Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 26.01.2019, 21:47
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Polar, а я сразу знала про все осложнения, и даже начиналась ветки про удаления, и даже наслушалась от врача про все, что может быть теоретически, но меня ничего из этого не остановило)
Потому что , как сказала Карамельная, немоглабольшежитьбезсисек

Обо мне:
  #842  
Старый 27.01.2019, 10:35
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию Однозначно. Будут идеальные песочные часы.

Однозначно! Будут идеальные песочные часы.

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте делать или нет? Меня так кидает из стороны в сторону-то делать то нет. Я понимаю, что дисгармония есть. Но как-то же прожила уже 33 года. А с другой стороны хочется почувствовать себя прямо женщиной, поносить декольте.. что скажете? Что посоветуете?
Пс. Обхват талии 67, бёдра 100, рост 174
  #843  
Старый 01.02.2019, 14:42
Аватар для zlajakoshka
zlajakoshka zlajakoshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Брянск
Сообщений: 30
zlajakoshka на нуле
По умолчанию

А у меня до почвления детей и мысли не было о большой груди...даже наоборот! Всю жизнь я безумно любила свою фигуру и мой минус 1 вообще никак не смущал ни меня ни моих мужчин, я умела кайфовать от себя и они видимо это чувствовали! Ни разу никто не сказал - утебя грудь маленькая кроме маммолога который предложил сделать сиськи когда мне после 20 удаляли фиброаденому) на что получил мой твёрдый отказ округлив глаза от удивления))) а я их серьезно любила своих малышек, и даже без стеснения ходила без лифона) (фото ниже это подтверждают) мало того откормила удачно двоих детей да так, что во время второго ГВ загремела в больничку с маститом из-за застоя молока.. благо там научили сцеживаться под ноль) Но после второго ГВ и жтих постоянных сцеживаний мой крепкий и круглый минус 1 превратился в грустный ноль( и вот тут я перестала кайфовать от себя..бесило быть плоской и лежа и стоя, бесило что в лифчиках пусто и я не могу подобрать себе даже купальник... мысль о сиськах залезла в голову так крепко что даже муж мой сдался ) и вот несмотря на то, что сиськи еще далеки от идеала но чувство моральной удовлетворенности уже есть и это несомненно радует! Все это я к чему- если женщина не нравится себе- то делать однозначно! Если смотришь и в зеркало и думаешь - да я итак красотка- то точно не стоит ввязываться в эту авантюру) но..делать сиськи до рождения детей я бы не советовала...
Миниатюры
d0bf5679.jpg   89e0fccd.jpg   ac108e6a.jpg  

Обо мне:
  #844  
Старый 13.02.2019, 15:09
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Девочки, была вчера на консультации у своего хирурга. Я уже практически отказалась от мысли делать грудь. Но он развеял мои сомнения. Готовлюсь к операции.
  #845  
Старый 13.02.2019, 16:13
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Polar, интересно, какими были его доводы?)

Обо мне:
  #846  
Старый 13.02.2019, 18:41
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Можно я тож положу свой рубль по поводу делать или не делать сиськи? Моим - год. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Девочки, кто с 17 года в сиськах, меня помнят, как я в 17 году отказалась от операции от страха, что надо будет переделывать... фу позор. В 18 году сделала, три месяца истерила на форуме, что одна сиська болит и мешает, потом еще полгода чет ждала, потом... забыла, что у меня не свои сиськи. Не знаю, как без них жила, они мои родные. Одна проблема таки осталась - нифига не было никакого распушения, надо таки было ставить по 400 мл. А то и по 450. Из отрицательного - от операционного стресса начали лезть волосы. Еле остановила падеж

Обо мне:
  #847  
Старый 14.02.2019, 00:23
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Ну он как таковых доводов не приводил, просто вот я считала, что сверху у меня мало своих тканей (жир прослойка, тонкая кожа, мало железы), боялась, что имплант будет контурировать. Он опроверг мое мнение, сказал, что железы достаточно. Что имплант нащупать просто в постели будет нельзя. Я ещё из-за этого комплексовала. Только типа если пальпировать будет) ну и наконец предложил доступ через ареолу, что тоже меня впечатлило, сказал, что склеит клеем и шва видно не будет. Короче, вот так. Ну и просто он мне понравился. Неимоверно харизматичный, умный. Курица я, конечно ����*♀️

ВичкаСпичка, Спасибо за поддержку! И за то что делитесь своим опытом. У меня только одна Подруга с пластикой груди и это так себе зрелище (очень заметные шрамы вокруг ареол). Остальные все отговаривают, пугают осложнениями.
  #848  
Старый 14.02.2019, 01:08
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Девушки, грудь решила делать на 99%. Но периодически захожу в тему «удаление» и пугает меня, конечно, там информация, что рано или поздно придётся снова ложиться под нож и удалять/менять. Хочу до старости проходить без лишних вмешательств. Или это утопия?
  #849  
Старый 14.02.2019, 11:03
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Nefela, зайди в ветку отдалённых результатов - там есть примеры, что и более 20 лет спокойно носить можно.

От осложнений к сожалению никто не застрахован! Ну а как ты психологически их примешь вернее с каким результатом/косяками ты сможешь смирится, можешь знать только ты!

Первые месяцы моя грудь красивой или мягкой не была, зато после 1,5-2 лет стала на мой взгляд почти идеальной (только маловата).

Может, переделывать сама захочешь (как я, например)...

Всё зависит от того, насколько сильно и почему ты хочешь грудь! но ходить до старости утопия, имхо - импланты, как и свои ткани, изнашиваются!

Обо мне:
  #850  
Старый 14.02.2019, 11:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Polar, это что за хирург такой?)))

Обо мне:
  #851  
Старый 14.02.2019, 12:04
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Most, Мельников дв
  #852  
Старый 14.02.2019, 12:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Polar, наверное, он тебе совсем небольшой объем предложил? Что выбрали на консе?

Обо мне:
  #853  
Старый 14.02.2019, 17:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
Хочу до старости проходить без лишних вмешательств
У меня есть знакомая, ей ставили где-то в 1995 году. Сейчас ей 48, ничего делать не собирается. Нормально себя чувствует, и импланты тоже )))

Обо мне:
  #854  
Старый 14.02.2019, 18:22
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Most, он сказал, что может вплоть до 4 размера сделать естественный результат, главное-что именно я хочу. А вот с этим затык, я сидела, мямлила, что не знаю, какой. Ну он советовать мне ничего не стал. Короче, до операции ровно месяц, я стараюсь сейчас максимально схуднуть в бёдрах, чтобы Грудь под них подбирать.
  #855  
Старый 14.02.2019, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, ей ставили где-то в 1995 году. Сейчас ей 48, ничего делать не собирается. Нормально себя чувствует, и импланты тоже )))
А она делает исследования? Кроме УЗИ?

  #856  
Старый 15.02.2019, 09:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, неа, она вообще ничего не делает. Мы с ней как-то говорили, она сказала, что вообще её ничего не беспокоит. И все. То есть она даже не размышляет о том, чтобы что-то там делать с имплантами. Просто живёт и всё
При этом она очень сильно поправилась с тех пор, и грудь стала вместо 2го размера ( с имплантами), где-то 4го. )))

Обо мне:
  #857  
Старый 15.02.2019, 09:21
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Всем доброе утро. Не знаю в какую тему писать, я не думаю делать или нет, я знаю что я этого хлочу. Но завтра у меня операция и начинается жуткая паника

Обо мне:
  #858  
Старый 15.02.2019, 11:54
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Alena126, расскажите, к кому идёте, что ставить будете? И чего именно боитесь?
  #859  
Старый 15.02.2019, 14:21
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Alena126, расскажите, к кому идёте, что ставить будете? И чего именно боитесь?
Боюсь самой операции, а скорее всего именно наркоза боюсь... делать буду в Ставрополе. Бутко Игорь. импланты sebbin 300 мл

Обо мне:
  #860  
Старый 15.02.2019, 15:21
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Alena126, удачи вам!
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©