таких случаях больше недовольств после операции, тк малейший косяк будет кидаться в глаза
  #1847  
Старый 16.07.2019, 18:56
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@КатяБ, истина, мне поэтому Куракин отказал
@Алтея, как я не понимаю где эта функция
@Ермолаева, просто я будто не я стала. Честен честно не жалею уже вижу насколько лицо ровнее стало, но просто не привычно. Буду просить АР понять что именно улучшит мою эстетику, что-то не так, но лицо лучше стало, но что-то портит
  #1848  
Старый 16.07.2019, 20:09
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@foma2015, не помню, но через 10 процедур эффект оч хороший. Во. Но в процессе тоже казалось, что тупи деньги сливаю. После курса даже родители отметили, что лицо меньше стало. А на учебе спросили - ты похудела?
Так что мой совет - доделай)
@foma2015, по поводу себе не нравишься - могу психотерапевта посоветовать чёрный юмор, но мне можно, я сама такая же. Кстати, мне стало значительно но легче. Я смирилась с мыслью о переделке, смирилась со всеми потерями и что ещё года 2 похожу страшненькой (для себя). И насрать. И на всех остальных насрать, говорящих про неприятие себя. С какого зерна нужно принимать то, что тебе не нравится? Я не такого результата хотела и с этим результатом я мириться не буду. Я найду того з пурга, который сделает как надо. И слушать я себя буду, а не всех остальных.
Так что делаю тебе найти ответы на свои вопросы и получить лицо, которое хочешь!
  #1849  
Старый 17.07.2019, 17:01
Аватар для Sherenq
Sherenq Sherenq сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 19
Sherenq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
@foma2015, не помню, но через 10 процедур эффект оч хороший. Во. Но в процессе тоже казалось, что тупи деньги сливаю. После курса даже родители отметили, что лицо меньше стало. А на учебе спросили - ты похудела?
Так что мой совет - доделай)
@foma2015, по поводу себе не нравишься - могу психотерапевта посоветовать чёрный юмор, но мне можно, я сама такая же. Кстати, мне стало значительно но легче. Я смирилась с мыслью о переделке, смирилась со всеми потерями и что ещё года 2 похожу страшненькой (для себя). И насрать. И на всех остальных насрать, говорящих про неприятие себя. С какого зерна нужно принимать то, что тебе не нравится? Я не такого результата хотела и с этим результатом я мириться не буду. Я найду того з пурга, который сделает как надо. И слушать я себя буду, а не всех остальных.
Так что делаю тебе найти ответы на свои вопросы и получить лицо, которое хочешь!


Действительно, если конкретно самому себе не нравится итог, невозможно согласиться с другими в том, что все хорошо... можно сколько угодно убеждать себя в том, что якобы стало лучше, но если бы это работало, можно было убедить себя и на предоперационном этапе, что все хорошо и не стоит этого делать(((конкретно в вашем случае хирург уверяет вас что всё тип топ после операции, с таким же успехом следуя его логике можно было вообще ничего не трогать и убеждать вас до операции что её не стоит делать

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
@foma2015, не помню, но через 10 процедур эффект оч хороший. Во. Но в процессе тоже казалось, что тупи деньги сливаю. После курса даже родители отметили, что лицо меньше стало. А на учебе спросили - ты похудела?
Так что мой совет - доделай)
@foma2015, по поводу себе не нравишься - могу психотерапевта посоветовать чёрный юмор, но мне можно, я сама такая же. Кстати, мне стало значительно но легче. Я смирилась с мыслью о переделке, смирилась со всеми потерями и что ещё года 2 похожу страшненькой (для себя). И насрать. И на всех остальных насрать, говорящих про неприятие себя. С какого зерна нужно принимать то, что тебе не нравится? Я не такого результата хотела и с этим результатом я мириться не буду. Я найду того з пурга, который сделает как надо. И слушать я себя буду, а не всех остальных.
Так что делаю тебе найти ответы на свои вопросы и получить лицо, которое хочешь!


Меня Ваш случай задел, в том плане, что я планирую уменьшать подбородок и чуть выдвигать, у меня и так длинноватое лицо и если вижу, что где-то из маленького аккуратного лица сделали длинное, я негодую
  #1850  
Старый 17.07.2019, 18:10
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Sherenq, от себя добавлю (конечно это субъективно) что наличие подбородка очень важно для красоты лица. Мне всегда мой подбородок казался излишне крупным и лицо длинноватым, но после операции был момент когда на фоне отека средней трети мне начало казаться что подбородок слишком маленький и я вполне серьёзно собралась уго увеличивать)) я к тому что подбородок все же должен быть, не большой и не маленький а пропорциональный и симметричный. Маленький подбородок это так же как большой, не красит
  #1851  
Старый 17.07.2019, 18:24
Аватар для Sherenq
Sherenq Sherenq сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 19
Sherenq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
@Sherenq, от себя добавлю (конечно это субъективно) что наличие подбородка очень важно для красоты лица. Мне всегда мой подбородок казался излишне крупным и лицо длинноватым, но после операции был момент когда на фоне отека средней трети мне начало казаться что подбородок слишком маленький и я вполне серьёзно собралась уго увеличивать)) я к тому что подбородок все же должен быть, не большой и не маленький а пропорциональный и симметричный. Маленький подбородок это так же как большой, не красит


С этим сложно не согласиться!Мне делал моделирование один члх и я поразилась тому как изменилось лицо в фас при незначительном уменьшении подбородка, но останавливает то, что это лишь моделирование...
  #1852  
Старый 17.07.2019, 19:03
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Sherenq, в общем когда мне показалось что у меня стал малюсенький подбородочек я решила посмотреть на подбородки знаменитостей, например уВодяной бэби фейс, но при этом если посмотреть на ее подбородок он совсем не маленький и он есть!! А мне почему-то казалось пока внимательно не посмотрела что у неё малюсенький подбородочек. Или подбородок лиф тайлер, достаточно крупный подбородок но лицо в целом воспринимается очень милым и нежным, вот и разберись в чем причина и что именно влияет на красоту. Я всегда считала что многое зависит от носа, после пришла к мнению что положение челюстей имеет первостепенное значение, а теперь я вообще ничего не понимаю
  #1853  
Старый 17.07.2019, 19:22
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@Sherenq, ну как бы да. Если бы я хотела заниматься принятием себя, это можно было бы и до оп сделать, сэкономив кучу денег. Но нет, смысл был не в этом. Так что ниче, распилили один раз, распилят и второй, никуда не денутся. Может хорошо, что чин винг длинный, снова целиком отпилят и на место поставят. И как бы дистальный прикус как был, так и остался.. это тоже неприкольно как-то
@foma2015, ох уж этот подбородок... мне мой нравился , когда я выдвигала нч суставом. Не знаю, на кой хрен надо было гениопластику делать. Но хирург ее всем делает, че уж там теперь рассуждать.
  #1854  
Старый 18.07.2019, 08:17
Аватар для AlinaChu
AlinaChu AlinaChu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 19
AlinaChu на нуле
По умолчанию

@foma2015 @Биполяшка ох, девушки, читаю Вас и прям как будто заново переживаю все свои эмоции после ЧЛО. Прям каждое слово я тоже прожила.
Первое, что хочу вам сказать - не паникуйте раньше времени! Отеки после орт операции держатся очень долго! Да, основная часть сходит месяце на 4м, но итоговый результат вы видите не раньше года, при условии снятия и брекетов и пластин. И разница между 4 месяцем и годом значительная!
Ваши эмоции мне очень знакомы. В первый месяц ты счастлив, во второй начинаешь паниковать, потому что тебе кажется, что итоговый результат в зеркале и это не то, что ты хотел. Третий месяц в панике ищешь людей, которые тоже пережили такие операции, регистрируешься на форуме и начинаешь судорожно изучать у кого как было. Четвёртый месяц тебе кажется, что жизнь несправедлива, у всех идеальные результаты после ОПИ, а ты урод (хотя перед операцией убеждал себя что хуже точно не будет). Пятый месяц депрессия. Не спишь по ночам, ненавидишь своё отражение, пугаешься зеркал в магазинах. Боишься встретить старого знакомого, отказываешься от встреч с друзьями, знакомыми итд. Плачешь. Думаешь где взять деньги чтобы все исправить. Могу продолжать ещё долго))
Я знаю, что мои слова вряд ли как-то вам сейчас помогут, НО может быть заставят немного задуматься и посмотреть на ситуацию под другим углом, а это первый шаг!
Моя операция была в феврале 17 года. Был дистальный прикус, в связи с чем провели двучелюстную + генио. А дальше месяцы кошмара, что описала выше. Так продолжалось больше года. Я плакала практически каждый день, иногда прям кричала. Малейший косой взгляд воспринимала в штыки. Ни у кого кроме мамы и мужа не спрашивала как им результат, потому что боялась услышать плохой отзыв (в таком случае депрессия бы усилилась). Надо заметить, что до операции я тоже была достаточно симпатичной девушкой.
Так наступило лето 2018, я сняла брекеты и впервые поехала в отпуск, подумав «да плевать, мой муж меня любит и такой». В отпуске я расслабилась, почти сумела отпустить из своей головы мысль «как бы все вернуть». В один из вечеров я загорелая, красиво уложенная, чуть подкрашенная пошла с мужем гулять по набережной. В этот вечер к нам подошел какой-то немного подвыпивший парень и сказал, что мы самая красивая пара этого города. И так искренне и радостно он это говорил , прям доказывал (как это делают выпившие мужчины на южных курортах), что вечером я пришла в номер, посмотрела в зеркало и осознала, что в действительности все не так плохо. Моя призма ненависти себя слетела в этот момент вместе со всем уродством, что я видела раньше. Я знаю, это звучит неправдоподобно, вам сейчас сложно поверить, что так бывает...но это так. Я впервые посмотрела на картинку в целом, а не отдельно на «большой» подбородок (который на самом-то деле просто раньше был очень маленький), кривую щеку, торчащую губу, длинное лицо... что-то в этот день во мне перевернулось, и пришла уверенность в себе. С тех пор я слышу такое количество комплиментов в свою сторону! Ко мне подходят девочки аниматоры и говорят, что у меня «beautiful face”, со мной пытаются познакомиться какое-то невероятное количество мужчин, коллега на работе как-то перед моим увольнением сказала мне «надо с тобой хоть на память сфоткаться, ты такая красивая» и ещё очень много подобных историй. Девушки, ВСЕ ВНУТРИ НАС. И то какими вы видите себя, отражается на том какими видят нас окружающие. Спустя более чем 2 года после члх, я могу объяснить почему я себя так ненавидела. И у мня на эээээто пяяяять причииииин, парвая причина это ты, а вторая все твои мечты...шучу, но доля правды есть)) И так:
1. Я не дождалась окончательного результата, и каждый раз, представляя себя в голове, вспоминала отражение в зеркале на сроке в 2 месяца.
2. Смотря на себя, я видела только недостатки! Все мы знаем, что лица у нас не симметричные. После операции я видела жуткую асимметрию глаз и щёк. И каково было моё удивление, когда я догадалась посмотреть на свои фото до операции и увидела эту ассиметрию и там! Как я с ней жила и не замечала? Да замечательно жила, а что мешает жить сейчас? Просто посмотрите на картинку в целом! Плюс относительно моего круглого лица и маленького подбородка раньше, новое казалось жутко длинным с огромным подбородком. Все относительно! Посмотрите мои фото сейчас! Где оно длинное?
3. Я фотографировала себя в основном со странных/неудачных ракурсов. Весь мой телефон был захламлён этими жуткими фотографиями. Скажите, что мы делаем с такими фото до операции? Удаляем! Но после операции мы на них смотрим, плачем, и делаем из них коллажи, сравнивая с удачными фото ДО. Вот откуда «ДО было лучше». А вы найдите ваши неудачные фото ДО, которые не успели удалить. Где вы не выдвигаете подбородок и не втягиваете щеки)
4. Все это состояние сказывается на нервной системе... синяки под глазами, усталый вид...Как быть красоткой?
5. Ну и самое важное, это ваше восприятие себя. Тут без комментариев.

Спустя столько времени могу сказать, что об этой операции я не жалею! Если бы мне предложили все вернуть-не согласилась бы! (И подумать бы не могла ещё год назад, что добровольно такое напишу))
К чему я все это. В своё время меня очень поддержала девочка, которую я нашла в инсте, которая делала такую же операцию у моего доктора. Она прям периодически выводила меня из паники, отвечая на вопросы «А что, губа всегда такая будет? А под губой что за мясо? А чувствительность че так долго не возвращается? А уточку губами ровную ты сейчас можешь сделать?». Если вам сейчас нужен такой человек, обращайтесь!
Спасибо: 2
  #1855  
Старый 18.07.2019, 12:06
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@AlinaChu, вы красавица!!! Эльф!

Обо мне:
  #1856  
Старый 18.07.2019, 12:32
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

@AlinaChu, красивая и до и после) операция точно не испортила

Обо мне:
  #1857  
Старый 18.07.2019, 13:14
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@AlinaChu, спасибо за поддержку)) вот действительно в точку что все кажутся красивыми а на себя смотреть не можешь и думаешь ну почему именно у меня не получилось. Год не принимать себя это конечно очень долго
Я кстати себе все таки сейчас уже нравлюсь, посмотрела сегодня мои видео до операции и в шоке какой я была страшнотик, так что сто процентов я рада что сделала операцию. Я замечаю что появились какие-то новые черты и они мне очень нравятся, раньше их не было, но в то же время что-то есть не то.. возможно это «не то» это отек.. может нос картинку портит, не могу пока понять.. спрошу у АР через полгода что ещё с эстетикой сделать если что-то будет не устаивать, но обратно переделывать я точно не хочу, на старых видео я теперь отчетливо виду какой ужас у меня был с прикусом и какая короткая у меня была верхняя челюсть, сейчас я наконец-то вижу хорошо верхние зубы и треугольнички дёсен, теперь думаю а может надо было чуть больше с запасом опустить)) в общем нескончаемый процесс. А на видео с сильным отеком после операции я теперь кажусь себе милахой а не гоблином))
  #1858  
Старый 18.07.2019, 15:21
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

Дамы, кто какой компрессионной маской пользовался? Интересно реальные отзывы почитать
  #1859  
Старый 18.07.2019, 15:53
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@maraclea, я брала виладжио кажется и она меня реально спасла первые дни когда было чувство что на лице танк стоит, берите которая поплотнее у неё компрессия лучше, от тоненькой не думаю что будет эффект. Я вообще пожалела что не взяла ту которая все лицо кроме носа закрывает. И ещё важно что бы она не была большая иначе через неделю от неё толку вообще не будет. Я брала самый маленький размер
Миниатюры
9602019e.jpg  
  #1860  
Старый 18.07.2019, 16:50
Аватар для AlinaChu
AlinaChu AlinaChu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 19
AlinaChu на нуле
По умолчанию

@Ермолаева @зведо4ка спасибо вам)) @foma2015, конечно, отек очень сильно влияет на восприятие лица. Нужно ждать!
Хирург Андреищев А.Р.
Не знаю, вот пугалась я своего отражения и все. Не узнавала и не принимала себя. Плюс злосчастные уродливые фото на телефоне (сфоткать себя под наклоном, который увеличивает нижнюю часть лица, или под углом, где лицо ну очень длинное было за милое дело) постоянно их пересматривала и думала, что я страшила). Склейку постараюсь сделать в ближайшие дни)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©