Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.04.2019, 11:18
Аватар для kriska2014
kriska2014 kriska2014 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2018
Город: москва
Сообщений: 14
kriska2014 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilataN Посмотреть сообщение
энн 2015, спасибо! На моделировании и перед оп. Д.Ю. предупреждал, что при моем исходнике особенно часто бывает реакция непринятия себя новой. Даже предлагал ещё подумать. И на самом деле, когда сняли пластинку было ооочень не привычно. Но с каждым днём мне все больше нравится отражение в зеркале (первые дня три носик нравился мне отдельно��). Д.Ю. тонко и деликатно "подправил" меня, при этом я осталась собой. Я безмерно благодарна форуму и всем кто делится здесь своими знаниями, опытом, результатами! Без вас я не нашла бы своего доктора!
У меня после операции сразу было чувство, что это не мое(((
был маленький-стал большой((( и до сих пор ничего не изменилось, хоть и прошло полгода....
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.04.2023, 17:13
Аватар для Lench
Lench Lench вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 15
Lench на нуле
По умолчанию

@kriska2014, здравствуйте, напишите пожалуйста, стали вы делать третью операцию. Хочу к мельнику, но уже начала сомневаться
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.07.2023, 05:44
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияРивьера Посмотреть сообщение
loferta, если проблем с дыханием нет, я бы на вашем месте не пошла на повторку. С каждой операцией риски на будущие проблемы возрастают. А ваш носик симпатичный, маленький, и видно, что девушка вы красивая, и не думаю, что этот небольшой поворот носа что-то прям сильно портит. Может вам к психологу походить на предмет любви к себе?
Ps. И без фото с парнем было понятно, что вы не урод) но суть настроения сообщений девушек вам была совсем не из-за внешности.
А у вас зацикленность на внешности..
Здравствуйте. Не была тут много лет решила зайти. Отвечу сначала на ваше сообщение. Тут получается у большинства зацикленность на внешности. Так как многие вообще не понятно зачем идут на вторичку судя по фото. То не нравится это не нравится. Что это если не зацикленность? Получается большинству нужен психолог, но спасибо за совет. У меня явно есть проблемы с носом после первой рино и это видно невооружённым глазом. Кривизна впадины нос попугая.

Цитата:
Сообщение от irochka123 Посмотреть сообщение
loferta, определились с хирургом ?
Здравствуйте. Нет нос я ещё не сделала. Но опять вернулась к этой теме . Читала форум снова и смотрела темы. Посмотрела работы Рыбакина мне его носы не понравились значит не моё. Посмотрела Витвицкого остановилась на нём. Мне нравится что он достаточно индивидуально подходит к каждому и за естественность. Отзывы тоже хорошие восновном. Единственное что смущает некоторые работы не могу даже отличить разницу именно в фас. Носы остаются широкими и порой кажутся даже шире и длиннее чем были. Видела результат девушки тут на форуме которая сделала у него вторичку я так понимаю это одна из самых крутых его работ. Он мои фото смотрел сказал можно всё сделать отлично. Но у меня небольшие сомнения боюсь что в фас нос почти не изменится и ещё не дай Бог станет шире. Есть несколько негативных отзывов что разница после его рино почти не заметна. Анапов мне ещё не ответил но очень дорого у него! . Вообщем я вся в сомнениях. Морозова вообще не рассматриваю так как много про него пишут что была даже какая то уголовка. Пока так. Может кто что знает ещё про Витвицкого? Тут мало информации про него.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 31.07.2023, 12:28
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@loferta, можно увидеть ваш нос до операции? По правилам отзыв возможен только если есть фото до и после.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.07.2023, 15:49
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
@loferta, можно увидеть ваш нос до операции? По правилам отзыв возможен только если есть фото до и после.
Эту тему я начала в 2019 году меня не попросили фото тогда. Странно что потребовалось сейчас после 5 лет. Старых фото мало надо искать

Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
@loferta, можно увидеть ваш нос до операции? По правилам отзыв возможен только если есть фото до и после.
Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
@loferta, можно увидеть ваш нос до операции? По правилам отзыв возможен только если есть фото до и после.
Я пытаюсь загрузить фото но тут какая-то очень доисторическая система которая говорит что мой файл сильно превышает размер и фото загрузить не может. Как его уменьшить я не знаю . Сори
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.07.2023, 19:43
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 340
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@loferta, не пропадайте! Слежу за Вашей темой. Я тоже после Бабаяна в поисках доктора на переделку. Была у Витвицкого, Арбатова, Жолтикова, Глушко, Радионова. Пока не нашла хирурга, кому смогла бы доверить переделку этого «шедевра».
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 31.07.2023, 20:23
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 258
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@Silvery40, Ого, из этого списка никто не подошёл? Не сошлись во мнении?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.08.2023, 02:32
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
Angry

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
@loferta, не пропадайте! Слежу за Вашей темой. Я тоже после Бабаяна в поисках доктора на переделку. Была у Витвицкого, Арбатова, Жолтикова, Глушко, Радионова. Пока не нашла хирурга, кому смогла бы доверить переделку этого «шедевра».
Спасибо. А скажите пожалуйста почему пока не наши доктора? Вы же были у самых лучших. Почему никто не подошёл? Что Витвицкий сказал?

Я на самом деле очень удивлена что Бабаян ещё оперирует. Я думала к нему уде никто не идёт. Сколько носов он испортил. Разные комментарии читала и люди просят отнять у него уже лицензию чтобы он перестал творить это зло. Но нет он до сих пор работает причём думаю не за маленькую цену. Я поняла что у меня ещё не такая ужасная ситуация , хотя бы нос дышит Слава Богу и то спасибо. Более того я,смотрела списки лучших ринопластов и он до сих пор в топе этих списков.! Вместе с другими армянами. Вопрос кто эти списки публикует и как это возможно, остаётся открытым. Жалко девочек которые верят этим рейтингам и попадают в лапы таких " врачей"
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.08.2023, 04:12
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
@loferta, можно увидеть ваш нос до операции? По правилам отзыв возможен только если есть фото до и после.
Вот

Мне кажется при таком исходнике можно было сделать что то очень поприличнее
Миниатюры
b35a1bdc.jpg  
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.08.2023, 00:14
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 340
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loferta Посмотреть сообщение
Спасибо. А скажите пожалуйста почему пока не наши доктора? Вы же были у самых лучших. Почему никто не подошёл? Что Витвицкий сказал?"
Витвицкий сказал, что нормальный у меня нос и не надо делать операцию повторную, не факт, что станет лучше. Остальные врачи, кроме Радионова и Глушко моделирование не делают, я не могу свое лицо доверить другому человеку, не понимая, что он планирует. У меня такой шок был после операции Бабаяна, что второй раз я это просто не переживу. Моделирование Радионова мне не понравилось, Глушко сделал только профиль, и то изменения минимальные, по поводу фаса сказал, что нельзя ничего предугадать и гарантировать в моем случае. Я тоже удивлена, что бабаян ещё в каких то списках и до сих пор удивляюсь, как меня к нему занесло. Именно из за рекламы и этих списков.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.08.2023, 13:15
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
Витвицкий сказал, что нормальный у меня нос и не надо делать операцию повторную, не факт, что станет лучше. Остальные врачи, кроме Радионова и Глушко моделирование не делают, я не могу свое лицо доверить другому человеку, не понимая, что он планирует. У меня такой шок был после операции Бабаяна, что второй раз я это просто не переживу. Моделирование Радионова мне не понравилось, Глушко сделал только профиль, и то изменения минимальные, по поводу фаса сказал, что нельзя ничего предугадать и гарантировать в моем случае. Я тоже удивлена, что бабаян ещё в каких то списках и до сих пор удивляюсь, как меня к нему занесло. Именно из за рекламы и этих списков.
Большое вам спасибо. Ещё раз убедилась в том что всё таки Витвицкий не плохой хирург если решил не браться за то что по его мнению делать не надо. Решила пойти к нему, доверяю интуиции. Потому что в любом случае только внутреннее чувство может дать какое-то спокойствие или наоборот . И никакие фото и отзывы тут не помогут. У каждого в итоге будет свой результат.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.08.2023, 17:47
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@loferta, Вы на вторичную к Витвицкому ?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.08.2023, 05:55
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Да я на повторку. Кстати, написала Агапову,для сравнения, и его администратор предложила мне консультацию с доктором онлайн за 10000 рублей!!! Я конечно немного прифигела от таких цен. Второй вариант был бесплатно показать доктору мои фото и она мне напишет что он сказал. Я согласилась на второй вариант естественно. Прошло пару недель она мне так ничего и не ответила. Это для меня показатель отношения к клиентам. Как к денежным мешкам. Желание идти к Агапову улетучилось сразу.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 11.08.2023, 09:41
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 258
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@loferta, Мне в этом плане Витвицкий тоже понравился. Я ему когда первый раз написала, он попросил перезвонить, мы долго разговаривали по телефону, минут 10, потом была очная консультация (бесплатная, к тому же), никакого гонора. Вот он и Радионов понравились своим подходом.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.08.2023, 09:14
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 258
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@loferta, По поводу цены, да, на вторичку цены космос, но это у многих топовых хирургов такой ценник сейчас (плюс-минус). Мне в январе администратор Витвицкого называла цену 550, сейчас, я уверена, цена уже выше. Кстати, Вы в курсе наверно, какая сейчас цена у него?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.08.2023, 14:42
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Да я знаю конечно что повторка дороже . Но я узнавала цены у многих включая топовых известных хирургов в Турции ( где сейчас отнюдь не дёшево но очень популярно) . Цена в миллион перебила всех. Я вас уверяю что за миллион можно сделать нос у хирурга уровня выше Агапова. Гораздо выше. Включая Голливуд. Это безумие. 550 еще нормальная цена это как бы.... в 2 раза дешевле😬 У Витвицкого с 10 августа поднялись цены на 20%. Я успела по той цене которую вы назвали)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.08.2023, 16:59
Аватар для BitterMoon
BitterMoon BitterMoon вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 258
BitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нулеBitterMoon на нуле
По умолчанию

@loferta, Про цены Голливуда не уточняла, туда точно не поеду). Но мельком читала, что в США такие операции в разы дороже, что-то в районе 30-40 тыс. долларов, не знаю, правда или нет. В Турцию тоже не поеду. Я в общем-то уже определилась с доктором, теперь нужно выждать время. И денег накопить)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #98  
Старый 13.08.2023, 18:03
Аватар для Valent
Valent Valent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2018
Город: Украина/ Одесса
Сообщений: 13
Valent на нуле
По умолчанию

loferta, Вы у Витвицкого сделали операцию?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.08.2023, 23:00
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@loferta, выбирайте, пожалуйста, выражения. Общение на форуме возможно только в нейтральном или доброжелательном тоне.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.08.2023, 09:14
Аватар для loferta
loferta loferta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: москва
Сообщений: 32
loferta на нуле
По умолчанию

Уточните пожалуйста что именно я не так сказала и какие выражения нужно выбирать? Хотя ладно, всем до свидания и всего доброго!. Хотела поделиться результатом операции но не буду. Продолжать общение тут больше нет желания из за постоянных замечаний администраторов без адекватной причины и придирок не понятно к чему. Как при Сталине, слово лишнего не скажешь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©