Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2018, 17:40
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию Ринопластика и булхорн у Ищенко Андрея Леонидовича

Я росла очень творческой и увлекающейся девочкой, обожающей читать сказки и сочинять прекрасные наряды для кукол и для себя, воображая себя героиней буквально каждой сказки! Каждое утро у меня начиналось с вопроса: «Катенька, кто ты у нас сегодня?» И я совершенно серьезно сообщала – Царевна-Лебедь, или Василиса Прекрасная, или Марья Искусница… А выбор среди сказочных героинь был огромный. Позднее подоспели любовные романы с описаниями неземной красоты, учеба на архитектора с изучением истории искусств и восторг от идеальных форм античных статуй, глянцевые журналы, будь они неладны…

По мере взросления мое личико стало приобретать индивидуальные черты, которые совсем не вписывались в портрет Прекрасной Принцессы, и уже лет с 7 перед зеркалом я со слезами тайно поднимала кончик носа, представляя, что он очаровательно вздернут вверх. Все мои фотографии, где я была в неудачном для носа ракурсе, были безжалостно уничтожены. Я никак не могла понять – ну чей же нос мне достался, если у всей семьи правильные ровные носы и носики… Я даже у психотерапевта пыталась полюбить свой нос, но все чаще подумывала об операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2018, 17:41
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Но однажды я увидела, что стартовала чудесная акция, посвященная 10-летию plastic-surgeon! Я оставила заявку и потеряла покой и сон… Я загадывала желания везде и всюду, никому ничего не говорила, но пришлось признаться мужу, который начал строить планы на отпуск осенью, а я тихонечко надеялась, что отпуск мне понадобится уединенный, в гипсе и вдали от людей. Самым запоминающимся оказался арбуз в день рождения, в который мы как в торт вставили свечи и я все задула разом!

А чего стоило волнительное ожидание выбора хирургов! Но тут очень помогала поддержка на форуме. Объявили результат – меня выбрал пластический хирург Андрей Леонидович Ищенко, у которого я уже делала маммопластику!!! Я с трудом могла поверить в это счастье)))

Консультация была в один день у всех победительниц акции, благодаря этому мы все познакомились и провели отличный вечер вместе. Моделирование было уже готово, в голове у меня в то время были только носы-носы-носы и фотошоп… Обсудив моделирование клиники и мое, решили, что меня однозначно украсит новый нос. Еще Андрей Леонидович предложил и подбородок увеличить при помощи имплантата для гармоничного профиля, но моделирование не вызывало во мне отклика. Я сделала еще один вариант профиля, где чуть-чуть приподнята верхняя губа, и отправила в клинику. А потом еще и еще… И только потом догадалась выдохнуть и довериться доктору))

В день операции не покидало ощущение праздника. Сначала анестезиолог, Алексей Юрьевич Володин, принес на подпись бумаги, рассказал про ощущения после наркоза, напугал тошнотой. Потом терапевт с успокаивающей улыбкой, потом анализ крови (бррр…). Несмотря на то, что все были ласковые и спокойные, мое волнение нарастало, особенно когда уехала в операционную моя соседка, красавица jannusik505.

К моменту появления Андрея Леонидовича волнение превратилось уже в мандраж. Почти ни на что не надеясь, я показала очередное свое воображаемое лицо с приподнятой верхней губой и – о чудо! – Андрей Леонидович согласился, что деликатный булхорн вполне уместен. Во время разметки мы хохотали над сериалом, нервишки успокоились, сделали фото ДО, немножко селфи на прощание с этим носом, а потом премедикация, эйфория… И восхитительное пробуждение – за руку держит Алексей Юрьевич, солнышко в окно светит… спать хочется...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2018, 17:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Первым делом пощупала нос, потом провела языком по верхней губе… по этой новой траектории. Черт, это волшебное чувство – мечта сбылась! Ровный нос и вздернутая губка! По-моему, первые селфи были сделаны еще до того, как мне разрешили есть)))

Про еду отдельная история! Я любитель вкусно поесть (а в клинике очень хорошо кормят), но тут меня ждало разочарование, т.к. даже кофе не имел никакого вкуса вообще! Турунды в носу блокировали обоняние, хотя я часто жаловалась, что мне мешает мой обостренный «нюх». В общем Вселенная мне показала, каково это – не чувствовать запахи. С тех пор я больше не жалуюсь)))

После ринопластики, конечно, были некоторые неприятные ощущения – высыхал рот и губы, безвкусная еда и ограничение жидкости, но счастье от созерцания нового лица перерывало это все с лихвой! Новое лицо было не похоже на моделирование, что не удивительно – гипс же, синячки… Но оно полюбилось мне уже в таком, упакованном виде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2018, 17:43
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Первый раз я увидела нос без лангеты и не поверила своим глазам – какой он крошечный! Хорошенький до невозможности! Ну и конечно весь в россыпи прыщиков и остатках синяков…

Скорее сфотографировала и помчалась в гости к подруге, которая вообще ничего не знала про операцию. Конечно она с первого же взгляда поняла, что я на себя не похожа, и пришлось тут же рассказать. К этому времени нос заплыл отеком, губа и щеки тоже, но я все равно видела себя сказочной красавицей. Правда, близкие тактично подбирали слова, когда высказывали свое мнение. Дочь расплакалась навзрыд, когда поняла, что маминого лица больше не будет (хотя девочка не маленькая, уже 15 как никак…). Сын не заметил никаких изменений, а муж дня три приглядывался и в итоге сказал: «Очень красиво! Лицо новое и незнакомое, но оно мне нравится». А потом и я начала пугаться незнакомки в зеркале… Все-таки 35 лет с одним лицом, а тут бац и другое… Возможно один нос не произвел бы такого эффекта, но вместе с губой изменения делали меня неузнаваемой.

Борьба с отеками была не особо утомительной: иногда Андрей Леонидович делал какие-то противоотечные уколы, довольно болючие, кстати. После полугода со дня операции я начала проситься выложить финальный результат, но док не велел: все еще гулял остаточный отек на кончике. Иногда пипка была мягкая и круглая, иногда твердая и точеная. И я решила дождаться года и потом уже хвастаться носиком.

Но за месяц до года мне пришлось перенести стоматологическую операцию с огромным отеком на щеке, на носу… И этот отек, уходя, забрал с собой остатки припухлостей и с кончика носа.

Сейчас, спустя больше 3-х лет, я конечно помню, что нос достался не от папы с мамой, но очень-очень люблю свое лицо! Этот милый детский носик добавил мне сходства с моими детьми и отнял примерно 10 лет от визуального возраста!

В моей жизни объективно ничего не изменилось, не было каких-то чудесных событий, очередей из фотографов и поклонников))) Просто, наконец, совпало мое лицо как я его представляю и какое оно получается на фото. А еще я теперь точно знаю – любые, даже самые невероятные мечты исполняются, главное – верить!
Миниатюры
1579ac63.jpg   ce1a1e40.jpg   33b181b1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2018, 19:17
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 684 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

ka-bo, потрясающий результат! Поздравляю! Всегда приятно читать об Андрее Леонидовиче! Золотой наш Человек!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2018, 12:19
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Как красиво! Получается,операция была 3года назад и ноздри после булхорна не опустились. А какой была разметка булхорна?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2018, 16:11
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

ka-bo, очень красиво! Я Ваш результат себе сохранила, тк «до» носогубный угол на мой похож

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.03.2018, 12:56
Аватар для Emma_rom
Emma_rom Emma_rom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2018
Город: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 1
Emma_rom на нуле
По умолчанию

хорошо ринопластика получилось! я тоже хочу маленький носик
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2018, 15:23
Аватар для dimasti
dimasti dimasti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 1
dimasti на нуле
По умолчанию

Спасибо за рассказ о ринопластике.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2018, 16:58
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

ka-bo ,подскажите,а швы как,их видно осталось?Или АЛ делает их где под ноздрями,как при ринопластике?
Тоже планирую совместить,и хочу чтобы швы по бокам были,при поднятии уголков.Просто если центр поднимать,то там разреза под носом не избежать...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.06.2018, 09:34
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

ka-bo, поздравляю с прекрасным результатом ринопластики!
Новый носик, действительно, сильно омолодил лицо. А вместе с губой гармонично все стало во внешности, лучше и быть не может.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2018, 15:14
Аватар для GeroiMarvel
GeroiMarvel GeroiMarvel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 11
GeroiMarvel на нуле
По умолчанию

Спасибо за тему, интересно было прочитать и конечно же посмотреть на ваш результат ринопластики. Скажите, с дыханием сейчас все хорошо?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2018, 18:26
Аватар для SiniiBarhat
SiniiBarhat SiniiBarhat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
SiniiBarhat на нуле
По умолчанию

Совсем другое выражение лица стало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2019, 14:53
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

да, красотища ! А через ск отек исчез?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©