Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 21.03.2019, 07:37
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Nsik, а сколько по времени длилась ваша операция?
  #742  
Старый 21.03.2019, 08:53
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Нина нина, и правильно делала. Если знать все последствия проблем с лицевым, то очень немногие решаться на операцию.
Я на всех консультациях пытала хирургов с пристрастием про лицевой нерв.
Но я знаю, что такое жить с подобными проблемами.
Кстати, некоторые хирурги (именитые) прямо с порога так и говорят, мол вас не возьмем, зачем мне проблемный пациент, я лучше абсолютно здорового прооперирую (это я ещЁ смягчила).
А некоторые, наоборот, сразу увидев проблему, говорят, что обязательно постараются помочь.
  #743  
Старый 21.03.2019, 10:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Вакса, решатся) желание убежать от возраста в женшинах все-равно сильнее))

Смас при умеренной отслойке вобщем-то довольно безопасная операция. Нарушения как правило носят временный характер.

А вот при эндо нарушение височной ветви вещь не редкая. И положение бровей довольно часто оказывается разным, и даже по истечении времени движения бровей несимметричны и довольно часто не возвращаются в полном обьеме. Если бы хотя бы обе брови вели себя одинаково, а то одна больше, другая меньше...
  #744  
Старый 21.03.2019, 11:14
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

lila, вот именно по этому я эндо не рассматривала
  #745  
Старый 21.03.2019, 11:45
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

babochka, Nsik, а почему от дикарева отказались? Статья,конечно,у него очень познавательная,все очень доходчиво.
Отказалась по нескольким причинам..
Во-первых, в Москве, он больше не оперировал, а только в Сочи, недалеко от Красной поляны. Ехать туда мне не сильно хотелось и горы я тяжело переношу, у меня мигрень там начинается и не прекращается, ну и если что-то пойдет не так не наездишься.
Во-вторых, он сказал, что категорически против блефаропластики в классическом ее проявлении.. И решит вопрос блефаропластики спейслифтингом, Кстати! это к вопросу о Чек-лифтинге Тут я засомневалась, так как верхнее веко спейслифтинг точно мне не поправит). Пришлось бы делать две отдельные операции у разных хирургов.
В-третьих, уж очень он амбициозный и в чем-то агрессивный, я побоялась его новых методик… но это мои личные, интуитивные ощущения.
Поэтому стала искать хирурга, который специализируется на спейслифтинге, в Москве.. Искала довольно тщательно, понравился Росс, но он на момент моих поисков он не оперировал.
Наткнулась на Баландина ВА, понравились его работы, очень естественные, потом выяснила, что он работал вместе в Россом, поехала на консультацию, после который сделала свой выбор. Ну а дальше ты все знаешь))

tkorol, Сама операция длилась примерно 5 часов, хотя по моим ощущениям больше, так как я пошла в операционную в 9 утра, очнулась около четырех дня.. когда меня в палате на кровать перекладывали. Но док сказал, что не больше пяти точно.

Обо мне:
  #746  
Старый 21.03.2019, 13:20
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Nsik, спасибо большое за ответ. Да,действительно,по роликам и манере ведения инсты,Дикарев мне тоже показался слишком амбициозным и самоуверенным, безапелляционным. Для меня это тоже минус. Что касается Росса,тоже смотрела его инсту, но цены у него слишком высокие для меня. Только спейслифтинг от 750 тысяч и до..... А сколько примерная стоимость Спейс лифтинга и платизмопластики у БАландина? Он говорит,что необходимо посмотреть фото. Ну хотя бы порядок цен хочется знать . Я для себя не совсем уяснила в чем Спейс лифтинг превосходит обычную смас подтяжку и превосходит ли? Вам Баландин что нибудь на этот счёт говорил? Дикарев ограничивается тем,что это более иновационная методика и позволяет поднимать ткани в разных векторах . Насколько тяжёлая у вас была реаба?
А к дикареву конечно в красную поляну не наездеешься. Да и резкая смена климатических условий на пользу вряд ли кому то пойдёт. Правда он ещё оперирует в Краснодаре.
  #747  
Старый 21.03.2019, 13:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

lila, слушай, а почему такой косяк с бровями возможен?
у меня просто до сих пор проблемы в этой зоне - брови не симметричные и мимика тоже
наверное, тут это будет оффтопом (все-таки про СМАС тема), но если ответишь в соответствующей теме - буду очень благодарна
  #748  
Старый 21.03.2019, 13:49
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

babochka, что я поняла про спейслифтинг и его отличие от СМАС.
При СМАС подтягиваются шея и брыли, но не затрагиваются пространства, куда со временем может СМАС опуститься снова и снова появятся брыли.
А при спейслифтинге че-то делают с пространствами (ушивают их, что ли) и слою смас опускаться просто некуда, поэтому результат на всю жизнь вроде как. Но шея при этом не подтягивается, т.е. на шею надо делать отдельно платизмопластику.

Но вот, кстати, я подумала, не от этого ли ушивания пространств ощущение той самой удавки. Nsik, я помню, ты вначале писала, что есть это ощущение. А сейчас как, не ушло?
  #749  
Старый 21.03.2019, 13:58
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
А вот при эндо нарушение височной ветви вещь не редкая. И положение бровей довольно часто оказывается разным, и даже по истечении времени движения бровей несимметричны и довольно часто не возвращаются в полном обьеме. Если бы хотя бы обе брови вели себя одинаково, а то одна больше, другая меньше...
Вот именно это я и слышала от врача . Т.к. эндо мне не рекомендовали - нечего тянуть, лоб хороший , брови улетят , я отметила относительную безопасность СМАСа.

Обо мне:
  #750  
Старый 21.03.2019, 14:18
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Нашла на нашем сайте разъяснения хирургов по поводу спейслифтинга https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12303
Интересно , Lila, а ты согласна с мнением Батюкова "Любой, заявляющий об оперировании по методике так называемого спейслифтинга, придуманного и раскрученного только в русскоязычном интернете (напомню, правильное название - композитная подтяжка лица), всегда нагло врет, говоря о малотравматичности, безопасности, быстрой реабилитации, а, иногда, и почти отсутствии рубцов... "
Это правда, что сам Мендельсон делает эту операцию 7 часов? что же тогда российские хирурги за 1,5 часа делают?
Я правильно поняла, что операция требует особого мастерства и точности при этой методике , потому что без полноценной отслойки СМАСа работая через маленькие разрезы, гораздо больше шансов задеть нервы ?
  #751  
Старый 21.03.2019, 14:32
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Olg, спасибо. Ох, непросто как все
  #752  
Старый 21.03.2019, 14:49
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Леди на метле, да,да,я вроде бы как технологию уяснила. Но вот вопрос, имеются ли долгосрочные исследования по поводу влияет ли ушивание пространств на опускание брылей. Чисто теоретически,вроде логично:ушили пространство-возвращаться брылям некуда,а вот практически как оно на самом деле? Методика то ещё новая,во всяком случае у нас в стране. Пока это преимущество чисто на теоритическом уровне. Ну может я чего то не знаю??
  #753  
Старый 21.03.2019, 15:32
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

babochka, По стоимости получилось 420 000 руб за все, включая наркоз и палату, но каждый случай индивидуален и мне говорили, что после НГ цены вырастут, но до цен Росса все равно далеко)) я бы тоже не потянула). Задала вопрос ВИ об отличии Спейслифтинга и СМАС, если ответит, размещу тут.

Леди на метле, да, ощущения удавки были и все еще есть немного.

Olg, я тоже видела эти разъяснения.. каждый волен высказать свое мнение.. Особенно позабавила информация не от врача, что ОП длиться 7 часов, вы сами можете представить, что можно делать с лицом 7 часов?

на счет реабы, я ее не заметила, осложнений не было. Меня больше волновала реаба после блефаропластики, вот там было не просто, но это другая тема)

Обо мне:
  #754  
Старый 21.03.2019, 15:38
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Представить что делать с лицом не можем, но то, что ОП длятся по 7 часов вполне можем. Почитайте архивы.
  #755  
Старый 21.03.2019, 15:46
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

Emma, я имею ввиду не комплекс, когда входит и эндо, платизма, Смас и тд.

Обо мне:
  #756  
Старый 21.03.2019, 16:11
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Nsik, спасибо большое!

babochka, да уж, ждать несколько лет долгосрочных результатов... почти некогда уже. Вот то, что легче задеть нерв при этой методике, да и удавка... не нравится это.
  #757  
Старый 21.03.2019, 17:17
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Последним из России, кто прошел обучение у Мендельсона в Мельбурне, - Антон Говоров (2018 г.), РАМИ, Питер.
И сразу за работу - спейслифтинги один за другим.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишет, что реабилитация 2 недели).
Овалы у него зачетные.
Смотрим, мечтаем, думаем...

Девочки, у кого есть инстраграм, спросите его, пожалуйста, сколько у него длится такая операция (спейслифтинг+шея).
  #758  
Старый 21.03.2019, 18:04
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Всем привет от почетного китайского пчеловода! Свершилось таки. Девочки, у меня к вам вопрос. После наркоза тошнило и когла был очередной позыв, из шва в правом глазу побежала кровь. Сейчас правда остановилась. У нас уже 12 ночи, доктору звонить не могу. Это шов разошелся? На глазах стрипы. Голова замотана бинтом.
  #759  
Старый 21.03.2019, 18:08
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

Flox79, а другого контактного телефона Вам не оставили? Честно, я бы позвонила на Вашем месте.
Добавлю фото швов, вдруг кому-нибудь интересно будет посмотреть динамику. Чувствую себя хорошо, но подбородке шов минимальный, уже светлеет, практически не видно. За ухом еще розоватый, но тоже получше выглядит. Перед ушами ничего не видно.
Миниатюры
d6fee8f5.jpg   d519f379.jpg   53412579.jpg  

Обо мне:
  #760  
Старый 21.03.2019, 18:20
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

а вот тут это как раз то, что называют щека в ухе? особенно на втором фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Flox79, а тебя после наркоза и смаса сразу домой отправили?
я не знаю, почему кровь, но тоже считаю, что надо звонить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©