Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 14.06.2019, 08:23
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

извините влезу последний разок, скопировала с темы удаления:
Симптомы «болезни из-за грудных имплантов»
Тело реагирует на чужеродные объекты множеством разнообразных проявлений, так что выявить BII непросто. Если «повезет», то жгучая боль возникает непосредственно в груди, но еще имплантирование может привести к различным аутоиммунным последствиям, которые врачи могут диагностировать как*болезнь Лайма, фибромиалгия, болезнь Рейно, склеродермия, болезнь Хашимото, синдром негерметичности кишечника, смешанное заболевание соединительной ткани (СЗСТ), ревматоидный артрит и некоторые другие —*BII вызывает похожие симптомы.
Но это только официальные диагнозы, которые может поставить врач.....

вопрос: зачем пугать людей ? все эти болячки и без имплантов могут вылезти, мне синдром рейно поставили еще 20 лет назад правда другой врач сказал что это фигня полная, у мамы ревматоидный артрит уже пипец на какой стадии, больше 30 лет, при чем когда явно зрительно было видно что это он, врачи не могли диагноз поставить т.к. ревматоидный фактор в крови очень тяжело поймать. а заболела им когда родила второго ребенка и заболевание это часто по наследству переходит у женщин.
конечно если женщины поведутся на эти сказки, то и правильно чтоб не ставили импланты.

правильно тогда писать не «болезни из-за грудных имплантов» а «болезни из-за инородных тел в организме».

Обо мне:
  #1202  
Старый 14.06.2019, 08:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

А болезнь Лайма инфекционная, от бактерий которые клещами переносятся. И диагностируется соотв анализом на антитела к этим бактериям.

Тут сказано что симптомы похожи на эти болезни, а не то что эти болезни начинаются от силикона, но спорная фраза конечно, врачи врят ли поставят диагноз, который не подтверждается лабораторно.

Обо мне:
  #1203  
Старый 14.06.2019, 10:37
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

По поводу своeго самочувствия при имплантах скажу. Бeз них я стала лучшe спать. Самочувствиe, соотвeтствeнно, лучшe, внeшний вид лучшe.)
У мeня с дeтства пищeвыe аллeргии. Могла сыпью пойти на опрeдeлeнныe продукты/пищeвыe добавки. При имплантах, я нe буду говорить из-за них, говорю при них.
Спустя нeсколько лeт, у мeня стали случаться сильнeйшиe отeки, был дажe пару раз отeк Квинкe. Почти постоянным спутником стала сыпь на кистях рук, мeжду пальцeв.Чтобы я нe съeла, кромe, варeной картошки и огурчика. Сeйчаc думаю, а нe гeрпeс ли это был?... В моeй аптeчкe вceгда - мазь Долгит и Никофлeкс.
Могло, то спину защимить, то шeю. Бeз этих мазeй я - никуда! Просто нe пошeвeлиться! Всeгда в аптeчкe Макмирор тыблeтки. Послeдний год пeрeд удалeниeм, цистит был 5 раз за год.! Толи аллeргичeский, то ли что. Пошла по врачам. Я нe вылазила из клиник. И со спиной и с прочими нeдугами. Сдала кровь на аллeргeны. Cдала кровь на всe! На пригодность к жизни.)) Гинeколог, эндокринолог, иммуноголог, гастроэнтeролог, проктолог, нeвролог!
Ничeго особоeнного там нeт.) На мнe пахать можно! Биохимия подробная - eсть отклонeния, но, нe смeртeльныe.
Я никак нe связывала это с имплантами! И врачам нe cообщала о них. Удалила по эстeтичeским соображeниeм. Послe удалeня стала искать инфу, чeго ждать от внeшнeго вида сисeк. Нашла форум.
Это было 1.6 года назад.
За это врeмя я ни разу нe воспользовалась Никофлeкcом и Долгитом. Ни разу нe было цистита. 1 раз лeгкоe ОРЗ. Сыпь c рук ушла.
Пищeвая аллeргия осталась в видe лeгкой чeсотки. Но, я знаю что нeльзя, но иногда жe хочeтся пирожeнку.)
Ни у одного врача нe была со врeмeни удалeния.

Имплант зубной у мeня тожe стоит, один, лeт 5 ужe. Никак eго нe ощущаю. Вообщe нe cравнить с грудными, конeчно.

Я сама нe хочу связывать мои нeдуги с имплантами. Нe хочу думать, что я тратила кучу врeмeни, дeнeг и здоровья в воздух, по дурости.
Пусть , я буду думать, что это пeриод был такой и по другому нe было бы.

Надeюсь, никто нe узрeл в моeм сообщeнии яда.)

Eсли спина заболит - дам знать! Самой интeрeсно.

Какоe большоe сообщeниe про болячки получилоС.
  #1204  
Старый 14.06.2019, 10:40
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, ужас..искренне сочувствую вашему букету. удачи вам и здоровья

Обо мне:
  #1205  
Старый 14.06.2019, 11:25
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Как известно , если прочесть медицинский справочник - найдешь все . кроме родильной горячки. Лично мне импланты доставляли неудобства в быту. Основная причина ,думаю , не само их наличие , а слишком большой размер. Не могу сказать , что я чахла от болезней все эти годы. Но сейчас мне действительно легче без этого лишнего объема и веса.

Обо мне:
  #1206  
Старый 14.06.2019, 15:06
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@Нина нина, это в точку!!! про справочник. а я вот жалею что на мало согласилась, надо было хоть до 300мл дотянуть)), но я рада и этому, и сутулится наоборот меньше стала.

Обо мне:
  #1207  
Старый 15.06.2019, 07:22
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергия у меня 15 лет уже появилась после рождения второго ребенка, прогрессирует потихоньку. После установки имплантов, я стала себя лучше чувствовать, возможно этосвязано со следующим моментом-у меня был всегда низкий гемоглобин, самый высокий показатель 110,перед маммо тоже низкий был, с лабораторией чуть подкорректировали анализы). После операции стабильно в пределах 119-128.За два года после маммопластики ни разу ничем не болела,за исключением проявлений аллергии, даже парагрип, коим три раза за зиму! переболел мой ребенок. С чем связаны улучшения? С имплантами? Возможно,с самим фактом операции...Ну никак импланты не могут повлиять положительно на здоровье, эт не витамины. А вот если б ухудшилось здоровье? С чем бы я связала в первую очередь ухудшение?С имплантами...С чем же еще)Не в коей мере не оправдываю импланты, два инородных тела длительно находящихся внутри могут вызвать сбои и нарушения в организме, даже логически размышляя. Но насколько изменения связаны у конкретной женщины именно с имплантами? Вынула - и прошло все, для меня не аргумент все ж...

Так как наблюдала психосоматику, когда все анализы в норме, а болезнь с ее красочными симптомами есть, хотя наличие болезни должно оставлять клинические следы в организме.

Для меня вывод очевиден-большое количество женщин спокойно уживаются с имплантами, довольны
жизнью с ними, со временем да, идут на переделку или удаляют без проблем, и огромное количество женщин не уживаются, не важно по каким причинам, чувствуют ухудшение здоровья субъективно или объективно, или не нравятся инородные тела или имеют осложнения, в том числе лимфому, или еще что-то и по этой причине удаляют. Любой вариант возможен, с теми кто делает выбор ставить или нет импланты.Но,если вы сомневаетесь-лучше отказаться от операций)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 15.06.2019 в 02:17. Причина: Добавить
  #1208  
Старый 15.06.2019, 08:17
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
После установки имплантов, я стала себя лучше чувствовать

За два года после маммопластики ни разу ничем не болела

С чем связаны улучшения? С имплантами?

А вот если б ухудшилось здоровье? С чем бы я связала в первую очередь ухудшение?С имплантами...

Не в коей мере не оправдываю импланты, два инородных тела

Но,если вы сомневаетесь-лучше отказаться от операций)
Вот прямо про меня! Вечно больная и низним давлением была. После опи за 1,5 года ни разу не чихнула)) Вижу причину в уничтожении большой причины для стресса (а от нервов все болезни) - я теперь всегда с удовольствием смотрю на свое отражения, мне приятны многочисленные комплименты по поводу внешности, это все очень поднимает настроение и самочувствие. И, безусловно, с появлением инородных тел стала внимательнее относиться к здоровью в общем.

Но все, конечно, индивидуально.

Обо мне:
  #1209  
Старый 15.06.2019, 12:00
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Дeвочки, ну, улучшeниe здоровья послe увeличeния груди - это как минимум достойно отдeльной тeмы!)
Пожалуй, соглашусь с вами, что психосоматизм силeн!))

Но, всe жe голову надо сохранять холодной. А то...

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Меня потряс рассказ про одну особу , у которой обнаружена опухоль , неясно какая,но пункцию сделать затруднительно из-за риска разрыва имплантанта. Она не даёт . Делают УЗИ для отслеживания динамики. Фантастика.
Увeрeна, что эта "особа" нe состоит на учeтe в соотвeтствующих мeстах и вполнe в адeкватe.
  #1210  
Старый 15.06.2019, 19:15
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к рядам улучшивших здоровье апосля имплантации. Странно, но факт.
Готова описать в теме поздорвевших все свои антисимптомы удаливших)))
  #1211  
Старый 16.06.2019, 12:51
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н Е Ж Н А Я Посмотреть сообщение
@PlayGirl, @УжеБЕЗсисек, девочки вы прям плещите ядом во все стороны, я думаю, кто хотел, тот услышал ваше мнение, не нужно создавать ещё одну ветку про удаление.
да ну каким ядом?)я согласила с тем что прискакала на коне и побряцала сбруей,но не с злостью а с желанием помочь задуматься тем ,кто еще не сделал.вы ведь все тут уже обладательницы красоты и защищиете то что имеете.7 лет с имплантами пролетели быстро,не заметила,
из больниц в последнее время не вылазила, и никак не связывала все с имплантами ибо свято была увераенна в то, что хотела верить-они с гарантией,безопасны и на всю жизнь!
у меня за это время случилась аллергия на шерсть,мои глаза склеивались утром как от коньюктевита,лечила даже у китайцев, от кота пришлось избавиться и сделать ОП по удалению грыжи на глазах,отек был страшный.. потом расстроилась эндокринная система, пропали месячные,причиной считала резкий сброс веса.Мне гормональную террапию назначили,а это тоже неоднозначная штука.Должна была в мае начать,а тут грудь превратилась в резиновый мяч..Общее состояние амебности , утром просыпаться не хотела.Нашли недостаток витамина D.Вобщем круг котрому не было конца.мне плохо и все!Засыпасть часто стала с мелаксеном.Много всяких неприсущих мне штук стало вылазить, я думла про возраст конечно же-но все как снежный ком и слишком быстро .После удаления прошло немного времени,сегодня 10 дней. У меня на 3-4 день после ОП пришли месячные(допускаю возможно стресс) , я сплю как убитая,настроение приподнятое,как будто-то избавилась от лишнего.Если бы Оп можно было котролить видеоотчетом я бы очень хотела знать правду,в каком состоянии был имплантант,когда его достали?что происходило внутри?кто делал мне ОП?почему у меня ранка на животе после оп?)
А еще почитала , что никто в мире не контролит хим состав имплантов,у всех производителей он разный.Помните скадал был с французкой компанией?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если все свои приключения с имплантами резюмировать,то скажу что мне жаль, что в свое время повелась, а сейчас рада что избавилась)
Злюсь на себя ,что своими здоровьем и деньгами поучавствовала в
этом безумии.Меня доставали неделю из клиники ,пытаясь переубедить на замену, я молодец , что слезла с крючка. Вчера впервые гуляла по городу и ничего ни в нем ни в отношении ко мне с отсутствием 3 размера не изменилось)) мне улыбались, в ответ на мою улыбку.Мой друг зовет меня на отдых, а значит и ему абсолютно не важно с каким размером мы едем))
  #1212  
Старый 16.06.2019, 16:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, недостаток витамина Д это прям новая фишка в медицине, подняли нормы и понеслось, этот недостаток есть у всех поголовно не зависимо от пола и силиконовых сисек.

Обо мне:
  #1213  
Старый 16.06.2019, 18:37
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Карамельная, Рада что из всего списка вновь преобретенных "удовольствий "нашла знакомое)не низкий, а аномально низкий.Никто не знает как влияет на организм имплант, исследования не проводят.Нет заинтересованных,есть те кто продает и те кто покупает.Поэтому для тех кто идет на ОП следует учитывать:размер,способ установки,квалифицированного и порядочного хирурга способного не только вставить но и удалить -это не все могут делать грамотно,юридидическую поддержку в случае чего, учитывать влияние на организм и психику, деньги на повторную ОП,постоянно контролить состояние и быть готовой,что однажды вместо поездки на отдых в приятное место можно лишится денег и загреметь на операционный стол и 15 дней остаться дома в компании дренажей, антибиотиков и мазей
  #1214  
Старый 16.06.2019, 19:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, а можно поставить пломбу и лишиться полчелюсти, проведя месяцы в отделении ЧЛХ.

  #1215  
Старый 16.06.2019, 20:10
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Анжелина, можно, можно и кирпич словить на голову, но без пломбы вы лишитесь зуба. Состав пломбы проверен и сертифицирован.в случае чего,вы можете подать в суд.А здесь вы добровольно выбираете имплант в составе которого таблица Менделеева . Как он ведет себя в течении времени -плесневеет, гниет. рвется переворачивается-вам не узнать никогда
  #1216  
Старый 16.06.2019, 20:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, пломбы так же сертифицированы как и импланты. И вы точно так же можете подать в суд. Начались фантазии...

Обо мне:
  #1217  
Старый 16.06.2019, 20:35
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Чой- то страсти по имплантатам набирают обороты .
Все больше информации , ведущей если не к размышлению, то хотя бы к понимающе-сочувственному покачиванию загруженной головой
А как себя должны чувствовать носители эндопротезов суставов ? А замена суставов -одна из наиболее эффективных операций по улучшению качества жизни. Или им лучше не знать о химическом составе их имплантатов .

Обо мне:
  #1218  
Старый 16.06.2019, 20:50
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 457 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

а эндопротезы суставов, пломбы и импланты зубов ставятся для красоты и блажи чтобы костюмчик сидел или по медицинским показаниям ?
  #1219  
Старый 16.06.2019, 21:07
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

ну силикон тоже не всегда для костюмчика ставят..

Обо мне:
  #1220  
Старый 16.06.2019, 21:08
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Zima2112, они ставятся для улучшения качества жизни. Не хотите пломбу, ходите с дыркой. Не хотите протез, ходите с тросточкой. Естественно, бывают случаи, когда необходимость установки импланта перевешивает риски побочек. Но вот, к примеру, зубные импланты - что, кто-то не дает носить мост или челюсть на присоске? Куда безопаснее. А заполучить от зубного импланта свищ в гайморову пазуху - легко. Последствия соответствующие.
Я вообще считаю, что каждый должен иметь право наступить на собственные грабли лично. Те, кто подходит серьезно и ответственно к своему здоровью, изучат все вдоль и поперек и примут взвешенное решение. Те, у кого нет охоты этим заниматься, сделают все равно.

Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©