Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2019, 19:22
Аватар для Yaroslava16
Yaroslava16 Yaroslava16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 30
Yaroslava16 на нуле
По умолчанию Моя вторичная ринопластика в Армении.

Первая ринопластика была тоже в Армении, оперировалась в 2011 году в клинике Эребуни у Ары Айрапетяна. Доктор хорошо сделал носик, правда, меня удивило, что он стал шире, чем мой родной, и ноздри были разными.... но я логично предположила, что это отек и начала ждать.....
так прошло около 5 или 6 лет, пока я не стала обращать, что профиль у меня разный и с одной стороны носик идеальный, а с другой - возвращается к первоисточнику�� Предположила, что может костная мозоль... потом случайно на этом форуме наткнулась на свой старый пост и фото после операции спустя 6 месяцевНажмите на изображение для увеличения
Название: 3f408812.jpg
Просмотров: 138
Размер:	31,0 Кб
ID:	330986
Как видно на фото, за время пути, мой носик успел подрасти((( Озадачилась этим вопросом, начала мониторить врачей... Но решила и своему первому доктору написать и приложить фото. И тут я вообще озадачилась...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5cd37880.jpg
Просмотров: 103
Размер:	25,1 Кб
ID:	330987Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4b96f83.jpg
Просмотров: 109
Размер:	22,7 Кб
ID:	330988
Мало того, что профиль был разный, так ещё и спинка с кончиком ушли полностью налево!
Доктор заметил все изменения и предложил исправить. Я выбирала между ним и Тиграном Алексаняном, но у последнего ценник был ровно в 3 раза выше! Рассудив, что расходы на дорогу и проживание в Армении все равно будут ниже стоимости ринопластики у Алексаняна, выбрала Армению)
Уже практически договорилась с Айрапетяном, пока не начала мониторить отзывы и не увидела, что у половины его пациенток все те же самые проблемы, что и у меня. Второй раз так рисковать я не захотела и продолжила поиски других хирургов в Армении. Нашла в Инстаграмм страничку о ринопластике в Армении и удивилась, что есть некий топ 5 докторов, о которых девочки спрашивают чаще или хвалят и моего доктора в этом топе нет!!! Это тоже послужило определенным звоночком не в пользу первого доктора. В итоге моих мытарств остановилась на Аршаке Мнацаканяне, написала ему и все сошлось!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2019, 19:56
Аватар для Yaroslava16
Yaroslava16 Yaroslava16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 30
Yaroslava16 на нуле
По умолчанию

Прилетела в Ереван 15 апреля, на 16 была назначена консультация в клинике Астхик и анализы. На мое предложение привезти готовые анализы из Москвы, ответили отказом. Сказали, что другим не доверяют и сдавать надо только у них. В последствие, это оказалось даже на руку, ибо я заболела и неизвестно, что показали бы мои более ранние анализы.
В общем, анализы сдала и пошла на консультацию. Доктор сразу предупредил, чтоб я не ожидала острого кукольного носика, такой при вторичной ринопластике не сделаешь. По поводу спинки с изгибом, сказала, пусть доктор смотрит на свое усмотрение, ибо прямой я уже делала и он опустился, может и есть смысл немного приподнять кончик. Так же попросила убрать складку кожи под носиком, которая образовалась после булхорна (делала у А. Гурьянова в 2012 и я не вхожу в число его довольных пациенток. Кому интересно, расскажу) Доктор предположил, что может эта процедура могла «увести» кончик влево, но надо все равно открывать и смотреть нос. Взял у меня разрешение на использование реберного хряща, если он не сможет взять этот хрящ из перегородки. Сразу поинтересовалась про цену (другой доктор в запросе цены сразу увеличил стоимость, если данная процедура понадобится), Аршак Степанович ответил, что на цену это никак не повлияет, потому что это их риски и они берут ответственность на себя. Меня это как-то сразу успокоило. Сделал мне моделирование, я ещё проиронизировала, что это просто фотошоп и гарантии нет, что именно так и получится. Доктор ответил, что именно так и будет, и не подвёл. Во всяком случае на коллаже, который доктор сделал ещё в операционной, носик выглядел так же, как и на моделировании.
Дважды меня консультировал и собирал анамнез анестезиолог (к сожалению, не знаю имя этого человека, но дай Бог ему здоровья), такого легкого наркоза и выхода из него у меня ещё не было!
И, наконец, настал день Х - 18 апреля, когда приехала на операцию. Палаты двухместные, бесплатные. В Эребуни тоже были бесплатные на 6 человек и я очень тогда пожалела, что не взяла платную палату. Со мной в палате была девочка после абдоминопластики, тоже оперировал мой доктор. Поняла, что ее тошнить уже точно не будет и осталась в бесплатной палате. Операцию задержали часа на 1,5, выдали мне казенные рубашку и простынь и повезли в кресле в операционную. Доктора я так и не увидела)
Просыпаюсь в реанимации, потом везут в палату, пытаюсь сама перелезть с каталки на кровать))) беру в руки телефон и не понимаю, почему нет синяков и я могу дышать
Пишу ассистентке доктора, оперировали ли меня? Ответила, что дышать могу, потому что тампоны у меня силиконовые и чтоб я не переживала )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10b0605d.jpg
Просмотров: 65
Размер:	20,4 Кб
ID:	330989
Вот такая красавица я была после наркоза, есть хотелось невероятно!!! Я съела все свои двухдневные запасы и отправила сестру в магазин за бананами)))) народ сказал, что не видел ещё, чтоб после наркоза столько ели и говорили
На следующий день пришёл доктор, высказала ему, что нос мой сильно задрали и видно ноздри, нос как у пятачка и я страшная(((( доктор ответил, что в кончик носа поставили хрящ, перегородка была полностью искривлена и ушла налево (почему? Ответил деликатно, что не знает). Нос пока принудительно задрали, что вытащат силиконовые турунды через 10 дней и ноздри уменьшатся, а кончик опустится. С этим напутствием меня выписали, на следующий осмотр менять гипс через неделю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2019, 12:00
Аватар для Yaroslava16
Yaroslava16 Yaroslava16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 30
Yaroslava16 на нуле
По умолчанию

Ходила менять гипс, швы и силиконовые турунды снимут только в понедельник. Уже надоело, почему-то все давит, гипс тоже давит, ещё умудрилась и простыть((( состояние как-то не особо....
Видела свой носик, спинка хорошая, а вот кончик ещё сильно отёкший, что, в принципе, нормально. Прошла всего неделя с операции, да и вторичка....
Реабилитация в этот раз легче, синяки и щеки мазала бадягой, прошли уже полностью, хотя в прошлый раз синяки держались около месяцаНажмите на изображение для увеличения
Название: 80affde1.jpg
Просмотров: 225
Размер:	121,5 Кб
ID:	331183Нажмите на изображение для увеличения
Название: 581c73f8.jpg
Просмотров: 227
Размер:	135,4 Кб
ID:	331184Нажмите на изображение для увеличения
Название: d56da515.jpg
Просмотров: 223
Размер:	136,4 Кб
ID:	331185
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2022, 22:32
Аватар для Yad
Yad Yad вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Yad на нуле
По умолчанию

Добрый день. Как сейчас ваш нос?) очень интересуюсь вашим доктором
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©