Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 28.06.2019, 18:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 894 раз(а)
Поблагодарили: 24 151 раз(а) в 9 761 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 703
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Беспечный ангел, я веки не мазала Траумелем, остальные части лица не краснели) Может индивидуальная реакция?

Обо мне:
  #1662  
Старый 28.06.2019, 18:56
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Беспечный ангел, я веки не мазала Траумелем, остальные части лица не краснели) Может индивидуальная реакция?
а я не веки, я под глазами вот эти монгольские скулы только))) может , конечно, солнце попало.. врач сказал Антибиотик колоть. Но я деревню уехала. Поэтому - наблюдать...остаётся.
Миниатюры
588f4091.jpg   77b2132a.jpg  
  #1663  
Старый 28.06.2019, 19:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 894 раз(а)
Поблагодарили: 24 151 раз(а) в 9 761 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 703
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Беспечный ангел, на фото красноты не видно, а видно глаза красивые) И не цитируй предыдущее сообщение, это запрещено.

Обо мне:
  #1664  
Старый 28.06.2019, 19:39
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Lyusya, спасибо огромное за ответ!!! Да, я скорее вместо липофиллинга буду делать филер
@Rina73, спасибо)
Спасибо , девочки)))
  #1665  
Старый 28.06.2019, 22:57
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Беспечный ангел, какие глазки красивые вырисовываются!!!
  #1666  
Старый 29.06.2019, 07:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Беспечный ангел, покраснеть, в принципе, может от любой мази или крема- индивидуальная реакция
этого никто не отменял)
но у Вас только краснота? не болит, не отекает, не чешется?

Обо мне:
  #1667  
Старый 29.06.2019, 08:25
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, спасибо. А то я уже думаю, зачем мне это было надо. Наверное, не первая такая. Мешки то маленькие были. @Burundu4ok, нет, ничего такого. Может так синяки цветут. Но , чешется, глаза , приступами прямо зуд как нападёт. Я чешу их ватной палочкой , обмоченной в Хлоргексидине.
  #1668  
Старый 29.06.2019, 09:30
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Lyusya, а вы делали блефаро у ИС? Если да, то ее результатом довольны?
  #1669  
Старый 29.06.2019, 12:22
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Atom, нет, не у нее, к своей беде.

Мне ее вообще не нужно было делать, брови ботоксом поднять и ресницы нарастить и обошлась бы ещё лет 5.
  #1670  
Старый 29.06.2019, 14:09
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Lyusya, подскажите,Вы липофилинг делали ,чтоб откорректировать последствия неудачной блефаропластики? А к Радецкой Вы обращались ?
  #1671  
Старый 29.06.2019, 14:49
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Rina73, да, именно после жестокой блефаропластики, не могла смотреть на свои лысые бешеные голодные глаза, почему-то мне казалось это единственным выходом.
У Радецкой да, была на консультации, по поводу лечения рубцов.

Единственный выход - имею ввиду липофилинг, в той теме надо бы подробнее рассказать и показать про свой.

@Rina73, у Вас, смотрю, тоже брови как будто опустились. У меня настолько подкожные выскребли, что кажется что в росте уменьшилась.
У вас хотя-бы рубцы в правильном месте, Ищенко мне говорил, что когда рубцы так располагаются, они видны в первое время, потом становятся незаметными, при таком шве не меняется рисунок глаза.
У меня же сделана по методике 90-х годов, когда полукругом разрез (его слова).
  #1672  
Старый 29.06.2019, 15:24
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

@Pretty1985, я делала под общим . У меня совместно с маммопластикой . Планировала ещё хейлопастику через полгодика под местным, но сейчас уже думаю под общим. Я все—таки струсиха и могу своими мыслями так сердцебиение разогнать , что мне плохо станет..

Обо мне:
  #1673  
Старый 29.06.2019, 16:15
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Lyusya, @Lyusya, У меня тоже выгребли и верх и низ очень сильно,глаза подзапали,поэтому поинтересовалась у Вас за липофилинг,но мне тут многие сказали не спешить с выводами,так как у меня ещё совсем маленький срок после ОП,но информация не помешает.Брови подопустились у меня,так как кожи много срезали,тоже думала что с ними делать,увидела в Инстаграме ,наша Катерина сделала тату бровей чуть выше роста линии волос,отличный результат, так как мне надо было обновить мою старую тату на бровях,я поросила мне их немного приподнять,сейчас намного лучше.А что касается рубцов,так они у меня совсем разные,один идёт в складке века и чуть вниз,другой не в складке и вверх,не знаю что из этого выйдет после реабилитации,один виден сильно,поэтому спросила про Радецкую,а Вам она помогла?
  #1674  
Старый 29.06.2019, 16:57
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Rina73, если не вырезать грыжи на верхних веках, а только срезать кожу,никакого лысого века не будет. Я тоже консультировалась у врача Lyusya,хорошо, что потом мне попалась ее тема. В итоге я сделала у другого доктора, сказала,что не хочу лысых век,и мне не удаляли грыжи,а срезали только кожу.
@Беспечный ангел, мне назначали капать капли дексаметазон, на ночь мазб тетрациклиновую под нижнее веко закладывать. от отеков мазать лиотном, а когда он подсохнет сверху траумель с бепантеном один к одному. И так три раза в день. В результате синяки ушли за пять дней. Еще я пила клюквенный морс без сахара в больших количествах, он тоже от отеков.
  #1675  
Старый 29.06.2019, 18:41
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Rina73, вот как вот так, назвался пластическим хирургом и аж два века между собой симметрично сделать не могут. У меня и ассиметрия и дефицит кожи.
Радецкая сказала уберу рубцы, но перед этим нужно убрать шторку - нависание во внешних краях глаз. Это вот надо так умудриться создать нависания и при этом срезать все запасы кожи. На момент консультации у меня уже были побелевшие выпуклые, где-то год был после операции. Сказала что если откажут в операции, то она начнет лечение, но она к конкретному хирургу отправила, говорит доверяет ей. С тех пор я консультируюсь, ищу варианты.
@Малина_ням, рада что хоть кого-то уберегла от "компетентного" - "наша задача убрать жировые пакеты".

Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
так как мне надо было обновить мою старую тату на бровях,я поросила мне их немного приподнять,сейчас намного лучше
Камуфлировать брови не решусь, итак с замазыванием рубцов возни достаточно, а вот татуаж рубцов делать скорее всего придется, полностью их убрать не получится.
  #1676  
Старый 29.06.2019, 19:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Беспечный ангел, от аллергии ничего не пьете?
вообще в народе говорят "чешется, значит заживает"))

Обо мне:
  #1677  
Старый 29.06.2019, 19:25
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, У меня сильно тянули на себя воду грыжи,утром не могла глаза открыть от отёка,посмотрите мой исходник,и это мои веки на фото вечером,когда нет отёка,утром вообще была катастрофа,поэтому в моём случае надо было удалить ,но более деликатно
@Lyusya, дааа,интересна и поучительна Ваша история,дай Бог чтоб всё разрешилось благополучно с переделкой,Вам хоть деньги вернул горе-хирург или сказал что всё хорошо?
@Lyusya, А зачем Вам камуфлировать брови? Извините я не поняла ,у Вас уже был татуаж или не хотите татуаж вообще? Мне не камуфлировали,сделали коррекцию старого,Брови приподнялись после блефаропластики,для меня это более приемлимый вариант ,чем идти и делать ещё одну операцию эндо лба.
  #1678  
Старый 29.06.2019, 19:43
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Rina73,
Моя история теперь на много лет, в ближайшие 5 лет никто не советует переделывать (кроме Гурьянова А.С. и Ищенко А.Л., которые предлагают с эндо начать), даже уже Грищенко С.В.
А здоровье глаз подпорчено навсегда.
Брови - если их рисовать выше, свои щипать и пеньки замазывать?)) Это имела ввиду.

Сама я с бровями ничего не делала, поэтому чтобы не создавать еще проблему, лучше не буду трогать)
  #1679  
Старый 29.06.2019, 19:49
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Lyusya, Про замазывание пеньков это я первый раз слышуА прощипывать брови в любом случае надо будет ,и с татуажем и без,уход за бровями никто не отменял.Просто, если в Вашем случае намного надо приподнять брови,то татуаж не спасёт конечно.
  #1680  
Старый 29.06.2019, 20:00
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Rina73, Замазывать в смысле - уходовыми средствами. А я забила на брови, меня уже ничего особо не спасет. Такое настроение сейчас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©