Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 14.04.2019, 16:50
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Atom, спасибо
  #742  
Старый 14.04.2019, 17:15
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

tkorol, мышцы он не затрагивает, ты права. С его слов, мышцы в этой области довольно жёсткие, и если их резать, то они «помнят» своё положение и могут вернуться, из-за чего может растянуться или даже разойтись шов.
А кожа в этой области толстая и растянуть ее не так уж и легко.
Слово «мясо» его улыбнуло) ответ; «Мясо» ��нет ,но за счет подлежащих тканей можно сформировать практически любую форму
Опять же с его слов: после була у него не было ещё проблем у девушек с расхождением швов

izay, он оперирует до мая включительно. На всё лето уезжает с другую страну
  #743  
Старый 14.04.2019, 17:15
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Atom, Не поняла, что может он сформировать за счёт подлежащих тканей? «Любую форму» чего?
  #744  
Старый 14.04.2019, 18:48
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Ещё порекомендовал мне операцию ринопластики . Буду думать теперь) но это уже обсуждение на другой теме.

Ms_opium, мне кстати сказал, как и ИС, что много отрезать не будет, максимум 3-4 мм

Ольга-@, форму губ

Ольга-@,
Ответ хирурга:
Я не «режу» мышцы, с остальными тканями работаю
Не только с кожей
  #745  
Старый 15.04.2019, 07:44
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Девочки, все привет. Очень нуждаюсь в объективном взгляде со стороны. Сама уже себя съела всю внутри.
Ситуация следующая, всегда была страшненькой, с кучей комплексов, но не было понимания целостности проблемы. В прошлом году, хирург, делавшая блефаро, сказала, что мне очень просится булхорн. И кончик носа опустить, и подбородок подпилить. Однако, местный ЧЛХ сказал, что тут нужно среднюю часть лица уменьшать, а потом уже булхорн и нос. В Москве же, на Вавилова. хирурги не увидели особой необходимости- посоветовали скулы сделать, и особо не париться. Т.к. на челюстную операцию я и боюсь, тем более мнения разошлись, и финансово не потяну пока, записалась на 28 мая на булхорн. Но потом, почитала Ваши истории и исходники, и возникли сомнения и тысяча вопросов, на которые хирург сможет ответить лишь 16 мая.
Буду, очень благодарна, если оцените ситуацию со стороны
У меня след сомнения:
1. Смотрю булхорн задирает середину губы, а они у меня и сейчас "домиком", это получается еще выше м.б и уголки слишком вниз и резко будут?
2. Нос у меня задран кончик, и получается швы будут очень видны?
3. Я считала, что у меня десневая улыбка, однако, хирург говорит нет. Но после булхорна, еще сильнее обнажатся зубы и десна?

Я уже извелась вся. Меня очень волнует излишнее внимание, а реабилитация похоже м.б долгой после данной ОП, с отеками и швами и заметной...И швы наверное у меня слишком явные будут? Просто насколько мне поможет булхорн, улучшить ситуацию, а не усугубить... Лицо то у меня реально вытянутое. То ли отложить идею и через пару лет челюстную операцию делать.. Но оптяь же возраст -мне уже 35 лет. Пипец, голова взрывается
Миниатюры
d9efa25a.jpg   044f2f85.jpg   86d307f6.jpg   d29d5eda.jpg  
  #746  
Старый 15.04.2019, 10:54
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

izay, очередь небольшая. Когда я звонила, мне предложили ближайшее время, и это было через 7 дней рано утром, в 9.00

Обо мне:
  #747  
Старый 15.04.2019, 10:56
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

У меня также всё подносье открыто,нос курносый и огромное расстояние и тонкая губа.По мне так лучше шрам который будет видно,чем это обезьянье расстояние между носом и губой

Ms_opium, спасибо
  #748  
Старый 15.04.2019, 11:00
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

Atom, 3-4мм совсем мало.. а если еще откат будет, вообще. или вам этого достаточно? Я с порога строго так)) Ирицяну сказала, что пришла отрезать 5-6мм, ибо Кочнева только 3мм предлагает и меня это никак не устраивает) он поржал и не стал спорить

Обо мне:
  #749  
Старый 15.04.2019, 11:40
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

_Chloe, по пропорциям Вашего лица булхорн действительно просится, но опять же, открытые ноздри и намек на десневую улыбку... Мне лично булхорн десны в улыбке не обнажил ни на мм., хотя меня такой эффект бы скорее обрадовал. Но в Вашем случае такое может произойти, мимика и мышечное строение у всех разное.
Читала, что многие ринопласты умеют подрезать со внутренней стороны губы мышцу, излишне поднимающую губу. Может быть Вам стоит проконсультироваться по этому поводу?
Как у Вас обстоят дела с прикусом?
Есть фото в профиль? Подозреваю, что есть недостаточная проекция подбородка. Если так, то для бьютификации нижней трети хорошо сработают скользящая гениопластика(выдвижение только вперед, но не вниз) + булхорн у очень аккуратного хирурга. И лучше именно в такой последовательности.
  #750  
Старый 15.04.2019, 11:54
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Charisma, спасибо за мнение и информацию о подрезании мышцы, спрошу у хирурга и про это. Прикус нормальный. Брекеты только что сняла, и была у нескольких ортодонтов-они не видят показаний для операции. В клинике в Москве на Вавилова, не помню название, где по квотам тоже оперируют,, меня и зав отделением и ортодонты и ЧХЛ смотрели- неопределенно очень высказались. Прямых показаний не видят, но типа если мне так сильно хочется потратить деньги, то они конечно могут. Зав отделением на 6 этаже сказал, что мне скулы просто надо вывести.
Я хочу кончик носа филером уравновесить у того же хирурга, что булхорн предлагает
  #751  
Старый 15.04.2019, 12:26
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Chloe_, выложите фото впрофиль, тогда думаю девушкам будет проще подсказать ответы на ваши вопросы. Фото в анфас такое ощущение, будто снизу вверх фоткали, а нужно прямо и желательно, чтобы кто-нибудь вас сфотографировал.
По этим фото я не вижу длинный подбородок. Булхорн вас бы украсил, но кончик действительно задран, непонятно как будет шов смотреться под носом. У меня десневая улыбка если начну смеяться (когда просто улыбка норм), после була все осталось также.
  #752  
Старый 15.04.2019, 14:40
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 750
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Chloe_, у вас улыбка еще не десневая, но если поднять губу то есть вероятность что будет (мнение диванного эксперта). Вообще по пропорциям лица, хоть вы и сфотографировались прямо в лоб, булхорн не просится, лицо узкое, расстояние между вергней губой и носом меньше, чем между нижней и подбородком.
Я когда с такого ракурса фотографируюсь, близко и чуть снизу, тоже кошмар получается. А с уровня глаз - уже видно ято все не так уж плохо.

Обо мне:
  #753  
Старый 15.04.2019, 19:52
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Chloe_, у Вас после брекетов лицо изменилось и расстояние от носа до губы?
  #754  
Старый 15.04.2019, 21:21
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девчонки, а через сколько можно делать повтореый бул?
  #755  
Старый 15.04.2019, 21:59
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Через полгода, завещала Кочнева

Обо мне:
  #756  
Старый 16.04.2019, 17:18
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Chloe_, мне тоже кажется что булхорн сделать нужно, но только у специалиста. Я бы в вашем случае порекомендовала Кочневу, посмотрите её профиль, у неё есть подобные работы. У вас случай не простой . Хотя бы послушаете, что она скажет. Ей можно письмо написать с фото в разных проекциях, только она отвечает через неделю

Ms_opium, хочется больше конечно , чтоб зубы открылись, но боюсь, что некрасиво будет смотреться, что губа сильно к колумелле моей вытянутой подтянется. И не знаю, края и середину подтянуть одинаково или что-то из них сильнее? Девочки , подскажите плиз.
Бул повторный решила уже точно делать, хотя некоторые из вас не рекомендовали. Из-за vy губа как будто стала толстой и тяжёлой, и лежит на нижней так, что к вечеру нижняя как будто устает ее держать , хочется поджать нижнюю. Укол кеналога не облегчил

Маника, а зачем ты хочешь делать? У тебя же всё вроде гуд
Миниатюры
dace4f73.jpg   24f6306e.jpg   2c39f966.jpg  
  #757  
Старый 18.04.2019, 10:09
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chloe_, у тебя нос коротковат по пропорциям лица, кмк, его удлинение сократит и расстояние от губы до носа визуально.Расстояние от подбородка до губы и от губы до носа сейчас гармонично.
  #758  
Старый 18.04.2019, 16:18
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Atom, у тебя нос по структуре близок к Грейс Келли. я бы тебе посоветовала принести нормальному по носам хирургу фотки Грейс и сопоставить с твоим носом, и посмотреть, как смягчить твою колумелу, чтобы стало похоже. И,конечно, слелать бул, чтобы серединка так не падала при улыбке.
Миниатюры
813ef44c.jpg   8110a72f.jpg  
  #759  
Старый 18.04.2019, 22:00
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение

Маника, а зачем ты хочешь делать? У тебя же всё вроде гуд
Хочется еще подрезать, да и шовчик немного подразъехался с одной стороны.

Цитата:
Сообщение от Ms_opium Посмотреть сообщение
Через полгода, завещала Кочнева
Девочки, а 4 мес-это мало? Нельзя через 4?
  #760  
Старый 19.04.2019, 05:12
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
Chloe_, у Вас после брекетов лицо изменилось и расстояние от носа до губы?
Нет, брекеты не повлияли, у меня зубы в горизонтали чуть кривые были, там не сильная проблема была

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Chloe_, у тебя нос коротковат по пропорциям лица, кмк, его удлинение сократит и расстояние от губы до носа визуально.Расстояние от подбородка до губы и от губы до носа сейчас гармонично.
Нос да, завтра иду к хирургу, которая как раз и удлинение носа и булхорн посоветовала, попробую гелем нос удлинить.... И заодно по булхорну задам вопросы.
Девочки, спасибо всем кто откликнулся, помогли очень, я завтра с консультации приду, и отпишусь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©