Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 21.06.2019, 23:21
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Нина, нет, липо мне не делали
Ну вот я бы тоже не сказала, что тяжело перенесла реабу. Мне обезболивающее кололи после оп 2 раза. Как в палату привезли и утром. Я боли не боюсь. Но боюсь слабости, мутности сознания и прочих психологически не комфортных состояний...
Я бы очень хотела бы к Саруханову. Но это прям идеально идеальный вариант, конечно. Ошиблась раз с выбором хирурга, теперь 10 раз подумаешь, а стоят ли эти сэкономленные деньги того... Я же по сути в воздух взяла и 130 штук пустила. Больше так не хочу) Вот, кроме эмболии меня смущают, что у МГ очень долгие оп, даже та же абдоминопластика... Долгий наркоз не хотелось бы.
  #1342  
Старый 21.06.2019, 23:35
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Тиалиша, так Эскада буквально недавно все это разом пережила.

У меня был сочетанный наркоз - липо нескольких зон под эпидуральной, абдоминопластика-наркоз . Но я была в сознании , только приглушенная. Это они специально так устроили , что бы я не болтала! Я пока под эпидуралкой была , заболтала их. Помню , когда делали абдо- боль не чувствовала, только стало трудно дышать из-за натяжения.
Я и сейчас поддерживаю связь с врачом .

У меня на память об операции остался небольшой фрагмент - 6 см слегка гипертрофированного немного выпуклого шва. Остальной рубец очень мало заметен, частично пропал. Доктор склоняет меня вырезать гипертрофированный участок . Я не склоняюсь пока.
@Тиалиша, ты из Нижнего? Ты у Козеличкина делала, помню.

Обо мне:
  #1343  
Старый 22.06.2019, 00:01
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Тиалиша, чтобы готовится к такой объемной операции, нужно за месяц начать подготовку- пить железо, витамин С 500 или 1000, витамин В, фолиевую кислоту . Я ещё делала уколы Мексидол.

Я все описывала, почитай тему - Липофилинг в Доминикане. Тройная операция шла всего 4,5 часа. Потому что с доктором работает бригада.
  #1344  
Старый 22.06.2019, 03:36
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Тиалиша, не скажу что болело....но места липо были Сине-Черного цвета и боль вызывали при касании , когда я их мазала мазью прописанной доктором.
@Elizochka, хороший результат! Талия должна появится. Вам липо делали? Или только абдо?

Обо мне:
  #1345  
Старый 22.06.2019, 06:51
Аватар для Elizochka
Elizochka Elizochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Бельгия/Антверпен
Сообщений: 36
Elizochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love78 Посмотреть сообщение
@Тиалиша, не скажу что болело....но места липо были Сине-Черного цвета и боль вызывали при касании , когда я их мазала мазью прописанной доктором.
@Elizochka, хороший результат! Талия должна появится. Вам липо делали? Или только абдо?


спасибо, делали липо боков и брюшной стенки , но немного
  #1346  
Старый 22.06.2019, 06:53
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Most, че то я очень сильно в печали(((( Живот был главной целью, сиськи получились прицепом. Переделывать че то вообще не вариант(((( вот расстройство то, а я надеялась, что все будет отлично... и док говорит типо ждём до 6 месяцев, а че тут ждать не понятно((((

Обо мне:
  #1347  
Старый 22.06.2019, 07:46
Аватар для Elizochka
Elizochka Elizochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Бельгия/Антверпен
Сообщений: 36
Elizochka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5dbc517.jpg
Просмотров: 110
Размер:	41,7 Кб
ID:	338288Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d902656.jpg
Просмотров: 123
Размер:	31,8 Кб
ID:	338289

вот ещё 2 фотки живота рано утром, прошло 6 недель после опи.

мечтаю о спорте, жду не дождусь, когда уже будет 2 или 3 месяца с опи, чтобы начать тренироваться
  #1348  
Старый 22.06.2019, 09:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Svetlaya_nek, не надо печалиться. Это не окончательный результат. Вот в полгода и посмотришь. У меня только один минус, что от отсутствия спорта в этом учебном году, все мышцы повисли. Если у меня со старым и толстым животом были видны мышцы боковые, то с новым их нет(. Сейчас уже через лень заставляю себя потихоньку качать пресс и попу. Она тоже повисла(. Массажистка, которая меня не массировала с прошлого лета сказала - что с попой?где мышцы? давай срочно приседай))
@Elizochka, супер изменения!

Обо мне:
  #1349  
Старый 22.06.2019, 11:39
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Escada, спасибо за рекомендации
  #1350  
Старый 22.06.2019, 11:43
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Сегодня пересматривала старые фото. Понятно, что все эти позированные фото не то, как выглядит живот в жизни. А тут нашла фото с отдыха. Ох, жесть же, что было. Видимо со всех сил втягиваю красавца, думая, что это что-то меняет , а зря Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5dbad528.jpg
Просмотров: 207
Размер:	27,8 Кб
ID:	338296
  #1351  
Старый 22.06.2019, 11:57
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Тиалиша, я тоже фото свои пляжные смотрю-вроде ничё)), уже и сомневаюсь делать опи или ну его на фиг. А вчера видео посмотрела и сомнения как рукой сняло-однозначно даааа! Я уже записалась на октябрь. Блин, с одной стороны ожидание это.. но потом, ближе к сроку нас в городе не будет и боюсь на осень не получилось бы выбрать нужную мне дату.
  #1352  
Старый 22.06.2019, 12:00
Аватар для Elizochka
Elizochka Elizochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Бельгия/Антверпен
Сообщений: 36
Elizochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Svetlaya_nek, не надо печалиться. Это не окончательный результат. Вот в полгода и посмотришь. У меня только один минус, что от отсутствия спорта в этом учебном году, все мышцы повисли. Если у меня со старым и толстым животом были видны мышцы боковые, то с новым их нет(. Сейчас уже через лень заставляю себя потихоньку качать пресс и попу. Она тоже повисла(. Массажистка, которая меня не массировала с прошлого лета сказала - что с попой?где мышцы? давай срочно приседай))
@Elizochka, супер изменения!


да? спасибо большое!
  #1353  
Старый 22.06.2019, 12:39
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Most, ну буду надеяться конечно.... Ладно, че расстраиваться, буду решать по мере поступления проблемы. Со спортом да, без нагрузок тело быстро форму теряет. Особенно когда постоянно занимаешься. А вообще с какого месяца можно начинать хотя бы бег? Хотя у меня ещё и сиси, сейчас точно рано
@Elizochka, результат у вас прям супер ����

Обо мне:
  #1354  
Старый 22.06.2019, 12:57
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Тиалиша, у меня даже фоток с пляжа нет, и не было никогда, я не фоткала ужас ужасный)))
@Elizochka, у меня липо 700 грамм скачали жира. И 800 грамм кожи отрезали. Я хотела жир в грудь закачать, доктор сказал мало и не стал этого делать

Обо мне:
  #1355  
Старый 22.06.2019, 15:41
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто когда обертывания начинал делать? С двух месяцев можно уже?

Обо мне:
  #1356  
Старый 22.06.2019, 15:53
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@Тиалиша, липо и липолифтинг ягодиц болит дня 3-4 как будто побили, совсем не страшно по сравнению с абдомино! Не волнуйтесь!
@Love78, Я только недавно выкладывала фото! ))) Подожду ещё пару недель и выложу новые!)
  #1357  
Старый 22.06.2019, 17:00
Аватар для Elizochka
Elizochka Elizochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Бельгия/Антверпен
Сообщений: 36
Elizochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlaya_nek Посмотреть сообщение
@Most, ну буду надеяться конечно.... Ладно, че расстраиваться, буду решать по мере поступления проблемы. Со спортом да, без нагрузок тело быстро форму теряет. Особенно когда постоянно занимаешься. А вообще с какого месяца можно начинать хотя бы бег? Хотя у меня ещё и сиси, сейчас точно рано
@Elizochka, результат у вас прям супер ����


спасибо большое, я уже в день так 10-11 км хожу, где-то около 12000 шагов получается

намерена с 3 месяцев пойти на фитнесс, привести тело в порядок, а то без спорта мышцы как-то атрофируются

Цитата:
Сообщение от Love78 Посмотреть сообщение
@Тиалиша, у меня даже фоток с пляжа нет, и не было никогда, я не фоткала ужас ужасный)))

@Elizochka, у меня липо 700 грамм скачали жира. И 800 грамм кожи отрезали. Я хотела жир в грудь закачать, доктор сказал мало и не стал этого делать


а я даже не знаю сколько гр. кожи мне вырезали и сколько гр. липили,
честно говоря меня это как то не интересно уже, главное чтобы результат был хороший

на весах мой вес почти тот же, что и до опи, +- 1.5 кг не больше
  #1358  
Старый 22.06.2019, 17:02
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Elizochka, ни че се, молодец ! Я сегодня подумала скачать шагомер. С ребёнком Канеш гуляю каждый день, но хожу прям мало. Реально хоть ходить начать надо

Обо мне:
  #1359  
Старый 22.06.2019, 17:12
Аватар для Elizochka
Elizochka Elizochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Бельгия/Антверпен
Сообщений: 36
Elizochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlaya_nek Посмотреть сообщение
@Elizochka, ни че се, молодец ! Я сегодня подумала скачать шагомер. С ребёнком Канеш гуляю каждый день, но хожу прям мало. Реально хоть ходить начать надо


обязательно скачай, очень хорошая вещь, я понему ориентируюсь что и как

я раньше так же регулярно спортом занималась, но этот живот все усилия сводил на нет, а сейчас появился новый стимул
  #1360  
Старый 22.06.2019, 19:03
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Elizochka, перестань , пожалуйста , копировать предыдущие Сообщения . Во-первых , это запрещено правилами, во-вторых читать тему трудно. Просто нажимай на ник того, кому хочешь ответить.
@ТатьянаКрым, ты же в Крыму живешь , так что лучшее время для абдоминопластики и липо- поздняя осень- зима. Мне даже в умеренном климате среднейполосы отсоветовал доктор делать летом.
@Svetlaya_nek, да делай уже свои обертывания. Уже и массаж можно и фитнесс , если осложнений не было.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©