Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 11.06.2019, 17:06
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@Юзерка, спасибо, посмотрю.
  #1382  
Старый 12.06.2019, 01:28
Аватар для helen69
helen69 helen69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 3
helen69 на нуле
По умолчанию

*Illonika* ,благдарю ВАС за то , что моя жизнь никогда не будет прежней )) ! Так уж вышло , что в 50 лет , прочитав Ваш дневник , я не долго думая пошла в аптеку за третиноином . Живу я полгода в Испании ,полгода в Москве .
Теперь, при каждом очередном переезде знакомые спрашивают меня , какую операцию я сделала и какими кремами за стописят евро я пользуюсь ))
У меня к Вам один глупый вопрос . Про смыв кислот . Через какое время их надо смывать и зачем? Их нельзя оставлять ? Или для того , что бы втиснуть в рутину больше активов?
Сдуру я покупала вначале эти дорогущие ампулы Матридерм испанские . На них помешались все испанки ..Там какие то протеогликаны . Это что то важное ? Или очередной маркетинг ?
Они еще угрожают что ампулу надо использовать за 24 часа ( кислый С ) А так же имеют в асортименте кислый С с фактором на утро . Утром ведь кислый нельзя ? Он у них пять процентов
Огромное Спасибо за все )) !! Последний глупый вопрос . Почему у многих в рутине третиноин через день , если срок его действия 72 часа ?

Вот тут отзывы на эти небюджетные ампулы . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне кажется тоже самое ,что ТО , только в другом "флаконе" . Испанки все с ума посходили с этими ампулами .
  #1383  
Старый 12.06.2019, 02:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
я здесь и заказала в магазинах нет этой серии почему то .
Мы уже обсуждали здесь, что в обычных магазинах нет нужной нам серии True alchemy . Она с высоким содержанием активов и подразумевается, что это проф линейка, к которой нужен косметолог или грамотный консультант. Короче, защита "от дурака"
Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
А нету подборки примерной ??
В моем дневнике есть пост по солнцезащите, на который я чуть раньше давала ссылку, там список санскринов и санблоков, причем разделен на абзацы: физические фильтры, химические и смешанные. Все средства указаны с фильтрами, которые входят в их состав. Нужно самим выбирать то, что вы можете купить-достать.
Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
в подарок дали алое вера сыворотку , хотела спросить
Как с ней обращаться на каждый день тоже можно ?
Я не могу точно сказать, её предлагают использовать как добавку к каким-то средствам (увлажняющим скорее всего), к сожалению на сайте пункт "способ применения" обрезан.
Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
гируалонку, вит С некислый , Е, сквалан в сыворотках , ну и другие всякие сыворотки лёгкие без активов можно смешивать как угодно хоть все вместе для нанесения или это не так ?
В общем, да. В мешанине не участвуют кислотные средства (АНА, ВНА, аскорбиновая) из-за своего кислого рН.
Ну и есть некоторые пункты по отдельным ингредиентам, которые не должны взаимодействовать. Здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297 есть часть "Сочетание активов".

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
Девочки , все забываю спросить : все что наносим на лицо на шею тоже наносим ?
Обычно да. Но у кого-то бывает, что кожа на шее более чувствительная и реактивная, тем надо осторожничать, наносить разбавленные активы и совсем каких-то избегать. Здесь всё индивидуально.

Цитата:
Сообщение от oranzhela Посмотреть сообщение
И не могу понять какой некислый витамин С на водной основе купить...
Мне трудно советовать конкретику, потому что я сама пользовалась всего лишь несколькими и то почти все они с амазона, а насколько я понимаю. здесь мало кто оттуда заказывает, все в основном сидят на ордниари и айхербном ассортименте.
У Ординари почти все некислые формы масляные, кроме кремового МАР. На айхербе :
InstaNatural Vitamin C Serum 20% (SAP)
Mad Hippie Vitamin C Serum 10%-? (SAP+Ferulic Acid)
Yeouth 20% (MAP)

Из того, чем я пользовалась, могу предложить:
Optimized 20% (MAP) + Hyaluronic Acid & Pentapeptide
Voila Ve 15% (5+5+5).

Можно попробовать Levrana 3; 5 и 13% (Ascorbyl Glucoside).

Цитата:
Сообщение от helen69 Посмотреть сообщение
Через какое время их надо смывать и зачем? Их нельзя оставлять ? Или для того , что бы втиснуть в рутину больше активов?
Привет)))
Мы тут пользуемся легкими кислотными сыворотками (не проф пилингами), по сути они не требуют смывания/нейтрализации. Но кислоты работают как растворитель и всё, что они растворили остается лежать на нашей коже вместе с остатками базы самой кислотной сыворотки до утра. В принципе и так сойдет, особенно если вы не собираетесь ничего сверху наслаивать. Но лучше это всё смыть и на чистую, отшелушенную кожу уже наносить что-то полезное (меньше шансов, что забьются поры). Как раз рабочие активы (вит.С, ниацинамид, высокопроцентные антиоксиданты типа ресвератрола, EUK 134...) после кислот лучше не наносить, т.к. может быть слишком сильная реакция. После кислот лучше просто увлажниться.
Цитата:
Сообщение от helen69 Посмотреть сообщение
Там какие то протеогликаны . Это что то важное ? Или очередной маркетинг ?
типа того
Увлажняют, питают кожу. Но ничего сверх необычного и крутого они не делают. Можно погуглить Glycine Soja (Soybean) Protein.
Цитата:
Сообщение от helen69 Посмотреть сообщение
Они еще угрожают что ампулу надо использовать за 24 часа ( кислый С )
Логично. Вскрытую ампулу нормально не закрыть, а там обычно ни консерванта, ни стабилизатора не добавлено.
Цитата:
Сообщение от helen69 Посмотреть сообщение
Утром ведь кислый нельзя ?
Лучше не надо.
Цитата:
Сообщение от helen69 Посмотреть сообщение
Почему у многих в рутине третиноин через день , если срок его действия 72 часа ?
В течение 72 часов он выводится из кожи, постепенно сходя на нет полностью. То есть, чем дальше, тем меньше его там - к третьему дню мизер. А нам нужно, чтобы рабочая концентрация поддерживалась в коже постоянно, поэтому предлагается оптимальный вариант через день. Ну или стабильно каждый день.

Вот здесь например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Процент витС неизвестен, расположен он после соевого протеина (это 3% тех самых протеогликанов - Glycine Soja (Soybean) Protein), то есть его меньше 3%. По сути это легкая антиоксидантная сыворотка с аскорбил пальмитатом. Ничего особенного в ней нет. Ну разве что это всё равно лучше, чем люксовые дорогущие пустышки.
Здесь 5% аскорбинки (LAA) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - состав приличный, но если посчитать сколько стоят те миллилитры в ампуле, то я буду лучше порошок Ординари смешивать и дальше .

Обо мне:
  #1384  
Старый 12.06.2019, 08:06
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Привет, девушки! Хотела спросить, знаком ли кто-нибудь с idebenon? Так как я говорю по-китайски , то очень часто встречать стала обзоры и медицинские статьи , якобы это новый и совершенно фантастический конкурент всем ретиноидам, с ума по нему сошла вся Азия, ингредиент этот в 4 раза сильней витамина С, и в 10 раз мощнее антиоксидантами чем коэнзим Q10 . Можно использовать и летом, и с куперозом . Для себя нашла в корейском «люксе» на пробу , пожалуйста гляньте состав? Интересный ? Как думаете будет будущее у idebenon ? “ULTRA V- IDEBENON SIGNATURE AMPOULE “ их смешивать надо ,: * Ingredient (Part 2)
* Ingredient (Part 2)

WATER, GALACTOMYCES FERMENT FILTRATE, NIACINAMIDE,

BUTYLENE GLYCOL, POLYGLUTAMIC ACID, TREMELLA FUCI-

FORMIS SPOROCARP EXTRACT, GLYCERIN, PANTHENOL, AMMO-

NIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, SODIUM

HYALURONATE, CAPRYLYL GLYCOL, ACETYL HEXAPEPTIDE-8,

RH-OLIGOPEPTIDE-1 (0.01ppm), PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, PALMI-

TOYL TETRAPEPTIDE-7, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT,

CAPRYLHYDROXAMIC ACID, CELLULOSE GUM, SODIUM POLY-

ACRYLATE, ADENOSINE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN),

PVM/MA COPOLYMER, TORREYA NUCIFERA EXTRACT, CORNUS

KOUSA EXTRACT, ROSA MULTIFLORA FRUIT EXTRACT, CHLO-

RANTHUS GLABER EXTRACT, MUSA BASJOO EXTRACT, VACCINIUM

MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACT, FRAGARIA CHILOENSIS

(STRAWBERRY) FRUIT EXTRACT, RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT

EXTRACT, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (BLUEBERRY) FRUIT EXTRACT,

VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, EUTERPE OLERACEA FRUIT

EXTRACT, ARONIA MELANOCARPA FRUIT EXTRACT

* Ingredient (Part 1)

WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC

TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED LECITHIN, PEG-40 CASTOR

OIL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) STEROLS, 1,2-HEXANEDIOL,

HYDROXYDECYL UBIQUINONE (995ppm), CITRUS AURANTIUM

BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT OIL, TOCOPHERYL ACETATE
  #1385  
Старый 12.06.2019, 15:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
знаком ли кто-нибудь с idebenon?
Идебенон - это антиоксидант, его молекула (синтетическая) сходна по форме с природным коэнзимом Q10, но идебенон активней в разы, у него проницаемость в кожу лучше. Штука хорошая, но это не замена ретиноидов. И в косметике пока встречается редко. Я знаю, что он есть у Priori.
Вот вариант Make p:rem Idebenone Lifting Ampoule [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этикетке выглядит так hydroxydecyl ubiquinone (idebenone) или Hydroxydecyl Ubiquinoyl Dipalmitoyl Glycerate.
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
пожалуйста гляньте состав? Интересный ?
Вполне.

Обо мне:
  #1386  
Старый 12.06.2019, 15:35
Аватар для I’ve life
I’ve life I’ve life вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия Уфа
Сообщений: 13
I’ve life на нуле
По умолчанию

Иллоника, скажи пожалуйста , этого витамина Е не много поверх 20% LAA? Может нужно разбавлять чем нибудь?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И собираемся на морской отдых, полностью убираю кислоты и третиноин, в этом случае как лучше пользоваться эти витамином Е?


А вот это бифидо тоже не разбавляя на ночь , это норм или нет?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заинтересовали вот этипродукты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Можно ли им пользоваться летом и как часто?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
На каждый день его же много будет? Может , например , один два раза в неделю под альгинатную маску? Можно ли?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
И как часто можно пользоваться этим продуктом?

Если, например, все эти три ампулы летом, тяжело будет наверное?
Спасибо большое Иллоника за Ваше внимание!

Обо мне:
  #1387  
Старый 12.06.2019, 17:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
этого витамина Е не много поверх 20% LAA? Может нужно разбавлять чем нибудь?
Нужно разбавлять. В обычных сыворотках 1% вит.Е, а тут в ампуле Sidmool его 20.
Витамином Е можно пользоваться в любое время.
Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
Заинтересовали вот этипродукты.
- [iUNIK] Propolis Vitamin Synergy Serum - сыворотка с прополисом и ниацинамидом 2%. Можно летом каждый день. лучше вечером (она липковата).

- Sidmool Galatokside Real N.M.F Barrier Serum - сыворотка с факторами роста. Такие обычно предлагают курсом в период восстановления кожи (после солнечных ожогов, сильных пилингов..). Вот здесь на неё хороший отзыв [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Sidmool Human Oligo Repair Ampoule - то же. плюс там еще арбутин. А, еще там ботоксоподобный пептид Ацетил гексапептид - 8, поэтому сыворотку эту вроде как лучше зонально, но в описании предлагается и на всё лицо.

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
А вот это бифидо тоже не разбавляя на ночь , это норм или нет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С этой ампулой непонятки. Раньше была эссенция с этим названием в объеме 50мл Bifidalacto Complex [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Её можно использовать каждый день на всё лицо как обычную сыворотку.
Сейчас вижу на сайте Bifida Complex Ampoule [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , пузырёк изменился, но состав и объем тот же.
По вашей ссылке то же самое новое название Bifida Complex Ampoule, но объем пузырька 10 мл. Непонятно, это просто разный объем или новый вариант, более концентрированный (состава-то на ибее нет).

Обо мне:
  #1388  
Старый 12.06.2019, 22:04
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Manyo меняют упаковку. Крышка и пипетка изменились. Заказала два пузырька витамина Е. Привезли один старый, другой новый)
  #1389  
Старый 12.06.2019, 22:21
Аватар для I’ve life
I’ve life I’ve life вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2019
Город: Россия Уфа
Сообщений: 13
I’ve life на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо большое за ответ!
С удовольствием почитала отзывы от Daenlo, многое для себя подчеркнула!
Бифидо от Manio , действительно , этого объёма нет на Амазоне , я взяла специально маленький объём, на Ибее, чтобы посмотреть, как будет работать на моей коже! Буду надеяться все же, что состав тот же самый, куда ещё концентрированнее то? Наношу несколько дней, на ночь, кожа очень нравится, пока все заходит хорошо!

Витамин Е два раза наносила по полной, все 20%! Ничего , норм! Но только сегодня , разбавив 1:3 гиал и скваланом , поняла всю его прелесть ! Увлажненность, легкая матовость , нет жирности как в чистом виде!
Ещё раз спасибо

Обо мне:
  #1390  
Старый 12.06.2019, 23:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I’ve life Посмотреть сообщение
Но только сегодня , разбавив 1:3 гиал и скваланом , поняла всю его прелесть
Есть одно НО - там в составе Hydrogenated Polyisobutene, это синтетическое масло, по сути минеральное, изопарафин.
Его точно не надо использовать каждый день, 2-3 раза в неделю предостаточно.

Обо мне:
  #1391  
Старый 13.06.2019, 12:11
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
в обычных магазинах нет нужной нам серии True alchemy
в Питере в Клевере была, эктоин много кто себе купил, и я в том числе, рядом еще целый ряд в этих белых коробочках стоял, но не рассматривала всё, что там было))

Обо мне:
  #1392  
Старый 13.06.2019, 13:24
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Илоника, а вот такой крем с айхерб Mad Hippie Skin Care Products, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там в составе ниацинамид и ресвератрол, достаточно ли его по содержанию? Я хочу его использовать летом на ночь, третик я убрала на лето. Или мало, и лучше дополнительно купить ниацинамид и ресвератрол?

И витамин е в составе, достаточно ли и его если после витамина С?
  #1393  
Старый 13.06.2019, 13:53
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Илоника, если можно посмотри еще такие крема по составу, у меня все как то заканчивается, пока закажу и придет, плюс я убрала третик.
От la beaute medical. Лайттон- осветляющая маска, revitalskin, glikanol. Можно ли их использовать, есть ли толк?Нажмите на изображение для увеличения
Название: be28c113.jpg
Просмотров: 46
Размер:	27,0 Кб
ID:	337346Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31cb5127.jpg
Просмотров: 36
Размер:	30,7 Кб
ID:	337348Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1d02cc7.jpg
Просмотров: 33
Размер:	46,1 Кб
ID:	337349
Миниатюры
00561c4d.jpg  
  #1394  
Старый 13.06.2019, 13:54
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Алена" Посмотреть сообщение
Илоника, если можно посмотри еще такие крема по составу, у меня все как то заканчивается, пока закажу и придет, плюс я убрала третик.
От la beaute medical. Лайттон- осветляющая маска, revitalskin, glikanol. Можно ли их использовать, есть ли толк?Вложение 337347Вложение 337348Вложение 337349
  #1395  
Старый 13.06.2019, 14:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Алена" Посмотреть сообщение
достаточно ли его?
К сожалению без озвученной производителем процентовки невозможно ничего сказать. Но ниацинамид высоко расположен, есть надежда, что его там хотя бы пара процентов.
Короче, это вариант для тех, кто загорает - набор антиоксидантов.
@"Алена", прочтите, плиз, мою подпись

Обо мне:
  #1396  
Старый 13.06.2019, 14:40
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Алена" Посмотреть сообщение
От la beaute medical. Лайттон- осветляющая маска, revitalskin, glikanol. Можно ли их использовать, есть ли толк?
Илоника спасибо. Я читала подпись, название и марку написала.

Пытаюсь составить летний уход, без третика, часто бываю на улице, пигмент , и решила отменить, хочу заказать средства с быстрой доставкой, и может использовать то что уже есть дома
  #1397  
Старый 13.06.2019, 19:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Алена" Посмотреть сообщение
la beaute medical. Лайттон- осветляющая маска, revitalskin, glikanol
la beaute medical.
Крем Renevalskin - есть полезности в виде пептидов, ниацинамида и др. витаминов, но там малоприятный консервант метилизотиазолинон. А еще туда запихнули химический солнцезащитный фильтр ethylhexyl methoxycinnamate - сам по себе он не дает нормальной защиты, но при этом крем уже нельзя использовать на ночь. То есть, это дневной вариант к которому сверху нужен нормальный солнцезащитник.
Glikanol всё бы прилично было (пептиды, гиалуронка), но тот же консервант.
Маска Lightton - не могу нормально рассмотреть состав, очень бледный шрифт на тубе. В маске вроде тот же консервант.

Обо мне:
  #1398  
Старый 13.06.2019, 20:02
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Илоника спасибо, попользуюсь пока за неимением большего, пока жду заказ
  #1399  
Старый 13.06.2019, 22:39
Аватар для Elen12
Elen12 Elen12 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Elen12 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*,девочки! Подскажите пожалуйста,пришла Аскорбиновая кислота 8% + альфа-арбутин 2% The Ordinary, LAA, ну я ее вечером и нанесла, утром встала , у меня не просто шелушения, шкурка отходит как будто, после неудачного загара, пластами. Что не так? Может ее разбавлять нужно было?
  #1400  
Старый 13.06.2019, 22:45
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Иллоника, девочки, простите пожалуйста, если я пропустила этот вопрос. Никто не совмещал биоревитализацию и третик?
Кожа, особенно под глазами высушена, так и просит что то уколоть, но и без третиноина уже не могу, привыкла к постоянному обновлению. Так и хочется мне пройти курс мезо + биоревитализация.
По совету Иллоники третик не наношу после увлажняющих масок, но как быть с гиалуронкой, которая остаётся в коже на долгое время?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©