Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.02.2019, 23:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
Ну вроде да, я думаю я понятно объяснила что я хочу и прикрепила фото: Денис Генрихович здраствуйте ! А можно губы так подкорректировать как я задумала, хочется приоткрыть зубы, но Булхорн не хочу , можно ли сделать снизу резекцию слизистой где я пометила чёрным и сделать кисель ещё немного выше , хочу расстояние меньше чем сейчас ! И вот
ответ его : Добрый день, это можно сделать .
вот по этой картинке выскажусь.остальное не прочла,так что если не по теме скажу,простите))).так вот такое подрезание слизистой делала я после вивая,который мне прикрыл зубы и даже второй булхорн не помог их открыть обратно..счас склейку сделаю до и как после стало
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.02.2019, 23:56
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

вот такая плюха была по центру и полностью закрывала зубы даже в улыбке,будто без зубов вообще при улыбке была.Срезали снизу,значительно уменьшив объём,ну и хрен с ним, зато и линия ровная, и зубы видны хорошо в улыбке.Можно было еще больше срезать,чтоб и в спокойном состоянии были видны. а счас видны только, если прям постараться.но это в моем случае,потому что мне довольно много виваем вывернули и изменили толщину.
Короче,белыми линиями нарисовала,как вырезали по низу верхней губы изнутри на слизистой,и сверху над скатами
Миниатюры
b304f485.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.02.2019, 07:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
[. А почему ты решила удлинить нос после чло, одним балом бы не обошлось ??
Потому что нос был короткий . Ну очевидно ж .

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
У Алёны 5 мм видно, мне нравится , не больше не меньше, я изначально думала там сантиметр есть а видишь всего 5 мм а какой эффект. У неё правда она говорила рот не смыкается без усилия, это из за була в конечном итоге наверное, мне такое несмыкание губ нравится, легкое.
У меня сча и с усилиями рот не смыкается .
В норме 2-3 мм .
Хотите чтобы Зубы были видны сильнее , Удлините передних два резца . Ну очевидно ж . Ну нафига то губы подрезать так сильно что рот не сможешь закрыть / губы сомкнуть .
Удлините зубы .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] передние резцы должны быть длинее на 2 мм остальных зубов -это признак молодых зубов ( еще они должны иметь не ровный и прозрачный край -те быть естественно выглядящими )

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
foma2015, мне тоже у Алёны нравится, я готова к несмыканию губ))
Тебя явно тянет к Фриковатости . Не смыкание губ -это не нормально , это патология .

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
У неё правда она говорила рот не смыкается без усилия, это из за була в конечном итоге наверное,
Охренеть . Ты вообще меня не читаешь ? Ты бул что на этом фото видишь ? https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=215

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
но безумные идеи некоторых тут , что надо удлинить колумелу и наростить нос мне не подходят , во -первых мой нос родной был короткий и без висящих колумел , а во вторых я для того к Агапову 2 раза на коррекции ходила , поднять нос , что бы его на фиг опустить для губ )) в жизни да не так , ну ты же знаешь для нас фото не маловажно !)
Ну почему " безумные " ? Просто 90% народа здесь предпочитают лица которые не кричат о пластике . Делают ту пластику которая выглядит естественно . 90% народа здесь опасаются фрикрватости . И я в их числе . Мне например не нужно лицо кричащее о пластике , я хочу выглядеть максимум естественно . Я хочу лицо такое как буд то у меня идеальный генетический код , а не дохрена пластики .
И на фото я хочу выглядить естественно , а не фриком .
Поэтому я против не смыкающихся губ , хотя да на фото это выглядит Секси . Но я не хочу быть резиновой зиной из секшопа . Этот открытый рот не везде уместен . В постели вери гуд , но в суде например это смотрится странно ( слава богу что я не работаю в гос органах , а то пришлось бы уволится самой , пока не попросили из зо рта " резиновой зины ")

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А сейчас ВНИМАТЕЛЬНО : если бы мои передние резцы ( два передних зуба ) не были такими длинными , то зубы не были бы так видны .
Это понятно ?

Понятно что если я спилю 2 мм зубов и сделаю их вровень с остальными зубами, то зубы будут менее видны ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.02.2019, 09:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
? Просто 90% народа здесь предпочитают лица которые не кричат о пластике . Делают ту пластику которая выглядит естественно . 90% народа здесь опасаются фрикрватости . И я в их числе . Мне например не нужно лицо кричащее о пластике , я хочу выглядеть максимум естественно . Я хочу лицо такое как буд то у меня идеальный генетический код , а не дохрена пластики .
И на фото я хочу выглядить естественно , а не фриком .
?
Лучше и не скажешь,точно !!!
Кстати ,насчёт носов,я на отсутствие коллумел мало обращаю внимание,а вот другое дело кончики-и по ним идентифицируют для себя нос ринопластный или даже фриковатость,кончик -слишком тонкий,или прищепкой,или слишком высоко,и будто прилеплен сверху типа майкл джексон.короче,варианты))))))но для меня важен кончик именно.а длина,высота,коллумела-все вторично.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.02.2019, 10:28
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, красивые Губы на последнем фото не сильно перекаченные, а почему челюсть в бок? Нижняя?

АлёнаС, Слушай ну когда делаешь бул несмыкание это вполне ожидаемая вещь, его многие для того и делают чтобы губу задрать, если низведение верхней челюсти дало такой эффект то очевидно же что булом оно должно было ещё усилится.

АлёнаС, кстати у автора длинные зубы ей просто не красиво будет их винирами удлинять поэтому этот вариант отсеяли.

АлёнаС, а ты как-то думаешь это несмыкание закрывать? Какие варианты? Если бы зубов не было видно как сейчас и просто не смыкающийся рот конечно не было бы такого секси эффекта. Мне теперь интересно что у меня получится от низведения
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.02.2019, 15:18
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

vladada, красиво вышло. А швов не видно ? И был сильный отёк после операции?
АлёнаС, у меня тоже такие же длинные как у тебя, а может ещё и подлиннее ,даже одно время хотела их немного подпилить .безумные я имела виду , что нарастив нос , не откроешь зубы, а это главная для меня задача , немного открыв , не до несмыкания, как у foma например меня бы устроило,что бы не открыть ещё десна, так как в улыбке видно зубы , и если бы я хотела советов о носе, я бы запинала его в тему рино , а не хейло .Алена а за чем тебе спиливать зубы, ты же хотела вивай, как раз получится губы той азиатки которые тебе нравились.
foma2015, так думаешь у тебя только проблемы, в меня тоже , я просто боюсь ваших чло почему-то , лицо у меня ассимитричное , после ношения брекетов просто это стало не так заметно , вот фото сделано до всех пластик и ношения брекетов
Миниатюры
f96856cc.jpeg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.02.2019, 16:15
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Осень нравятся ее губы , но получатся ли у меня такие
Миниатюры
535a753c.jpg   1ed97eb2.jpg  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.02.2019, 16:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, я иногда замечаю на фото у некоторых нижняя губа с выемкой посерединке. При такой губе даже небольшой бул, наверное, даст хорошее открытие зубов?
Миниатюры
e8271c0a.jpg   600dec64.jpg  

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.02.2019, 16:44
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, швы были на слизистой ,потому нитки рассасываюшиеся и через неделю их даже не прощупать было .я думаю, вы подумали, что шов прям по стыку губ, но там вообще не так,там все изнутри. Отека и не было ,иначе б у меня сохранились фото хронологии, а раз фоток нет, значит из серии « сделал и забыл».улыбка сразу изменилась, открылась,буквально через неделю, это я точно помню, так как видео хирургу слала с мимикой и улыбкой.
Ну и я хотела линию смыкания без этой плюхи по центру, хотя улыбка была важнее
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.02.2019, 18:56
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, в жизни у тебя все ровно клянусь)

vladada, а кто вам делал?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.02.2019, 19:52
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Анжелина, как бы тут тоже резиновой Зины не вышло
vladada, спасибо , что поделилась , а то я видела немного другой шов не внутри , да интересно кто был врач
foma2015, ну так ты меня до брекетов не видела)) но Агапов сказал мне , что ассиметрия лица присутствует , а когда делал губы сказал киселем асимметрию поправит ! Ну у тебя в жизни тоже не как на видео с салатом, видимо фото и видео обостряет проблемы
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.02.2019, 19:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, я все хейло манипуляции делала у Кочневой
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.02.2019, 20:15
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Много и не откроешь
Миниатюры
bf968758.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.03.2019, 21:01
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, узкая губа, да, возможно будет, у кого норм губы, не большие, и смотря сколько отхватить. У вас избыток губы на мой взгляд, поэтому если немного отхватить по линии смыкания, то будет хорошо и краешки зубков будут видны. Делать булхорн можно и потом если мало откроются зубки. Или как сказала Алена С, чуток удлинить передние, если длина позволяет.
И , как многие пишут кто киссельринг делал, вывернулось губы после него не вернуть, хоть 10 раз булхорн сделай, губа уже точно по кайме не будет вывернутой как до. Потому как эту выделенность вам срезали над губой и шовчик вместо неё теперь, именно шовчик ( какой бы хороший не был), он при любом раскладе стянул под себя как бы кожу. Это естественное заживление. Поэтому многие не желают киссельринг делать, да и читала что возрастным дамам после 50 это норм, там уже и губы не те и выделенность не та, и шрам наружный не особо пугает.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.03.2019, 02:12
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Cuccha, да наверное узкая губа мне не грозит)) тем более я хочу ещё кисель выше , никакую вывернутость губы я не хочу совершенно , хочу только 2 вещи: 1. открыть зубы( наращивание Резцов отпадает , писала уже в теме , что они длинные )2 уменьшить ещё расстояние между носом и губой
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.03.2019, 17:34
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, булхорн значит. Зачем вам киссель? От повторного рубцы могут быть более явными, даже если первый хорошо невидимо зажил. Повторное вмешательство всегда даёт более грубый вариант, ну если только везунчики какие есть)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.03.2019, 16:05
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

Cuccha, не знаю за чем мне кисель ) я об этом не подумала , что рубец на рубец наложится , я думала старый удалят, а 2 рубца на лице , тоже как то не айс , я уже запуталась что мне делать, я не хотела бул , боялась изменения ноздрей и реабилитация тяжёлая , с киселем я ничего не мазала , смеялась на след день , рот открывала как захочу , короче не в чем себе не отказывала , а при буле и на 4 месяц следи за швом , но посмотрев бул Алёны С , шва не видно , ноздри не изменились ! Вот собираюсь на консу в апреле , посмотрим , что скажет Агапов
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.03.2019, 18:14
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, конкретно в твоём случае киссель очень хорошо зашёл, мне почему-то кажется что нужно его просто ещё раз проработать. Агапов думаю посоветует что будет лучше
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.03.2019, 15:20
Аватар для M@нила
M@нила M@нила вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 15
M@нила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
вот такая плюха была по центру и полностью закрывала зубы даже в улыбке,будто без зубов вообще при улыбке была.Срезали снизу,значительно уменьшив объём,ну и хрен с ним, зато и линия ровная, и зубы видны хорошо в улыбке.Можно было еще больше срезать,чтоб и в спокойном состоянии были видны. а счас видны только, если прям постараться.но это в моем случае,потому что мне довольно много виваем вывернули и изменили толщину.
Короче,белыми линиями нарисовала,как вырезали по низу верхней губы изнутри на слизистой,и сверху над скатами
vladada, а сверху над скатами - это корнер имеется в виду?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2019, 00:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

M@нила, нет,корнер был ранее, а счас над скатами был как бы частичный киссельринг. чтобы более плавный переход от центра к углам был
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©