Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 10.06.2019, 12:00
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, мне удаляли зуб мудрости и сделали трещину на нч (закрытый перелом). Я 2 недели еле-еле ела пищу не требующую жевания и тоже только поправилась. Просто эта пища как правило более калорийная. А есть то хочется))). Ни огурцы, ни помидоры, ни говядина ничего подобного не лезет))). Фарш это как правило котлеты, перцы... Пюре, каши и т.д. не переживай, похудеешь.
  #1342  
Старый 10.06.2019, 14:09
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@Алтея,
Про щитовидку: через дней 20 после операции я пошла в городскую, взяла направление на кровь. Сдала ОАК, биохимию и на ТТГ - анализы были ок и терапевт сказал, что нет оснований направлять меня к эндокринологу. Чудненько! В июне я получила ДМС и сегодня иду к врачу. Какие анализы кроме ТТГ, Т3 и Т4 попросить у эндокринолога?
@Зайчонок, так котлеты и перцы в моем представлении не калорийная пища)) Каши, пюре - такое я не ем. Можно сказать, я питаюсь одним фаршем и молочкой) Просто не верится, что это может быть настолько калорийной пищей! А там кто знает... Мне очень тяжело держать вес, я склонна к полноте и в 22 года при росте 165 весила 72 кг! Страшный сон мой(

Обо мне:
  #1343  
Старый 10.06.2019, 16:07
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Ермолаева, там не так уж много гормонов щитовидки, этих будет достаточно. Если с основными показателями все в порядке, то остаётся только диета и физические нагрузки.
Насчёт веса я тебя понимаю. Я когда-то весила 84 кг при росте 168. Сейчас вешу 52, и довольно долго, но у меня до сих пор есть панический страх, вдруг я поправлюсь.

Обо мне:
  #1344  
Старый 10.06.2019, 17:15
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

А у кого-нибудь был сильнейший отек над и под верхней губой и на на ней же? У меня вроде очень не плохо на самом лице отек уходит но вот именно эта зона ппц. Как бульдог, будто что-то под верхнюю губу подложила, было у кого так? Это же пройдёт да? А то я уже переживаю что из-за выдвижения верхней челюсти у меня теперь так и будет.
  #1345  
Старый 10.06.2019, 17:24
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@foma2015, у меня был сильный отек на губах и вокруг них. Губы просто раздражали. Над верхней губой он сохраняется, потому что мне кроили и верхнюю челюсть. Это пройдет, нибаись.

Обо мне:
  #1346  
Старый 10.06.2019, 17:42
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

А кто где делал МРТ ВНЧС?
@Алтея, сколько стоит у Буренчева? не нашла по цене у него ничего.
  #1347  
Старый 10.06.2019, 17:56
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@maraclea, меня отправили в городскую поликлинику № 5 на Чистых прудах. Это стоило 6 тыс.

Обо мне:
  #1348  
Старый 10.06.2019, 17:58
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@foma2015, у меня одна половина верхней губы была значительно больше другой, я очень переживала, что это жутко смотрится, но потом все прошло и губы практически симметричные, хотя отек ещё есть, конечно, но значительно меньше!

Обо мне:
  #1349  
Старый 10.06.2019, 18:11
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Алтея, мне верхнюю челюсть ещё и низводили, с трудом сейчас могу приподнять хоть немного верхнюю губу чтобы посмотреть что там и вижу прямо куски болтающейся кожи и нитки и шурупы, все лежит там толстым слоем. Губы в трубочку вытянуть вообще не могу сделать. Зато нижняя губа дней пять назад стала как была, вообще на ней отнёс нет и все чувствует.
А у тебя по первым фоткам после оп верхняя да в отеке но место над ней нормально смотрится, нет ощущения что что-то под ней))
@Ермолаева, мне не сколько сама губа не нравится, именно место над губой и под губой, будто там что-то лежит. У тебя там тоже так было?

Надо мне было ортопедическую маску вообще на все лицо брать чтобы на место от носа до губы тоже компрессия была. Кто-то вообще этим чулком пользовался от отека? Я первые дни в нем ходила когда от отека лицо трещало, сейчас даже не знаю есть ли смысл
  #1350  
Старый 10.06.2019, 18:22
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
А то я уже переживаю что из-за выдвижения верхней челюсти у меня теперь так и будет.
Отек после ортогнатической операции сходит до года. Наберись терпения.
У ортогнатических операций самый отложенный результат.

Обо мне:
  #1351  
Старый 10.06.2019, 19:48
Аватар для Sherenq
Sherenq Sherenq вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 19
Sherenq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
@foma2015, да, конечно. Константин Матвеев - инстаграмм, и поисковик выдает
Он вообще из СПб, но приезжает оперировать в Москву, в Хартманн
Мне тоже кажется, он не очень раскручен, ординатура по ЧЛО у него, много делает ринопластик, а сейчас ещё бьютификация и феминизаций, типа уменьшения надбровных дуг. Короче, с костями на лице работает
В день моей ринопластики в Хартманн, он делал многочасовое восстановление носа, испорченного в Европе, девушке на соседней койке. Потом видела ее в его ИГ
@Gera, вопрос в том, как считаете вы, пациенты прошедшую полноценную ЧЛО, лучшим выбрать хирурга, который делает подобные операции каждый день. Или хирург-универсал, но с оч. красивыми результатами допустим. Тот же Гурьянов делает скользящую гениопластику, хоть и не ЧЛХ...


Привет!тоже хотела делать гениопластику у Матвеева, уже даже на операцию хотела записаться по итогам кон-ии по почте, но что-то передумала у него делать, хотя периодически, мысли, что к нему можно съездить, возникают. Одергиваю себя тем, что результатов по ЧЛХ у него очень мало, хотя действительно,те что есть шикарные
  #1352  
Старый 10.06.2019, 19:55
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Sherenq, это результаты из инстаграма?

Обо мне:
  #1353  
Старый 10.06.2019, 22:24
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@foma2015, а нет фото? Просто мне тоже предстоит скорее всего низведение верхней- не видно зубы.. а лицо удлинилось или непонятно?
Расскажу вам, я сижу, пупею. На Фейсбуке есть группа , как наша здесь. Одна девочка писала мне в феврале. Она выбирала хирурга и сначала ей не очень понравился тот, к кому еду я ( опи 1 июля), но потом передумала, вернулась к нему, они нашли общий язык.
Так вот она звонит мне сегодня и говорит, что она прооперировалась у него в феврале и что все плохо и ей не нравится! Были зубы встык, остались такими же.. опустил верхнюю челюсть и лицо длинное, и якобы он ей говорит, что так должно быть, что должна быть ортодонтия, что якобы он не признает ошибку и не хочет исправлять.
Я первоначально в ужасе, потом прошу фото , она говорит нет и шлёт только фото челюстей. И обижается, что ей не верю.. Профиля на фейсбуке нет. Все сообщения удалены.. говорит, что этот хирург никому неизвестен.. Но я вижу, что он преподавал в милане, был Зав ЧЛХ в спец учреждении , теперь работает на себя.. в группе несколько его пациентов, с фотографиями..
Вот такой предоперационный ужас!
А, и нашла её старые сообщения, что у неё нос как у негра(её слова, простите), и длинное лицо..
  #1354  
Старый 10.06.2019, 22:43
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Алтея, да, но не думаю, что они фейковые
В соц сетях его пациенты есть, там фоток куча, не думаю, что на всех результаты гениопластики отретушированы
потом с парой человек списывалась, включая стилиста-трансгендера, он ответил: "я довольна".
Моделирование делали, спрашиваю? Да, по КТ моделирование

Очевидно, что опыт ЧЛХ не сравнить с опытом обычных пластиков, но всё-таки от того же Гурьянова какие удачные подбородки есть

Обо мне:
  #1355  
Старый 10.06.2019, 22:58
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@elmira1977, может, она возлагала большие надежды на ЧЛО, а оказалось, что хирургия не всесильна. Надо смотреть на лицо в целом, чтобы делать выводы.
@Mahora, есть, но вот например @Уверенная он подбородок испортил.

Обо мне:
  #1356  
Старый 10.06.2019, 23:02
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@elmira1977, не накручивайте себя! Я шла к Романовскому без единого (!) отзыва на его работу в интернете, я рисковала по полной программе по здешним меркам Итог? Посмотрите мою личную тему «до» и «после». Я никого не слушала, когда читала что-то вроде ‘да как можно делать такую ОП у ноунейма?! Нужно идти только к Куракину/Дробышеву/любому известному хирургу’, и похоже, что не прогадала. И вы будьте уверены в своём выборе!

Обо мне:
  #1357  
Старый 10.06.2019, 23:33
Аватар для Simona12
Simona12 Simona12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 175
Simona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нуле
По умолчанию

Девочки , у кого воспалялись пластины и что вы делали ? У меня очень болит под носом с одной стороны . Немного опухло . Нёбо тоже болит. Во рту отёк с этой стороны и красное всё.
  #1358  
Старый 10.06.2019, 23:40
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Simona12, мне сделали прокол с внутренней стороны и удалили весь гной. Швы не накладывали, само зажило.

Обо мне:
  #1359  
Старый 11.06.2019, 00:10
Аватар для Simona12
Simona12 Simona12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 175
Simona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@Simona12, мне сделали прокол с внутренней стороны и удалили весь гной. Швы не накладывали, само зажило.
Вы просто пошли к хирургу ? Надеюсь не надо будет в Питер лететь .
  #1360  
Старый 11.06.2019, 01:14
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Я ела через трубочку, даже картофельное пюре, только сильно разведение, до консистенции кефира.
Обалдеть.У меня намертво зубы были стянуты,никаких щелок,никакие шприцы и трубочки туда бы не пролезли)
Но пить я сразу приспособилась.
Я наоборот на питье худею,что приятно.Хотя пила все что не приколочено,кофейную чашку сливок могла заточить.
В общественных местах-то не пожрать)) Я и заказывала чашку кофе и два сливочника,это и был мой обед))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©