Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.02.2019, 00:22
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да подтвердила мои пожелания, просто мне чудилось, что кто то тут писал, чтотесли без захода на ноздри какая то фигня получится (может приглючилось)
  #242  
Старый 28.02.2019, 00:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

farfala, мне кажется тебе такое надо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Но не факт . По таким искаженным фото что либо предполагать , это гадание на кофейной гуши Поэтому если ошиблась , звиняйте

Tasha2013, ну может и фигня У меня задрана тока середина , без захода на ноздри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от farfala Посмотреть сообщение
У меня верхняя очень узкая и при улыбке аж загибается.
" при улыбке аж загибается"
Это тоже признак Не правильного прикуса .

Цитата:
Сообщение от farfala Посмотреть сообщение
. Какие есть стандарты красоты для расстояния от губ до носа?
1.2-1.5 см

Обо мне:
  #243  
Старый 28.02.2019, 00:50
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот так же хочу, будет чтотгурьянову показать)
  #244  
Старый 28.02.2019, 01:03
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

farfala:если не секрет в каких числах марта вы будете делать оп у И.С.?
  #245  
Старый 28.02.2019, 01:49
Аватар для farfala
farfala farfala вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 16
farfala на нуле
По умолчанию

Прикус у меня правильный, но подбородок выдаётся вперёд это факт, мне напоминает Тарантино брекеты не носила, зубы у меня небольшие и тонкие... Хочу ограничиться всё-таки только коррекцией формы губ, без радикальных мер с пилением челюсти и подбородка... При выраженном носе и подбородке губы смотрятся как поджатые что-ли, короче выражение лица не доброе, вот это и хочу исправить ну и конечно добавить объема, вывести их так сказать на одну прямую с носом и подбородком
Миниатюры
0d493e6d.jpg   fe4a15d5.jpg   8988d0b0.jpg  
  #246  
Старый 28.02.2019, 02:06
Аватар для farfala
farfala farfala вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 16
farfala на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, 18 марта
  #247  
Старый 28.02.2019, 03:19
Аватар для Fadna
Fadna Fadna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Fadna на нуле
По умолчанию

ДЕВООЧКИИИ! Помогите советом! Плиииз!
Сегодня опять обсуждала свой булхорн с Гурьяновым. Хочу поднять середину, чтобы губ и ромбиком были. Он сказал, что сделает с заходом на ноздри и поднимать будет все. Долго ругался, что всем нужна середина, что это смотрится ужасно и мода на это скоро пройдёт.

Короче, вроде договорились, что зубы будет видно, но я так и не поняла, сделает он так, как я хочу, или нет. Я видела разные фото, у кого-то реально, срединах поднималась, у некоторых губы разворачивались только. Я не поняла также, почему он накинулся на меня из-за того, что я хочу поднять середину, чтобы изменить слегка форму рта. Операция назначена, но такая реакция Гурьянова меня смутила.
Миниатюры
8773766a.jpg   05443d81.jpg   6ba6a356.jpg   b0311b7b.jpg   73036c96.jpg  
  #248  
Старый 28.02.2019, 04:33
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

farfala, мне губы ваши очень нравятся, особенно в общей пропорции лица, а вот кончик носа нет.. но решать вам.

Fadna, мне кажется, если вы поднимете только середину, то усугубятся ваши опущенные уголки рта «грустный клоун». Возможно, Гурьянов не хочет их вам акцентировать сильнее. Про заход в ноздри ничего не скажу.

Обо мне:
  #249  
Старый 28.02.2019, 05:16
Аватар для Fadna
Fadna Fadna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Fadna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
farfala, мне губы ваши очень нравятся, особенно в общей пропорции лица, а вот кончик носа нет.. но решать вам.

Fadna, мне кажется, если вы поднимете только середину, то усугубятся ваши опущенные уголки рта «грустный клоун». Возможно, Гурьянов не хочет их вам акцентировать сильнее. Про заход в ноздри ничего не скажу.
Ну нос - это отдельная больная тема. Губы, на самом деле смотрятся плоскими, видимо я изначально сфоткала снизу вверх. Поэтому и хочу поднять середину. Про грустного клоуна говорил, но эту проблему решить легче, филлерами в щеки. Я ему сказала, что я эту задачу позже решать буду. я просто хочу, чтобы губа перестала быть такой параллельной земле, как черточка. Хочу губки бантиком)
У меня такое простое лицо, что немного "неестественности" мне добавит изюминки, как я думаю.

А мне ещё не понятно, как от булхорн поднимутся уголки губ. Вроде он на морщины марионетки вообще не влияет.
  #250  
Старый 28.02.2019, 09:30
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farfala Посмотреть сообщение
Прикус у меня правильный, но подбородок выдаётся вперёд это факт, мне напоминает Тарантино брекеты не носила, зубы у меня небольшие и тонкие... Хочу ограничиться всё-таки только коррекцией формы губ, без радикальных мер с пилением челюсти и подбородка... При выраженном носе и подбородке губы смотрятся как поджатые что-ли, короче выражение лица не доброе, вот это и хочу исправить ну и конечно добавить объема, вывести их так сказать на одну прямую с носом и подбородком


Нет, ничего пилите не надо нарушатся пропорции лица

АленаС, я серьезно. Я же про длину писала. Не про профиль. По пропорциям у неё все хорошо. Это лучше, чем маленький

Tasha, про вивай я не тебе писала, к тебе обращение ниже, после обозначения твоего ника

Ты просто шрам вырезай и все по той же выкройке. Не мудри. Я как поняла перерезать шрам не станут, его иссекают полностью либо вообще не трогают. Мне вот на коррекции не иссекли как я планировала получилось 2 рубца🤦🏻*♀️
  #251  
Старый 28.02.2019, 10:14
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, блин я вспомнила, всех вас здесь запутала и сама тоже, такие большие рытвины остались, когда я для кучи Кочнева попросила ноздри уменьшить, так что в дырках виноват не булхорн.. значит бояться захода наиноздри не буду, оно не большое, но все же буду настаивать вырезать шрам только под носом)
  #252  
Старый 28.02.2019, 16:19
Аватар для Fadna
Fadna Fadna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Fadna на нуле
По умолчанию

Привет всем, я опять хотела обратиться к вам за советом!

Все-таки меня смущает, что хирург не сделал моделирование, я так и не поняла, как он представляет мою губу после операции. Что делать? Отказываться от операции?
Я не понимаю, почему мне не согласовали ни один вопрос на консультации: сколько будет вырезать, как он представляет результат операции.

Как вы думаете, стоит вообще делать операцию у Гурьянова, или поискать другого врача.
  #253  
Старый 28.02.2019, 16:59
Аватар для farfala
farfala farfala вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 16
farfala на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fadna Посмотреть сообщение
Привет всем, я опять хотела обратиться к вам за советом!

Все-таки меня смущает, что хирург не сделал моделирование, я так и не поняла, как он представляет мою губу после операции. Что делать? Отказываться от операции?
Я не понимаю, почему мне не согласовали ни один вопрос на консультации: сколько будет вырезать, как он представляет результат операции.

Как вы думаете, стоит вообще делать операцию у Гурьянова, или поискать другого врача.
Я конечно новичок, но я бы серьезно прислушалась к рекомендациям врача, я бы подняла уголки губ, но сами губы не трогала и решала проблему со швом ( если вас это беспокоит) но уже ничего бы не поднимала
  #254  
Старый 28.02.2019, 17:04
Аватар для Fadna
Fadna Fadna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Fadna на нуле
По умолчанию

В том то и дело, я не поняла, в чем рекомендации, поднимать уголки губ он мне не предлагал, но сказал, что БУЛХОРН показан.
Если бы он отказался делать булхорн, а предложил поднять уголки губ, то было бы понятно.

В общем, решила через ассистентку попросить сделать моделирование, как он видит результат. Если мне откажутся делать моделирование, придется идти к другому врачу
  #255  
Старый 28.02.2019, 17:08
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Я думаю что сначало надо получить ответы от доктора на все заданные вопросы (чтобы не было потом недорозумений)а потом уже решать делать у него или нет..а если он не хочет отвечать на ваши вопросы то тогда делайте из этого выводы...идти на оп не поняв что будет делать док большой риск... к тому же оп на лице..
  #256  
Старый 28.02.2019, 17:14
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Fadna, он делает моделирование, он не предлагал? сканирует лицо и потом делает моделирование будущего результата, удовольствие не дешевое 10000 рублей, но потом эта сумма вычитается из стоимости операции. Но надо снова присутствовать у него в кабинете..
  #257  
Старый 28.02.2019, 17:21
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

farfala, булхорн тебе не нужен, филеры подколи и все.

Обо мне:
  #258  
Старый 28.02.2019, 17:32
Аватар для farfala
farfala farfala вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 16
farfala на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
farfala, булхорн тебе не нужен, филеры подколи и все.
У меня очень тонкая верхняя губа и она как бы смотрит вниз, если я ее подколю то получатся утиные истории, я хочу сделать красную кайму губы более выраженной, вывернуть ее немного, померила расстояние от носа до губы у меня где-то 1,7
  #259  
Старый 28.02.2019, 18:00
Аватар для Fadna
Fadna Fadna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Fadna на нуле
По умолчанию

Моделирование Гурьянов мне не предлагал, думаю потому, что операция дешевая, всего 75 труб. Я завтра позвоню ассистентке Гурьянова, скажу, что хочу моделирование, там есть 2 вида, одно дорогое за 10ку, другое за 2 тысячи, типа Фотошоп. Посмотрю, что мне ответят. Если откажут в моделировании, то я на операцию не пойду, я уже делала нос у доктора Росса в 2006 году, результат вы видите, нос асимметричный. Я обязательно отпишусь, что сказали

Поговорила с ассистенткой Гурьянова, сказала следующее: моделирование в фотошопе они не делают(хотя на сайте есть), моделирование 3д запись на май, да еще и сказала, что 3д для булхорна не показывает результат, далеко от финального результата. В общем, получается, что у меня от врача никакой конкретной информации, что он собирается делать и как он представляет результат НЕТ. Типа либо я делаю операцию на свой страх и риск, без моделирования, либо я операцию не делаю.

Получается, что мне надо довериться хирургу, а он сделает на свое усмотрение. Я даже не уверена, будет ли в договоре прописаны детали операции, судя по разговору, не будут. Вот такие пироги((((
  #260  
Старый 28.02.2019, 18:12
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

у гурьянова моделирование була делают,но не гарантируют что будет соответствовать итоговому результату,а кто гарантирует? это все вилами на воде,рулетка вообщем,как и в общем в пластике
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©