Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 09.02.2019, 23:09
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки , скажите ещё пожалуйста, край месяца когда можно сделать лазер ? Спасибо
  #1522  
Старый 09.02.2019, 23:13
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Моя косметолог говорит, как и АленаС- идеально середина февраля, максимум- конец февраля. Но уже остерегаться пигментации нужно.
  #1523  
Старый 10.02.2019, 00:16
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Выскажусь тут по поводу результатов.
Одна врач-косметолог очень давно, тогда я только начала к ним ходить, сказала мне: «Вся антивозрастная косметология - сизифов труд. Мы катим камень в гору. Если мы будем очень стараться, возможно, нам удасться сдвинуть его, но, возможно, мы останемся на месте. Но если мы ничего делать не будем, то камень нас раздавит.» и мне как-то сразу все стало понятно и я ей благодарна за эти слова, потому что благодаря им я не испытываю заоблочных ожиданий. И, конечно, это в первую очередь относиться к Хэйло. Я не знаю, как бы я выглядила сейчас не делай я два года подряд Хэйло, может носогубки были бы уже, может поры были бы больше... конечно, может быть и нет, но никто никогда не сможет спрогнозировать такие вещи, не известно как там этот хэйло влияет на выработку коллагена и пр. Мы это делаем, потому что есть возможнось и желание сохранить, что имеем. А визуально, может особых изменений и не быть после процедуры (по себе сужу), поэтому и выкладывать нечего. Но я после хэйло чувствовала как кожа менялась и мне это нравилось, поэтому я пошла снова его делать.
  #1524  
Старый 10.02.2019, 00:45
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Но и приложу результаты, коль наш форум ими славен)
Делала я в первых числах января м22 и боролись мы с сосудами на носу. Я писала, что одна крупная венка прям лопнула, так вот кровоподтек, как и было обещано, рассосался в течении пары-тройки дней и венка до сих пор не вернулась, чему я несказанно рада. Фото ‘после’ снято только что, то есть прошло уже 1,5 месяца.
Миниатюры
d13cff93.jpg  
  #1525  
Старый 10.02.2019, 01:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Как анализы могут быть разводом, если делать их можно где угодно? они же на них не зарабатывают. Я читаю эндокринологов в инстаграме всяких продвинутых, которые превент-эйдж изучали, все как один пишут, что дефициты витаминов и микроэлементов (+ неправильное питание) - это все. Все здоровье, гормоны, самочувствие и заживление, понятное дело. Чем старше, тем сильнее влияет, до лет 35 свой ресурс у организма в порядке, а чем дальше тем хуже. Ферритин очень важен, и да, на пигментацию он влияет, лазеры же не только удаляют пигмент, но и делают кожу более восприимчивой к свету. А если ферритин низкий, шансы получить новый пигмент возрастают, и на хрена тогда делать.

Лейла Радецкой мне всегда нормально отвечает, может быть с задержкой в несколько часов, но все четко.

У меня лифтинг есть от последнего хейло (в декабре было). Сфоткать не получится, глазами вижу по овалу. Ну и кожа хороша, для меня 200% стоит своих денег. На ббл тоже скоро иду, форева янг. Этим летом у меня на лбу пигмент проявился, зимой почти не видно, а в теплое время интересно будет проверить после хейло и ббл будут ли изменения. Но да, это сизифов труд, я не особенно надеюсь, что его не будет совсем. Раз уж вылез, то можно только делать максимум для сдерживания.
  #1526  
Старый 10.02.2019, 09:37
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

совунья, с Айхерба витамины с МК-7 вместе пить надо. Шлифовку можно делать если в офисе или дома с утра до вечера, на улице по солнцу не тусуетесь.

совунья, жидкого Д я много капала, капель 10 и больше, но у меня другой был.

Ulyanik, вас в пример привела просто, что много людей пропадает на этапе результата, а эта инфа нужна больше чем фоточки с отеком, согласитесь, тем более что именно Результатов на форуме раз, два. По Хейло и Фраксель только много отзывов и каждый для себя может вывод сделать, подходит ли ему.
  #1527  
Старый 10.02.2019, 09:45
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

совунья, на упаковке вашего вит Д должна быть написана дозировка. Сколько UI в одной или в двух каплях. От этого вы расчитываете, сколько капель принимать. Если у вас по анализам ниже минимальной дозы, то можно принимать до 20000-30000 UI в день. Мне такие дозировки озвучивала Радецкая, но об этом не только она говорит. Если у вас вит Д в пределах нормы и не на нижней границы, то для профилактики смело можно принимать 5000-7000 UI.
Но если у вас низкие показатели, то проще прокапать капельницы, а потом поддерживать приемом внутрь.
  #1528  
Старый 10.02.2019, 09:47
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

innusik, про трех эпатную шлифовку она в инсте писала, вот одна часть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это когда лазер один, потом второй сверху, и еще края на неровностях обрабатывает по контуру абляцией. 120 это не цена Хейло. Она раньше делала микролазерпил MLP, а сверху Профрак, сейчас вижу экспериментирует Хейло и сверху МLP. Вот и цена 70 Хейло и ммкролазерпил 50.
  #1529  
Старый 10.02.2019, 11:08
Аватар для Olga_Sha
Olga_Sha Olga_Sha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 204
Olga_Sha на нулеOlga_Sha на нуле
По умолчанию

Могу и я написать про результат после лазерной шлифовки на Фатона. Делала 31.12, корки отпали только на 8 день и то я им немного уже помогла. Целый месяц то тут, то там вылазили гнойнички, лицо было красными пятнами. Сейчас есть еще небольшая реакция на любое действие на лице: умывание, нанесение крема, но быстро проходит. Каких-то изменений я не вижу, ну разве что ушло пигментное пятно на лбу. Но вот была у косметолога на биоревитализации она очень хвалила мою кожу, говорила, что как у ребенка эластичная и мягкая, игла не тупиться. Но я этого не вижу, поры меньше не стали, морщины тоже на месте. Больше точно такого делать не буду - реабилитация тяжелая и долгая.

Обо мне:
  #1530  
Старый 10.02.2019, 11:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Ферритин очень важен, и да, на пигментацию он влияет, лазеры же не только удаляют пигмент, но и делают кожу более восприимчивой к свету. А если ферритин низкий, шансы получить новый пигмент возрастают, и на хрена тогда делать.
Ааа да ? Девы , мы резко передумали . Все сдаем хотя бы общий на гемоглабин , ну или сразу на ферритин .

Витамин Д с К2 с МК 7
Берите этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я со своими поломанными ребрами для сужения талии 2 раза такой пропила . Хз чо там с эффектом . Но копая эту тему лучше витамина Д в этом магазе не нашла .

Обо мне:
  #1531  
Старый 10.02.2019, 11:57
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

У меня такой Д на 10,000 IU
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1532  
Старый 10.02.2019, 12:49
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Повышенная пигментация один из признаков железодефицита, об этом полном инфы.

Океан, у меня тоже такой Д, а К этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1533  
Старый 10.02.2019, 13:04
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, тоже такой МК-7 и у меня.

MOROZ, какой лазер под глаза думаете делать Микролазерпил или Профракшнл?
  #1534  
Старый 10.02.2019, 14:06
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Океан, по фото Быковская предложила Профракшнл. А микролазерпил разве делают на глаза? Я думала туда только те, которые вглубь работают, науплотнение и сокращение кожи. А млп - это ж плоскостная шлифовка.
  #1535  
Старый 10.02.2019, 14:12
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, делают, я у косметолога спросила что лучше под глаза, ответ был:" если стереть морщины микролазерпил, если подстянуть кожу Профракшинл". Сама гадаю что мне выбрать.
  #1536  
Старый 10.02.2019, 14:28
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Океан, а сочетать можно? На лице Радецкая лихо все разом использует. Может и на глазах так можно, только на соответствующих параметрах?
  #1537  
Старый 10.02.2019, 15:08
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Океан, да, я понимаю, что там как бы 3 в одном, я к тому, что сначала можно рассчитывать на одну цену. а потом всех она ползет вверх, сколько здесь девушки писали, я так понимаю, всем в итоге делают несколько ббл и эту трехэтапную шлифовку за 120, получается, что эта консультация за 5 000 это фуфло полное. потому что что бы ни было у тебя с лицом, ты попадешь на эти все процедуры на круг под 200.
Насчет анализов развод очень простой, якобы мы так все тщательно проверяем, предпроцедурную подготовку проводим, но когда я просто ничего не сдала и не прокапала, на это никто внимания не обратил. Кроме того. капают это все не везде и многие идут в тот же профессионал прокапываться.
Еще мне понравилось, на консультации я сказала. что буду делать пластику груди, на что мне Радецкая ответила - понятно, потом будем рубцы убирать ))) черт, ну вот мне с таким человеком не охота никаких дел иметь )
  #1538  
Старый 10.02.2019, 16:05
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

innusik, ну 200 это минимум, одной процедурой можно не отделаться, рассчитывать нужно на 600т.

MOROZ, под глазами сочетать наверно перебор, реаба тяжелая будет, краснота. Mlp без сетки. Мне его и изначально предлагали, но я вцепилась в Хейло, думала взять количеством.

innusik, с Радецкой сложно сориентироваться что надо, что не надо, что по какому принципу работает, я с ней по своим вопросам хотела говорить, а она мне давай речь толкать зачем пластические хирурги швы спиртом обрабатывают, так мол нельзя.
  #1539  
Старый 10.02.2019, 16:22
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Океан, и как Хэйло на глаща? Не помогло? Сколько делали процедур?
Я с глазами пока ничего еще не делала.
  #1540  
Старый 10.02.2019, 17:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, нет, чудо не случилось, особых изменений нет.

MOROZ, Хейло же не абляционный, так что он как превентивная мера может и работает, а вот в части устранения тут уже проблематично. Я думала что раза 4 будет достаточно, особенно на Александрову рассчитывала, но увы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©