Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 13.02.2019, 18:58
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение

Я вчера сделала первую процедуру РФ лифтинга на аппарате . В процессе прогрева на правой стороне косметолог постоянно контролировала термометром температуру прогрева ,чтобы и " яйца не сварились" и чтоб ниже 40С не было.
И уже с теми же настройками обработала левую сторону. Впереди еще три процедуры из курса, раз в неделю.
А где делаете? Где тако внимательный и педантичный врач?

Я сегодня ходила на консультацию к врачу (по рекомендации) в клинику Лии Гавашелии, очень смешанные впечатления остались. Врач Татевик Тирацвян. Спросила, чем пользуюсь из косметики, я расплывчато ответила: "умывание, тоник, крем, кислоты". Мне сказали выбросить всю мою косметику, назначили купить новую, весь уход от zo obagi, и сделать 4-5 процедур RF лифтинга Скарлет, по 1 в месяц. Я переспросила, "может тогда мне можно не выкидывать прямо всю мою косметику, если она тоже от обаджи?" (Я ж не уточняла марку, специально расплывчато ответила, врач сказала с улыбкой "ну ладно, тогда наверно можно"). Еще врач сказала, что ничего страшного, если мы будем делать эти рф-лифтинги до мая-июня. Я спросила, почему мне именно Скарлет назначили, врач ответила: "что у меня есть в клинике, то и назначила! Был бы bbl, я бы его назначила, но он не особо эффективен".
Пойду к Радецкой и Быковской, послушаю их))
  #1582  
Старый 13.02.2019, 19:50
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Если много лишней кожи (что такое сильно растянулась??) никакой лазер не поможет, только блефаропластика. Сама страдаю с небольшими излишками кожи и пытаюсь бороться нерадикальными методами, но боюсъ это невозможно(.
Такая у меня беда.
В начале декабря пожгла кожу век кремом с витамином А. Кожа истончилась и не восстанавливается. Верхние веки хорошо так повисла. Под глазами сформировались мешочки. Реву больше двух месяцев. Дерматолов обошла, пробовала микротоки.
Перед тем как резать хочется альтернативу испробовать.
  #1583  
Старый 13.02.2019, 20:07
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Irchonok, ой! Как де вы так содгли кожу? Это что за крем такой термоядерный? Расскажите, пожалуйста. И что вам на это врачи говорят?
Если кожа и так истончена, то, наверное, лазеры опасно делать, они ведь тоже через истончение работают. Вам бы к хорошему специалисту сходить.
  #1584  
Старый 13.02.2019, 22:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джусипуси Посмотреть сообщение
А где делаете? Где тако внимательный и педантичный врач?
Джусипуси, тебе не подойдёт, в Питере делала, в клинике Мелисса.

Назначила главврач. Я не очень хотела РФ делать, так как в инете мало отзывов хороших. Но вот Полина Константиновна была убедительна. Рассказал про то, что в клинике это уже третий аппарат для РФ, до этого два , других фирм брали, результат был нулевой. Пока делаешь, был, перестаешь делать - нет результата. В итоге купили Реэкшн Viora. Мне для улучшения дренажа, топления жирка на лице перед УЗ СМАС назначила курсом раз в неделю четыре раза. И ещё как раз просветила меня на тему, когда сваривается белок, а когда нет. И почему важно контролировать температуру чтобы было строго в диапазоне 40-42 градуса. Она же меня направила к своему специалисту, которая на этом аппарате уже два года сидит.


Я не так давно там же сделал три лазера М22, что комфортной процедурой не назовешь.
А тут кайф, безболезненно. Лицо да, прогревается в процессе, но все под контролем внешнего термометра. Делали все лицо, подчелюстную зону, прошлись по краю подглазничной зоны, по кости, во время процедуры лицо медленно разогревался, причем по ощущениям и не сильно, а вот по видео было видно как все происходит. Я ещё умудрилась с телефона записать и сама заодно посмотрела. Постараюсь завтра выложить видео на радикал, скину ссылку для просмотра.
Из подписанного мной согласия:
"..тепло способствует производству волокон коллагена....кроме этого ..увеличивает распад накопленного жира"
Звявлено, что процедура имеет накопительный эффект, буду наблюдать за собой. Скептически отношусь к аппаратуре, но вот решила попробовать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72081b77.jpg
Просмотров: 72
Размер:	38,7 Кб
ID:	319856Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0dcbeb63.jpg
Просмотров: 179
Размер:	28,9 Кб
ID:	319857

Обо мне:
  #1585  
Старый 14.02.2019, 07:50
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Irchonok, ой! Как де вы так содгли кожу? Это что за крем такой термоядерный? Расскажите, пожалуйста. И что вам на это врачи говорят?
Если кожа и так истончена, то, наверное, лазеры опасно делать, они ведь тоже через истончение работают. Вам бы к хорошему специалисту сходить.
Я ходила к дерматологам У себя в городе, наверное к 4 разным. Сказали не восстановить. Косметологи мезо предлагают, биоревитализацию, но эффект никакой не обещают.
Я читала, что после блефаропластики трансконъюктивальной многие идут шлифовка делают. Чтобы сократилась кожа.
Вот подумала может и мне поможет.
Крем уже точно не помню какой. Витамин а там был точно. Это же ритинол. Обычно кожа восстанавливается после, облазиет и все.
А у меня такая реакция. Ничего не облезло, а просто повисло.
  #1586  
Старый 14.02.2019, 09:56
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Irchonok, вам нужно сходить к хорошему специалисту по лазерам. Лазеры, да, сокращают ткани, но через прогрев и повреждение, а у вас и так кожа поврежденная. Возможно, вам нужен целый комплекс процедур. И на консультацию приготовьте фото как было ‘до’ обвисаеия.
Мне, например, доктор рекомендовала проколоть глаза коллостом, а потом на лазер идти. Мне надо кожу верхнего века сокращать.
  #1587  
Старый 14.02.2019, 13:25
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Сделала два bbl, теперь думаю, сделать ещё один или проколоть курс мезо под глазами, сделать ботокс в гусиные лапки и угомониться до осени...на фото перед первой процедурой и после двух bbl, разница между фотографиями - месяц.
Миниатюры
becb08a0.jpg  
  #1588  
Старый 14.02.2019, 13:45
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Верхние фото выполнены лёжа, стоя морщин под глазом почти не видно:
Миниатюры
2588355e.jpg  
  #1589  
Старый 14.02.2019, 14:53
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вот ты призываешь косметолога слушать и ему верить . А на это , на то что при мелкоморщинистом типе фигачат CO2 что скажешь ?
Какая может быть вера Докам и Косметологам если в первую очередь у них Коммерческий интерес.
я призываю ходить к тем врачам, у которых в первую очередь профессиональный подход, а не коммерческий)) репутация это. Как выбирать не в Москве - не знаю, честно. Я понимаю, что мне повезло найти докторов, которые точно мне ничего впаривать не будут, у них и без моих тысчонок все в поряде, да и люди действительно хорошие. Опять же, чтобы старение стало мелкоморщинистым еще подождать надо, насколько я понимаю, это уже к 50 годам ближе. А до того у нас тип у большинства усталый, тем более если за кожей ухаживаем. Морщины, которые есть, это только намек, а в половине случаев обезвоженность кожи, а не мелкоморщинистый тип. Кто написал, что под глазами и на шее у нас у всех мелкоморщинистый? У меня нет, нормально все.

Ну и насколько я поняла лазер сильно многофункциональная штука, на аппарате можно по-разному делать. Спалить нафиг тонкую-тонкую кожу - это уже косяк доктора. А хейло допустим можно на мелкоморщинистый, только делают совсем иначе, чем для жирной кожи. Многие же вечно желают посильнее зафигачить, разве нет? Путая мощность процедуры и сильное шелушение с долгим и крутым результатом, а там все не так устроено.
  #1590  
Старый 14.02.2019, 23:22
Аватар для Irchonok
Irchonok Irchonok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 28
Irchonok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Irchonok, вам нужно сходить к хорошему специалисту по лазерам. Лазеры, да, сокращают ткани, но через прогрев и повреждение, а у вас и так кожа поврежденная. Возможно, вам нужен целый комплекс процедур. И на консультацию приготовьте фото как было ‘до’ обвисаеия.
Мне, например, доктор рекомендовала проколоть глаза коллостом, а потом на лазер идти. Мне надо кожу верхнего века сокращать.
Спасибо.
А какие виды лазера сокращают? У нас много разных предлагают. Например фраксель, он подойдет?
  #1591  
Старый 15.02.2019, 00:41
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Irchonok, вам с такой проблемой нужно не лазер выбирать, а специалиста. Самой лучше такие процедуры не назначать. Сокращать могут и фраксель, и со2, и профрашнл, но они же могут и добить вашу кожу... поэтому ищите доктора.
  #1592  
Старый 15.02.2019, 12:02
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, почему сама Ткачева этот микролазерпил и Профракшинл делать не хочет? У нее уйма клиентов уже можно было бы наловчиться.
  #1593  
Старый 15.02.2019, 12:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Мандрагора: пять же, чтобы старение стало мелкоморщинистым еще подождать надо, насколько я понимаю, это уже к 50 годам ближе. А до того у нас тип у большинства усталый, тем более если за кожей ухаживаем. Морщины, которые есть, это только намек, а в половине случаев обезвоженность кожи, а не мелкоморщинистый тип. Кто написал, что под глазами и на шее у нас у всех мелкоморщинистый? У меня нет, нормально все.


Нет . Драматические лица [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всегда мелко морщинистый тип старения .
Тяжелых щек нет тут чему обвисать . Если в 20 лет тяжелых щек нет , то уж после 30 они точно не появятся . Липодистрофия лица будет , наоборот щеки станут еще худее .

Цитата:
Сообщение от Irchonok Посмотреть сообщение
Такая у меня беда.
В начале декабря пожгла кожу век кремом с витамином А. Кожа истончилась и не восстанавливается. Верхние веки хорошо так повисла. Под глазами сформировались мешочки. Реву больше двух месяцев. Дерматолов обошла, пробовала микротоки.
Перед тем как резать хочется альтернативу испробовать.
Липофил верхних век для начала

Обо мне:
  #1594  
Старый 15.02.2019, 12:22
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Океан, я не знаю. Но по-моему это хорошо, когда человек занимается тем, что умеет делать хорошо, а не лишь бы делать и зарабатывать. И еще посоветует, к кому обратиться (то есть буквально к конкуренту направит).
  #1595  
Старый 15.02.2019, 12:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Irchonok, может фото выложешь до и после крема ? Советы будут более адекватные .
Я вот думаю что тебе на нижние веки сделать , как сократить . Вот думаю можнт мезо . Ну опять же какое ? Покажи фото хотя бы что сейчас у тебя с глазами .

Обо мне:
  #1596  
Старый 15.02.2019, 12:24
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, классный результат. у кого делали?

Обо мне:
  #1597  
Старый 15.02.2019, 14:06
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Yasherka, у Александровой Н.А. в Телос Бьюти
  #1598  
Старый 15.02.2019, 14:23
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, еще вопросец - какая реаба?

Обо мне:
  #1599  
Старый 15.02.2019, 14:43
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Yasherka, никакой совсем.
  #1600  
Старый 15.02.2019, 15:41
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

АлёнаС, про мелкоморщинистый мне это говорила Ткачева, не я придумала. Она все-таки лучше знает, думаю. Общая склонность к сухости не означает ведь, что кожа сухая и морщинистая, тогда о чем речь. Мы же о лазере говорим, а лазер тонкой коже склонной к сухости можно на аккуратных параметрах. Понятно что не на таких, как другой коже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©