Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 19.06.2019, 11:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Все остальное возможно скорректировать хорошо выполненной подтяжкой, и на крайний случай липофилом(также с предупреждением о его последствиях ).
Вот сразу понятно что это пишет не тощий человек со своим вторым размером. Вот представь, худая женщина с пустыми мешочками первого размера (если в кучку собрать) после кормления троих или двоих, что ей там подтягивать и откуда жир на липофил брать? Подтянуть можно конечно но будет мальчик с Т шрамами. А она может не хочет мальчиком со шрамами стать за свои же деньги, она хочет вернуть двоечку которая до родов была. И на все готова и на мышцы и на повторную операцию через 10 лет.

Хотя худая с нулем это на мой взгляд хотя бы гармонично. Я не делала сиськи пока худой была)))

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Чe там мужья думают? с их мнeниeм ужe никто и нe cчитаeся.))) Дeвочки мутировали.)
так я не поняла, это хорошо или плохо что с мужьями не считаются?))
по мне так это правильно, потому что тело-то жены, а не мужа, и сиськи жены и ходить с ними жене и в зеркало на себя смотреть и одежду подбирать. Нечего других людей слушать на тему собственного тела, себя надо слушать.
Это даже если не учитывать что муж может быть сегодня один, завтра другой))

Обо мне:
  #1262  
Старый 19.06.2019, 12:29
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
так я не поняла, это хорошо или плохо что с мужьями не считаются?))
Я нe знаю, хорошо это или плохо.)
Но, когда мой возлюблeнный носит бороду, я писиюсь кипятком, хотя, он ee нe особо любит, нe удобно eму, видитe ли.

Что касаeтся внeшности мужчины, тут я эстeт на всю голову.
Хоть он милeйший миллионeр ничeго нe выйдeт.))) Я буду пускать слюни в сторону высоких, бородатых и мускулистых дядь со своими от природы хорошими зубами.
Ну, вот , что я сдeлаю...
Можeт, это тожe как вид самоутвeрждeния.
Дядька подмышкой вмeсто собачки.))))

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
со своими от природы хорошими зубами
Ecли зубы хорошо сдeланныe, я бы это простила. Но, нe надолго.))
На сeгодняшний дeнь мнe лeгчe простить природныe нeсовeршeнства. В них дажe что-то eсть. Чeм простить сдeланныe.
Eсли бы мои ожидания силиконовая грудь оправдала, я бы пeрeдeлывала ee хоть каждый год до конца днeй своих.
Но, там столько НОооооо!
  #1263  
Старый 20.06.2019, 08:01
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Девушки из темы удаления, не кидайте в меня тапками, но несмотря на то что вы уже удалили импланты, а некоторые уже более года назад все равно тема груди и имплантов остаётся для вас очень обсуждаемой и не только в той единственной теме удаления, а значит больной. Иначе, если дело минувших лет, то обсуждение его особо не интересно. Видимо по природе своей всем женщинам все равно хочется иметь грудь, я не о ее размере, тут дело вкуса, а просто красивую грудь. Думаю, что каждая из вас не отказалась бы иметь свои НАТУРАЛЬНЫЕ красивые сиси. Но, к сожалению сделать нули или отвисшие ушки спаниеля красивыми возможно толь с помощью силикона(((, в некоторых случаях, если очень повезло, то можно обойтись подтяжкой.

Обо мне:
  #1264  
Старый 20.06.2019, 10:08
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Делать грудь или нет?

@mila, вопрос то не в том что для нас это болезненно, а в том, что пройдя полный цикл ( все когда то к нему дойдут), мы можем рассказать тем кто только задумывается об установке правду, а не укорочённую историю, рассказанную хирургом. И уже зная все возможные побочки каждая примет для себя осознанное решение. Тогда и в нашей теме удаления будет меньше девочек, кому приходится удалять через 2-6 месяцев потому как они оказываются не готовы ко всем последствиям установки. Считаю, что на опи нужно идти осознанно, а не только посмотрев тему Белье после увеличения груди. Сколько уже таких как у меня или вот Svetaspb (сейчас новые фото выложила) было , и мы не 0 и не пустые ушки: если хотя бы в таких случаях мы предупредим , это уже большое дело- это все от нашего незнания и втюхивания хирургами удобного сиюминутно им варианта. Так быть не должно. Я за информированность!

Обо мне:
  #1265  
Старый 20.06.2019, 10:59
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
каждая из вас не отказалась бы иметь свои НАТУРАЛЬНЫЕ красивые сиси.
Это как хотeть быть вeчно молодой.)
Остаeтся сeбя забальзамировать и лeчь в хрустальный гробик с опрeдeлeнной тeмпeратурой. )
  #1266  
Старый 21.06.2019, 15:17
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Mila! меня не отпускает ровно по той же причине. Хочется поделиться пережитым, чтобы картинка у желающих была полнее.Мои ожидания чуда , как бы это сказать то..они были предметом гордости безусловно!я радовалась одежде белью, но наступил момент, когда понимаешь цену и собственно эффект производимый силиконовой грудью он какой стремный что ли стал)я только о себе говорю)
вы ведь точно почти всегда знаете у кого она есть ,а еще что об этом человеке за глаза говорят, ну часто так бывает ,правда?это как признак дурновкусия чтоли. Как-то женская красота ценится серее вкусом , остроумием умением себя подать ну и т д)это правда труднее дается.
Я бы вытащила наверное максимум через год , но наркоз меня сильно пугал, как то страшно было и обидно за обманутые ожидания.
  #1267  
Старый 22.06.2019, 10:57
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, да, это как оставаться вечно молодым. Как будто этого кто-то после 35 не хочет. И не надо говорить, что любой возраст прекрасен. В любом возрасте действительно есть свои плюсы, опыт, мудрость, другие эмоции..., но женщинам всегда хочется нравится как минимум самим себе. Вот например зайди в свой профиль, там есть фото и сообщения про то, как например было хорошее настроение и я решила покривляться перед зеркалом, а это и есть это самое. Другое дело, что видимо у тебя наступил такой возраст, период, без разницы, и ты нравишься себе гораздо больше.
@Лиссенок, @УжеБЕЗсисек, девочки ну не надо думать, что все собирающиеся вставлять силикон думают только о том, как они будут выглядеть в красивом белье, и верят в то что опи на всю жизнь... Я об этом писала не один раз. Делают грудь совершенно разные девушки и женщины. Среди них есть и те, кто в мифы верят, и те что идут на опирацию с холодным рассудком, которые понимают,что с большей долей вероятности их рано или поздно ждут те или иные проблемы. И конечно в такой ситуации каждая из нас начнет жалеть о содеянном. Это и так всем понятно, но на всю жизнь не надумаешь.
@УжеБЕЗсисек, а ты планируешь фото хотя бы "после" без белья выставлять???

Мне например тоже не нравится, когда пластика видна издалека. Не понимаю, когда сделано все и сразу и очень явно: грудь, губы, нос, виниры...., но кому-то нравится, думаю такое нравится когда тебе лет 20. Недавно смотрела выпуск "осторожно Собчак" про моделей и элиту. Так не смотря на то, что эта элита намного старше по возрасту, на мой взгляд выглядит она гоооораздо лучше и "натуральнее", чем молодые девушки противоположной стороны, хотя эта же элита тоже скорее всего на пластике. Повторюсь тут дело вкуса. На мой взгляд все хорошо в меру. Поэтому мне кажется, что можно и пластикой свою природу можно улучшить не вульгарно, а со вкусом.
Мне 33 и к своему возрасту я чётко знаю что для меня хорошо, а что плохо. По-моему об этом ещё в детских книжках все читали, поэтому мне абсолютно все равно кто что скажет, обсудить и.д.

Обо мне:
  #1268  
Старый 22.06.2019, 11:36
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Mila!, так я и не думаю так про всех)есть полный набор абсолютно разных реакций,у меня оно менялось от желания иметь,то что никогда мне не светило.для всех нас самой красивой женщиной является мама, так вот у нее с 17 лет грудь было 3 размера и идеальная форма, даже родив меня и откормив больше года(я 2 ребенок)грудь была великолепна.На вопрос а где же моя?мама шутила и говорила -А ты похожа на папу,у папы видишь грудь? нет-то то же)) и вот я решила поправить природу, а когда пришла в себя после наркоза поверить не могла,что я это сделала.И еще со временем прозреваешь что ли.Стала замечать, что люди с внутренним светом и хорошим юмором, спортивным подтянутым телом, вкусно одетыми производят впечатление человека гармоничного. А в передаче Собчак мне показались все уродами и моральными и физическими -это дно , уж простите за резкость может быть.Эти женщины пусты как барабан, и страшны и одинаковы. погоня за молодостью выглядит жалко.Любой возраст прекрасен ,если ты все периоды проживаешь, наступает момент когда внешнее становится не важным, начинаешь прислушиваться к себе и изучать себя.Я не говорю, что за собой ухаживать не надо-надо в 10 раз больше, чем до 30, но скорее положительные эмоции сон питание вода физ нагрузки и любимое дело, любимые друзья любимый человек -если все пазлы сойдутся-мне кажется выглядеть плохо ты не сможешь)
и все это не говоря о рисках по здоровью -что перекрывает вообще все. счастливых обладательниц удачно прооперированых наверное процентов 10, у меня такое сложилось мнение.
фото после удаление имплантов?.пока торчат нитки и форма заштопаных сосков меня пугает, мне еще док сказал массировать, я это больно((кароче ,я пока их сама боюсь ))может быть позже
  #1269  
Старый 22.06.2019, 11:54
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, я с тобой здесь почти во всем согласна, за исключением того, что отсутствие либо наличие груди, пусть даже силиконовой, абсолютно не влияет на излучения внутреннего света. Это у человека либо есть, либо нет. И ещё раз повторюсь, что сделать силиконовую грудь, это не значит быть плохой, глупой..., просто это буду надеяться, что зачастую осознанное решение женщины, пусть даже и через какое то время ошибочное. Поэтому делать грудь или нет?, ну тут как и многие моменты жизни, желания. Тут каждый выбирает сам рисковать или нет.
Все мы рождаемся и однозначно знаем, что когда-то умрём, но когда никто не знает. Так вот если все равно умрём, то что тогда жить? Но нет, мы все этого хотим и более того даже в сложных ситуациях нами движет НАДЕЖДА и ВЕРА на лучший исход. Мы все хотим быть счастливыми. Так и здесь, с грудью. Многим на форуме сделанная грудь помогает почувствовать себя красивее и счастливее, пусть даже на время, так почему бы не попробовать.

Обо мне:
  #1270  
Старый 22.06.2019, 12:20
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Mila!, вот как только случился трабл с грудью я подумала-а если бы встретился мне человек, который сказал бы мне , что я ставлю себе протез, а не вожделенную мою грудь как у мамы, что это будет доставлять мне неудобства и сократит мою жизнь , вернее не так, -вытянет ресурс моего здоровья, будет производить впечатление только селиконовой красоты и возможно у некотрых вызовет непонимание - вот кого я решила поразить своей красотой?мне как то до операции по удалению встретился восточного типа мужчина на улице , который в след мне проговорил-ай какая грудь!я подумала -вот мой успех))вот у таких ))
я поимела кучу эндокринных нарушений, и неизвестно что там происходило внутри-это ж как мина замедленного действия.
так вот если бы такой человек встретился мне, я даже не знаю услышала ли я, поверила бы?это грабли каждой отдельно взятой девушки))
вот только обман и недостаток информации меня сильно злит.во главе угла деньги, которыми мы кормим этот бизнес. нам пропагандируют стандарты красоты, а мы бежим за ними , спотыкаемся падаем по пути и все равно бежим
  #1271  
Старый 22.06.2019, 12:43
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

вот поэтому этот форум так важен - обмен информацией, мнениями, советами! Уж тут я обмана не вижу (если только самообман немного), девушки помогают друг другу!

Я рада, что принадлежу, очевидно, к 10% счастливых (и нет, это не самообман), чей внутренний свет только усилился от того, что обрела гармонию с собой и начала себя любить (не только из-за сисек, но они или решение в пользу них дали толчок)

И не все обладательницы имплантов поголовно имеют (новые) проблемы со здоровьем. Или пустоголовые курицы в погоне за идеалом навеянным телевидением

Обо мне:
  #1272  
Старый 22.06.2019, 14:46
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, ой, ну точно ты ещё не пережила этот момент твоей жизни. Ну вот опять на колу мочало.
Здоровье, оно и без сисик всякое бывает. Зачем сразу силикон винить. У нас что лица мужского пола не болеют???
Сходи в тему выбора имплантов. Там такие груди бывают, и это вовсе не "0" с которым можно прекрасно жить, что я прекрасно понимаю девочек. С такими сиськами раздеться стыдно, отсюда не меньше аитоимунных и психолоческих заболеваний возникнет. А вы все про одежду, да про белье. Да фиг с ним уже. Но если женщине 25-45 лет, вот что ей делать???. Да, есть дети о которых нужно думать перед опи, но блин, она тоже молодая женщина, котора хочет жить, нравится, чувствовать себя полноценной.
Слово протез, сколько бы вы его не употребляли меня никак не смущает.
Иногда, лучше сделать и жалеть, чем .... Иногда риск стоит того.

Обо мне:
  #1273  
Старый 22.06.2019, 18:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну да протез, а что делать если своих сисек природа не дала, протезные завести ))) выбор: вообще без сисек либо с протезами. Что лучше-то? Понятно что и то и другое плохо, но все же)))

И вот ещё, а что подумают люди про эти протезы, а что они думали когда сисек не было? Мужики что думали, тетки в спортзале? Бабки на скамейке что думали? Бедная девочка совсем без груди© (из личного опыта))))
Этот спор бесконечный.

Обо мне:
  #1274  
Старый 22.06.2019, 18:46
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@skoll, да уж, никакое "свечение" не поможет в сексе, когда стремаешься, что тебя увидят или дотронутся. Тут только от стыда будешь светиться, точнее, пылать. Хотя, если есть постоянный партнер или супруг, которому такое реально нравится, то тут нет вопросов.

  #1275  
Старый 23.06.2019, 17:38
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

@Mila!, насчет выпуска собчак, надо сначала посмотреть на любовниц Шелягова, Шевчука и т.д, а потом уже говорить кто выглядит хорошо а кто нет)))
проблема индустрии красоты сейчас в том что она стала очень дешевой и общедоступной, раньше это позволить себе могли только очень состоятельные женщины а сейчас абсолютно все) хорошо подколотые губы никого не портят, а уткорты которые делают себе не самые развитые слои населения портят всю индустрию... так и с грудью)
  #1276  
Старый 23.06.2019, 20:52
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

У меня рукотворная грудь уже 11 лет! С косяками, переделками, частичным разочарованием! Но!!! Ни разу я не пожалела, что сделала грудь! Ни по той причине, что сделала до родов и в итоге не кормила, но наслаждалась удобством и красотой груди долгие годы, ни по той причине, что переделала и ношу с косяками грудь! И теперь предстоит 2я коррекция после замены на пену и уже более глобальная

Обо мне:
  #1277  
Старый 23.06.2019, 21:14
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@BlackPanther, по-моему ты совсем меня не поняла, что я имела ввиду. Я говорила о своем видении и мне все равно как выглядят чьи-то любовницы.
Во втором абзаце своего сообщения, в котором ты рассуждаешь на тему удешевления и как следствие доступности пластики, а соответственно и пользования ею разных слоев общества, эти твои мысли мне очень напомнили рассуждения ранее упомянутой элиты, но только на тему одежды))).

Обо мне:
  #1278  
Старый 23.06.2019, 21:17
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, я думаю, мы тут с тобой самыe злючки) потому что мы офигeнныe тeтки итак.)))
Нам сказали что это на всю жизнь и будeт "как своя". А оказалось удалeниe в самом расцвeтe cил и наигравшись в жeланный размeр, приходит пониманиe,
что в нашeм возрастe эксклюзив - это стройноe рабочee тeло.
Когда в большинствe вокруг лeнивыe тeла, с грудью для "коммeрчeских пропорций" или по выслугe лeт, нам ни туда и ни сюда.
Для кого-то сдeланная грудь - самая красивая часть eго тeла и бeз нee никак. Для кого-то - самая стрeмная.
Я всeгда считала своe тeло красивым. И как я тeпeрь нeнавижу эти шрамы по соскам. Это скручиваниe груди в трубочку при напряжeнии мыщц. Эти отeки - одна сиська большe, другая мeньшe. Отсюда злость на эту долбанную опeрацию, а нe на носитeлeй силикона. Мнe до фeни, кого эта грудь спасла и кому подарила второe дыханиe.
Я сeбя придушу eсли послe родов моя грудь нe повиснeт тряпками. Злee шутки в моeй жизни нe будeт.
Сколько бабла, сколько врeмeни и здоровья, чтобы понять, что моя была лучшe!(((
Добрый вeчeр!)
  #1279  
Старый 23.06.2019, 22:07
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Mila!,Если сместить акценты и пойти возможно более сложным, но безопасным путем, те самые психологические травмы и комплексы отработать и принять свое тело, улучшая то, что возможно спортом…есть потери пострашнее.Вот если бы сейчас добрый волшебник сказал, что дарит мне новые сиси "безопасные" с ОП,я покрутила бы у виска и попросила бы оплатить вместо этого месяц-другой проживания ну скажем в Боливии,в джунглях в классной компании, тусовалась бы без тени смущения с своими, теперь совсем изуродоваными.
За все надо платить, мне повезло что все случилось как случилось. конечно все болеют,но своими руками впихивать в свое тело неконтролируемое нечто,болеть непонятно чем, бояться ложиться под нож, когда совсем этого не ожидаешь, терять деньги! сейчас думаю это абсолютное безрассудство.
Сегодня спросила что думает мой милый друг: А что если бы мне подарили новые?Ответ последовал такой:ты с ума сошла?Слава Богу ты избавилась!Это хрень
Его друг запретил жене об этом думать, сказал мне трансформер не нужен.
Мне кажется, девушки слишком преувеличивают роль груди!приписывая окружающим свое видение, полученное в свою очередь из навязанных стандартов красоты и "избавления"от комплексов.Никто настолько большого значения им не придает, чтобы так мучиться.Надо постараться уменьшить для себя их значимость, и обратить внимание на здоровые вещи.
@PlayGirl, Добрый вечер))да пусть хоть злючки хоть тетьки меня собстна не задевает))свои коммерческие пропорции относила и хорошо , что прозрела)путь поздно, но лучше чем никогда)Массирую через боль то что осталось и надеюсь, что все закончилось.Уже грустят, но на это пофик, в эти игры я больше не играю)
  #1280  
Старый 23.06.2019, 23:22
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, а вы поверили? Мой тоже верещал когда я заикнулась об операции, что ему все равно какие у меня сиськи, да на кого ты ребёнка оставишь если что не так, а в итоге после того как сделала, во время секса в порыве страсти ляпнул - ну теперь хоть есть за что подержаться... Вот и верь им... Да что про мужиков, я и сама лукавлю иногда.. . У меня муж худенький, когда на курорте мимо проходит какой нибудь "мачо", он обязательно спросит, нравятся тебе такие? И я всегда - неееет, ты что, терпеть не могу качков... Хотя сама млею от красивого накаченного мужского тела, но зачем любимого человека расстраивать, если у него не получается себе такое же сделать, у него и так комплекс по этому поводу, зачем его усиливать своими словами...
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©