Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 13.06.2019, 00:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Одна из причин да, срезанные бортики. Прямой шов лучше заживает это однозначно
  #1282  
Старый 13.06.2019, 08:31
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

А если этот шрам прямым швом теперь отрезать , то заживет лучше ?)
  #1283  
Старый 13.06.2019, 09:05
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Anastasijavolos, да, только под ноздрями такой вид. Под колумелой в нитку, ровно встык зажило.
  #1284  
Старый 13.06.2019, 09:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasijavolos Посмотреть сообщение
А если этот шрам прямым швом теперь отрезать , то заживет лучше ?)


А как ты это сделаешь интересно ты вообще ничего не думай делать.жди осени и или на лазер!!!
  #1285  
Старый 13.06.2019, 23:25
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Shata, фото даёт такое ощущение будто шрамики чутка подрасплавили. Но это может только эффект фото, или временно так. А какой срок реабы?
  #1286  
Старый 14.06.2019, 05:53
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

@Cuccha, коррекция под ноздрями была в марте 18г. Стало лучше чем было, но все равно не идеально.
  #1287  
Старый 14.06.2019, 11:15
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
А как ты это сделаешь интересно ты вообще ничего не думай делать.жди осени и или на лазер!!!


Ну лазер в любом случае делать буду )

Насчёт лазера - можно делать в своём городе или лучше в Москву ехать ? Его по разному могут сделать ? Как считаете ?

И хочу вам сказать что от уколов коллагеназы незначительные улучшения есть . Совсем немного , но рубец стал не так тянуть и вроде чуть просел
  #1288  
Старый 15.06.2019, 00:34
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

У меня прошёл месяц и 9 дней после оп, а губы так до сих пор и не смыкаются( посередине дырочка. Если ли шанс, что они ещё начнут смыкаться или готовится к операции вивай?? Так надоело ходить с полуоткрытым ртом((
  #1289  
Старый 15.06.2019, 01:56
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

КатяЛана, в моем случае относительеное смыкание(без насильного сжимания губ) пришло не раньше, чем на 3-м месяце. До этого постоянно ловила себя на том, что во сне рот стабильно был открыт.
Для опеределенных типов губ с узкой слизистой смыкание после ОП может наступать не сразу, а спустя месяцы, так что это норма.
Но тут нужно понимать, за счет чего оно все же происходит - в моем случае чуть подрастянулся шов и добавил тех самых недостяющих миллиметров к смыканию(. Дырочка между верхней и нижней губой есть до сих пор(11 месяцев со дня ОП), и, думаю, природа и естественная мимика возмет свое - губа будет растягиваться до полного непринужденного смыкания, как и должно быть в природе(зубы и язык не должны пересыхать), потому для себя все же планирую VY - пускай уж непринужденное смыкание произойдёт за счет высоты слизистой, а не рубца и кожной части верхней губы.
  #1290  
Старый 15.06.2019, 02:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня тоже долго не смыкались, хотя прям дыры не было, но я постоянно подтягивала. Может так и растянула. Плюс я до сих пор кусаю подсыхающую серединку верхней губы. Про вивай пока не думай если что гиалуронкой подколешь вниз да и все . Зачем сразу так радикально))
  #1291  
Старый 15.06.2019, 10:17
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, опыт с филлерами показал, что они как-то не сильно выворачивают мне слизистую, а больше вытягивают губы вперед(утка-style). Плюс опять же лишняя нагрузка на шов за счет притягивания воды гиалуронкой и утяжеления тела губы ею.
Если я правильно понимаю технику VY, то эта ОП должна, напротив, ослаблять внутренее натяжения слизистой и чуть выпускать ткани губы вниз. Ну, это в идеале, разумеется. О побочках все мы наслышаны.
До года после була все-равно не рекомендуют делать VY, так что у меня есть еще немного времени изучить вопрос.
  #1292  
Старый 15.06.2019, 10:24
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Charisma, спасибо за ответ. Не хотелось бы конечно получить смыкание за счёт растяжения шва, на 3 бул я уже пойти не смогу(((
Видимо придется делать вивай, но я только добралась открытых зубов((( замкнутый круг получается какой то....
@Mandarinovna, я не хочу гиалуронкой больше колоть. Из за неё я делала бул, так как со временем верхняя губа опустилась( уже Года 2 или 3 как губы не трогаю, а в них до сих пор филлер стоит, как мне кажется..
  #1293  
Старый 15.06.2019, 14:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я тоже поэтому, но если они не смыкаются кольнуть вниз просто шарик и обколоть губы-это разные вещи
  #1294  
Старый 15.06.2019, 15:28
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Вот моя щель в расслабленном виде ))пол года не смыкается и врядли уже будет Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62e0fe3b.jpg
Просмотров: 83
Размер:	76,1 Кб
ID:	337578
  #1295  
Старый 15.06.2019, 20:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Да , у меня тоже не смыкается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но я знала и так и планировала с Агаповым, что через год вивай сделаем . У меня и до була зубы были хорошо открыты , поэтому это даже не удивительно .
@Anastasijavolos, а у тебя на фото вообще ракурс не корректный , это вообще ракурс с низу . А ты очень высокая , что переживаешь что мелкие люди увидят что у тебя дырочка между губами ?

Обо мне:
  #1296  
Старый 16.06.2019, 01:40
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Anastasijavolos, спасибо за фото. У меня как то непонятно и в течение дня то больше щель между губами, то меньше. То больше зубы видны в расслабленном виде, то меньше. Но все равно это дырочка есть, а значит если решить, что ещё отек гуляет, то все равно при его Полном схождение щель останется... вообщем буду думать делать с ним что то или нет.
@АлёнаС, у меня ранее зубы только после первого була немного открылись и эта щель через нед уже пропала, сейчас же конечно после второго открылись зубы больше, но и щель теперь со мной. И видимо врядли куда то денется... Я тут пробывала сомкнуть принуждённо и толи у меня уже фобия, толи реально немного шов растянула под колумеллой носа. Такое вообще возможно получить за один день или я уже гоню??
@Mandarinovna, у меня уже антипатия к этим гелем, я вряд ли решусь на это(

Сегодня фото свои смотрела ещё до филера в губах и все думала, вот нужно было мне их увеличивать в своё время???(( ведь свои были нормального размера и зубы видны были, нет же, как у всех захотелось... В этоге получила утку в профиль с закрытыми зубами.
Сколько лет прошло уже, а у меня до сих пор с утра губы отечные. Значит ещё филер стоит? Ну как так то? Ведь обещали на год, а прошло уже более 2-х лет((
  #1297  
Старый 16.06.2019, 06:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И чо вас так щель между губами парит ? Я вон полгода кроликом хожу и вообще ни кто не замечает . Я даже во вкус вошла и подумываю не стоит ли вивай попозже сделать, а то кроль такой сексуальный

Обо мне:
  #1298  
Старый 16.06.2019, 08:45
Аватар для nata198388
nata198388 nata198388 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
nata198388 на нуле
По умолчанию

@КатяЛана, не может стоять в губах филер (на основе гиалуронки) 2 года. Либо это фиброз, вы сколько мл. Ставили в губы? Либо вам не гиалуронку ставили.

Мне поставили 0.5 в верхнюю, через год сдулась губа, но были у меня подозрения что есть фиброз в губе от укола, док сказал что ткань в губах не однородная, нужно самостоятельно разминать место чтобы улучшить кровообращение и все уйдёт. Так и получилось. Сейчас правда у меня появился страх на фиброз от уколов. Кстати ушла гиалуронка зубы открылись сразу. Но губа не такая пухлая.
  #1299  
Старый 16.06.2019, 13:34
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@nata198388, ставили гиалуронку 100%. Я делала в клиниках 3 раза с подписанием договора и при мне открывали все 3 раща шприц, стикер или как он там называется один отдавали мне, другой клеили они себе на карту.
1-й раз укололи 0,8 суджидерм 24 хр
2-й Раз пытались исправить асимметрию этим же препаратом, но другим шприцом. Брали где то 0,3 мл.
3-й Раз через пол года в 2014 г. кололи ювидерм ультра 3. Полный шприц.
4 раз делали носогубки в 2016 году и немного добавляли 0,2 мл в верхнюю губу.
Прошло уже оказывается 3 года, а у меня до сих пор губы с утра отёкшие, будто там филер стоит.
@nata198388, у меня когда пытались исправить асимметрию очень много поставили по бокам снизу верхней губы. К сожалению как тогда закрылись, так больше я их не видела. При разговоре было вообще будто без зубов. Это был ужас какой-то. А без филера было все хорошо, зубы были видны.
  #1300  
Старый 16.06.2019, 16:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я 8 лет назад уколола скульптру в губы , год назад ни с того ни с сего одну половину губы раздуло, месяц лечила , потом сделали биопсию, ничего не нашли , губа сдулась . Сейчас сделала третий бул, отек был огромный, потом сдулся, потом надулась одна половина губы , держалось 3…недели , потом сдулось и сейчас надувается серединка. Это какой то писец, не , ладно если надувается равномерно, по фиг , но когда одна подлвина ... что это??? Я думаю, фиброз. Кстати , после первого и второго була такого не было.

Скульптура это вообще тяжелый филлер, но тогда я побежала , потому что захотела прям щаз, не читая про это ничего.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©