Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 26.04.2019, 18:36
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

энн 2015, нет у меня третичка можно сказать хотя при коррекции ну вовсе ничего не меняли лишь убрали шишку между костным отделом и кончиком но кончик странно выглядеть стал. Обе опи проводились под местной, остео не было, перегородка не тронута, кстати везла с собой КТ, кто разбирается в снимках если выложить? Сейчас звонили с регистратуры ДЕга, запись отменена, теперь только на июль если решусь (((
Фото не очень то информативное будет наверное, без лица целиком не поймешь

И кстати, кому интересно, сумма за бронь даты в Дега возвратная (если своевременно предупредить об отмене), высылают доки, заполняешь и им выслать. Я пока не заполнила
  #1982  
Старый 27.04.2019, 06:05
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

DJ, вам Дега отменила операцию??? а по какой причине? Я тоже записана на июнь все уже проплачено билеты куплены лечу из Канады не хотелось бы чтоб так подставили с отменой.

энн 2015, а чем вам кажется что у них разный стиль? По мне так одинаковые примерно носы они лепят кроме последних работ у Агапова. Меня они тоже насторожили но уже все забронировано, проплачено не хочу уже менять. К тому же Радионов тупо мне на 2 Мейла не ответил. Меня смущает немного что он такой с характером судя по отзывам. Хочется нормально обсудить с доктором предстоящую операцию и чтоб он не говорил тогда я все отменяю и делать не буду если ты просто какие то моменты обсуждаешь
  #1983  
Старый 27.04.2019, 18:48
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

Bolenna, нет, вы что, я просила отменить пока не решу вопросы, а на эту дату уже кто то записался мне предложили теперь июнь-июль..... они очень тактичные и связались сами.
Меня тоже беспокоят последние работы Агапова, носы прямо скажем не на пол миллиона (именно столько со всеми вытекающими практически вторичка и выходит, моя так выйдет). Радионов с характером да, свое фи может показать, и меня как вспыльчивую натуру это ой как напрягло вначале, но он больше человек настроения. Он по почте вначале очень человечно откликнулся на мою депрессивную на тот момент оду. Спустя год сказал что нос норм, носите, не берусь..... я взбесилась (дома, тихонько ) потом решила записаться на очную (нам надо было в Москву и так), пишу «примите меня на консультацию? Мне кажется мы друг друга не так поняли по почте» думала пошлет)))), он ответил «конечно, прилетайте, консультация бесплатно» . В жизни он вежливый, тактичный, очень очент высокий )))) принял раньше времени нас по нашей просьбе, но без моделирования, заинтересованности я не почувствовала в нем и даже расстроилась, но заинтересованности ни один (а я была уже) из реконструктологов не изъявляет, больше отговаривают так как риски велики и копошится в чужих ошибках конечно не хочется никому, проще взять первичку и нервов меньше...... из работ моему мужу например больше нравятся работы Радинова нежели Агапова, а он не знает ни ту ни другую фамилию, его мнение объективно, скидывала ему самые удачные агаповские...... мне то работы Агапова до 2018 года в 70% случаев нравятся
Агапов берется за 95% случаев, это плюс и надежда для многих, слушает все, учитывает (но это естественно до опи, пост фактум как будет я не знаю, возможно тоже покажет фи), вобще думаю надо учитывать то что не на все капризы любой хирург будет поддакивать. Мне очень не нравится тенденция многочисленных коррекций у Агапова, это не хорошо, ведь это тоже операция и открытая причем.
Буду думать меня все равно выписали с даты..... но очень тяжело выбрать и не думать что не ошиблась
  #1984  
Старый 28.04.2019, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чем больше операция от любого хирурга всплывает на форуме, тем больше повторок после него мы видим. Это нормально, закономерно. Ну и было бы крайне странно, если бы у хирургов, которые занимаются повторками, было мало коррекций и большинство носов на пятерку.

  #1985  
Старый 29.04.2019, 07:38
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Катерина, доброе утро, нет я не имела в виду общее количество коррекций, суммарное от всех его пациентов, а именно количество коррекций у каждого, отдельно взятого агаповского пациента и именно у Агапова и после первичек (это ни в коем случае не говорит о том, что врач он в моих глазах плохой, я считаю его хирургом отличным иначе не рассматривала), этот факт отрицать невозможно, все потому, что он в большинстве случаев не отказывает, еще частая причина в том, что он при повторках использует гиперкоррекцию кончика(длина), что объясняется скорее почерком его но многих не устраивает.

Девочки, вопрос к пациенткам Радионова, тем, которые оперировались месяц-два и более назад, как у вас дыхание? Отлично, лучше, чем до или хуже, чем до?
  #1986  
Старый 29.04.2019, 12:08
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Девочки, @Катерина, вопрос исключительно из праздного любопытства: у Рыбакина рино сейчас реально в районе 500 тыс стоит? Или первички у него дешевле?
  #1987  
Старый 29.04.2019, 15:12
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 348 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Посмотреть сообщение
@Катерина,

Девочки, вопрос к пациенткам Радионова, тем, которые оперировались месяц-два и более назад, как у вас дыхание? Отлично, лучше, чем до или хуже, чем до?
Операция была в сентябре, дышит отлично, выпрямляли перегородку, с до не сравнить))).
  #1988  
Старый 29.04.2019, 17:21
Аватар для ilataN
ilataN ilataN вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Россия/Башкортостан
Сообщений: 17
ilataN на нуле
По умолчанию

@DJ, операция была в марте. Все замечательно! Я до оп норм. дышала, но после оп оказалось, что я просто не помнила как это - дышать совсем без проблем.
  #1989  
Старый 29.04.2019, 17:41
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@OlAn, @ilataN, спасибо девочки, а то так боязно лишиться хотя бы 70-процентного дыхания))))
  #1990  
Старый 29.04.2019, 18:33
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

Девочки,

Как думаете, такое вообще возможно? Первое фото в жизни, второе моделирование. Сразу скажу, не я сама делала.
Миниатюры
5bbe9981.jpg  
  #1991  
Старый 29.04.2019, 22:38
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 761
Little-Olga на нуле
По умолчанию

@ErinB, конечно вохможно. А возможно даже еще женственнее сделать, может быть поднять чуток.
@DJ, нос дышит так же. Был всегда отечный сам по себе нос. А сейчас он «отечный» из-за того что хрящи твердые и в отеке выступают и сужают проходы немножко.

Обо мне:
  #1992  
Старый 29.04.2019, 23:38
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@Little-Olga, Оля, просто ДЮ несколько раз повторил, что мой нос нельзя сделать меньше (ближе к лицу в смысле), и честно говоря мне это Нравится. В том плане, что я очень маленький нос себе не хочу - челюсть-то массивная и лицо само по себе не маленькое (нет, я понимаю, что и челюсть можно поправить, но эт когда еще)). А это моделирование от другого врача изначально, и я вот боюсь - а вдругиз моего добротного носяры и правда такой сморчок получится... У тебя кстати разгул ноздрей и кончика закончился?
  #1993  
Старый 30.04.2019, 00:19
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Алёна123, сходите еще к кому-нибудь/ Радионов возможно не захочет сильно укорачивать, а вам именно укорачивать прилично надо. Я прям пальцем кончик закрываю и сразу красиво становится... вопрос будет - куда девать всю лишнюю кожу...

и вообще, почему врачи э ту лишнюю кожу просто не отрезают, пляшут вокруг нее с бубнами..
@Little-Olga, с интересом читаю вашу тему, но я упустила видимо фото в настоящее время, хочется посмотреть на итоговый результат без отеков, повязок)) я так понимаю вы довольны результатом?
  #1994  
Старый 30.04.2019, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Посмотреть сообщение
@Катерина, доброе утро, нет я не имела в виду общее количество коррекций, суммарное от всех его пациентов, а именно количество коррекций у каждого, отдельно взятого агаповского пациента и именно у Агапова
Ну, мы не знаем ни общего, ни отдельного. А коррекций много у любого хирурга, кто не посылает своих пациентов с этим запросом.

Цитата:
Сообщение от ErinB Посмотреть сообщение
Девочки, @Катерина, вопрос исключительно из праздного любопытства: у Рыбакина рино сейчас реально в районе 500 тыс стоит? Или первички у него дешевле?
Я понятия не имею, что у кого и сколько стоит. Слышала, что да, дорого, но сумму не помню.

  #1995  
Старый 30.04.2019, 04:18
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@DJ, понятно. Ну мне надо как раз занижать кончик, у меня вторичка, после другого хирурга, он кончик поднял и было хорошо но потом я сделала булхорн и ноздри оттянулись и я поросёнок. Теперь надо обратно занижать. Обидно. Вы меня прям напугали что у Агапова много переделок. Я уже так задолбалась переделываться что хочется уже один раз сделать и все! Кстати у меня тоже он насчитал предварительно 440 тыс за операцию, правда сказал если плачу после консультации кеш полностью операцию то сделает 10% скидку но я попросила. Не знаю если в итоге сделает. По поводу Радионов да, я так и поняла что он человек настроения и меня это пугает потому что я не люблю такое общение когда надо подстраиваться под настроение доктора и потом, я прилечу все уже проплачу забукирую а он вдруг при очной встрече откажет? Нет спасибо. Да и к тому же, он на мои последние 2 Мейла вообще не ответил когда я попросила моделирование. Хотя я уже переписывалась с Любовью его ассистентом думала может к нему записаться все же. Поэтому так понимаю мне судьба ехать к Агапову. Надеюсь он мой кончик не сильно занизит. Буду с ним разговаривать подробно.
  #1996  
Старый 30.04.2019, 12:13
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 761
Little-Olga на нуле
По умолчанию

@ErinB, я не говорила меньше сделать. Я сказала женственнее и чуть выше кончик. Он на моделировании не выглядит маленьким, выглядит пропорциональным.
У меня разгул гуляет. Уже не так сильно, но тенденции все те же..
@Iriana23.79, вы меня не путаете? У меня много фото без повязок, но до итогового результата еще далекооо....

Обо мне:
  #1997  
Старый 30.04.2019, 13:28
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Little-Olga, да, да, нашла, хороший результат и сейчас уже))

Цитата:
Сообщение от ErinB Посмотреть сообщение
Девочки,

Как думаете, такое вообще возможно? Первое фото в жизни, второе моделирование. Сразу скажу, не я сама делала.
@ErinB, думаю возможно, но мне кажется, что для вас он как-то островат, более естественно просится...
  #1998  
Старый 30.04.2019, 19:08
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня сегодня нитка выпала.13-у день.Это нормально?
  #1999  
Старый 30.04.2019, 21:52
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Alipova, конечно

Обо мне:
  #2000  
Старый 30.04.2019, 22:41
Аватар для Merci
Merci Merci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва, Нижний Новгород
Сообщений: 115
Merci на нуле
По умолчанию

@Alipova, везёт тебе, а у меня из ноздри торчит кошачий ус ещё один))) откуда ее возьмись , вроде все отрезали вот думаю, может сам выпадет, пока не трогаю
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©