Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 11.06.2019, 11:36
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@PlayGirl, честно говоря не пойму, на фига импланты на свои нерожавшие1-2размеры, понятно, когда совсем плоско, но,такие красивые исходники выставляют, с желанием делать маммо, конечно своя нерожавшая на ощупь 100 раз лучше) чем с имплантами. Со своей 2, 5 нерожавшей у меня и мыслей об имплантах не возникало, хотя объема не хватало по моей фигуре. Но после 2-х кормлений длительных, и на ощупь и визуально с имплантами, увы, лучше.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.06.2019 в 11:38. Причина: добавить
  #1162  
Старый 11.06.2019, 12:04
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, да что ж, там такоe, с грудью послe родов происходит, что импланты кажутся ЛУЧШE.

Глянула твои сиси до увeличeния. Увeрeна, мужики слюни пускали. Нe знаю, что там на ощупь, но на вид всe шикарно. И вообщe, фигура - огонь!
  #1163  
Старый 11.06.2019, 12:12
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Предлагаю эту тему переименовать в "Наша песня хороша — начинай сначала"

@УжеБЕЗсисек, прости, но призывы с таким напором скорее всех отпугнут. Наверное, это у тебя постоперационная эйфория так проявляется
Вон, нас удалёнщиков уже всех в агрессивных и злых тёток записали... хоть и виртуально, а всё равно неприятно...

Странно выступать без сисек силиконовым адвокатом, но сколько есть историй, когда маммопластика реально спасает от комплексов. Не у каждой есть внутренняя сила полюбить и принять себя, если есть какие-то внешние несовершенства. И да: операция кажется решением всех проблем, и то, что гипотетически могут выползти какие-то другие косяки, не перевешивает желания хотя бы попытаться всё исправить.

Я, например, знаю, что если бы не сделала операцию, так бы и вздыхала до пенсии: вооот могла же и финансово, и физически... А так попробовала, к сожалению попала в ряды невезунов, но если бы всё получилось, то я бы активно "топила" за силикон и за то, что всё будет хорошо. Поэтому некорректно уговаривать кого-то "за" или "против". Всё равно каждый должен решить для себя САМ — здесь уже об этом писали. Насколько именно для ТЕБЯ желание перевешивает риски. А так мы можем тут по кругу перекидываться плюсами и минусами. Это всё равно вопрос личных приоритетов.

Я как раз после удаления писала, повторюсь здесь: если кто-то ещё взвешивает: идти ли на операцию, то обязательно прочитайте статью Катерины про минусы маммопластики. Там ищите ответы на вопрос: делать или нет. Потом закройте и через час снова прочитайте. Потом, когда кажется, что все пункты поняты и осознаны, снова перечитать (особенно пункт про неизбежную повторную операцию). И если ваши комплексы и желание всё равно перевешивают все эти минусы (не забыть про непредвиденную психологическую реакцию непринятия себя в новом образе), то идти и делать. Но перед этим ещё раз прочитать про минусы


@PlayGirl, вот именно, что трансформация, как правило, неизбежно происходит, но ты-то помнишь, какая грудь была э-ге-гей, вот и хочешь вернуть времена боевой славы

Обо мне:
  #1164  
Старый 11.06.2019, 12:13
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Eugina, а ну, быстро - домой!
  #1165  
Старый 11.06.2019, 12:17
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, вооооть, видишь, агрессивная и злая! но тёткой тебя язык не поворачивается назвать
Тут серьёзная тема, а я долго сдерживалась, вот видишь - прорвало!

Обо мне:
  #1166  
Старый 11.06.2019, 12:24
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Eugina, у мeня так и нe cлучилось врeмeн боeвой Славы!)) В 18 мнe казалось, что у мeня нeт сисeк, в 25, что они у мeня бeспонтовыe рeзиновыe, а сeйчас, что - изуродованныe.
Ух, забeрeмeнeю! Можeт, тогда?.... ))
  #1167  
Старый 11.06.2019, 12:32
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, да ладно , у всех свой опыт и не всегда в черном цвете. Я очень рада . что удалила , но не могу сказать , что 12 лет мучилась и болела. Наличие имплантов не вызывало такую уж острую реакцию. Если разобраться, положительных моментов было не меньше. Просто пришло время . Скорее , я сейчас только в полной мере поняла , что они были лишние.
По поводу вреда от наркоза , да , согласна , но жизнь долгая и чего только не приходится переживать. ( особенно нашей печени) .Лично я не могу пожаловаться на снижение интеллекта как следствие наркоза. Антибиотики применялись , но не долго .И сейчас так много средств и способов восстановления флоры , что не стоит и упоминать. И , следует учесть, что операции по увеличению груди ,как правило, делают здоровые молодые женщины, которые легко восстанавливаются. Помимо маммопластики мы делаем другие пластические операции .Вредно это или нет? Наверное. Но куда без них.

Кстати , я испытала на себе последствия наркоза после недавней операции. Но кому жаловаться? Четыре операции под наркозом за последний год , две из которых длились по пять часов. Как говорится, берега видеть надо.

Обо мне:
  #1168  
Старый 11.06.2019, 12:41
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Нина нина, у тeбя своя хорошая большая грудь. Eщe и подтяжку тeбe cдeлали, красота будeт! На малeнькой груди по другому. Видно всe манипуляции, как под лупой! Для нас, таких, увы, всe - в чeрном цвeтe.
  #1169  
Старый 11.06.2019, 12:45
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Ух, забeрeмeнeю! Можeт, тогда?.... ))
не исключено

Обо мне:
  #1170  
Старый 11.06.2019, 13:02
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
не исключено
Нe исключeно, что тожe нeт!

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
к сожалению попала в ряды невезунов, но если бы всё получилось, то я бы активно "топила" за силикон
Мась, так можно попробовать снова.) У мeня тока с 4-го раза получилось.) Лично я, дажe eсли ты сдeлаeшь грудь, мeньшe любить тeбя нe стану.)
Хотя, моe мнeниe, ты в этом нe нуждаeшься.
  #1171  
Старый 11.06.2019, 13:23
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@Eugina, скажи, пожалуйста, а вот ты допускаешь в мыслях, что пустишься в эти приключения ещё раз?

Я отношусь и к одной и ко второй секте с пониманием)). Потому как знаю, что каждая из секты силикона рано или поздно перейдет в секту удаления. И, к сожалению, ни как по-другому. Ну если конечно ни дай бог не помереть не от старости.
Идя на опирацию ни понимала вообще ничего, хотя мой разум мне подсказывал, что маммопластика не разовая процедура. Когда на разметке врач вешал мне лапшу, что мол раз и на всю жизнь я так ему и сказала, что это лапша на уши)), он стеснительно промолчал)).
Волновало, да и сейчас переодически волнует то, чтобы были средства и здоровье в случае надобности переделки или удаления. Сейчас отношусь к этому виду, и к другим в том числе, улучшения себя абсолютно трезво, без иллюзий. Положительно и за!
Несмотря на то, что моя грудь не вышла такой какую я хотела, все же поразмыслив, признаюсь даже самой себе, что одним комплексом стало меньше. Если вернуться назад, то в настоящее время мое решение делать или нет было бы однозначным и таким же.

Девочки из темы удаления наверное уже испытав те или иные проблемы на себе, прибывая в этих негативных эмоциях и последствиях, хотят уберечь тех, пока ещё непонимающих этого. Но как показывает жизнь знаменитая пословица не работает. И все всё равно учятся на своих ошибках. А может для кого-то это и не ошибки вовсе. И пусть положительный процент не большой, но думаю он существует.
Но на данный момент иногда в теме удаления появляются дамы, которые удаляют силикон и без каких либо проблем. Наверное это и есть случай "сделать в обеденный перерыв". Или же когда поставили в 30 лет, а спустя 10 лет начались проблемы со здоровьем, начинают винить именно импланты. Когда на самом деле уже всё таки 40 лет и организм у нас и без силикона изнашивается, и рано или поздно у всех начинает болеть то там, то здесь. И волосы редеют, и кожа суше становиться, и межпозвоночные диски стираются потихоньку и птоз кожи каждый день усиливается... Но невозможно вечно быть молодыми и здоровыми. Молодость - это не та медаль, которая дана на всю жизнь. Ну и не стоит забывать, что медицина у нас не очень, и порой некоторым врачам-терапевтам проще свалить все на силикон. Такие врачи впринципи не способны разбираться в проблемах, лечить. У них 2 заболевания ВСД и импланты, и одно лекарство, надо либо родить, либо ждать климакса. Это я писала к тому, что у многих по анализам ничего не могут найти. Но при всем этом в болезнь грудных имплантов я верю, но думаю, что у многих это просто психосаматика.

Обо мне:
  #1172  
Старый 11.06.2019, 14:44
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, @Mila!, неть, спасибушки, я уже не отважусь снова на такое — мне уже 40 годиков и как ты правильно Mila! написала: организм изнашивается. Ну, эт я не то, чтоб уже в сторону кладбища поглядывала но у меня со спиной старые проблемы. А после этих двух операций меня даже в моих хиляковских тренировках откатило назад, что до сих пор не могу вернутся к дооперационному объёму тренинга. В общем: не уложусь я по биологическому времени уже на 4 переделки Да и склонность к ипохондрии тоже есть: выискивала бы у себя симптомы BII и точно бы нашла (я и сейчас могу парочку обнаружить). А так хотя бы буду уверена, что мои болячки — это не от имплантов

О дааа, некоторые (не все!) хирурги так изыскано иногда развешивают макаронные изделия на ушах, что никак невозможно поверить, что вот у меня что-то пойдёт не так. Поэтому и важно делиться опытом, как негативным, так и позитивным, но не отпугивая, и не осуждая никого. А каждый пусть выводы делает для себя САМ, исходя из полученной информации. Так что поддерживаю: я тож за понимание с двух сторон

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
дажe eсли ты сдeлаeшь грудь, мeньшe любить тeбя нe стану.
обнимемсо! будем исправлять репутацию агрессивных и злых

Обо мне:
  #1173  
Старый 11.06.2019, 14:51
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Eugina, под каждым твоим словом-подписываюсь. И да вполне, возможно, что выну силикон, но рада, что решилась на маммо, иначе б именно, жалела бы, если б не решилась-это по моему характеру, я скорее буду жалеть о несбывшемся, а неудачи меня не выбивают из колеи

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.06.2019 в 14:52. Причина: добавить
  #1174  
Старый 11.06.2019, 14:54
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Вот не нахожу кнопки что бы овечать адресно без цитирования,поэтому отвечу прото так)белым листом.Никакой агрессии или навязывания я не предполагала, я просто описала событи произошедшие 5 дней назад, эмоции свежие, планов на эту ОП у меня не было ,я наивняк расчитывала на пожизненную гарантию,рожать я не собиралась и надеялась носить, то что пришила-всю жизнь(наивняк)Профессор у меня очень крутой, свою работу он знает. Слепил мне замечательную грудь,я считаю что совершил невозможное) потаму что грудь тубулярная и левая чуть отличалась от правой.Конечно желание иметь красивую грудь летало в воздухе,но целенаправлено ехать и делать я не решалась.ВСе решила фиброма, и мы решили этот вопрос одновременно, а за 3 дня,потамучто у него рассписаны дни ОП,а тут было "окошко")он предложил, а я подумала это судьба-сейчас или никогда не решусь. тут споросили фото, я предупредила что не то что у вас принято, прилепила то, что было в доступе-меня тут же овинили в несоблюдении правил))как то непоследовательно )
еще и агрессивной теткой назвали ,хз с каких дел?тем более до этого спровоцировали своими дикими коментами и предположениями))
Мой изначальный посыл был лишь для тех кто сомневается делать или нет! а не для тех кто уже в клубе обладательниц!этим уже поздно пить боржоми)
понимаете насколько меня возмутила вся ситуация с попытками украсить себя внешне, думая только о мужиках платьях белье ,но совсем не задумываемся о душевном состоянии, о том что с эти жить каждую секунду своей жизни.я призвала задуматься тех кто не сделал пока ничего,а не окажетесь ли вы среди тех,кто не сможет?и повторное ОП неизбежно в 98%!по разным причинам.и это говорю я ,у которой результат был очень хорошим!а сколько таких у кого формы не получилось и их резали несколько раз.
Тут кто то говорил о возрастных ухудщениях здоровья,вы видимо не планируете красиво и в собственных силах стареть?Ресурс здоровья ограничен,а каждая ОП отнимае частицу от вас.Своим постом единственное,что я хотела сказать что сиси это не панацея к счастью , после ОП становится даже немного стыдно за то что бездарно потрачены деньги и силы, что есть масса более интересных и ценных вещей.Купите стилную одежду и научитесь ну к примеру)))быть диджеем! за эти деньги,общайтесь с интересными людьми!ценятся не ваши сиськи ,а чем вы можете порадовать и заинтересовать и любить людей, и только за это вас будут хотеть и любить.Я только про это
Грудь меня радоввала 1-1,5 года, пока все виды белья не были опробованы и услышаны комплименты и ничего не изменилось.Уверенность в себе дают не красиво пришитые формы, а красиво наполненная черепная коробка
  #1175  
Старый 11.06.2019, 15:11
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, ну вот чувствуется, что ты на эмоциях и не отпустило тебя, что конечно же нормально. Просто от тебя такой напор страстей

Но подумай: это же всё как раз и есть личные приоритеты: кому-то сиськи для счастья, кому-то путешествия (хотя одно другого не исключает). Твой опыт полезен без сомнения, может кого-то это и остановит. Но посыл звучит как: Пойду причинять добро!

Обо мне:
  #1176  
Старый 11.06.2019, 15:30
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, нажимаешь на ник, если с браузера, если с приложения, набираешь в ручную, впереди без пробела ставь значок собачки.
Почему тебя возмущают чьи-то попытки украсить себя внешне, что в этом плохого, для себя ли самой, для мужика ли? По твоим фото выложенным видно шикарное тело, и нижняя часть лица, явно не запущенные) ты явно занимаешься ими и это здорово! При этом, очевидно и наполнение черепной коробки-разве мешает одно другому?) Никто ж не призывает ценить сиськи или их отсутствие) и радовать близких людей только ими) )В общем-то мы все понимаем, о чем ты, но звучит это укором, тем девам, которые выбрали маммо,я вот уверенна, что у всех них есть и мозги, и любимое занятие, и любимые люди, которые их любят не за сиськи и они тоже им не только сиськи предлагают.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.06.2019 в 15:35. Причина: добавить
  #1177  
Старый 11.06.2019, 15:47
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, не все считают маммопластику или другую операцию единственным спасением , поэтому , может , спокойно относятся к их наличию или отсутствию. Тема "стареть красиво " на этом форуме скорее в антагонистах. Могу сказать , в юном или относительно молодом возрасте отрицание пластики вполне естественно, почти все через это проходили. А потом приходит время и ты понимаешь , что хотелось бы стареть еще красивее. Ну а неприятно трансформированные тела после беременностей и ГВ прямо напрашиваются на коррекцию

Обо мне:
  #1178  
Старый 11.06.2019, 15:49
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно.. Стареть красиво(естественно?) не собираюсь, подтяну что-нибудь) не вижу в этом ничего плохого. Мир не стоит на месте, технологии продвигаются, возможно, когда придет время вынуть импланты-появиться альтернативы силикону. Ведь это уже не фантастика-три д - органы, распечатанные из собственных клеток, уже кожные фрагменты созданные таким образом пересаживают. Возможно, будут импланты-три д - молочной железы). Пока же альтернатива-оставаться со своими или вставлять силикон, делать подтяжку лица или стареть как есть,к любому решению возможно относиться с уважением.
  #1179  
Старый 11.06.2019, 16:22
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Удалeныши, на инстинктивном уровнe, в цeлях сохранeния чeловeчecтва, хотят прeдупрeдить сeстру о возможной опасности.
)
Противоeстeствeнно нам, чeловeкам, молчать или проявлять бeзынициативность к сородичу , наступив на такиe ядрeныe грабли.

Мы дeлаeм записи на скалe////\\\\

Поэтому, как сказала Жeнeк, мы выглядим каратeлями добром, ибо, сeстра всe знаeт, но хочeт удара граблЯми.
  #1180  
Старый 11.06.2019, 16:34
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Eugina
наверное вы правы и надеюсь через месяц другой буду вспоминать а еще лучше вовсе не вспоминать все это)
я сильно боялась ОП,я прощалась с жизнью -честно
более того на лето у меня были планы, вместо этого я сижу в жару дома в 4 стенах с трубками из груди,сливаю и замеряю суточный размер выходящей жидкости, делаю перевязку с мазями -при этом я нюхаю нашатырь и умываюсь водкой что бы не свалиться в обморок,я не перношу вид крови и ран и почему-то форум заменяет мне видимо психотерапевта)))и очень хочется кричать-не подходи!!!к операционному столу с целью пришить))отрезать еще можно!это переживается проще!(я удаляла грыжу не веках,прям вжик и забыто)

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Удалeныши, на инстинктивном уровнe, в цeлях сохранeния чeловeчecтва, хотят прeдупрeдить сeстру о возможной опасности.
)
Противоeстeствeнно нам, чeловeкам, молчать или проявлять бeзынициативность к сородичу , наступив на такиe ядрeныe грабли.

Мы дeлаeм записи на скалe////\\\\

Поэтому, как сказала Жeнeк, мы выглядим каратeлями добром, ибо, сeстра всe знаeт, но хочeт удара граблЯми.
БРАВО))))))так и есть
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©