Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 05.07.2019, 09:37
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Tifani1, тебе бы persik найти, она про шов все знает( а так со швом в таком месте надо быть очень аккуратной, но думаю ты знаешь...а сколько уже 2 недели? Я свой шов не фотола так близко, но на мой взгляд, по сравнению с проблемными швами у девочек, ничего криминального не вижу. Шов же не прострачивается как на машинке) просто в нескольких местах стягивают его, а там уже организм сам дозатягивает.
Я не говорю успокоится и ничего не делать, но паника в реабилитационный период есть у всех, и у меня тоже, как оказалось потом зря)
  #1942  
Старый 05.07.2019, 11:39
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013 приветик! Спасибо тебе за поддержку! Ты невероятно отзывчивый человек!❤
Сейчас созванивалась с врачем. Назначил мне антибиотик,успокаивает меня,говорит что все будет хорошо. Что через неделю должно все пройти. Да,я такая паникёрша. Начиталась всяких ужастиков и боюсь теперь всего. У этой операции действительно реабилитация не такая простая. Радует,что врач всегда на связи.
Меня успокаивает только то,что ничего не болит и нет температуры. Только шов сочится.
У меня ещё только 10 дней прошло после операции .
И я много читаю литературы сейчас и везде пишут,что шов должен выполнен очень качественно без пробелов,это обеспечит отсутствие карманов в местах соединения разрезанных тканей и не допустит проникновения в рану инфекции,которая нередко становится одним из факторов развития серомы.
Persik если ты заходишь сюда,отзовись пожалуйста.
Ты как специалист по швам,что можешь посоветовать?

Что все таки существует ряд профилактических мер ,которые помогут избежать накопления серозной жидкости в местах проведения операции. И именно тщательнейшее ушивание ран без оставления карманов,занимает первое место.
Мое мнение,мне кажется у меня плохо зашит шов.

Очень буду надеятся на лучшее и что я зря паникую.
Мне очень нравится как сейчас выглядит моя попа,врач отлично установил импланты. Проблема со швом. Может и мой организм тоже виноват. Остаётся только тщательно ухаживать за швом,принимать лекарства и ждать.
Сейчас я начинала принимать ещё витамины для скорейшего восстановления. Чтобы помочь организму восстановится. Цинк,кальций,рыбий жир,е витамин,железо,д витамин и ц витамин.
  #1943  
Старый 05.07.2019, 18:48
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tifani1, держись, все будет хорошо. Слушай доктора и поменьше читай страшилки. Как начнёшь читать мед. энциклопедию, так все болячки у себя найдёшь. Главное сейчас спокойствие и терпение, обрабатывать шов, пить лекарства, соблюдать хорошую компрессию. Постепенно должно количество жидкости уменьшаться, настраивайся на позитив.
  #1944  
Старый 05.07.2019, 19:12
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

@Летто приветик! Спасибо за тёплые слова! 🙏🏻❤ Я как получу от вас здесь девочки сообщение так сразу легче жить! Так приятно,что вы меня тут поддерживаете,ведь кроме мамы и мужа у меня никто не знает об этой операции. А поддержка так нужна! Настроили меня на позитив!
  #1945  
Старый 07.07.2019, 07:27
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Tifani1, у вас очень очень хороший результат, мне нравится. Надеюсь что со швом проблемы тоже скоро закончатся...желаю вам скорейшего выздоровления👍
  #1946  
Старый 07.07.2019, 09:24
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Tifani1, если почитать эту тему, то раньше много у кого какое-то время подтекал шов, но персикс, конечно самый показательный пациент, у неё очень долго тёк шов, она постила какую-то мазь, с которой у неё все зажило по итогу, поищи Сообщения от неё! И самое главное не волнуйся, все будет хорошо! У тебя очень красивый результат!!! Знаешь я была готова к тому, что у меня тоже будет течь шов, меня когда местный хирург отговаривал от такой операции, рассказывал мол место такое, плохо кровью снабжается, заживает плохо.... так что для меня было приятным бонусом, что внутренняя жидкость рассосалась и не вытекла! И шов был сухой! Но все равно подрастянулся уже потом, когда началась активная жизнь) тонюсеньким не остался...

Обо мне:
  #1947  
Старый 07.07.2019, 14:20
Аватар для Zhenya555
Zhenya555 Zhenya555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 26
Zhenya555 на нуле
По умолчанию

У меня локти начали шелушиться после операции и потемнели. Хотя я вообще особо на локтях не приподымалась, мне итак было не особо трудно встать. И извиняюсь за подробности, моча вонять начала. Может это все из за обезболивающего? Там столько побочных эффектов, я прочитала. Раньше когда я другую операцию делала, я послабее пила обезболивающее.

Обо мне:
  #1948  
Старый 07.07.2019, 16:07
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@Tifani1, у вас очень очень хороший результат, мне нравится. Надеюсь что со швом проблемы тоже скоро закончатся...желаю вам скорейшего выздоровления👍
@Belk*a спасибо тебе бельчонок! Мне тоже так нравится результат! Спасибо за пожелания они мне так греют душу и прям настраивают на позитив дальнейший!🙏🏻❤

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Tifani1, если почитать эту тему, то раньше много у кого какое-то время подтекал шов, но персикс, конечно самый показательный пациент, у неё очень долго тёк шов, она постила какую-то мазь, с которой у неё все зажило по итогу, поищи Сообщения от неё! И самое главное не волнуйся, все будет хорошо! У тебя очень красивый результат!!! Знаешь я была готова к тому, что у меня тоже будет течь шов, меня когда местный хирург отговаривал от такой операции, рассказывал мол место такое, плохо кровью снабжается, заживает плохо.... так что для меня было приятным бонусом, что внутренняя жидкость рассосалась и не вытекла! И шов был сухой! Но все равно подрастянулся уже потом, когда началась активная жизнь) тонюсеньким не остался...
@ДуняПетина ты молодец подготовила себя морально! А я все почитали и подумала,что меня это на коснётся,что все будет супер и я быстро прийду в себя. Как и с грудью было) несколько дней и я в норме. Но с попой емае!!! Все иначе! Реабилитация сложнее в 100 раз! У меня ещё началась аллергия на йод,проснулась девочки как аватар утром. Вся переносица,глаза и губы отёкшие! Попа красная и нереально чешется! Вооот такая жесть у меня))) поменяла срочно йодовый раствор бетадин на банеоцин мазь! Врач посоветовал левомеколь мазь.
Нашла чем мазала персик. Попробую найти в интернете где купить эту мазь. Вы кто чем мазал шов? Помогите мне советами🙏🏻 Сейчас все ценно. Любой совет от вас.
Сейчас принимаю противоспалительные,антибиотик и немного лучше —- тьфу тьфу тьфу. Чуть меньше жидкости выходит.

Цитата:
Сообщение от Zhenya555 Посмотреть сообщение
У меня локти начали шелушиться после операции и потемнели. Хотя я вообще особо на локтях не приподымалась, мне итак было не особо трудно встать. И извиняюсь за подробности, моча вонять начала. Может это все из за обезболивающего? Там столько побочных эффектов, я прочитала. Раньше когда я другую операцию делала, я послабее пила обезболивающее.
@Zhenya555 у меня тоже немного локти огрубели. У меня ещё все пространство между грудьми покрылось сыпью. Лежу только на животе. И ночью видимо потею немного и начали прыщики появляться((( хотя я моюсь и утром и вечером. Вот детской присыпкой себе теперь это место обрабатываю.
Обезболивающие конечно имеют много побочек! Страдает печень сильно! Если моча темнеет,это печень. Пить больше жидкости надо и если есть возможность обойтись без них,то лучше не перебарщивать с этими таблетками.
Я ещё думала сделать операцию по уменьшении талии,но после такой реабилитации с попой,я вообще больше ничего не хочу. Ни талии ни носа ничего....)))))
  #1949  
Старый 07.07.2019, 16:51
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Tifani1, пусть греет душу красивая попка ))) всё забывается, человек так устроен, так что может на нос еще и решишься. А вот про уменьшение талии почитай подробно тему, девочки очень страдали ради минимального и практически незаметного результата
  #1950  
Старый 07.07.2019, 19:42
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
@Tifani1, пусть греет душу красивая попка ))) всё забывается, человек так устроен, так что может на нос еще и решишься. А вот про уменьшение талии почитай подробно тему, девочки очень страдали ради минимального и практически незаметного результата
@Mari_serg приветик! Да вчера и сегодня как раз дочитала на нашем форуме про талию) какой-то кошмар! Читала и всю боль описанную девочками примеряла на себя))) результат вообще не стоит таких страданий! Честно даже нос передумала)))) вообще то мне уже и не мешает мой слегла опущенный кончик носика) попа решила все!
А ты решилась на попку?
  #1951  
Старый 07.07.2019, 21:14
Аватар для Diana77
Diana77 Diana77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 5
Diana77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tifani1 Посмотреть сообщение
@Tasha2013 приветик! Спасибо тебе за поддержку! Ты невероятно отзывчивый человек!❤
Сейчас созванивалась с врачем. Назначил мне антибиотик,успокаивает меня,говорит что все будет хорошо. Что через неделю должно все пройти. Да,я такая паникёрша. Начиталась всяких ужастиков и боюсь теперь всего. У этой операции действительно реабилитация не такая простая. Радует,что врач всегда на связи.
Меня успокаивает только то,что ничего не болит и нет температуры. Только шов сочится.
У меня ещё только 10 дней прошло после операции .
И я много читаю литературы сейчас и везде пишут,что шов должен выполнен очень качественно без пробелов,это обеспечит отсутствие карманов в местах соединения разрезанных тканей и не допустит проникновения в рану инфекции,которая нередко становится одним из факторов развития серомы.
Persik если ты заходишь сюда,отзовись пожалуйста.
Ты как специалист по швам,что можешь посоветовать?

Что все таки существует ряд профилактических мер ,которые помогут избежать накопления серозной жидкости в местах проведения операции. И именно тщательнейшее ушивание ран без оставления карманов,занимает первое место.
Мое мнение,мне кажется у меня плохо зашит шов.

Очень буду надеятся на лучшее и что я зря паникую.
Мне очень нравится как сейчас выглядит моя попа,врач отлично установил импланты. Проблема со швом. Может и мой организм тоже виноват. Остаётся только тщательно ухаживать за швом,принимать лекарства и ждать.
Сейчас я начинала принимать ещё витамины для скорейшего восстановления. Чтобы помочь организму восстановится. Цинк,кальций,рыбий жир,е витамин,железо,д витамин и ц витамин.
Добрый день )почитала про ваш шов, и вспомнила , что у меня при маммопластике так же шов разошёлся где то через дней 10 после операции, хотя изначально было все зашито хорошо ! Я очень испугалась -позвонила доктору , показала , он сказал что это свищ! Свищ образовывается тогда, когда нитки не хотят рассасываться внутри( у меня были саморассасыващеся нитки), из за этого якобы кожа так сказать сама рассходится ,чтоб эти нитки вышли и вытекает за одно какая то жидкость желтого цвета ! Так вот - у меня эти нитки вылезли от туда сами почти сразу , но сам свищ долго не хотел затягиваться , пришлось прикладывать смоченный раствором бинт декасаном и ходить так! За 5 дней затянулось ! У вас там случайно ниток не видно ? Я бы сходила с хорошему хирургу который осмотрел бы вас! Потому что лично мой оперирующий хирург был в Минске , а я живу в Киеве, пришлось идти в клинику к обычному хирургу -но он мне помог ! Возможно эта информация вам чем то поможет ! Скорейшего вам выздоровления !
  #1952  
Старый 07.07.2019, 22:23
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

@Diana77 приветик! Спасибо за отличный совет и твои тёплые пожелания мне! 👍🏻❤Если ко вторнику не станет лучше я пойду к хирургу. Будет ровно 14 дней после операции. Хотя уже сейчас меньше жидкости выделяется и муж когда делает перевязку говорит динамика на улучшение. Тьфу тьфу тьфу.
Я ему сказала про нитки,он сказал, что так не видит там ниток торчащих. Думаю ты права,надо к хирургу идти. Он все лучше может увидеть.
Я обязательно буду писать как заживает мой шов.
Твой совет очень ценнен для меня Дианочка💛
Завтра уже на всякий случай найду платного хирурга кто может помочь мне если что🙏🏻 Надо обзвонить платные клиники.
Пока пью антибиотик,противоспалительные,от аллергии и мажем банеоцин мазь на шов для перевязки.
Уже перевязки не 2-3 раза в день,а 1-2 раза в день👍🏻
Очень очень надеюсь,что скоро все будет хорошо🙏🏻
  #1953  
Старый 08.07.2019, 11:53
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Tifani1, я если и сделаю попу, то липофилинг, импланты все же не хочу. Таз широкий 98 см., да и бока всю жизнь, все равно без липо не обойтись. Поэтому жду прихода денежек, только в этом вопрос, а так я хоть завтра готова
  #1954  
Старый 08.07.2019, 19:17
Аватар для persikr
persikr persikr сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет ))) Тиффани если нашла ту супер мазь крем , заказывай ее это супер вещь , левомеколь( гомно) .скоро пройдёт со шва выходить жидкость , и шов заживает изнутри , дырки которые ты видишь зарастут самые последние , внутри оно сначала все заживает . )
  #1955  
Старый 09.07.2019, 01:47
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
@Tifani1, я если и сделаю попу, то липофилинг, импланты все же не хочу. Таз широкий 98 см., да и бока всю жизнь, все равно без липо не обойтись. Поэтому жду прихода денежек, только в этом вопрос, а так я хоть завтра готова
@Mari_serg да да да 😍 липоксация с боков и спины сделает красивейшую талию. А ты уже решила у кого будешь делать?
  #1956  
Старый 09.07.2019, 01:50
Аватар для persikr
persikr persikr сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Я бы не сказала что делает супер талию ))) я делала вместе с глютео липо боков нифига ))) и на этом месте у меня было три липосакции а все потому что у меня высокие тазовые кости )
  #1957  
Старый 09.07.2019, 02:28
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

@persikr приветик! Как же я тебя ждала здесь! ) спасибо тебе за чудеснейший совет с мазью! ❤ И за то что успокаиваешь с заживление шва. Вот хотела спросить у тебя,как тебе мой шов?
Расскажу как протекает моя реабилитация.
У меня ситуация такая сейчас. Муж сегодня в понедельник около 13.00 дня вызывал мне скорую. У меня был жутчайший отек на лице,если бы я могла показать вам это фото вы упали бы точно от смеха,как аватар!))) все тело покрылось сыпью и начался нестерпимый зуд конечностей-Ладони и ступни. Так у меня проявилась сильнейшая аллергия на йод,хотя я прекратила им пользоваться 2 дня назад,в пятницу вечером я уже почувствовала,что то не так со мной,появились покраснения сильнейшие на попе,отек небольшой на глазах и небольшой зуд на ладонях. видимо произошло накопление в организме,зато время что я его использовала-это был раствор бетадин. Я принимала эти 2 дня по 4-5 таблеток в день от аллергии,ничего не помогало,становилось только хуже. Я позвонила сразу врачу в пятницу вечером и все рассказала об аллергии и описала симптомы. Врач сказал не паникуй,пройдёт. Помните,что когда передозировка йодом в организме нельзя принимать жаропонижающее. В моем случаем мне врач об этом не сказал и я продолжила принимать Нимесил по 1 упаковки утром и 1 вечером по его указанию.И это только усилило действие йода в моем организме. Об этом я уже прочитала ночью в интернете с воскресенья на понедельник когда я уже не могла заснуть от аллергии.
Приехала Скорая хотели меня Забрать в больницу,проверять на что точно аллергия,они стали говорить что мол на импланты может тоже быть,йод или антибиотик . Я их уверила,что это йод точно,так как раньше я его не применяла никогда. И думать не думала что такое будет со мной!Импланты у меня в Груди есть и Операция была не одна на Грудь и были импланты разных фирм у меня,поэтому это сразу исключила. Хотя фирмы себбин у меня не было раньше имплантов,но моя попа сейчас не болит,не красная,не твёрдая,Все с ней замечательно-ттттт...И антибиотик я этот что пью сейчас пила раньше и не один раз.
Мне Скорая сделали укол в вену дексаметазон и 2 капельницы ставили,сжалились при моих аргументах и оставили дома) ура,я не хотела в больницу! Сами понимаете почему,с такой реабилитацей лучше дома) все уже отлажено,перевязки,туалет... Прописали курс гормональных таблеток на неделю и попросили сменить антибиотик.
На сегодня мой шов почти не течёт -тттт... и я использовала банеоцин Мазь с пятницы вечера до понедельника дня. Потом мне мой врач посоветовал все же перейти на левосин,он сказал что он лучше,чем банеоцин.хотя банеоцин за эти 2 дня очень сильно исправил ситуацию. Через сутки будет видно какая Мазь лучше. Обязательно отпишусь!
Шов снимать в пятницу.
Персик я нашла Мазь твою в интернете и уже заказала,придёт когда уже мне снимут швы,начну ее использовать. Только упаковка у этой Мази другая,но название и состав тот же,видимо за такое время поменяли ее.
Миниатюры
fea0700f.jpg   db06d38e.jpg   298c17a8.jpg  
  #1958  
Старый 09.07.2019, 02:41
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Я бы не сказала что делает супер талию ))) я делала вместе с глютео липо боков нифига ))) и на этом месте у меня было три липосакции а все потому что у меня высокие тазовые кости )
Я Делала липоксацию боков и спины и мне очень нравится результат. Бока липоксация-4 раза,спина-2 раза. Колени-2 Раза и ляжки те что между ног -1 раз.
Поэтому видимо в липофилинге мне было отказано)))
Когда я держу свой вес или даже немного худею мои зоны липоксации прекрасны, на них совсем нет жира.но стоит расслабиться и набрать вес я вся оплываю и зоны липокаации тоже. И результат не так виден!Надо держать вес! И конечно для липо нужен очень хороший хирург,чтобы прям сделал идеально,сразу побольше убрал с ненужных мест и ровно. А то я тоже эти неровности Переделывала потом,в итоге все хорошо сейчас. Я первую Липо Делала лет 13 назад,наверное не было такого опыта у Врача и получились неровности. Потом я их со временем все убрала и теперь наслаждаюсь результатом.
  #1959  
Старый 09.07.2019, 03:47
Аватар для persikr
persikr persikr сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Тиффани , бедняжка вот и приключение с аллергией . Надеюсь у тебя все хорошо уже ) на счёт шва сейчас он не критичный и это отлично , а мазь та супер пупер , как жаль что я о ней поздно узнала , все заживает намного быстрей ) на шов ее накладывать не жалеть прям колбаской потолще)
  #1960  
Старый 09.07.2019, 07:25
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Тиффани , бедняжка вот и приключение с аллергией . Надеюсь у тебя все хорошо уже ) на счёт шва сейчас он не критичный и это отлично , а мазь та супер пупер , как жаль что я о ней поздно узнала , все заживает намного быстрей ) на шов ее накладывать не жалеть прям колбаской потолще)
Да сейчас уже все отлично! Спасибо! Скорая меня спасла ))) только не спится вообще) днём я спала много после всех лекарств,теперь не заснуть ночью.
Жду не дождусь твой крем😘

С утра муж сделал мне перевязку,чтобы посмотреть как работает новая мазь - Левосин. Все отлично,шов уже совсем только чуточку,совсем прям капельку сочиться -ттттт... более чистый и от шва стала отделяться присохшая кожица. Доктор был прав эта Мазь работает лучше,чем банеоцин на шов в моей ситуации! Ура Доктору! 🙏🏻💛
Засыпаю дальше)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©