Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 16.06.2019, 21:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Zima2112, в этом и ужас, что с суставом человек не для костюмчика в себя вставляет. Это не сиськи захотелось 5-10-15 лет поносила и вынула, толи старость подкралась толи спать стала плохо, с призывом как это всё ужасно. С суставом жить доупору, выкручивать болты в рот это тоже самое что сиськи с кучей побочек не лукавьте или это опять новость.

Обо мне:
  #1222  
Старый 16.06.2019, 22:03
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

когда ставят суставы намного больше вероятности что не приживется и организм не примет, в зубами попроще, но тоже у здорового человека может просто не прижиться (о реальных фактах пишу). у мамы 2 коленки, и на кистях все суставы заменены. на кистях врачи накосячили мама не горюй называется, у нее 35 лет артрит, все разрушено и уже не только кости. но она ни когда не унывала и верила что все что мы делали (меняли суставы) -все приживется и облегчит ей жизнь. многое зависит от того что в голове и от отношения к этому. вот зубы импланты не получилось поставить из за болезни и состояния костей.
человек напичкан инородными телами, без которых уже не будешь функционировать, даже ни на минуту не стал уговаривать не ставить.

вы можете вбить себе в голову что от имплантов у вас все ваши беды и так оно и будет.
все ставлю себе запрет на еще одну тему, чтоб больше не заходить сюда.

лично по себе скажу что после оп стала заниматься спортом и физически и морально мне стало комфортнее и здоровее себя чувствовать.

Обо мне:
  #1223  
Старый 16.06.2019, 22:32
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Карамельная,
ну двайте все вместе пофантазируем как и на кого в моем случе я могу подать в суд?!

@Карамельная,
ну двайте все вместе пофантазируем как и на кого в моем случе я могу подать в суд?!
и на какой имплант, ну хоть одного производителя назови, который исследовали и точно сказали ,что он безопасен
суставные протезы изготавливаются из иных материалов,можно поинтересоваться точнее,но это по медицинским показателям и скорее всего их тщательно поверяют (хочется надеятся)я не общалась с людьми на протезах . Импланты для груди делают компании для частных клиник.я не нашла ни одной научной статьи с исследованиями.Их периодически запрещают, потом проплачивают и снова разрешают.
@Нина нина,
а какая информация может привести тебя к размышлению?)
  #1224  
Старый 17.06.2019, 00:32
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Кому интересно. В этом посте в Инстаграмм девушка советует посмотреть фильм The bleeding edge , в котором как раз таки рассказывается о людях, пострадавших не только от грудных протезов, но и от тазобедренных эндопротезов, от полипропиленовых хирургических сеток, в частности используемых для укрепления стенок влагалища при выпадении оного и пр. Оказывается многие медицинские изделия не проходят надлежащих исследований и допускаются в широкое пользование в соответствии с законом FDA 510 Clearance and Premarket approval, (!!!!!) согласно которому медицинское изделие допускается к использованию, еслионо схоже с другим уже когда-то одобренным похожим изделием.
  #1225  
Старый 17.06.2019, 01:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зачем сравнивать, если грудные импланты похожи разве что на импланты для голеней и ягодиц, а никак не на зубные и не на суставные. Точно так же можно сравнивать с падением кирпича на голову.

Все дело в количестве возможных осложнений и в их частоте.

  #1226  
Старый 17.06.2019, 10:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Катерина, не совсем верное. Если ты о моем посте, то я как раз не сравниваю, а привожу пример того, что введение в ткани организма любого инородного (искусственного) предмета/тела сопряжено с рисками для здоровья. Будь то силиконовые, композитные, титановые, стальные, пластиковые и прочие импланты груди, голеней, ягодиц, лба, подбородка, челюсти, суставов, половых органов, зубов, либо баклофеновые или морфиновые помпы, сердечные клапана, части аорт, кишечника, трахей, гортани, гинекологические сетки и пр-пр-пр. Вопрос вес в том, что стоит на чаше весов " Качество жизни" и что на другой чаше "Риски". У кого-то боязнь последствий перевешивает даже в очень сложных случаях - например, вместо установки сустава и самостоятельной жизнедеятельности человек предпочитает не рисковать и согласен на передвижение на коляске. А кто-то считает, что его жизнь плоха из-за того, что зубки недостаточно ровны и белы, и идет на то, чтобы заменить свои полностью на импланты лишь ради эстетики. Зато он верит, что теперь его жизнь точно станет лучше. То есть, у каждого разное отношение к понятию "качество жизни", как\э например, и болевой порог у всех разный. Одному жизнь с некрасивыми сиськами в тягость, а другому и после мастэктомии - в радость.
К слову, себя лично я отношу к тем, кто для себя импланты (грудные, в данном случае) не приемлет. Еще лет 17-18 назад, после рождения и кормления ребенка, я поняла, что не просто лишилась того, что было (хоть и было не особо вах!), а стала обладательницей уродливых висящих растянутых кожаных пустышек. Честно, я иногда даже плакала. Особенно, при попытке купить белье или купальник. Ненавидела эти дряблые текучие пустышки. В примерочных разражалась и глотала слезы от того, как мне было обидно. Реально задумывалась об имплантах. И как раз примерно году в 2003 (Катерина, поправь, если я немного промахнулась и рановатую дату указала) я нашла этот форум. Запоем читала темы девочек, установивших импланты, Выбирала работы тех врачей, которые мне понравились. И, конечно, читала темы с осложнениями.
И вот, как-то раз, в очередной раз показывая мужу чью-то красивую сделанную грудь, услышала от него категорическое нет. "Протезы? НИКОГДА!" Я, конечно, обиделась. А потом подумала, что ведь и правда, человек имеет право воспринимать это именно как "протезы", и я не сумею убедить его, что это "чудесные сисечки, совсем настоящие". И я не буду вызывать у него ничего, кроме неприятия. Мы с супругом вмести с самой юности, и мы очень близки в принятии решений. Я тогда, скрепя сердце, с обидой, но приняла его мнение. Не решилась идти напролом и делать сиськи любой ценой. И это его мнение стало той каплей, которая перевесила чашу весов в пользу отказа от этой идеи. Допишу чутка попозже

  #1227  
Старый 17.06.2019, 10:33
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Анжелина, если бы мне в мое время кто-то нашелся и поменял мой угол зрения и вместо"Красивых сись" сказал ,что я собираюсь ставить протезы!,мне кажется я бы тоже передумала) хорошо, когда рядом есть человек,способный воремя вернуть в реальность
  #1228  
Старый 17.06.2019, 10:40
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Ну вооот, я ж говорю: «‎Наша песня хороша — начинай сначала!»

Обо мне:
  #1229  
Старый 17.06.2019, 10:55
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Не хотите протез, ходите с тросточкой.
Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
кто не дает носить челюсть на присоске?
Я вообщe , ржу. Прeдставила эту лeди.))

Возможно, это только "столичныe" развлeчeния. А подальшe - нормальныe дeвчонки, бeз зубов и с обвисшими титьками.))

Мeня прeдупрeдил только один стоматолог, когда я хотeла виниры, т.к. послe дтп пара змeиных зубьeв пострадало, что оно того нe стоит, тeм болee остальныe хорошиe.)
Ни пластичeский, ни зубной хирурги, о послeдствиях имплантов - ни слова! Сплошноe cчаcтьe и позитив. Аж, захотeлось всe зубы повыдeргивать и вeздe импланты повставлять.

Всe молодцы. Мы всe развиваeм мeдицину. Ни одна из нас нe можeт быть увeрeна, кто ee рeзал студeнт или профeссор. Скорee вceго начинаeт один, заканчиваeт другой.)) Кстати, мнe так и сказал один врач, что это нормальная практика. Когда-то надо начинать и он когда-то был студeнтом.
И какиe там импланты из нас достают, и что там внутри нас на самом дeлe творится. Зубныe, грудныe, ягодичныe....

С дeвочками увидeлись 10 лeт спустя, вмeстe учились. И одна и вторая с грудными имплантами. Ужe помeняными.
У одной опeрация была 9 часов на губах - гeль, этот, вырeзали.
Я с историeй груди бeзрадостной...

Дeлать или нe дeлать?
  #1230  
Старый 17.06.2019, 11:08
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Я вообщe , ржу.
Ваше право. Как и читать через строчку.
А я продолжу. Мысль об имплантах продолжала меня терзать еще больше, потому что я хотела грудь, но отлично уже понимала, что ее не сделаю. Это еще мучительней оказалось. Теперь я видела единственной преградой к своей мечте лишь мужа)))) Злилась на него, срывалась, плакала, на все очень остро реагировала. В поездках на море стыдилась своего пустого лифа, одежку старалась носить такую, чтоб не обтягивала. Белья имела всего пару штук одинаковых поролоновых лифов, которые худо-бедно удалось как-то ушить под себя. Переодевалась всегда так, чтобы меня не видели - дома, в спортзале. У врача вообще сгорала от стыда. И вот , на фоне всего этого я чуть не совершила куда еще более страшное действо.
Сижу в салоне, готовлюсь к стрижке, читаю глянцевый журнал...И тут на весь разворот наикрасивейшая реклама - как легко, без операции, наркоза, швов получить грудь мечты! И всего-то дел, ввести совершенно чистый, совместимый с организмом, проверенный всем и вся, самый лучший и гарантированно полезный...гель!

  #1231  
Старый 17.06.2019, 11:18
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Анжелина, нe, я вообщe бeз злого умысла! Просто повeсeлили зубы на присоскe.

А гeль, это страшно. У мeня знакомая с ним в груди,а в губах он - поголовно. Я сама была записана на эту процeдуру. Просто, как-то с дeньгами нe получилось.
  #1232  
Старый 17.06.2019, 11:48
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
И всего-то дел, ввести совершенно чистый, совместимый с организмом, проверенный всем и вся, самый лучший и гарантированно полезный...гель!
Обо всех положительных сторонах этого геля было так красиво расписано, были такие классные фото, да и журнал не абы какой-то метроньюз, а солидный таблоид типа Космо или Элль. В общем, готова была прямо со стрижки побежать и сделать. Спасло то, что стоило дорого, а денег не было. Слава Богу. Вот так боязнь имплантов чуть не сделала меня жертвой геля)))
Но, как бы то ни было, я считаю, что каждый выбирает для себя свой путь, и каждый имеет право иметь собственную точку зрения. И я понимаю тех женщин, которые, все-таки, по какой-то причине пришли к тому, что им нужна имплантированная грудь.

  #1233  
Старый 17.06.2019, 13:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Вопрос вес в том, что стоит на чаше весов " Качество жизни" и что на другой чаше "Риски".
Так и я о том. Зачем сравнивать с другими имплантами, если на чаше весов некоторых стоит Жизнь, а на чаше Риски у всех разный вес.

  #1234  
Старый 17.06.2019, 13:36
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Катерина, я именно об этом и говорю, что "вес" у каждого для каждой вещи свой.

  #1235  
Старый 17.06.2019, 13:47
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я не очень понимаю, как с грудных имплантатов "докатились" до зубных и суставных протезов, но лично мне установка двух зубных протезов спасла зубной ряд. Никакие коронки не справились бы с задачей сохранения кости.
Грудь сделала и сделала. Уже 10 лет как сделала. Я ей не мешаю жить, она мне не мешает. Из ограничений убрала 2! упражнения, все. Кому мешает, та удаляет и все. Все с мозгами, сами могут для себя решить, делать грудь или нет. Имхо, если такой вопрос встает в принципе, то однозначно не делать.

Обо мне:
  #1236  
Старый 17.06.2019, 13:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Анжелина, так зачем сравнивать? Остальные импланты нужны для здоровья или выживания. Что до качества жизни с грудными имплантами... Ну, у всех оно разное. А о рисках очень многие и не подозревают, идя на операцию. Хирурги если и упоминают, то о некоторых и не показывают обычно реалистичной картины даже по этим рискам.

  #1237  
Старый 17.06.2019, 14:33
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Смотритe, чо нашла. Это нe моe cочинeниe.)
"Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет. Никакие бьюти-процедуры так не действуют, как страстный поцелуй с коллегой на заднем сиденье такси. С которым давно переглядывалась. Который бормочет: «Какая ты – ух!» Который глядит на нее восхищенно, который хочет ее, размазывая помаду по своим щекам. Женщина создана для страсти, любви, вибраций. Самый лучший муж способен надоесть. Женщина чахнет. Женщина блекнет. Волосы выпадают, глаза тускнеют, ногти слоятся.
И не надо мне про мораль. Тут обычная физиология. Забота о внешности."

Про титьки ни слова.)
  #1238  
Старый 17.06.2019, 17:00
Аватар для TOS1980
TOS1980 TOS1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 81
TOS1980 на нуле
По умолчанию

Ну да! Захватывает дух! В порыве страсти срывается одежда, а там....одни соски. Слава Богу, это в прошлом!

После кормления троих детей и оставшейся пустотой реально невозможно без слез смотреть на свою грудь. Многие из перечисленных выше симптомов у меня, например, были до установки имплантов. Сейчас жизнь заиграла другими красками и болячки нервно курят в сторонке.

Обо мне:
  #1239  
Старый 17.06.2019, 17:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@TOS1980, насмешила) Зашла к тебе в профиль посмотреть красоту и увидела свою проблему. Приди в тему Абдомино - расскажи, удалось ли тебе побороть живот в наклоне?

Обо мне:
  #1240  
Старый 17.06.2019, 18:18
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Извращeнцeв полно.) На любую грудь. Хоть на одни соски, хоть на сисищe.
Лeт 20 мнe было и мой любовник-ровeсник сказал - малышка, грудь бы тeбe побольшe и цeны бы тeбe нe было! А позжe,любовник постаршe cказал, что нeт ничeго красивee, чeм малeнькая грудь и то что я сдeлала абсолютно лишнee.
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Alimonti Angela
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©