Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 10.06.2019, 20:12
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

А это что?

Обо мне:
  #1522  
Старый 11.06.2019, 04:43
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Natana, РОCСИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПЛАСТИЧЕСКИХ, РЕКОНСТРУКТИВНЫХ И ЭСТЕТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ (РОПРЭХ)

Девочки, показываю результат 1год 1 месяц. Прическу отращиваю.
Миниатюры
5df6aa13.jpg  
  #1523  
Старый 11.06.2019, 10:38
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@Maslena, хорошо выглядите! А фото ДО можно?
У Вас только СМАС был?
  #1524  
Старый 11.06.2019, 11:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Maslena, глазищи то у тебя какие!

Обо мне:
  #1525  
Старый 11.06.2019, 12:31
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Maslena, отлично выглядишь!
Ой, в какой же теме тебя про швы над бровями спросить?
  #1526  
Старый 11.06.2019, 13:15
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Мальвина45, до где то на компьютере, не в телефоне.
@edel, не знаю где спросить) быстро напишу - татуаж, но мне кажется все равно видно...
  #1527  
Старый 11.06.2019, 17:21
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
@Natana, конечно, неприятная ситуация. Но самое главное - есть выход, есть возможность исправить. Нет непоправимого ущерба. Это не оправдывает хирурга, но даёт возможность исправления. Все будет хорошо.
В ропрэх не хочешь попробовать обратиться?


Да, можно туда для начала обратиться, чтобы пока хоть на адвоката не тратиться. Спасибо, так и сделаю, потом сообщу! Этот человек кстати там состоит!)))

Обо мне:
  #1528  
Старый 11.06.2019, 22:30
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Перелистывала давнишние телефонные фото. Набрела на одну из немногих, где лицо не свернуто в фотогеничную фигу . Разница в полгода . Это ноябрьская и сегодняшняя .

Жаль , что лицо не полностью-там ещё скулы и глаза . Прям нравится мне почти всегда

Не получается создать такое же освещение . У нас полярный день , солнце светит круглые сутки . Вот попробовала закрыть шторы. Мне кажется , тени на том лице от неровностей. Не ругайте меня , если что нет так . Я вам че нить смешное расскажу.
Миниатюры
1b8a12bb.jpeg   cf3cde64.jpeg   9f83db02.jpeg  

Обо мне:
  #1529  
Старый 11.06.2019, 22:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Прям нравится мне почти всегда
Это самое главное в нашем деле))

Обо мне:
  #1530  
Старый 12.06.2019, 01:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Natana сочувсчтвую но подожди сильно расстраиваться .надо вообще год что б все отеки ушли. Там видно будет может сможешь обойтись малыми переделками
  #1531  
Старый 12.06.2019, 05:15
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Natana сочувсчтвую но подожди сильно расстраиваться .надо вообще год что б все отеки ушли. Там видно будет может сможешь обойтись малыми переделками


Раньше года к тому же наверное сложно предъявить претензии, хоть и видно будет «на лицо». Поехала на узи мягких тканей. очень интересно, что покажет. особенно в платизме..

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
@Natana, очень вам сочувствую... Странно, что под подбородком визуализируются ножки платизмы. Такое ощущение, что вам ее вообще не сшивали. Возможно, чуть прихватили в зоне рубца, не ниже и каким-то образом зацепили ту часть которая в нижнюю треть лица вплетается - то есть вниз ее утянули.

Девочки, что скажете? Возможно ли это как-то на узи или мрт увидеть - где там нитки и т.д.? Может удастся это как-то ослабить под местной, чтобы все не перешивать? А щеки и суфы - чик-лифт какой-нибудь или эндо с блефаро, если после схождения отеков не улучшится.


Вот результат УЗИНажмите на изображение для увеличения
Название: 3e80336d.jpg
Просмотров: 187
Размер:	41,4 Кб
ID:	337113

мы понимаем что узи это метод определения патологии. результат операции можем оценивать только косвенно. Итак, внутренний шов только один, вертикальный под подбородком, длиной всего 9мм. Действительно поихватка какая-то. Так же из личного разговора с доктором, который делал УЗИ: слоя СМАС не касались! Вот как-то так.

Обо мне:
  #1532  
Старый 12.06.2019, 08:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 419 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Natana, ситуация какая. Давить бы на возврат средств. У тебя выписка есть о проведенных вмешательствах? Перво наперво я бы написала претензию на имя директора клиники и все свои моменты недовольства изложила, требовать возврата денег и за нанесение морального вреда ( состояние реабилитации и все такое). Приложить фотографии и УЗИ.
  #1533  
Старый 12.06.2019, 11:15
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Natana, ничего себе. Неужели по узи можно увидеть такое? Узист ещё, видимо, опытный попался. Я бы тоже советовала так это не оставлять. Понятно, что заваривать кашу тошно, но ведь это ваши деньги. Удачи вам
  #1534  
Старый 12.06.2019, 13:31
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за участие! пока и сама не знаю, что важнее: деньги, или обида. Пожалуй второе. Обдумать ситуацию до конца. Время позволяет. Сегодня 3 месяца и 3 недели. Ах как мне хотелось сделать эту пластику! Нет слов.
  #1535  
Старый 12.06.2019, 14:10
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Natana, а сколько по времени шла операция и что написано в выписке?
  #1536  
Старый 12.06.2019, 17:03
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

по времени не могу сказать, выписку сейчас найду

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3fe3ed9.jpg
Просмотров: 162
Размер:	45,0 Кб
ID:	337163

Обо мне:
  #1537  
Старый 12.06.2019, 18:12
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Natana, если действовать дальше, то по моему мнению данное заключение УЗИ - не пойдёт. Нужно, чтобы УЗист не устно, а письменно выразил, что СМАС произведён не был.
  #1538  
Старый 12.06.2019, 20:16
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

конечно, это узи нельзя использовать. Там ведь задача- определение патологий ввиде воспалений, уплотнений и тд. Отсутствие действий с платизмой это ж не патология. Она и написала что мышцы без изменений. Когда смас перемещают, мышцы все равно растягиваются и частично деформируются. А тут как лежали так и лежат. Узи только для собственной уверенности, что тут обман, фикция.

мутное это дело. Надо использовать только видимые внешне факты. Наличие тяжей, плохие швы, брыли. И то тут они скажут, у вам плохой исходник. А исходник как раз был почти нормальный. К ним под нож точно не пойду больше.

Но мнение создать о качестве работы врача можно.

то есть пообращаться ко многим известным хирургам. Они конечно из чувства корпоративной солидарности поделикатничают, но отвратную работу они понимают.

надо поднять судебные дела, не может быть чтобы ничего не было

и еще: когда со смасом нормально работают, его отсекают, перемещают, отсекают излишки, пришивают, так ведь? Но шов-то в тканях один обнаружен, на подбородке. потомучто смас не трогали? Так что результат узи для специалиста о многом скажет. И платизма недопрошита. Что этот товарищ хотел? Ну что умеет то и делает видимо. Может чтото пошло не так во время операции? Ответов нет. Клиника во главе с шефом заняла сильную оборону! Думаю-думаю.

Обо мне:
  #1539  
Старый 12.06.2019, 22:02
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jet_lena Посмотреть сообщение
@Natana, ничего себе. Неужели по узи можно увидеть такое? Узист ещё, видимо, опытный попался.
На УЗИ можно увидеть многое. Меня как-то косметолог отправляла - отказывалась что-либо делать, пока не увидит, где какие филлеры и нити. Так узист определил, где радиес, где рестилайн, а где фиброз уже.
Natana умничка, что сделала! Жаль только, что в заключении нет описания мышечных волокон платизмы и ДАО, чтобы понять, почему углы рта опустились. Не только для выяснения отношений с клиникой, а ради дальнейшего плана исправления. Наверное, стоило обратить внимание врача на этот момент.

Цитата:
Сообщение от Natana Посмотреть сообщение
и еще: когда со смасом нормально работают, его отсекают, перемещают, отсекают излишки, пришивают, так ведь? Но шов-то в тканях один обнаружен, на подбородке. потомучто смас не трогали?
Когда со СМАС работают, пликации делают - подшивают мышечные волокна внутри, без резекции. Если бы делали, на УЗИ визуализировались бы нити и плотность другая. Но в вашем случае этого нет - можно смело деньги назад требовать. Тут вам не просто "я стала выглядеть хуже" или побочка непредвиденная, а невыполнение оплаченной услуги - это любой врач доказать сможет. Если до суда дело дойдет, клинике еще и услуги адвоката с моральным ущербом выплатить придется.

Обо мне:
  #1540  
Старый 13.06.2019, 09:15
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©