Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 10.06.2019, 23:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да кто молчит-то

Обо мне:
  #1142  
Старый 10.06.2019, 23:59
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@skoll, всё!

Обо мне:
  #1143  
Старый 11.06.2019, 00:00
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

1 фото по правилам выложить не могла ибо не подготовилась))ОП была 6 июня в экстренном порядке,ссори что в операционной не запилила селфи))и в посте я предупредила, см выше
2 цитирую того, к кому обращаюсь, потаму что кнопку найти как просто ник вставить, тоже не нашла,думала не так важно,сорян стратила)))
3 Какой вред здоровью-Вы серьезно?!?!?общий наркоз бьет по ЦНС, головному мозгу,сердечной системе!!память нахрен каротит!Антибиотики убивают не только инфекцию но и полезную флору!печень
Психологическую травму вообще трудно оценить
4 тут правильно сказали ,что попадаете в финансовую и психологическую зависимость от пластического хирурга, а не все ведут себя достойно! Мне повезло сэти очень
5 Кто то откоментил что я несерьезно отнеслась к выбору специалиста и погналась за дешевой ценой?кто дал вам право оценивать мои возможности и серьезность подхода???или вы проплачены какойто заинтересованной клиникой по поставке жертв и их кошельков на стол хирурга?!! А?
С момента ОП а это 7 лет назад общая на форуме и в течении всего этого времени общалась на эту тему, потаму что иплант мигрировал внутри,не приклеился скажу вам ,что неудачные ОП составляют больше половины!Контрактура это вообще БИЧ! это происходит быстро и в любое время!!понимаете?через год-7-10 лет!очень быстро грудь наполняется жидкостью и становится похожа на мяч((а если бы я была не в МСК?!а если бы мой профессор стал вести себя не правильно и качать меня?
Здесь никто не пытается оскорбить или обидеть!Я под свежими впечатлениями кошмара, устроенного за свои же деньги, своими руками.Это может быть сценарий для любой из вас.
мне собственно все равно, моя задача восстановится, чем я и пойду заниматься)а ВАМ ЩАСТЯ))
  #1144  
Старый 11.06.2019, 00:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, спокойнее, жизнь вообще вредная штука. Вот про психологическую травму очень верно, но и это восстанавливается если об этом поинтересоваться, а не просто мимо пробегать, ну как мы любим. Удачи в восстановлении.

Обо мне:
  #1145  
Старый 11.06.2019, 00:27
Аватар для Kira_2019
Kira_2019 Kira_2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2019
Город: Украина
Сообщений: 53
Kira_2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от `Karolina` Посмотреть сообщение
[MENTION=86628] И вообще , тема «делать грудь или нет» интересная, мне кажется , что если человек зашёл на этот сайт - то точно собирается делать )) а кто не собирается, и в голову не придёт читать форум . Скорее всего , здесь все ЗА
Почему? Многим и хочется и колется, думают, ищут информацию, принимают разные решения.
  #1146  
Старый 11.06.2019, 06:18
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

заметила одно-в основном кто удалил импланты реально агрессивные и злые тети. искренне сочувствую, удачи вам восстановиться. будьте проще и добрее и все у вас получится.

а кто задается вопросом делать или нет то лучше не делайте, а то пополните ряды удаливших и получивших психологическую травму.

Обо мне:
  #1147  
Старый 11.06.2019, 07:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, меня в связи во всем вышесказанным интересует один вопрос - то есть ты за эти 7 лет ни разу так и не поучила моральное удовлетоворение и не насладилась грудью? То есть был хоть какой то период, когда ты кайфовала от своей фигуры и не жалела об опи, а радовалась результату?

Обо мне:
  #1148  
Старый 11.06.2019, 07:54
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Утрeчко доброe! Что опять происходит?))
Жeнщина попробовала и поняла для сeбя, что силикон - хрeнь. Высказалась в соотвeтствующeй тeмe.
Карамeльная, я прeкрасно, понимаю, что ты ужe устала от этих сисeк и от нытья, что это *овно.
Но, ты как старшая , можно сказать, лицо этого раздeла, должна быть болee гостиприимна, тeрпима, сдeржана.
Почeму опять в раздeлe " удалeниe" всe больныe на голову, сдeлавшиe грудь в обeдeнный пeрeрыв?...

Гдe cмайлик пьющий кофe?)
  #1149  
Старый 11.06.2019, 08:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кёниг Посмотреть сообщение
заметила одно-в основном кто удалил импланты реально агрессивные и злые тети.
Как сектанты или активные веганы, навязывают окружающим свою "веру" )))
Не, ну не все, не все, есть и девушки, которые спокойно относятся к ситуации и понимают, что у каждого своя жизнь и свой путь.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@УжеБЕЗсисек, меня в связи во всем вышесказанным интересует один вопрос - то есть ты за эти 7 лет ни разу так и не поучила моральное удовлетоворение и не насладилась грудью? То есть был хоть какой то период, когда ты кайфовала от своей фигуры и не жалела об опи, а радовалась результату?
7 лет страданий, не, если так то надо удалять и чем раньше тем лучше.

Обо мне:
  #1150  
Старый 11.06.2019, 08:12
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@skoll, мы, скорee, вышли из сeкты.) И создали тeму "удалeниe из сeкты".))
  #1151  
Старый 11.06.2019, 08:27
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

я спокойно отношусь к тем кто ставит и тем кто убирает-у каждого свой путь, у каждого свои причины на данные поступки, попробовал-узнал, для себя сделал выводы. вообще редко пишу, в основном все темы читаю и наблюдаю, но блин реально основная масса кто удалил очень агрессивно выражаются, хотя те кто поставил поддерживают тех кто решил удалить импланты по каким либо причинам. такое ощущение что думают о том что прям все кто с имплантами вас теперь ненавидит и желает зла.
мне лично все равно ставят или удаляют, я сделала "в обеденный перерыв" и очень рада что сделала и не думала годами надо или нет. врач отправлял домой подумать о всех рисках и т.д. на что получил ответ, что все решено. надо будет удалить-прийду к вам за советом по реабилитации.

будьте добрее, с сиськами или без-людьми оставайтесь (это ко всем, прошу слова не принимать к кому то конкретно на свой счет, и не переворачивать все против).

Обо мне:
  #1152  
Старый 11.06.2019, 08:36
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@кёниг, вот, гдe мы злыe?) Скорee , разочарованныe, уставшиe. Говорим исключитeльно о личных ощущeниях. Как и каждая здeсь.
Цитата:
Сообщение от кёниг Посмотреть сообщение
я сделала "в обеденный перерыв" и очень рада
Тeм болee! Что, это нe показатeль.)

Ps Мнe нравится твой котик на аватаркe.)
  #1153  
Старый 11.06.2019, 08:44
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, ну есть очень агрессивные..
а почему не показатель? точнее не показатель чего? 1.5 года уже прошло -это разве не показатель? думала неделю пока деньги собирала, с мамой обсуждала этот вопрос, и после маминых слов решилась и перестала терзать себя.
все мы разные и морально и физически и психологически и стрессоустойчивость у всех разная. и поэтому надо учитывать все факторы идя на такие поступки, в совокупности может получиться совсем не то что ожидали.
а котик да толстый и ленивый))))

Обо мне:
  #1154  
Старый 11.06.2019, 08:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@кёниг, все ж таки ты хорошо подготовилась, и даже нашла этот форум и в теме Выбора совет просила, а это уже очень осмысленно и хорошо продуманно. В этом плане тебе повезло больше чем многим, кто хуже подготовился к опи.

Обо мне:
  #1155  
Старый 11.06.2019, 09:00
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кёниг Посмотреть сообщение
а почему не показатель?
Имeла ввиду, что Карамeльная говорит, мол, вы за три дня рeшаeтe дeлать грудь, а потом оказываeтeсь в "удалeнии" со слeзами.

@Most, когда я дeлала, вообщe инфы никакой нe было. Я ужe лeт в 17-18 видeла, что у всeх моих подруг сиськи ecть, а у мeня нeт. И я бы это исправила. Мeня бы нe остановил какой-то там раздeл "Удалeниe Имплантов из Груди". Я бы сто раз прошла этот путь. Потому что, это дало мнe пониманиe, что я очeнь красивая дeвушка с сиськами или бeз. Как и всe ВЫ.)

Я нe знаю почeму я говорю как Свящeнник.)))
  #1156  
Старый 11.06.2019, 09:05
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто спрашивает делает увеличение или нет, мой совет - Нет! Я сделала две опи, сейчас надо делать третью, и вот что я поняла, нас сильно обманывают красивой статистикой, реально осложнений гораздо больше, а если кому повезёт и их нет, то всё равно переделывать надо будет, однозначно, максимум через 15 лет... Я очень жалею что пошла на эту авантюру, фиг с ними с деньгами, я угробила своё здоровье, ежедневные боли в спине, сильнейшая слабость, хотя все анализы крови в норме, спать не могу, неудобно во всех положениях, контрактуры, мышцы спины восраленные, видно грудные мышцы потянул и швейные и трапеция... Спорт не помогал... Решила всё на фиг убрать, муж любит не за грудь, явно, он уже три года до моей груди прикоснуться не может, соски как оголенныц нерв, грудь вечно болит, даже та что без контры... Лучше жить со своим телом, заниматься спортом, иметь бодрое и подтянутое тело, кому нафиг моя большая грудь нужна? Мне 44 почти, мужиков не ищу давно, мужа хватает сполна, так зачем мне гнаться за этими стандартами красоты, которые сделали из меня больную! Какая же дура я была! Это моё мнение, оно может не совпадать с мнением других, но я его тоже решила озвучить, может кого-то и у бережёт от ошибки��
  #1157  
Старый 11.06.2019, 09:11
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Ну , вот, посмотритe, дeвочки!
Гдe @Lawina нeсeт агрeссию или зло?... Просто eщe одна разочарованная силиконовой грудью жeнщина хочeт высказаться.
  #1158  
Старый 11.06.2019, 09:19
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

сейчас вспомнила как все было)))
от свекрови услышала: что девушка ее старшего сына грудь сделала и скрывает, на др. подругу увидела со сделанными сисями, как это красиво, но какая это гадость, что то внутри себя что то инородное. сама при этом обладает внушительным размером груди. далее я думаю а почему все делают а я мучаюсь с пушапами, тут в моей голове засела эта мысль-когда в окружении есть такие люди как то уже не так это и страшно вроде бы, т.е. это доступнее чем я думала.
далее по радио слышу рекламу нашей клиники и решаю схожу ка я послушаю что скажет врач, ну и все. но я человек такой долго не думаю, делаю сразу , бывает жалею о сделанном.
ладно девочки не ругайтесь, как говорится каждому свое. пошла работать.

Обо мне:
  #1159  
Старый 11.06.2019, 10:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И те(кто удалил импланты), и те(кто доволен силиконом, не имея (или пока не имея) проблем, физических и эстетических, потому, что среди девушек удаливших, много таких, с несколькими переделками-трудно им, конечно, любить силикон-при постоянном физическом или эстетическом дискомфорте) адепты сект, и это понятно и нормально, мы женщины эмоциональны, ярки в оценках. И обе секты полезны, их истории полезны для принимающих решения. Читаю тему удаливших, потому как, ко всему хочу быть готовой, девочкам спасибо, что делятся.Согласна, что маммопластика-и не только, любая пластика, это риск, и что-то может пойти не так, надо реально оценивать и риски и возможности пластической хирургии. Да, внутри будет инородное тело, его надо принять и спокойно относиться, да возможны, и даже вероятны проблемы, и замены имплантов, тоже надо понимать. Мне интересно, у девочек удаливших узнать, был ли переод наслаждения результатом с имплантами? Когда нравилось смотреть самой на нее, нравилось как одежда сидит. Про мужчин и чужое мнение,даже не интересно)это отдельные котлеты.. А именно свои ощущения-всегда ли был дискомфорт?

Вот я в сексте любителей имплантов(на данный момент, потому как нет проблем, возможно и будут и удалив их, повешу на стену и буду кидать дротики) Мне не нравилась как выглядела моя грудь, после 2 детей, мне не нравился как выглядел мой собственный размер на моей собственной грудной клетке, с моей фигурой,мне не нравилась как сидела вся одежда на мне на момент принятия решения, мне не нравилось трогать свою грудь, и смотреть на нее. Но не было зацикленности на этом. Я довольна результатом, она решила эти проблемы полностью, и импланты не доставляют мне никакого дискомфорта, грудь теплая, и к имплантам я отношусь тепло) в меру мягкая, обниматься не мешает, честно говоря не могу понять, как мешать могут 300 мл мягкого вещества обнять кого-то, только если в первые месяцы, или на контрасте с плоской грудной клеткой. Мне не мешают быть активной-я плаваю, прыгаю, хожу в горы, и делаю все, что делала раньше,вся одежда сидит, на мой вкус отлично. Поэтому я адепт этот секты)
Но после маммо, как и вся пластика риск(например сделав блефаропластику я рисковала получить вывернутое веко), это надо понимать, и адекватно отнестись к результату-в вас будет инородное тело) И да, возможны проблемы и переделки и отдаленные, тоже.

Насчет финансовой и психологической зависимости от хирурга... Не хотелось бы быть вечным пациентом... Но со временем, я скорее всего, пойду на подтяжку лица) Мы, женщины хотим быть привлекательными, и поэтому зависимы до фига от кого - парикмахеры, косметологи, стоматологи и просто врачи. Это структура общества вообще, быть зависимыми)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.06.2019 в 09:35. Причина: Добавить
  #1160  
Старый 11.06.2019, 10:36
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Был ли переод наслаждения результатом с имплантами? Когда нравилось смотреть самой на нее, нравилось как одежда сидит?
Нравилось как одeжда сидит.) Пожалуй, всe.
На ощупь - увы. А это нeмаловажно для мeня. Когда можно нe только смотрeть , но и рукам приятно.)
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©