Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.07.2019, 13:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, уровень любой, а из инвентаря, увы, только гантели

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.07.2019, 15:07
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини, ну я раз в неделю на гарнир беру крупы или картофель, плюс в выхи больше углей, тк трени самые энергозатратные в выхи у меня, так что итого вполне норм выходит, не худышка я )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.07.2019, 18:28
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нет ли у кого-нибудт ссылок на ютьюбе с работающими тренировками (на любые части тела)? Так, чтобы без оборудования, максимум с гантелями. Полазила и ничего вдохновляющего не нашла.
Катерина, смотря что понимать под словом «работающие». Если хочешь увеличить мышечную массу, а тем более изменить как-либо свои пропорции, должна быть гипертрофия + восстановление мышцы, а это веса. Если просто добавить тонуса, то можно и с гантельками, но получишь намного менее заметный результат чем в первом случае и врят ли тебя это удовлетворит. Как правило, девушки, потрясут-потрясут гантельками, и, или бросят это все разочаровавшись, или перейдут к весам посерьёзнее. А те бомбические фигуры, что выкладывают в инсте трени с резинками и гантелями, 100% имеют пару,тройку силовых в неделю с хорошим железом.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 09.07.2019, 19:04
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Катерина, в инсте и на пинтерест полно тренек домашних, с резинками, например, они сейчас популярны.
Но можно и без.
Мне понравились комплексы от Усмановой, там всё продумано, я брала именно для зала, но у нее есть для домашних трень, он даже более востребован. Стоит копейки, есть акции и т д.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 10.07.2019, 00:01
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Катерина, посмотри вот эту девушку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.07.2019, 08:03
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 801 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Катерина, посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У них очень много таких тренировок.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.07.2019, 08:13
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Мне нравится этот @fitness_mayatnik: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У него есть программы для занятий дома, они платные, но стоят немного и он единственный кого я читаю и он не несет фигню на тему фитнесса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 10.07.2019, 13:02
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

@Катерина. Знакомая очень похудела и привела тело в тонус табатой. Дома занималась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 10.07.2019, 21:32
Аватар для Эрда
Эрда Эрда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Эрда на нуле
По умолчанию

@alicecooper, ты супер-мега-девушка!!! Снимаю шляпу! Я наверное вообще ни разу не смогу так))). Ты так долго можешь висеть, видно,что хват сильный. Потрясающе. У меня ещё годик есть))) чтобы догнать к 45и)).
Вот к 44 мечтаю самостоятельно подтянуться, но пока только на резинке((((
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 10.07.2019, 22:31
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Reveye, а ты znatok_ne не читала? Мне кажется, что сейчас его блог другими пересказывается. У него и по питанию, и по тренировкам, и по добавкам, по набору и похудению, диеты - огромное количество информации. Рабочие ссылки на исследования, а не выдержки. Я, в этом плане любопытная проверялка, перечитываю ссылки, что бы мне ничего не переврали И многие комментарии под постами очень интересные, где он тоже поясняет или дополнительные аргументы приводит.
Как пример, по усвоению белка из разных источников. В комментариях ещё таблица есть.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я смотрела Маргариту Бойко. Она хорошо технику объясняет, но говорит, что не ест творог, потому что он долго и неполноценно усваивается. А из таблицы мы видим, что это прекрасно усваиваемый полноценный белок. Это так, маленький офф.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 11.07.2019, 00:16
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 444 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, не-а, даже не слышала о нем, посмотрела, выглядит интересно, начала следить. У него тоже выдержки из исследований, и слава богу, легче читать. Визуально все-таки мне фитнесс маятник нравится больше, и читаю его давно, а комментарии я никогда не читаю, если честно, для меня это бесполезно, там более что за день и так перерабатываю тонны информации и юриспруденции, нафик, нафик, еще и это читать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 11.07.2019, 08:45
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Reveye, за знатоком можно не следить. Он почти не пишет. Там только архивы читать. Но в них все-все написано и разжевано в большем объёме, что сейчас тот же Даниил пишет. И в ЖЖ публика другая в комментариях. Спрашивают и комментируют по делу.
Но, наверное, здесь тоже дело вкуса. Меня инстграм утомляет или я его не понимаю. Очень трудно осмыслить куски инфы, если исследование, то нужно его искать отдельно и, потом, было оно одно или есть ещё подобные, тоже самое подтверждающие. Можно сохранить что-то интересное. Ну, и Инстаграм продаёт. Знаток начинал, когда ещё этой волны не было - просто переводил, систематизировал, рассуждал.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 11.07.2019, 23:51
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Чика, а что делать, если работаешь в спортзале с тренажерами и нормальными весами, а мышцы расти не хотят? Особенно ягодичные
Тренер уверенно говорит, что прогресс есть, но я то все вижу)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 12.07.2019, 00:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Znatok ne активный юзер на стил факторе, можно с ним там пообщаться на форуме.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 12.07.2019, 09:40
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antilop Посмотреть сообщение
нормальными весами
Вопрос в том, что понимается под этим. И есть ли профицит в питании.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 12.07.2019, 13:19
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Лучше 3 раза на турнике, чем 10 на римском стуле, как и подтягивания гравитрон не заменяет никак. Поэтому только практика
Омайгадбл, я таких чудес даже не видела ни разу!! Цель поставлена, буду тоже это пытаться сделать я тут со слабенькой резинкой суммарно уже подтягиваюсь 25 раз. Конечно не ах, но уже что-то. Как думаешь, резина тоже только мешает, как и римский стул? К гравитрону тоже даже не подхожу, один раз тренер объяснил, я попробовала - фигня какая-то, лучше уж блок тягать.

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Девочки, вы не забывайте, что сахар и быстрые угли - это не только жир, но и гликация, которая точит и кожу и мышцы.
У меня аж финик изо рта выпал. На самом деле я опять на полном нуле сахара, уже десятый день и вот купила финик. Вообще не вкусно, больше брать не буду. Хотя на 4 день была реальная ломка, ходила смотреть на мороженое �� В России у Дочи есть классный сахзам Well Fit, большая банка и стоит не дорого. Хорошо идёт в кофе, не горчит и привкуса нет.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 12.07.2019, 17:24
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@talulah, потерпите еще дней 20, организм привыкнет к новым вкусам окончательно. Старые сладости будут казаться приторными, зато у привычных продуктов появится дополнительная палитра вкусов))))
Еще мне кажется, что если отвыкаешь от сладкого, то нужно питаться досыта, ну то есть ен сидеть на какой-то жесткой диете а-ля курогрудь
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 12.07.2019, 18:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@talulah, спасибо! но я тебя уверяю, что ты тоже так сможешь! С резинкой - отлично, намного лучше гравитрона.
Ну и как тут все знают (уверена))), подтягивания - это прежде всего спина и мышцы спины, поэтому треним спину обязательно, ну и технику подтягиваний изучаем

кстати финик - неплохая замена сладкому, если без фанатизма

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.07.2019, 20:17
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@antilop, да, про вкусы в точку, помню это. Такая же история с отказом от соли - через некоторое время вкусовые ощущения меняются. @alicecooper, буду пытаться. У меня оч слабый пресс, как оказалось, и при том он с хорошим рельефом, и я в планке нормально стою, присед делаю, тяги всякие - всё, где пресс побочно помогает и по заверениям должен укрепляться. Вот ходишь в зал, ходишь, и всё больше и больше открывается слабых мест))
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.07.2019, 21:50
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@talulah, не знаю, про соль непонятно вообще для меня.
Такое ощущение что соль и жирную пищу реабилитировали последователи кето и низкоуглеводного питания. А вот углеводы - корень зла.
Вообще в отношении питания, чем больше читаешь, тем страшнее есть))))
А мышцы и так слабо растут))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©