Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 02.04.2019, 19:57
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Sky77, Вакорина думаю возьмётся , вам же на слизистой надо пересаживать, она как раз этим занимается
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 02.04.2019, 21:22
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
Sky77, Вакорина думаю возьмётся , вам же на слизистой надо пересаживать, она как раз этим занимается
Не везёт мне с женщинами-хирургами, боюсь уже даже. Если не найду никого, кто возьмётся, возможно, обращусь. Хотя, многовато отрицательных отзывов о ней тоже, она видео только с удачными результатами выкладывает...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 02.04.2019, 23:31
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Прочитала вашу историю Sky77, внутри все сжалось так обидно и больно. Как же так
Как можно такое натворить. Ведь оставалось совсем чуть чуть до восстановления после аварии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 03.04.2019, 00:40
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Sky77, хочется плакать вместе с тобой...по-моему сюда кроме косметологов пора юристов на консультации приглашать, работы у них будет непочатый край.

Доктор не хочет тебе оплатить все расходы материальные, конечно, не говоря уже о моральных потерях и физических?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.04.2019, 06:58
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7элен Посмотреть сообщение
Sky77, хочется плакать вместе с тобой...по-моему сюда кроме косметологов пора юристов на консультации приглашать, работы у них будет непочатый край.

Доктор не хочет тебе оплатить все расходы материальные, конечно, не говоря уже о моральных потерях и физических?
Я с Султановой общаюсь уже больше года. За это время я поняла её суть - она не та, кем пытается казаться. Сначала в пух и прах разлетелась моя иллюзия насчёт её "профессионализма", но я всё-таки надеялась на её порядочность. Я и по хирургам-то ездила не только для того, чтобы исправить всё, но мне нужна была и объективная информация незаинтересованных специалистов, потому что уже надоело слушать сказки Султановой о том, что всё отлично у меня, и нет причины ходить в маске, я сама себе всё навыдумывала, что у меня якобы плохой результат, а он очень даже ничего. И всё это с таким смехом... Но раньше полугода (такой окончательный срок она давала - она всем такой говорит) я ничего не могла предпринимать, даже за месяц до этого полугода она мне говорила - ооо, ну впереди же целый месяц, за это время всё "распушится"! Я это слово теперь слышать не могу... За 5 мес не " распушилось", а тут вот прям резко, ага. А после полученной информации я поняла всю глубину катастрофы ( я-то думала, что всё попроще, не так всё плохо), поехали с мужем к этой " специалистке" решать, что делать дальше. Если в институте могут устранить, всё, что Султанова наворотила - то пусть исправляют, если нет - возврат тех денег, которые я заплатила за операцию ( даже не требовала компенсацию моральную!). Как Султанова начала визгливо орать, что это шантаж, что она "специалист, имеющий научную степень" - это надо было слышать! И вообще, чем мне " эти 67 тысяч помогут"( видимо, для неё это копейки). А с учётом сданных анализов и всяких УЗИ-рентгенов операция мне обошлась в 90 тысяч - ну прям чистые гроши, видимо. Она сказала, что все эти вопросы решает главврач и она договорится о встрече. Собрали так называемый " консилиум", пригласили руководителя ожогового отделения, профессора ( я же сказала Султановой, что она мне всё посжигала), тот посмотрел губу, фото - сказал, что ему всё понятно, что, действительно, проблема такая есть, но раньше года ничего предпринимать не стоит, надо, чтобы рубцы "созрели", может, станут помягче. И вот именно он рекомендовал физио попробовать, а даже не Султанова. Хотя мой муж, когда я уже начала нервничать где-то через пару месяцев после оп, что заживление идет не так, как должно ( я всё-таки достаточно перенесла операций значительно сложней, чем эта) он обращался к ней лично, с глазу на глаз - может быть, нужно что-то назначить дополнительно, за отдельную плату - та говорила, что ничего не нужно, достаточно уколов Дипроспана. А прошёл год, профессор хорошо подумал - и наотрез отказался мне что-либо делать, а надежда только на него и была. Тут с главврача, а особенно, с Султановой, маски и слетели. Как она стала выкручиваться - ужас, так противно было её слушать... я ей говорю: как же вам не стыдно, совесть-то ваша где, мало мне было горя, мало рубцов - так вы мне ещё добавили, да каких... А она мне в лицо смеётся и фыркает. Главврач ничего умнее придумать не мог, как меня постараться обвинить в таком результате! Якобы, я не соблюдала все рекомендации, которые мне были даны после оп! Я чётко раз в 2 недели ездила на Дипроспан - вот и все рекомендации! В общем, развернулись мы и ушли. Пока.

Забыла добавить - главврач вальяжно заявил, что они дадут мне заключение их внутреннего консилиума ( без моего участия!!), с которым мы можем потом ходить и искать себе самостоятельно хирурга за свои же деньги, а у них денег нет, они на госбюджете и т. д. Видимо, я должна была бить поклоны до самого удара головой об землю за эту бумаженцию!

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
Sky77, какое же варварство, просто даже эпитетов приличных не могу найти!
Я Вас понимаю, как никто, так как сама несколько месяцев назад лишилась верхней губы. Правда не хирургическим методом, а из-за огромной дозы введённого препарата в губу (Лонгидаза)
Губа уничтожена, ткани атрофировались, вместо красивой губы осталась только кожа и мышца. Косметологи отказываются восстанавливать ее филлерами, так как его тупо не во что колоть.
Ищу способ восстановления, читаю форум и, вдруг, Ваши сообщения. Прям до слёз, честно! Потому, что у меня всё тоже самое: я почти не выхожу на улицу, пропала для всех, ни с кем не общаюсь.
Очень Вам сочувствую и желаю, чтобы нашёлся способ вернуть губу хотя бы в какое-то нормальное состояние!
Очень зацепил меня Ваш случай с Лонгидазой. Как он так агрессивно мог подействовать? Это же ферментный препарат, он, по сути, разъедает патологические, фиброзные ткани, не затрагивая здоровые. По крайней мере, так заявлено у производителя. Может быть, это индивидуальная реакция организма или дозу какую-то лошадиную вкатили? Мне Лонгидаза не пошла вообще - давала дикую аллергическую реакцию в виде отека Квинке - лицо раздувало до неузнаваемости, пунцовое прям становилось, где-то к 14-му дню отек постепенно спадал, но лицо болело так, будто на мне боксеры тренировались. Два раза хватило, чтобы категорически от неё отказаться. Вы не отчаивайтесь ни в коем случае! Даже у Дипроспана ( а это препарат очень токсичный, гормональную систему разрушает) и то обратимость атрофии есть, правда, надежда в этом случае на организм. Я вот очень на него надеюсь, может, десна восстановится все-таки. А у вас может через какое-то время всё начать восстанавливаться! Лучше насчёт действия Лонгидазы с хирургами поговорить, они более компетентны, я уверена, что они смогут вселить в Вас надежду! Очень хочу, чтобы всё у вас восстановилось! Ещё вопрос: у вас слюна в верхней губе вырабатывается ( не сочтите за бестактность, но это важно!), она не сохнет изнутри? И не нарушена ли чувствительность губы?
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.04.2019, 07:35
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moana Посмотреть сообщение
Прочитала вашу историю Sky77, внутри все сжалось так обидно и больно. Как же так
Как можно такое натворить. Ведь оставалось совсем чуть чуть до восстановления после аварии
Да, буквально шаг! Ладно бы я какая-то "повёрнутая" на пластике была, без конца бегала оперироваться - так я даже у косметолога не была ни разу на тот момент. Даже когда пришло время наконец-то заняться восстановлением, мне некоторые хирурги как начали перечислять, чтО мне нужно бы сделать, я говорила: нет уж, давайте исправлять то, что действительно видно и мешает в плане физиологии, а с остальным я как-нибудь уживусь, а то что мне - всю оставшуюся жизнь по клиникам провести? И так времени немало ушло: если бы не определённые сроки реабилитации, да финансов побольше - может, и побыстрей немного получилось. И главное, я просила, чтобы операции не меняли мой привычный облик, не надо мне было ничего перекраивать. Тогда, конечно, работали на совесть, а может, просто везло на хирургов, а сейчас больше "деньги делают", действительно, не знаешь к кому обратиться! А из той клиники, с которой все беды начались, сразу надо было бежать, как только услышала, что нужны какие-то предварительные операции! Пришел пациент на реконструктивную пластику - ну так делай, а не навязывай дополнителных операций, тем более, если они ещё и, как оказалось, мне противопоказаны. На фото ( коллаж) сверху губа ДО аварии, снизу - недели за 2 до липофилинга. Нижнее фото - губа уже с липофилингом. Когда ее подкорректируешь хайлайтерами всякими - куда ни шло, но при фронтальном освещении ( свет прямо в лицо). Но если свет падал сверху - это было нечто! Такой бесформенный огромный батон, смотрелся очень чужеродно. Есть девочки, которым очень идёт, когда верхняя губа пухлее, а тут и неровная, и огромная, еще и мешала. Глаза вниз опустишь - губу видишь!
Миниатюры
503b2fe8.jpg   3579ca4a.jpg  
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.04.2019, 09:58
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

А на том консилиуме, который был в вашем присутствии был тот профессор? Он признал, что врач сделала ошибку? Или он был заодно с глав. врачом? Раз на репутацию ей всеравно, то при наличии сил конечно пишите везде где можно. Пусть люди знают Героиню... Слов нет, а собрать консилиум и наехать на пациента это конечно самое простое. Еще и прикрыться гос. деньгами...
Вы забрали в итоге ту бумагу, про которую они говорили?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.04.2019, 09:59
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Sky77, жаль вам пока в личку нельзя писать , вы новичок . Хотела написать вам кое что , но не на форуме
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.04.2019, 15:34
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moana Посмотреть сообщение
А на том консилиуме, который был в вашем присутствии был тот профессор? Он признал, что врач сделала ошибку? Или он был заодно с глав. врачом? Раз на репутацию ей всеравно, то при наличии сил конечно пишите везде где можно. Пусть люди знают Героиню... Слов нет, а собрать консилиум и наехать на пациента это конечно самое простое. Еще и прикрыться гос. деньгами...
Вы забрали в итоге ту бумагу, про которую они говорили?
В первый раз, когда я его увидела (30 ноября) он признал - устно - все повреждения. Я даже, когда он мне губу смотрел, спросила: над губой все сосборено, бугры - может, это вена какая-то выпирает? А он ответил, что нет, это рубцы. Потом смотрел УЗИ, фото (после оп, где я ещё со швами и с ожогами, которые у меня и снаружи же тоже были, под линией шва! Фото реабилитационного периода) и сказал: да, мне всё понятно. Еще и несколько раз повторил. Он, конечно, не мог сказать в открытую, что всё сожжено, понятно почему, но и не слова не сказал, что у меня ерунда и никаких ожогов нет. Тишина, кстати, такая повисла. Говорил про укорочение слизистой, стянутия- втянутия всякие и про наличие рубцов. Но он надежду дал тогда какую-то, а может, мне показалось, но он сказал, что ориентировочно в конце марта - апреле можно что-то там планировать типа операции. Ну а во второй раз я его видела 27 марта ( это последний раз, когда я там была) - он посмотрел свежее УЗИ, губу и сказал, что лично он браться не рискнёт, т.к. оперативное вмешательство, на его взгляд, сейчас может навредить. Вот тут главврач и Султанова и начали выкручиваться, о чем я раньше писала, откровенно смеяться и давить. Муж боялся, что я разревусь, а меня такое зло взяло. Профессор этот, надо сказать, чувствовал себя очень неловко - это было видно, когда эти двое начали всякий бред лютый нести, он просто сидел молча, а потом вообще убежал - может, дела были, а может, просто не захотел участвовать в этом подлом балагане, который устроили в отношении изуродованного пациента. У меня нет к нему никаких претензий - он вообще тут ни при чём, на него хотели спихнуть чужую ошибку и проблему. Заключение они никакого не давали, т.к. его у них и не было, а заключение по предыдущему консилиуму - сказали, что оно типа для внутреннего пользования, и наше мнение по его содержанию их не интересует. Вот пока и всё, никто со мной не связывался, ну а сама я за ним, конечно, не поеду - оно мне и не нужно, и я могу предположить, в каком ключе там изложены факты.

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
Sky77, жаль вам пока в личку нельзя писать , вы новичок . Хотела написать вам кое что , но не на форуме
А по-другому никак нельзя связаться? Может быть, вы могли бы написать мне на эл. почту или это запрещено?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.04.2019, 17:24
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Sky77, оставьте вашу почту, если конечно админ не заблокирует ее название
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.04.2019, 17:55
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
Sky77, оставьте вашу почту, если конечно админ не заблокирует ее название
****@mail.ru
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.04.2019, 19:50
Аватар для Leno4
Leno4 Leno4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
Leno4 на нуле
По умолчанию

Кто слышал об этом хирурге?
Ли Александр Геннадьевич. Пластический хирург
Специализируется на проведении оперативных вмешательств, направленных на устранение дефектов и деформации органов или тканей. Выполняет маммопластику, интимную пластику, нижнюю блефаропластику, лифтинг груди, подтяжку бровей, коррекцию носовой перегородки, уменьшение молочной железы, увеличение щек и подбородка, липосакцию, лазерную шлифовку кожи, инъекции пластических материалов, подтяжку шеи и т.д. Своевременно повышает квалификацию.

Биополимер тоже достаёт!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.04.2019, 00:40
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Sky77, гилоуронидаза - очень серьезный и коварный препарат, хотя большинство медиков считают его безвредным. Хотя уже многие врачи подтверждают, что при неправильной дозировке она даёт атрофию тканей
Нас тут много пострадавших, у нас своя ветка на этом форуме
Да, мне за один раз вкололи просто нечеловеческую дозу препарата, примерно в 20 раз больше рекомендуемой дозы
Слава Богу, что ни десна ни слюнные железы у меня не пострадали, просто ушла своя ткань из губы и над губой
Спасибо за поддержку!
Будем надеятся, что мы всё равно найдём выход из этого ада
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.04.2019, 02:21
Аватар для Зимушка000
Зимушка000 Зимушка000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Зимушка000 на нуле
По умолчанию

Alina858 , и мне тоже можете написать! Султанову Н О , можно кидать в чёрный список как «профессионала». Ей реально все равно на всех и на свои работы.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.04.2019, 07:20
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Sky77, Боже как я вам сочувствую! Меня конечно врач тоже порезал верхнюю губу косо-криво да еще и неграмотный косметолог вколол кеналог ( аналог дипроспана) в зону над губой якобы для снятия отека и там произошла атрофия тканей и у меня просто теперь там провал. Но ваша история конечно жуть! Единственное что приходит в голову может вам поколоть плазму в губы или швы? Я колю в место гда атрофия плазму, ее мне туда для восстановления атрофии рекомендовали несколько грамотных косметологов и рубцы я слышыла она размягчает. В любом случае хуже не будет так как плазма восстанавливает и регенирирует ткани и реакции на нее никакой не может быть аллергической так как это ваши собственные эритроциты.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.04.2019, 21:13
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Sky77, твоя история у меня из головы не уходит...чудовищно то, что доктора не несут ответственность за плохую работу, принёсшую тяжелейшие последствия как в физическом, так и в моральном плане... слов нет. Садисты и жлобы вдобавок. Гореть им в аду

Sky77, ты пообщайся с девочками из темы «Лонгидазы» вместе легче решать проблему, может быть найдётся решение.

Зимушка000, а есть такой список?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.04.2019, 10:29
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет . Сегодня у меня 9 день после оп. В прошлый раз на 9 день у меня были нубы в два раза больше )))) кидаю фото для сравнения . Пока нижний край губы конечно кривой . Мало времени прошло . Но это однозначно лучше , чем в прошлый раз )! И если вдруг придётся ещё корректировать , я только к Омарову Шамилю в Махачкалу ! Как я жалею ,что сразу его не нашла ! Девочки , если выбираете врача , езжайте к нему ! Посмотрите его работы ч инсте! Я столико ни у одного врача в Москве работ не видела )! Ну а теперь сама убедилась , что у него руки золотые . Правда операция эта ааа лотерея ((((( какой бы врач хороший не был , последствия непредсказуемы ( может заново нарасти фиброз после вмешательства ... но я считаю , главное что б тебе под губы не отрезали ! Отрезать всегда можно ! Поэтому я лучше несколько раз отрежу , чем мне за одну опи срежут полгубы, а потом потрачу в 5 раз больше денег что бы ее восстановить ,,, если это будет возможно .
Миниатюры
2f8a30ed.jpg   48f21d07.jpg  
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.04.2019, 20:49
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Sky77 читаю вас, жутко представить , что вы переживаете, просто фильм ужасов какой то. Хотя сама у Султановой оперировалась и скорее довольна результатом, чем нет .. Надеюсь вы найдете специалиста , который сможет помочь!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.04.2019, 22:10
Аватар для alena33p
alena33p alena33p вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
alena33p на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
Девочки всем привет . Сегодня у меня 9 день после оп. В прошлый раз на 9 день у меня были нубы в два раза больше )))) кидаю фото для сравнения . Пока нижний край губы конечно кривой . Мало времени прошло . Но это однозначно лучше , чем в прошлый раз )! И если вдруг придётся ещё корректировать , я только к Омарову Шамилю в Махачкалу ! Как я жалею ,что сразу его не нашла ! Девочки , если выбираете врача , езжайте к нему ! Посмотрите его работы ч инсте! Я столико ни у одного врача в Москве работ не видела )! Ну а теперь сама убедилась , что у него руки золотые . Правда операция эта ааа лотерея ((((( какой бы врач хороший не был , последствия непредсказуемы ( может заново нарасти фиброз после вмешательства ... но я считаю , главное что б тебе под губы не отрезали ! Отрезать всегда можно ! Поэтому я лучше несколько раз отрежу , чем мне за одну опи срежут полгубы, а потом потрачу в 5 раз больше денег что бы ее восстановить ,,, если это будет возможно .
Красивые у вас губки будут и отек не сильный для такого срока. А как по ощущениям? Вам губу врач от края до края резал?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 06.04.2019, 08:51
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

alena33p, спасибо )! Надеюсь в течении месяца все неровности уйдут ! Шов не тянет , улыбаюсь во весь рот ) губы мягкие ! Онемения нет , только в месте разреза чуть не приятные ощущения, но это логично после вмешательства. Резали от края до края .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©